Тетрадь жизни

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 269 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
-Ох, кому приспичило поставить мне пары в 10 вечера? Время уже пол двенадцати. Так Ри шел почти до самого дома, пока не увидел что то блестящее лежащее в канаве. -Опа, что это? Блестящее! Он быстро подбежал и увидел белую, сверкающую тетрадь. -Какая странная, но прикольная штучка. Возьму себе, будет мне комнату освещать ха-ха. Ри положил тетрадь в рюкзак и пошел домой. Ну так то день сегодня был вполне хорошим, но все же есть недочёты. Он шел до дома и всю дорогу бормотал себе под нос все беды, которые произошли с ним за день. -Вот я и дома, можно и отдохнуть. Ри лег на кровать и уснул, но сон его длился не так уж и долго. *Бах* -Что это было мать вашу!? На часах 3 часа ночи. *Тыдыщ* Звуки доносились из гостиной комнаты. -Да емае, пройдусь, посмотрю. Он неторопясь пошел в гостиную. Когда он открыл дверь комнаты перед ним стояло что то большое и белое, это что то было тоже светящееся как тетрадь. -О бог мой, что это!? Ты кто? -Она у тебя, она мне нужна. Это чудовище громко зарычало и прыгнуло на Ри. И тут вся комната покрылась белым дымом, через него ничего не было видно, даже своих рук. -Что это ещё такое? Что вообще происходит? *Хрящ.Бах.* Из дыма доносились страшные и непонятные звуки. -Я пожалуй пойду в свою комнату. Ри уже собирался уходить, но понял, что в дыме ничего не видно. -Ладно, останусь тут. Когда дым посмеялся перед Ри стоял очень яркий и высокий рыцарь. -Здравствуй,Ри. -О тебе привет, ты кто? -Получается твой рыцарь, книга, которую ты подобрал вечером, это очень важный символ, нечистые духи охотятся за ним.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник