Глава 1
21 сентября 2022 г., 22:26
Примечания:
Эта часть будет маленькой, так что извините^^..
•22:47•
Обычный солнечный день, клоны занимаются своими делами,Хелен готовит для всех ужин, куромаку работает над важными бумагами, ромео ходит по магазинам вместе с Данте, вару и Габриэль гуляют, клео сидит в своей комнате и читает книгу, пик смотрит телек с эммой, Феликс собирает цветы чтобы признаться клео в чувствах зонтик в своей комнате рисует картину для Хелен а точнее её портрет
Х-Ребятки идите обедать!^^—произнесла девушка,после чего на кухню пришли пик, Эмма и клео девушки доставали тарелки и столовые приборы пока пик нарезал хлеб,сыр и колбасу после чего все остальные пришли и начали обедать,после того как все поели они заметили что ромео,Данте и Феликс так и не пришли, все начали волноваться за ребят, и уже успели накрутить себя, больше всех переживала клео за Феликса, она тоже испытывала к нему чувства но хорошо это скрывала и все приняли решение если они на утро не вернуться то пойти их искать, и все ушли по своим комнатам.
Примечания:
Извиняюсь за такую не логичную часть, завтра будет по логичнее и по лучше первой