Я люблю тебя , правда

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 15 019 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
София: Я проснулась,раньше чем девочка, лежавшая на полу,ужасно болела голова.Комната была не убрана примерно недели две.Я поняла ,что совсем ничего не помню и не знаю, как я вообще тут оказалась. -"О, ты уже проснулась.Как ты себя чувствуешь?" -"Очень сильно болит голова и тошнит.Как я тут оказалась?" Девушка представилась и рассказала мне, что произошло со мной в клубе.Я отказывалась в это верить,так как такое поведение было для меня неприемлемо. -"Спасибо тебе большое за то,что не бросила меня там.Если бы не ты не знаю,как всё и кончилось." -"Да не за что.Каждый мой поход в клуб заканчивается так же как и вчера.Есть будешь?" -"Ой фу, нет." Аня была очень красива,вся её комната была увешана картинами и фотографиями.На многих она была с каким-то парнем в обнимку. -"Это твой парень?"-вырвалось у меня. -"Да,бывший." Аня сказала эти слова так печально, что я не решилась спросить ,что произошло. -"Он погиб в автокатастрофе,несколько лет назад." Я не стала ничего говорить,а просто обняла её.От Ани пахло шалфеем и сигаретами.Мы просидели в обнимку минут 5. А после много разговаривали и пили чай.Аня мне рассказала ,что её родителям совершенно наплевать на дочь и они работают целыми днями.Всё впрочем так же как и у меня. А я ей рассказала немного про свою жизнь. У меня никогда не было доверия к людям,но я прекрасно могла заставить рассказать мне многое. У меня никогда не было верных друзей и тем более парней.Мужчины меня не привлекали,но я любила быть в центре их внимания.Девушки меня так же не привлекали и я относилась к лесбиянкам с отвращением. Мы ещё многое обсудили и я вызвала себе такси ,что бы уехать домой. В течении недели мы много переписывались с Аней.Она часто звала к себе в гости.Но я всё не решалась к ней пойти.К субботе мы нашли компромисс и решили сходить погулять. До встречи оставалось ещё часа два, но в дверь позвонили.Я открыла дверь,это была Анна. -"Ты, что такая грустная?Не рада меня видеть?" -"Нет ,что ты конечно рада.Только откуда ты знаешь где я живу?" -"О, это было совсем не трудно,у меня знакомый в ФСБ работает, поэтому я с лёгкостью узнала твой адрес." Мне стало грустно,не узнала ли Аня ещё чего-нибудь про меня.Она мне очень понравилась и я не хотела её терять. -"Извини,это наверное очень плохо с моей стороны,врываться к тебе в квартиру без предупреждения.Уж тем более узнавать информацию о тебе." Сердце забилось ещё сильнее.Я была на грани истерики. -"Что-то случилось?Ты злишься на меня?" -"Нет всё хорошо, всё в порядке." -"У тебя так чисто в квартире и красиво, мне нравится" -"Спасибо, а что за пакет у тебя?" -"Я принесла тебе сладостей, что бы поднять настроение,ставь чайник,болтать будем." -"Это так мило с твоей стороны.Я в восторге." Мы пили чай и много разговаривали. Я предложила Ане остаться у меня и не идти гулять. Она с радостью согласилась. Мне так понравилась Аня, она такая добрая и весёлая и совсем не такая,как я.Мне было интересно проводить с ней время.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)