Глава 5
25 сентября 2022 г., 11:27
Примечания:
Я блять это писала вчера днём, потом вчера вечером, пото схдня утрлм и сейчас, что? и ошибок гавернг пиздец как много.
На следующие утро Пика разбудил звон будильника. И хоть он звенел в 8, Пик всё равно не выспался, он и сам незнал, почему, но вставать надо было, к тому же сегодня его 18-тилетие+он должен привести «друга» и «девушку». Пик особо не успел открыть глаза, как в комнату заходит его мама.
Р.П: Доброе утро, наконец-то, ты теперь взрослый. Даже девушка есть.
П: Мам, это же значит, что я могу сам решать, как мне жить?
Р.П: К чему такой вопрос?
П: Мне просто, интересна твоя реакция, на то, что я могу быть нетрадиционной ори..
Его перебили.
Р.П: Даже не смей это произносить вслух! Это даже не люди, и им явно надо обратиться к психиатору, у них с головой проблемы!!! Надеюсь, мы больше не будем поднимать этот разговор. И вставай быстрее, тебе ещё в школу идти.
После чего она ввшла из комнаты, оставив Пика наедине с собой. Пик же в свою очередь оделся и пошёл в школу, сёдня он шёл пешком.
Когда Пик уже подходил к школьному входу, на него снова напрыгнули, Пик уже знал кто это.
В: Привеет, с др!!
П: Привет, спасибо, люблю тебя.
Пик повернулся и "одарил" Вару поцелуем.
В: И я тебя тоже.
Вару чмокнул его в щёку.
Странно, но пиковые, а бóльшую часть Пик настолько привыкли к обычным поцелуям, что такой его смутил.
В: Хах, вот как тебя смущать надо, хорошо, запомню на будущее.
П: Кхм. Какой?
В: Сёдня они всё узнают!!
П: Нет! Ненадо! Я сёдня попытался спросить, что бы было, дак она мне даже первую фразу договорить не дала..
В: Хм.. Нууу... Ладно. Токо тогла не вижу смысла идти туда.
П: Вару, ты должен показать, что ты нормальный по их мнению
В: Блять, ну ладно. Постараюсь, но ничего не обещаю)
П: *Вздох* Ладно, пойдём уже.
В: Хорошо.
Наши голубки пошли , а если быть точнее в школу. Там они встретили Милли, которая уже успела написать порнуху с ними, и естественно им об этом рассказала.
Пиковые немного смутились.
П: В ничего, что мы не совершенно летиние?
М: Не-а, всем похуй.
П: Ну ладно.
Дальше парни рассказали ей "план".
М: Хм... Это будет скучно..
П: Да перестаньте вы оба!
М: Ладно, хорошо. Всё пройдёт, как по маслу. Да Вару.. Да? Вару? ДА!? ВАРУ!? (кто понял отсылку тот понял).
В: Нууу..
Раздался звон звонка, который перебил Вару. Ребята поспешили на урок.
Только Пик ещё не подозревал, что в школе, кто-то такой-же гомофоб, как и его родители, заметил их вместе, и рассказал училке.
Пожтому когда Милли и Пик вошли в кабинет, то учительница смотрела косо на Пика.
Когда они сели за места, а сидели они вместе.
{"У" Это учительница}
У: Пик, я так и не поняла, Ты встречаешься с Милли или с...
Она замялась.
У: Прости господи.. с парнем..!?
П: А это имеет значение? По мне дак это моё решение, и вас оно тем более волновать не должно.
Спокойно, как и тогда по фактам разьебал Пик учительницу.
Далее урок был тихим и вообщем как обычно.
Ну конечно в 5 часов все уже сидели за столом и праздовали др Пика. К счастью родители и впрааду не узнали Вару, хоть и насчёт имени подозрения были. Разговаривали они буквально обо всём, ну а самую интересную тебя и воплощу сейчас.
{ П.П: Это папа Пика, а Р.П: мама, что бы вы с мыслями и мамой не путались >. }.
П.П: Так, я хочу поговорить, на очень серьёзную и отвратительную тему..
В: И какую же?
П.П: Как вы относитесь к этим.. Ненормальным Прости Господи..
М: Ну... Мне до них дела особо нету, так что я из даде не обсуждаю, но жто всё равно глупо.
Как же она хорошо пиздит, правда? Мне бы так.. Хотяя... Я и так это умею..
П: ...
Р.П: А вы, Вару?
В: ... Отрицательно...
Ш.М: Ага, ага, конечно).
{Ш: это шёпот}.
Ш.В: Пхвзпхвдмжахдпажхв.
Ш.П: Тихо вы блять!
Ш.М: Ладно-ладно..
Р.П: Ну, молодец. Хоть окружение нормальное нашёл.
П: Угу.
П.П: Ну ладно, Пик проволи гостей, а свою вторую половинку до дома.
П: Да, хорошо. А можнг будет погулять с ни..э.. с ней?
П.П: Да, на здоровье.
М.П: Фух, низаподозорили ничего.
П: Спасибо.
Ребята встали и пошли к выходу. К счастью им сначало надо было в одну сторону, но когда они зашли за угол, остановились.
П: Ага, мне сказали проводить вторую половинку..
М: Ага, удачки вам!
Милли ушла, а пиковые пошли дальше.
В: Пхпхпхпхёазпёвпхёа, отрицательно..
Вспоминал Вару разговор.
П: Пх, да..
Вару притянул Пика и снова поцеловав, произнёс с ухмылкой.
В: Отрицательно). Может надо было сказать отношусь?
П: Не стоит.
Т.к. им разрешили погулять, они и гуляли. ( не, ну, сказали погулять со второй половинкой, и не смотрит на то, что они оба родились целыми, они всё равно гуляли. Ну а хули?) И ещё долго вспоминали этот вечер.
В: Предлагаю, пойти в одно ахуенное место.
П: Ну ладно.
Вару повёл его на крышу здания. Сейчас было часов 8, но закат ещё токо начинался. (давайте представим, что там белые ночи?) .
Они поднялись на самый верх и сели на край.
П: И правда, ахуенно.
В: Ну вот.
Парни сидели так, до самой темени.
В: Я люблю тебя..
П: И я тебя..
Примечания:
Ну, доброго дня. Его делать длинным? или не сильно?