Часть 1
2 октября 2022 г., 21:50
-Ох, кому приспичило поставить мне пары в 10 вечера? Время уже пол двенадцати.
Так Ри шел почти до самого дома, пока не увидел что то блестящее лежащее в канаве.
-Опа, что это? Блестящее!
Он быстро подбежал и увидел белую, сверкающую тетрадь.
-Какая странная, но прикольная штучка. Возьму себе, будет мне комнату освещать ха-ха.
Ри положил тетрадь в рюкзак и пошел домой.
Ну так то день сегодня был вполне хорошим, но все же есть недочёты.
Он шел до дома и всю дорогу бормотал себе под нос все беды, которые произошли с ним за день.
-Вот я и дома, можно и отдохнуть.
Ри лег на кровать и уснул, но сон его длился не так уж и долго.
*Бах*
-Что это было мать вашу!?
На часах 3 часа ночи.
*Тыдыщ*
Звуки доносились из гостиной комнаты.
-Да емае, пройдусь, посмотрю.
Он неторопясь пошел в гостиную. Когда он открыл дверь комнаты перед ним стояло что то большое и белое, это что то было тоже светящееся как тетрадь.
-О бог мой, что это!? Ты кто?
-Она у тебя, она мне нужна.
Это чудовище громко зарычало и прыгнуло на Ри.
И тут вся комната покрылась белым дымом, через него ничего не было видно, даже своих рук.
-Что это ещё такое? Что вообще происходит?
*Хрящ.Бах.*
Из дыма доносились страшные и непонятные звуки.
-Я пожалуй пойду в свою комнату.
Ри уже собирался уходить, но понял, что в дыме ничего не видно.
-Ладно, останусь тут.
Когда дым посмеялся перед Ри стоял очень яркий и высокий рыцарь.
-Здравствуй,Ри.
-О тебе привет, ты кто?
-Получается твой рыцарь, книга, которую ты подобрал вечером, это очень важный символ, нечистые духи охотятся за ним.