С лёгким шелестом её юбки...

PG-13
Заморожен
18
автор
Фэндом:
Размер:
42 страницы, 12 981 слово, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Часть 19

Настройки
Джин: Намджун, ты чего так дол...го..- Челюсть вокалиста кажется только что пробила пол.- ЧТО ЗДЕСЬ ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ?! Юнги: Вау, для кого-то это реально новость?- В комнату вошёл усмехающийся Юнги. Джин: Так ты всё это время знал??? Юнги: По моему это было очевидно, разве нет? Хосок: Милашки^^ Чимин: Согласен!- Пак с хитрым прищуром осматривал нашу парочку, оценивая наш вид и состояние пастели.- И как тебе наш Намджуни-и?) - Придурок)- Выудив из под своей головы подушку я запульнула её прямо в Чимина, вот только попала она... в Ви, что так невовремя появился в дверном проёме. Тэхён: За чтооо?- Обиженно протянул айдол, прижимая к груди запущенный снаряд. - Простиии, это было для Чимина >~< Тэхён: А..НА!- Неожидавший такой подставы Чимин сейчас смотрел на друга глазами по пять реблей, ведь подушка только что всё же попала в цель. Чимин: Ты чегооо?- Тэхён же насвистывая быстро передал орудие в руки макнэ, мол "А я тут не при чём, а я тут не при чём. Совсем не понимаю, не знаю что по чём"- Прекрати прекрываться Чонгуком! А ну иди сюда!- Теперь по моему номеру словно дети носился 95-тый лайн. Намджун: Так! А ну ка вышли все отсюда! Ну? Бегом, я сказал!- Вставая с кровати и по очереди выкидывая за шкирку макнэ лайн, строго произнёс рэпер.- Вас троих это тоже касается! Юнги: Всё, всё, уходим)- Укладывая руку на плечо Хосока, ответил Мин.- Пойдём, Джин-хён, оставим эту парочку на едине) - Ээй! Юнги из коридора: С меня вкусняшки! - Хорошоо) *** Дверь номера наконец захлопнулась,вновь оставляя нас наедине. Намджун:(шёпотом) Ну наконец-то! - Так не хочешь чтобы они знали? Намджун: Ты же знаешь что нам нельзя - И ты готов ради любви пожертвовать своей профессией? Намджун: Пока про наш секрет никто не знает, мы оба в безопасности "Пока никто не знает..."- Мой притихший настрой насторожил рэпера Намджун: Всё впорядке? Ты переживаешь из-за мнения остальных участников? - Неет, я просто задумалась... Намджун: Задумалась о чём? - О будущем...Что будет с группой в 2023 году? -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Поясняю: Сейчас зима и до фесты 2022 ещё далеко. Парни ещё не до конца решили будут ли брать перерыв и уж тем более никто даже не задумывается об армии. -------------------------------------------------------------------------------------------------------- Намджун: Мы все останемся вместе, контракт ведь продлён до 2027-го года - Но ведь концертов не будет, верно? Намджун: Ты что-то знаешь?- Внимательный взгляд тёмно-карих глаз устремился прямо на меня - Бан Шихёк говорил что вы возьмёте перерыв Намджун: Он сказал это тебе лично? - Нет, я просто услышала, когда проходила мимо его кабинета Намджун: Взгляни на это с другой стороны: мы возьмём перерыв и сможем видеться намного чаще -...наверное ты прав... "Во всём, кроме нас_"
Примечания:
18 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник