***
Крики. Громкие крики наполняли помещение. Работяги бежали кто-куда. Один единственный работник стоял на месте. Его охватил парализующий страх. Перед ним стояла демонтажница. Крест, иногда мелькая фиолетовым треугольником светил кислотно-жёлтым цветом. Работнику было до ужаса страшно, но в глубине роботической души он чувствовал сильную вину. Он виновен в том, что перед ним сейчас стоит, потерявший рассудок, монстр... Хан: Узи....Я знаю, что испортил тебе детство, и такому как я, жизнь не дарена...Но это не повод убивать невинных...Если тебе так хочется выпустить накопившуюся в тебе злость, то можешь убить меня...Только перед этим....Я прошу.....ПРОСТИ МЕНЯ.... На эту речь демонтажница маниакально, с примесью безумия, засмеялась. В эту секунду дрона-работника прибивает к стене когтем...Вместо креста появились ядовито-жёлтые глаза...Потом наконец-то существо ответило голосом, полным помех U: С чего ты решил, что разговариваешь с Узи, ты кусок металла?! Хан: *лишь смотрел на неё глазами ноликами* U: Ты опасен для моего носителя. Я прекрасно чувствовала тоже, что и она, когда ты без угрызения совести бил свою дочь, что осталась для тебя единственным родным дроном...Ты заслуживаешь ЛИШЬ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ! Существо, похожее на дочь Хана Дормэна снова залилась полным безумия смехом. А дальше лишь крики дрона, который умирал в мучениях...U убьёт всех...никого не пощадит***
В этот момент Узи подрывается с кресла, падая с него. Ви захихикала, увидев данную картину. Узи: Завались, сволочь... Ви сразу же замолчала, ведь она боялась Узи, Эн не видел в этой на вид безобидной работяжке что-то страшное и опасное, ведь не каждая работяга сможет ручкой убить демонтажника, да ещё с огромным опытом в борьбе. Узи встала с пола и вышла из капсулы, глазами ищя Эна. Был ещё день, так что демонтажник явно где-то в снегу валялся Узи слегка усмехнулась, увидев в сугробе снега небольшую копну серебристых волос и фуражку. Эн закопался в снег по самые глаза. Узи: Пффхх....Эн, ты чего так зарылся? Эн: А что не так-то? Узи: Ты просто выглядишь очень смешно ×D Эн: Ну и что, зато быстрее охлажусь ._. Узи: Ну-ну. Узи взяла сумку и вышла за пределы башни. Она пошла искать детали для это НЕ летучей махины, как капсулу называл Эн. Несмотря на плохой сон, у Узи слегка поднялось настроение. Она просто шла по заснеженным улицам, подбирая болты, микросхемы, провода и прочую дребедень. Но...Явился сами знаете кто (Воландеморт 😅). Юшка (буду так её называть, так легче писать). Она выглядела потрепанной, а со рта текло масло... Юшка: У-узи...П-привет :_[ Узи: Юшка? Т-ты чего вся изранена? Юшка: П-прости...Э-это вновь с-случится....-Сказала U и исчезла. Узи не поняла намёка, но чуть позже поймёт...***
Узи вернулась в капсулу уже под вечер. Она принесла много деталей и не очень много нужных ей инструментов. Узи: (мысли) Нужно заняться внешней обшивкой корабля... Узи вышла из капсулы, прихватив инструменты и детальки и приступила к работе. Вполне обычное для неё занятие. Уже почти 2 месяца она чинит этот летательный аппарат. Но потом уже поглощенная в работу Узи вспомнила свой странный сон и слова Юшки...Что она имела ввиду? Юшка была второстепенной, защитной системой с собственным ИИ. Узи знала, что если Юшка о чём-то предупреждает, то стоит к ней прислушаться (аля внутренний голос, интуиция). Она так ей помогла в бою с Джей. Но...что значило её повреждение?..(кстати, у Узи есть регенерация, но процесс залечивания ран для неё всегда очень болезненный и мучительный-спросите почему я это говорю? Поймёте) Узи уже почти завершила работу, как почувствовала лёгкую боль в главном головном процессоре. Она не придала этому значения, списав всё на усталость после целого дня работы. Узи уже хотела встать и пойти в капсулу, как тут... До ужаса знакомая боль...Боль, которую она помнит очень хорошо...Узи сразу вспомнила её причину...***
Узи будучи обычной 6-ти летней работягой, спокойно сидела в своей комнате (ну как спокойно? Нервный срыв после очередной ссоры с отцом) и делала уроки. Юшка куда-то пропала, хотя Узи, даже когда её не видела, всегда чувствовала что она рядом. Сейчас такого не было...У Узи болела голова, но та списала всё на стресс после ссоры. Уже закончив работу Узи встала со стола и уже хотела пойти в оффлайн, но её мысли прервала сильнейшая боль, Узи прекрасно помнила боль при том злочастном уколе, поэтому постаралась не кричать, ведь знала, что это усилит болезненные ощущения. Бедолага просто лежала на полу и ждала когда пройдёт болезненный приступ. Ей было страшно, но Узи старалась успокоится, но система как на зло внедряла лишь панику. Кровь со рта текла ручьём на пол. Спустя минуты 3 пришло уведомление о критической потере масла. Узи отключилась....но выжила. Такие "приступы" случались раз в два года, и в этот день Юшка либо пропадала, либо была вся изранена. Спросите, почему тогда Узи с удивлением и ужасом встречает такие приступы? Так вот: после отключения она не помнила последний час, просто просыпалась в луже собственного масла...***
И вот Узи снова мучается от боли во всём теле, стараясь успокоиться, но ничего не получается. С каждым разом маслопотеря была всё сильнее. Узи не могла закричать от боли. Лишь кряхтение доносилось из её уст... Она бы продолжила мучатся в агонии до потери сознания, ведь она всегда справлялась в одиночку со своими болезненными приступами. Но боль не проходила, а система и не собиралась отключаться. Узи уже подумала, что сейчас просто погибнет от болевого шока или серьёзной маслопотери, но всё таки этому не быть. Эн сидел в капсуле рядом с Ви, которая уже заснула. Эн ждал. Просто ждал, когда Узи завершит работу и вернётся обратно. Но она почему то никак не приходила. Да, она порой увлекалась работой и могла проторчать снаружи намного дольше обычного. Но сегодня она непривычно долго. Слишком долго...Эн уже забеспокоился и вышел из капсулы. Обойдя её, он ужаснулся. Узи лежала в луже масла, явно в её. Эн: УЗИ?!-за секунду он оказался уже рядом с рабочей.-Что произошло?! Сенсоры определили, что на девушке никаких повреждений нет, но Эн видел как с её рта текло масло. Эн: Узи что с тобой?-Парень приподнял голову работяги, смотря ей в глаза. Узи: *еле слышно+закашливаясь* Э-эн...в-всё н-нормально...это сейчас п-пройдёт, мне п-просто нужно успокоиться..... Эн понял, что вряд ли сможет чем-то помочь, поэтому просто обнял её и начал гладить по голове, чтобы хоть как-то скрасить ситуацию. Узи всё ещё дрожала от боли, но объятья друга ей придали спокойствия...Приступ ослабел, а боль начала проходить. Масло наконец-то перестало течь со рта бедолаги...Узи обняла Эна в ответ, продолжая дрожать... Эн: Тебе легче? Узи: Д-да... Эн: Узи, что с тобой происходило? Узи: Я..не могу сказать.... Эн: *уже переходя в крик* УЗИ! ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ЛЕЖАЛА, ЗАХЛЁБЫВАЯСЬ СВОИМ ЖЕ МАСЛОМ В АГОНИИ, И, ЗНАЯ ПРИЧИНУ СВОИХ СТРАДАНИЙ, НЕ ХОЧЕШЬ ЕЁ ГОВОРИТЬ?! ТЫ ПОГИБНУТЬ ОТ ЭТОГО МОЖЕШЬ! Узи: Э-эн....не кричи....Я сейчас не в с-состоянии говорить.... Эн понял, что слегка перегнул палку, ведь действительно. Узи сейчас очень плохо, она не может нормально говорить, а он, идиот, кричит ещё на неё. Ей сейчас надо отдохнуть... Эн: Прости....не подумал.... Демонтажник поднял работягу на руки и унёс в капсулу, положив её в кресло. Та сразу же уснула...ей сейчас надо поспать, а на утро она уже объяснит ситуацию перепуганному демонтажнику...***