Друг или..

R
Завершён
41
автор
Дилли Килл соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
34 страницы, 6 957 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

Глава 5

Настройки
Примечания:
На следующие утро Пика разбудил звон будильника. И хоть он звенел в 8, Пик всё равно не выспался, он и сам незнал, почему, но вставать надо было, к тому же сегодня его 18-тилетие+он должен привести «друга» и «девушку». Пик особо не успел открыть глаза, как в комнату заходит его мама. Р.П: Доброе утро, наконец-то, ты теперь взрослый. Даже девушка есть. П: Мам, это же значит, что я могу сам решать, как мне жить? Р.П: К чему такой вопрос? П: Мне просто, интересна твоя реакция, на то, что я могу быть нетрадиционной ори.. Его перебили. Р.П: Даже не смей это произносить вслух! Это даже не люди, и им явно надо обратиться к психиатору, у них с головой проблемы!!! Надеюсь, мы больше не будем поднимать этот разговор. И вставай быстрее, тебе ещё в школу идти. После чего она ввшла из комнаты, оставив Пика наедине с собой. Пик же в свою очередь оделся и пошёл в школу, сёдня он шёл пешком. Когда Пик уже подходил к школьному входу, на него снова напрыгнули, Пик уже знал кто это. В: Привеет, с др!! П: Привет, спасибо, люблю тебя. Пик повернулся и "одарил" Вару поцелуем. В: И я тебя тоже. Вару чмокнул его в щёку. Странно, но пиковые, а бóльшую часть Пик настолько привыкли к обычным поцелуям, что такой его смутил. В: Хах, вот как тебя смущать надо, хорошо, запомню на будущее. П: Кхм. Какой? В: Сёдня они всё узнают!! П: Нет! Ненадо! Я сёдня попытался спросить, что бы было, дак она мне даже первую фразу договорить не дала.. В: Хм.. Нууу... Ладно. Токо тогла не вижу смысла идти туда. П: Вару, ты должен показать, что ты нормальный по их мнению В: Блять, ну ладно. Постараюсь, но ничего не обещаю) П: *Вздох* Ладно, пойдём уже. В: Хорошо. Наши голубки пошли , а если быть точнее в школу. Там они встретили Милли, которая уже успела написать порнуху с ними, и естественно им об этом рассказала. Пиковые немного смутились. П: В ничего, что мы не совершенно летиние? М: Не-а, всем похуй. П: Ну ладно. Дальше парни рассказали ей "план". М: Хм... Это будет скучно.. П: Да перестаньте вы оба! М: Ладно, хорошо. Всё пройдёт, как по маслу. Да Вару.. Да? Вару? ДА!? ВАРУ!? (кто понял отсылку тот понял). В: Нууу.. Раздался звон звонка, который перебил Вару. Ребята поспешили на урок. Только Пик ещё не подозревал, что в школе, кто-то такой-же гомофоб, как и его родители, заметил их вместе, и рассказал училке. Пожтому когда Милли и Пик вошли в кабинет, то учительница смотрела косо на Пика. Когда они сели за места, а сидели они вместе. {"У" Это учительница} У: Пик, я так и не поняла, Ты встречаешься с Милли или с... Она замялась. У: Прости господи.. с парнем..!? П: А это имеет значение? По мне дак это моё решение, и вас оно тем более волновать не должно. Спокойно, как и тогда по фактам разьебал Пик учительницу. Далее урок был тихим и вообщем как обычно. Ну конечно в 5 часов все уже сидели за столом и праздовали др Пика. К счастью родители и впрааду не узнали Вару, хоть и насчёт имени подозрения были. Разговаривали они буквально обо всём, ну а самую интересную тебя и воплощу сейчас. { П.П: Это папа Пика, а Р.П: мама, что бы вы с мыслями и мамой не путались >. }. П.П: Так, я хочу поговорить, на очень серьёзную и отвратительную тему.. В: И какую же? П.П: Как вы относитесь к этим.. Ненормальным Прости Господи.. М: Ну... Мне до них дела особо нету, так что я из даде не обсуждаю, но жто всё равно глупо. Как же она хорошо пиздит, правда? Мне бы так.. Хотяя... Я и так это умею.. П: ... Р.П: А вы, Вару? В: ... Отрицательно... Ш.М: Ага, ага, конечно). {Ш: это шёпот}. Ш.В: Пхвзпхвдмжахдпажхв. Ш.П: Тихо вы блять! Ш.М: Ладно-ладно.. Р.П: Ну, молодец. Хоть окружение нормальное нашёл. П: Угу. П.П: Ну ладно, Пик проволи гостей, а свою вторую половинку до дома. П: Да, хорошо. А можнг будет погулять с ни..э.. с ней? П.П: Да, на здоровье. М.П: Фух, низаподозорили ничего. П: Спасибо. Ребята встали и пошли к выходу. К счастью им сначало надо было в одну сторону, но когда они зашли за угол, остановились. П: Ага, мне сказали проводить вторую половинку.. М: Ага, удачки вам! Милли ушла, а пиковые пошли дальше. В: Пхпхпхпхёазпёвпхёа, отрицательно.. Вспоминал Вару разговор. П: Пх, да.. Вару притянул Пика и снова поцеловав, произнёс с ухмылкой. В: Отрицательно). Может надо было сказать отношусь? П: Не стоит. Т.к. им разрешили погулять, они и гуляли. ( не, ну, сказали погулять со второй половинкой, и не смотрит на то, что они оба родились целыми, они всё равно гуляли. Ну а хули?) И ещё долго вспоминали этот вечер. В: Предлагаю, пойти в одно ахуенное место. П: Ну ладно. Вару повёл его на крышу здания. Сейчас было часов 8, но закат ещё токо начинался. (давайте представим, что там белые ночи?) . Они поднялись на самый верх и сели на край. П: И правда, ахуенно. В: Ну вот. Парни сидели так, до самой темени. В: Я люблю тебя.. П: И я тебя..
Примечания:
41 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)