Pov 1: Loki
21 сентября 2022 г., 21:04
Примечания:
С: — Сестема
Т/И: — твоё имя (пока такая система, или же в моем тг выберем имя но только давайте какое-то иностранное по типу Карла или Сюзанна, ок?)
А: — Аса твоя лп.
М: — мама(куда без матери верно?)
К: — Кая(враг)
Д: — Директор.
С: — на ваше восемнадцатилетие над головой появится счётчик лжи вашего соулмейта.
Т/И: — как хорошо что как раз завтра др, буду надеяться что мой соулмейт не лживый.
М: — Кто бы говорил, сама лжешь без конца и края и подавай ей теперь не лживого соулмейта!
Т/И: — Мама!
М: — Молчу.
На следующий день.
С: — Счётчик установлен.
Ты посмотрела над головой и офигела от количества лжи.
Т/И: — Офигеть! Два миллиона лжи... Теперь два миллиона и три. Чудесно мой соул ещё та лживая тварь!
М: — Повезло тебе Т/Ишечка, это ещё мягко сказано. Валерьянки?
Т/И: — А есть что покрепче?
М: — Т/И у тебя школа какое "ещё покрепче"?
Т/И: — Нет так нет.
В школе.
А: — Твой соулмейт что бог лжи?!
Т/И: — Вроде того...
А: — Вроде того?! Это ведь два ляма! Ему уж точно не восемнадцать или ему восемнадцать но уже давно...
Т/И: Ты что сумерок пересмотрела? Или дневники вампира?
А: — И то и другое.
К: — Что не повезло? Ах он ведь такой же лживый как и ты...
А: — Пошла прочь сучка!
Д: — Т/И в кабинет!
В кабинет директора.
Д: — Правда то что говорят по школе?
Т/И: — Да.
Д: — Ясно... Тогда вам отроботка после школы.
Т/И: — За что?!
Д: — Ваш соулмейт лживый значит и вы а это уже плохая расса людей значит отработка и это лучшее а не перевод в школу отбросов.
Т/И: — Школа отбросов?!
Д: — Ещё одно слово Т/Ф, и я оформлю тебе перевод в школу отбросов.
После школы.
Т/И: — Прекраснее и не придумаешь, убирать на всей теретории школы, может Аса права и мой соул вампир? Или же божество какое? Но я знаю только Локи который бог лжи но богов ведь не существует...
Л: — С чего ты это взяла, золотко?*
Т/И: — Твою мать, ты ещё кто такой?!
Л: — Локи. Бог лжи.
Т/И: — Смешно, богов не существует.
Л: — Тогда откуда эти легенды про нас берутся?
Т/И: — Вымысел.
Л: — Так не пойдёт, я тут вообще-то повеселиться пришёл, а не в "верю-неверю" играть. Будешь Моей компанией?
*Золотко — взято из кр* там Локи так и называл Лив.
Кр — скорочение: клуб романтики.
Примечания:
Скоро выложу ещё одну часть про другого бога, как думаете кто это?