Ты имеешь право чувствовать

PG-13
Завершён
52
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 676 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 0 Отзывы 18 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Весна. Сумерки. Семейный ужин. Кейл естественно сидел во главе стола, справа от него Чхве хан, слева Оу, а дальше Хонг. Раон сидел у своего человека на коленях. Также за столом сидели Розалин, Лок, Эрухабен, Фредо, Альберу, Витира, Пасетон, Дерут, Виолан, Басен, Лили, Бикрос, Рон, Бад, Кейдж, Ханна и Джек. Это было уже послевоенное время. Белая звезда повержен, в мире спокойствие и порядок уже последние 2 года. И вот детям пришла в голову замечательная мысль. Семейный ужин. И вот, теперь все вместе в одном зале разговаривают, смеются, делятся последними новостями. -Такое умиротворение-думает Кейл, кладя в тарелки Оу и Хонга ещё по вкуснейшему стейку ,которые приготовил Бикрос. -Молодой мастер, как вы в последнее время себя чувствуете?- спрашивает Розалин Тишина. В мгновение Ока все все, кто обсуждал важные или неважные вещи замолчали и посмотрели на Кейла -В смысле? - непонимающе спрашивает спрашивает Кейл, продолжая кормить детей -Нуууу... - тянет Розалин, почесывая щёку - Молодой мастер, просто скажите, что вы чувствуете в последнее время- потом чуть тише- или не в последние... -У меня все нормально - говорит Кейл с интонацией "Зачем ты спрашиваешь такие очевидные вещи?" -А если честно? Кейл задумался -Эээм... - полминутное молчание- Почему-то напряжение, волнение, не знаю от куда взявшуюся, надежду, также сердце иногда колет. Довольно странное чувство... Неприятное, словно... - Потом минутное молчание и - Я не знаю! Наверное усталость накатила. Да, обычное переутомление. - говорит Кейл, всем своим видом показывая "Видите? Я и сам себе доктор". В это время все, кто был в этом зале немного удивились и начали переглядываются. В каждом взгляде читалось "Я всё правильно услышал/а". Кроме кого? Правильно)) Розалин! -Молодой мастер, а не могли бы вспомнить, находясь рядом с каким человеком, вы это чувствуете? Кейл открыл глаза и... В его взгляде так и читалось "Да, что происходит?", но при этом наш герой-человек не умеющий разбираться в собственных чувствах задумался, приставив к подбородку ладонь, согнутую в кулак, и закрыв глаза... Минута... Пять... Десять... Все уже начали думать, что Кейл заснул, но, открыв глаза, он сказал ... -Чхве Хан. Рядом с Чхве Ханом. Странно. -Правда? - спросил мастер меча с атрибутом отчаяния. Его глаза засияли, словно он увидел появление восьмого чуда света. Он мгновенно вскочил со своего места и, встав перед Кейлом на одно колено, сказал - Кейл-ним, Я люблю тебя Тишина. Гробовая тишина. Даже слышно, как за окнами на речке журчит вода. Шок. На кого ни посмотри он был у всех. Ну, кроме Розалин (она смотрела на все действо, хитро ухмыляясь, если бы Раон увидел эту улыбку, он однозначно сказал бы "О! Так улыбается Человек, когда его план сработал и все прошло, по маслу") и Чхве Хана (он смотрел на Кейла таким взглядом, что в его глазах прямым текстом читалось, что он хотел защитить его от кого угодно, уберечь от чего угодно, любить так сильно, что даже Джульетта позавидует. Чхве Хан хотел видеть счастье на лице Кейла. Он готов был буквально на всё, главное, чтобы Кейл был счастлив, чтобы Кейл прожил жизнь бездельника, о которой так мечтал, чтобы Кейл... Нет! Неважно будет Кейл любить его или же нет. Чхве Хан всё равно будет рядом, помогая Кейлу во всём, абсолютно во всём). Единственная мысль, крутящаяся в голове Кейла это "Что я только что услышал?" -Что? Чхве Хан тем временем смотрел на Кейла выжидающим, но любящим взглядом -Чхве Хан,-говорит Кейл- Ты наверное ошибся, неправильно понял... -Нет!-раздался твердый ответ- Я абсолютно уверен, что люблю тебя, Кейл-ним. Люблю последние полтора года... Кейл, Эрухабен, Альберу, да вообще все сейчас в шоке смотрят на мечника. Даже Розалин немного удивилась: "Так долго..." -Прекрати- сказал Кейл с опущенной головой. Любой, кто на него сейчас посмотрел бы сказал бы, что он (очень) не в духе- Не говори это. Это странно... Неприятно. По-другому...-говорит герой, поднимая голову и смотря в глаза своему возлюбленному. После чего Кейл встал и пошел , хотя нет, даже побежал к выходу. Но в трёх метрах от двери кто-то хватает его за руку, разворачивает к себе и... *Приятно* *Нежно* *Ласково* Чхве Хан, держа правую руку у Кейла на талии, а левую- на лопатках, нежно целует его, изучая своим языком каждый миллиметр рта своего возлюбленного. Кейл тем временем, положив руки на плечи Чхве Хана и держа его за шею, ни капли не сопротивлялся.
Примечания:
52 Нравится 0 Отзывы 18 В сборник