Я люблю тебя , правда

NC-17
Завершён
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 15 019 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Часть 16

Настройки
София: Я проснулась намного раньше чем Аня. Настроения не было, в связи с случившимися событиями. Я догадывалась, о том, что Аня знает про моё прошлое и про Алика. Возможно Николь всё ей рассказала, но правильно или нет остаётся загадкой. Я открыла заднюю дверь машины и вышла подышать свежим воздухом. Во всю светило солнце, но было намного холоднее чем вчера. Осень набирала обороты. Постояв на улице пару минут, я достала из заднего кармана джинс пачку сигарет и закурила. В последние время курение вошло в привычку, что очень огорчало меня, так как я уже завязывала с этим пристрастием несколько раз. -«Доброе утро.»-сказала Аня, выходя из машины. -«Доброе.»-сказала я и затянулась. -«Садись, сейчас поедем завтракать.» -«Разве у нас ничего не осталось перекусить?» -«Если хочешь ешь. Но мне не очень, то и хочется завтракать котлетами или супом. Дай тяжку.» Я передала сигарету Ане, а сама села в машину. Докурив, моя подруга села за руль и мы помчались. Дорога до ближайшего города заняла около часа. Мы очень сильно проголодались и до сих пор почти не разговаривали. Было очень скучно и некомфортно. Я жалею о том, что согласилась уехать из родного города. А главное я начинаю жалеть о знакомстве с Аней. До неё моя жизнь была тихая и спокойная, иногда случались неудачи, но сейчас моя жизнь стала сплошной неприятностью, даже к самой себе. Я очень сильно скучала по родному дому и по родителям. Аня кажется была в хорошем настроении. Она полностью сконцентрирована на дороге, но при этом мычала различные мелодии или курила. Когда мы въехали в Нижний, то сразу же заехали в первое попавшееся кафе. Я заказала эспрессо и сэндвич, а Аня лимонад и картошку фри. Завтракали мы молча. А после продолжили маршрут. До Красноярска оставалось ехать 30 часов. Эти цифры не укладывались в голове. Через час мы выехали из Нижнего и поехали дальше. Аня включила магнитолу и я стала слушать её плей лист. Анна очень любила ретро музыку 70-х и даже классику, меня такое устраивало и я задремала. Проснулась я только через 5 часов, мы подъезжали к Казани. Главный плюс этого путешествия так это возможность побывать в разных городах страны. Казань мне очень понравилась. Мы заехали на заправку и пока Аня заправлял машину я купила нам кофе в дорогу. -«Сонь. Прошу расскажи правду. Я уже не могу играть в молчанку с тобой.»-вдруг сказала Аня. -«А я и не играю.» -«Не дерзи. Скажи, я всё пойму.» -«Ладно. Что конкретно ты знаешь?» -«Вчера Николь показала мне фотографии на которых была ты и несколько мужчин. Сама помнишь, что вы там делали. Алик тоже в этом замешан. Теперь я поняла почему он не давал тебе спокойно жить.» -«На счёт фотографий, что могу сказать. Это всё было не по настоящему, а просто фотосессия. У меня никогда не было втроём.» -«Хорошо, упустим тот момент, что ты фотографировалась с обнаженными мужчинами. Но как в «Мартини» могли допустить, услуги малолетки?» -«Никто не знал сколько мне лет.» -«Но как?» -«У меня был поддельный паспорт и меня спокойно взяли на работу.» -«А родители, как на это отреагировали?» -«Само собой они ничего не знали, до одного момента. Я им говорила, что работаю в ресторане.» -«Допустим. Значит ты трахалась с мужчинами за деньги?» -«Но разве ты сама этим не занималась?» -«Меня насиловали, понимаешь. Это совсем разное.»- сказала Аня тяжело вздохнув. -«Извини я же не знала.» -«Проехали. Это в прошлом.» -«Я просто хотела быть, как все. Хотела быть интересна людям, красиво одеваться, краситься. Я получала деньги и сразу вкладывала их в себя. Но друзей так и не прибавилось. Я хотела внимания от сверстников. Но получала их только от взрослых мужчин. Я не всегда занималась с ними любовью. Некоторые просто трогали меня или наслаждались моими прикосновениями. Иногда я с ними разговаривала, обсуждала проблемы. Мне приходилось строить из себя милую девушку, а не шлюху. Всё это продолжалось до определённого момента. Когда к нам первый раз пришёл Алик, он не сразу обратил внимание на меня. Я вышла из себя, так как мужчины в этом клубе бросались мне в ноги, они готовы на всё ради меня. Но Алик строил из себя порядочного человека. Я им в серьёз заинтересовалась. Он стал чаще к нам приходить. А я стала одеваться всё более откровенно. В какой то момент я поняла, что влюбилась в него. Но поняла я это только недавно. Я стала навязывать ему своё общество. А он лишь сухо отвечал на мои вопросы. Так прошёл месяц. Я с ума сходила по нему. Я боготворила его. Но в один из дней я столкнулась с ним в коридоре. Ты возможно там была, обстановка такая же как в клубе Николь. Длинный коридор и множество комнат для потрахушек. Когда я шла то услышала шаги сзади меня. Он были быстрые и уверенные. Чья то рука схватила меня за талию и притянула к себе. Я обернулась это оказался Алик. Он завел меня в одну из комнат. Положил на кровать и начал раздевать как тогда. Шептал, что любит меня, что жить без меня не может. Я отвечала ему взаимностью. Я думала, что любила его, а он меня. Мы были вместе почти каждый день. Много трахались. Он осыпал меня деньгами. Но со временем я поняла, что это не любовь. Так как Алик везде меня контролировал. Не давал мне проходу. Мне всё это надоело и он стал мне противен. Я не знала, как от него избавиться. Я всё ему высказала и он обещал отстать. В это же день то пришёл к моим родителям и распиздел всё про меня. Про мою работу, якобы в ресторане, про мой образ жизни. Родители очень долго кричали на меня, не выпускали из дома. Отец разобрался с Аликом и тот отстал от меня, а дальше ты уже и сама всё знаешь.» Я говорила очень долго, будто бы читала книгу. Я решила, что лучше Ане знать правду, чем сплетни. Аня чуть сбавила скорость. Лицо её было серьёзное и без эмоциональное на протяжении моего рассказа. -«Знаешь, я рада, что это всё закончилось. Что мы наконец то уехали из этого города и Алик больше не сможет тебя найти. Мне очень жаль, что тебе пришлось это пережить. Тебе нужно было сразу мне всё рассказать, в этом нет ничего такого. Я никогда не откажусь от тебя.» От слов Ани на душе стало тепло. Возможно это от того, что выговорилась и мне больше не мешает это тяжёлый груз прошлого. Я опять закрыла глаза и заснула.
6 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник