Будем друзьями

G
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 775 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Всё будет лучше и лучше... И это факт!

Настройки
Примечания:
- Фух, моя работа сделана. Думаю, можно и домой. — Эдгар посмотрел на время и немного расстроился. — Эх, ну снова я допоздна... Фэнга это не порадует. Открылась дверь, на которой висит табличка "только для работающих тут людей!". Вышел Грифф. Он уже собирался идти домой, но остановился и вопросительно посмотрел на Эдгара. - Рабочий день закончен. Можно идти домой и твоя смена закончилась уже как час назад. - Чёрт... Я забыл об этом. — эмо расстроился ещё сильнее. - Ладно, собирайся, я должен закрыть здание, не оставлять тебя тут? Эдгар быстро собрался и вышел из магазина. Грифф закрыл дверь на ключ. - Ты слишком уставший какой-то, уходи на час пораньше, я же тебе разрешил. — начальник немного недовольно посмотрел на парнишку. - Мне нужны деньги, чтобы купить собственную квартиру, чтобы не беспокоить Фэнга, вы знаете это... - Ты просто делаешь лишнюю работу, перестань. - Но... - Никаких но. Я всё сказал. - Ладно-ладно, я вас понял. - Вот и славно. Дальше мне по другой улице, до завтра, Эдгар. - До свидания. Дальше Грифф шёл без каких либо разговоров. В голове было одно: С каких я забочусь о нём? Мне же было всё равно. Может мы и вправду стали друзьями? Так легко? Так быстро? Мы столько лет терпели ссоры... Эдгар быстро дошёл до дома. Эмо встретил его друг азиат - Фэнг. - Ох, Эдгар! Наконец-то, явился не запылился! - Да-да, привет, прости, опять задержался. - Что, опять твой босс? - Нет, в этот раз я... Я забыл, что Грифф разрешил мне уходить пораньше. - Ого! Вот это новости! С каких пор он такой добренький? - Не знаю... — Эдгар знал почему. Договор о дружбе, во время работы им нужно быть друзьями, чтобы Колетт не волновалась и с бизнесом всё было в норме. Но похоже, эта «дружба», превратилась в настоящую дружбу. Теперь Эдгар и Грифф реальные друзья? Конец всем ссорам? Хе-хе, возможно. — Прости Фэнг, но сейчас я хочу спать, давай завтра поговорим... - Да, без проблем! И Грифф, и Эдгар были рады, что стали друзьями, хоть и не показывали это наяву, но в душе они сильно радовались и так-же чувствовали себя спокойнее. Нет ссор — нет и по большей части проблем. В скором времени, этот условный договор, вовсе перестал быть нужным, у них получалось дружить и без этого. Всё было хорошо, и должно было быть лучше и лучше.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)