С лёгким шелестом её юбки...

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 981 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Сегодня мы проверим ваши вокальные способности. Проходите в студию по одной и не шумите слишком сильно. - Вот позор будет) Да Джеениии?- Противно тянет блондинка, задевая одногруппницу плечом. - Чего ты к ней привязалась Хаири Сан? Ну не чудом же она сюда попала. - - О нет, ЫнДжи, такие попадают сюда именно чудом! - Ты будешь первой, проходи.- Сильная мужская рука ухватилась за рукав фиолетовой кофты, втягивая девушку внутрь. Джени даже пискнуть не успела, как её затолкали в комнатку для прослушивания и отрегулировав микрофон кивнули на большие наушники, дающие почти полную звукоизоляцию. - Раз, раз, меня слышно?- Подняв голову Джиен ловит на себе 4 пары глаз, что внимательно изучают её. - Да. Слышно... *ПРЕДУПРЕЖДАТЬ ЖЕ НАДО ВООБЩЕ-ТО! НЕ каждый день на твоём прослушивании присутствуют такие личности как Чон Чонгук и Пак Чимин!* - - Джиееен!) -*Ооо, ну хоть одно родное лицо*- Затянув потуже хвост лилововолосая помахала стоящему по ту сторону Хосоку. - Джиен?- От голоса Чимина по телу девушки пробежали мурашки. - Вы знакомы? Она красивая! И на кореянку совсем не похожа.- Чонгук с любопытством рассматривал новенькую трейни. - Конечно не похожа! Она русская!- Скрещивая руки на груди, подтвердил Хосок. - Так. Тихо! Вам нужна распевка?- Обращаясь уже непосредственно к девушке, уточнил мужчина.- Могу я включать запись? - Да. - Поехали! - (- (для атмосферы можете включить ASAMMUELL - Идеал) Кто я для тебя, кто я? Кто я для тебя, кто я? Кто я для тебя, кто я? Кто я для тебя, кто я? Сделав шаг вперёд Я два шага назад снова Он же не поймёт Скажет, что он для меня не тот Для меня не тот Обещала стереть, оставить на берегу Но, если спросишь, кто в моём сердце, я отвечу: "Там пусто" И солгу, я тебе солгу - У неё неплохо поставлен голос, она где-то занимается?- Вслушиваясь в мелодичный голос, уточняет Пак. - Да что вы на меня так смотрите? НЕ ЗНАЮ Я! - - Пока Чима, пока Хоби-хён! - ТЫ КУДА? - ТЫ КУДА? Я видела! Ты в каждой встречной ищешь новый идеал Теряешься ночами среди одеял... - Передайте звёздочке моё восхищение)- С нежной улыбкой поглядывая на девушку произнёс макнэ. Довольно, но ты ничего не потерял И кто я для тебя? Довольно, но ты ничего не потерял И кто я для тебя? Наверное, ты снова где-то с ней Очередной, попавшей в твою сеть Говорили: "Надо быть умней" Но я же так хочу остаться здесь Мы проживали абсолютно всё Я знаю, что другим узнать нельзя Говорили, как же мне везёт Но мы просто "лучшие друзья" Мой купидон сбился с пути И не в того попала стрела! Ты им посвящаешь стихи А я тебе сердце сбыла-а Режим ожидания, взгляды Делаю всё, чтобы только заметил Но, оказалось, что быть с тобой рядом Моя худшая пытка на свете Я видела! Ты в каждой встречной ищешь новый идеал Теряешься ночами среди одеял... Довольно, но ты ничего не потерял И кто я для тебя? Я все видела Ты в каждой встречной ищешь новый идеал Теряешься ночами среди одеял Довольно, но ты ничего не потерял И кто я для тебя? Сделав шаг вперёд Я два шага назад снова Сделав шаг вперёд Я два шага назад снова И кто я для тебя? Я видела Ты в каждой встречной ищешь новый идеал Теряешься ночами среди одеял Довольно, но ты ничего не потерял И кто я, и кто я , и кто я для тебяяя? Я все видела Ты в каждой встречной ищешь новый идеал Теряешься ночами среди одеял Довольно, но ты ничего не потерял И кто я для тебя? - Допев, девушка остановилась, всматриваясь в застеклённую лоджию, где сейчас стояли только троя. *Вокалист хренов и без тебя слушателей найду!*- Подумала Джени, стараясь не показывать своего разочарования. - У тебя классный голос, Джиен! - Ты молодец) - - Спасибо за исполнение, позовите следующую пожалуйста.- Поставив микрофон обратно и прихватив с собой кофту, девушка поспешила на выход. - Смотрите, всего три дня здесь, а уже успела облажаться!- За спиной послышался противный смех Хаири и ещё нескольких девчонок. *Открою глаза, мне сигналят машины. Поворот головы - пустое место!*- Прокручивая в голове эти 2 строчки, лилововолосая завернула за угол, тут же чувствуя как её разворачивают, прижимая к стене. *Ща без наследства кого-то оставлю!*- Колено девушки прилетает аккурат между ног оборзевшего, но в последний момент его мягко блокирует татуированное запястье с надписью ARMY.- *Ой...*- Вздрогнув от лёгких поглаживаний на своей коленке Джиен несмело подняла голову, встречаясь с чёрными омутами глаз. - Этот мир ещё хочет увидеть моих детей, а ты вот так просто решила избавить меня от наследства? - П-простите Чонгук-щи. - Ничего)- Кроличья улыбка настораживала, но ногу брюнет всё же отпустил. - Я просто хотел сказать что ты круто поёшь! - Так круто что вы ушли? - Ты расстроилась? - Пф, нет. Мои биасы уже давно обратили на меня внимание и мне этого вполне хватает. - Так ты арми?) - И чо?- Чонгук неожиданно рассмеялся, заставляя девушку чуть согнуть колени, что бы если что юркнуть в пространство под его рукой. - Прости, прости, я не хотел тебя напугать! Не сбегай. Вот)- В твоих руках тут же оказалась шеколадка с орехами. - Спа..сибо?- Заметив что бдительность брюнета ослабла, Джени тут же юркнула вниз и совсей скорости бросилась вперёд по коридору, чуть не врезавшись в кого-то у лестницы и чувствуя как одновременно с этим один хвост распускается. *Чёрт, резинка... да пофиг! У меня дома ещё есть.* - Ты об...- Дверь за девушкой громко хлопает и Тэхён ещё минуту стоит, принюхиваясь к чудному шлейфу её духов или масла? Не понятно. А после поднимает мягкую голубую резиночку с кроличьими ушками и одевает на своё запястье. *Завтра верну*
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник