Повы про богов

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 330 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Pov 1: Loki

Настройки
Примечания:
С: — на ваше восемнадцатилетие над головой появится счётчик лжи вашего соулмейта. Т/И: — как хорошо что как раз завтра др, буду надеяться что мой соулмейт не лживый. М: — Кто бы говорил, сама лжешь без конца и края и подавай ей теперь не лживого соулмейта! Т/И: — Мама! М: — Молчу. На следующий день. С: — Счётчик установлен. Ты посмотрела над головой и офигела от количества лжи. Т/И: — Офигеть! Два миллиона лжи... Теперь два миллиона и три. Чудесно мой соул ещё та лживая тварь! М: — Повезло тебе Т/Ишечка, это ещё мягко сказано. Валерьянки? Т/И: — А есть что покрепче? М: — Т/И у тебя школа какое "ещё покрепче"? Т/И: — Нет так нет. В школе. А: — Твой соулмейт что бог лжи?! Т/И: — Вроде того... А: — Вроде того?! Это ведь два ляма! Ему уж точно не восемнадцать или ему восемнадцать но уже давно... Т/И: Ты что сумерок пересмотрела? Или дневники вампира? А: — И то и другое. К: — Что не повезло? Ах он ведь такой же лживый как и ты... А: — Пошла прочь сучка! Д: — Т/И в кабинет! В кабинет директора. Д: — Правда то что говорят по школе? Т/И: — Да. Д: — Ясно... Тогда вам отроботка после школы. Т/И: — За что?! Д: — Ваш соулмейт лживый значит и вы а это уже плохая расса людей значит отработка и это лучшее а не перевод в школу отбросов. Т/И: — Школа отбросов?! Д: — Ещё одно слово Т/Ф, и я оформлю тебе перевод в школу отбросов. После школы. Т/И: — Прекраснее и не придумаешь, убирать на всей теретории школы, может Аса права и мой соул вампир? Или же божество какое? Но я знаю только Локи который бог лжи но богов ведь не существует... Л: — С чего ты это взяла, золотко?* Т/И: — Твою мать, ты ещё кто такой?! Л: — Локи. Бог лжи. Т/И: — Смешно, богов не существует. Л: — Тогда откуда эти легенды про нас берутся? Т/И: — Вымысел. Л: — Так не пойдёт, я тут вообще-то повеселиться пришёл, а не в "верю-неверю" играть. Будешь Моей компанией? *Золотко — взято из кр* там Локи так и называл Лив. Кр — скорочение: клуб романтики.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник