Глава 1. Таинственная подружка.
*** Ох моя голова… Где это я? Это что… сон? — Я стал осматриваться по сторонам. Похоже что я нахожусь в каком-то лесу. И деревья здесь какие-то… неправильные что-ли. Нет я многое повидал за жизнь в пустоши и даже бывал в Вечнодиком лесу, но такой красоты я не видел… Ну может около хижины Зекоры. Каждое из здешних деревьев имеют белые листья и, блять, я могу поклясться, что они светятся как грёбанные светлячки. О изнасилуй меня рогом Селестия я не хочу уходить отсюда. Нихуя ж себе, да здесь даже трава белая и такая мягкая. Я не удержался и завалился на эту травку, мне просто хотелось лежать, лежать… и лежать. Но вдруг моё внимание привлекла странная фигура за одним из близ стоящих деревьев. Эй! Кто здесь? Я было хотел схватиться за мой пистолет, но почему-то его у меня не было. Как и моего пипбака… Разъеби меня Селестия и Луна, да я же совсем голый, ох блять чем бы прикрыться. Я даже не заметил как ко мне подошли, я от страха чуть копыта… Эм, ноги не откинул. Привет! — Что за чудный голосок. Как будто сама Селестия решила воскреснуть и сказать мне «привет». — Как хорошо, что кроме меня здесь ещё кто-то есть… Ох где мои манеры! *кхм* Привет, меня зовут Антру! Вот чёрт. От такого голоса меня помутило даже. Нет этот голос слаще песен по радио Диджей Пон 3. Мне наконец удалось повернуть голову и перед моим взором предстала дракониха. Она была ростом с меня, что удивляет, хотя во сне может и не такое произойти. Но какой-то он уж слишком реалистичный. НО она просто десять баллов из десяти! Эти глаза цвета сапфира такого глубокого, что глубже лишь океан. Белая как снег чешуйка и голубой загривок, как с картин на которых изображено небо, что ещё больше подчёркивают её прекрасные глаза, а эти рожки… Она также как и я ходит на двух ногах. Эх жаль что это всего лишь сон. Д-да… Как скажешь. Даже если это сон… То это блять лучший сон в моей жизни. А как тебя зовут? — спросила меня очаровательная дракониха. М-меня? — Я наконец-то смог прийти в себя от небольшого шафе. А! Меня зовут Шарп-ай — повелитель пустоши. Пустоши… — Она вопросительно посмотрела. — А что такое пустоши? Меня удивил такой вопрос, все же знают что такое пустошь… Или нет? А… Это не имеет значения- Я попытался сменить тему- А что это за место? О! Это самое прекрасное место во всём мире… Ну по правде говоря это единственный мир который я могу видеть. И здесь так одиноко…- Ох это наверное очень грустно быть запертой в «золотой клетке». -Но зато здесь есть некоторые плюсы. Можно не волноваться об одежде и можно ходить совсем голым… ХЬЯЯЯ! Антру ни с того ни с сего стала прикрываться своими красивыми и изящными крыльями. От такого мне тоже захотелось прикрыться, но боюсь природа не наделила меня крыльями. Сууукааа! Как же стыдно! Первое впечатление… и вот тут такое! Никогда не думал что кто-то заставляет меня краснеть так, что аж хочется провалиться сквозь землю. Н-наверное не стоит так волноваться об этом — Неуверенно начал я — Нам драконам не стоит так волноваться об этом. — Да что, я блять несу. Она девушка, а я парень. Понятно дело она будет стесняться! Бляяяя! Я совсем не умею общаться, тем более девушками. Антру немного приоткрылась из-за своих крыльев. Её взгляд был прикован ко мне. Ох блять не смотри на меня так, ты заставляешь меня ещё сильнее краснеть! Думаю ты прав — сказала она нежно, но всё ещё застенчиво — Если ты так говоришь, то думаю ничего страшного. Она снова полностью открылась моему взору. Её прекрасное тело завораживало меня похлеще наркомана смотрящего на менталки. Но всё же не стоит её больше смущать её, а то ещё кровь из носа у меня пойдёт. Нужно завести какой-никакой разговор. А что ты тут делаешь? — гений что в этом месте ещё можно делать. И почему это я так волнуюсь расспросами о ком либо? Скорей всего, всё равно вновь такой сон не увижу. Ой! Как хорошо, что ты спросил.- она подлетела ко мне и взяла за руку. Блять, Блять Блять. О Великая Селестия дай мне сил не начать тискать её. На ощупь её чешуйка такая мягкая, но совсем не похожа на неё, а на немного шершавую кожу- Здесь столько всего интересного. Я тебе покажу. Мы стали осматриваться вокруг. Она показывала мне разные места в этом дивном месте. Вот чистая, без радиационная река. А вот и водопад. Но самым прекрасным в этом месте всё ещё оставалась Антру. Спасибо тебе Шарп-ай. За что? За то, что ты терпишь меня. Я неожиданно взял её за руку. Не говори так! Находиться с тобой- это самое лучшее, что можно себе только представить. Румянец окутал милое личико Антру. Так приятно слышать это. Спасибо тебе. Я… Вдруг неожиданно меня начало мутить, в глазах всё начало стремительно темнеть. Я снова повалился на эту мягенькую травку. Шарп-ай? Стой! Не бросай меня. Найди лабораторию имени Сай Кайднис… *** Помутнение постепенно проходит и я оказываюсь уже в своей комнате. Что за сон… А я уже думал что после кантерлотского похода больше никогда так и не усну. Бррр! Надо принять душ. Я нехотя встал из-за своей кровати и направился к душевой кабинке. Как вчера помню собирал свою кровать: качественная, очищенная от радиации яблоневая древесина, сшитые покрывала из шёлка и самый мягкий наполнитель, что возможно найти на пустошах, спасибо за это Дитзи Ду. Интересно, жива ли она ещё? А когда-то мне приходилось спать прямо на этом холодном, металлическом полу. Комната была заполненна мягким светом ночных ламп. Починить генератор на этой базе было ещё той работёнкой. Многое, что окружает меня в этой комнате навевает воспоминания. От коллекционной ядер колы до моей собственной разработки силовой брони ДСБ-8 (двуногая силовая броня восьмого поколения). Дааа… Были времена. Я даже начинаю скучать. Я наконец-то открыл дверь в душевую кабину. Аххх… Нет ничего лучше, чем утренний душ. Но всё же… Этот сон был каким-то неправильным. Антру была слишко реальной. И этот сон я до сих пор не забыл. ХА! Сколько же лет прошло, с того момента, когда хоть какая-та кобылка интересовалась мной. Да, и найти кого-то, кто бы добровольно стал… ну заниматься любовью с драконом проблематично. Нет конечно был вариант, но… Пустошь меня ещё не до того испортила. И всё-таки я рад, что Лайфблум поднял меня на ноги. Но стоило мне это ой как недёшево, но заклинание превращения мне пришлось как раз кстати. Хоть психику на место поставил. Надо бы посетить Новую Эпплузу, может работёнку найду. Я закрыл душ. Вытерев своё измученное тело я направился в арсенал. Хм, пожалуй выгуляю силовую броню ПСБ-5(понивидная силовая броня 5 поколения). По сути она ничем не отличается по внешнему виду от брони Стальных рейнджеров, но я усовершенствовал её. Во первых, мой хвост не шипко влезал в броню, поэтому пришлось сделать драконевидный хвост. Во вторых, я усилил броню добавив комбинированные пластины из стали, кевлара и керамики, а также покрыл всю броню тонким слоем керамики, что неплохо увеличило мою сопротивляемость к энергомагическому оружию. Также благодаря такому решению о комбинированных материалах моя броня стала заметно легче, что не может не радовать. С правой стороны находилась ракетная установка, а с другой скорострельный лучемёт. Ох как долго я мечтал собрать его. Так теперь седельные сумки. Думаю обычных вполне достаточно. Так и отмычек возьмём, зелья восстановления, антирадин, если будет спутник и не дай Селестия плюхнется в радиоактивную лужу или вдруг захочет «пососаться» с облучёным гулем. Крышечек немножко. Патрошек не помешало бы взять. Ну вроде ничего не забыл. Я подошёл к броне. Она с шипением открылась и показала своё внутреннее состояние. Попав в броню я настроил встроенный пипбак в броню. Учиться ходить как пони было для меня нечто новым и интересным, так что я получил незабываемый опыт, но всё равно пришлось переделывать броню под моё телосложения, НО всё это с лихвой перекрывает огневая мощь и бронированность. Как вообще можно ходить на четырёх копытах, без пальцев там и так далее? Нет ладно единороги, они то хоть магией пользоваться умею, а вот земнопони со своими копытами хрен знает как могут выполнять тонкую работу. До сих пор загадка. Главная дверь базы заскрипела и с металлическим звоном отворилась. Пустошь… Мерзкое и отвратительное место, основную опасность на них представляют рейдеры, бандиты и работорговцы. Сколько я не убивал этих засранцев, а они всё прибывают и прибывают. Каждый хочет забрать себе кусочек умирающей земли. Нет ладно территориальная войны между фракциями, но они ещё как-то умудряются в таких условиях плодиться. -Оки доки, надо бы настроить радио, может чё нить интересное послушаю.Глава 2. Вперёд к приключениям.
Какая скукотища. Я прошёл уже большую часть пути, а мне не встретился ни один блядский рейдер. Одни путники и караваны. С последним кстати я даже поторговал. Выменял у одного жеребца латексный костюм. Где он только его нашёл? Их охранял какой-то коричневатый пегас с ковбойской шляпой. Я предложил ему помощь с сопровождением каравана, но тот отказался. Удивительно, что есть ещё пегасы, которые не стали отсиживаться в облаках, а спустились на землю, ради помощи земнопони. После встречи с караваном не прошло и получаса, как я услышал злобные возгласы. Эй, гляньте кто тут у нас. Похоже маленькая чёрная единорожка потерялась.- сказал судя по голосу жеребец. Наконец-то новая игрушка. А тот прошлые уже помирать начали- второй жеребец залился хохотом. Похоже на рейдеров. Включив Л.У.М. я обнаружил четырёх рейдеров. Щас повеселюсь. Они уже тоже собирались «повеселиться», как я вышел из-за кустов. Отпустите её. — сказал я как можно угрожающе усилив голос встроенными динамиками в силовой броне. Они все разом повернулись ко мне. В их глазах кипела слепая ярость. Они ничего не сказали, но можно было понять, что они были очень недовольны, что их кто-то отвлекает и они незамедлительно бросились на меня. Один из них стал стрелять из своей рухляди по мне. Я не стал ждать пока они добегут до меня. Поток магических пуль изрешетил их тела превратив в кучки красной пыли. Вот это я понимаю! Обожаю когда ничтожества бросают мне вызов. Эх опять броню перекрашивать. Ох Блять! Та единорожка. Я посмотрел на радар и увидел зелёненький огонёк. Фух, а я уж думал, что и её превратил в жижу. Я направился к маленькой чёрной, словно ночь, единорожке. Её грива и хвост были окрашены в белые и зелёные тона. Миленько. Её карие глаза были повёрнуты на меня. Ты спас меня. Я теперь в долгу перед тобой. — Её голос дрожал и колебался словно ветер. Судя по его звучанию, ей было не больше 14 лет. Да ничего особенного. — отмахнулся я. — Каждый уважающий себя пони сделал бы тоже самое. Невольно мне самому стало смешно от таких слов. В такое время геройство — это редкое качество. Где твои спутники? У меня нет спутников. — Грустным голосом произнесла единорожка. Тогда почему ты решила путешествовать по пустоши одна? Я… — У неё на глазах стали наворачиваться слёзы. Ненавижу плакс. — У меня не было выбора. Моя семья она была… она была… Прямо на моих глазах! — Она стала горько плакать. Сколько раз мне приходилось видеть такую картину. Маленькая единорожка, что лишилась своих родителей. Я не могу её здесь оставить. Но куда мне её деть? В стойло её я точно не поведу. Может город дружбы? Как вариант. Эй! Перестань плакать, слезами горю не поможешь. Ты бы… Я даже не успел договорить, а она уже прижалась к моей броне. Пожалуйста не оставляйте меня здесь! У меня больше никого не осталось. Если вы не возьмёте меня с собой, то я покончу с жизнью! -Она магией подняла винтовку одного из рейдеров и приставила к виску. Дело пахнет жареным.- Слышишь меня?! Я медленно стал приближаться к ней. Она вся тряслась. Пыльная, грязная, голодная… напуганная. Я обнял её, мне очень хотелось обнять её по настоящему, но я не могу. Слишком большой риск. Я не собирался оставлять тебя — Сказал я как можно нежнее — Всё хорошо. Ты в хороших копытах. Её магия ослабла и мягкое зеленоватое свечение, что удерживало оружие, рассеялось. Она обмякла на моей броне. Перенапряглась бедненькая. Я усадил её поверх себя и двинулся в путь, Новая Эпплуза уже не далеко… Нейтралитет- тактика трусов. Невозможно вечно сохранять его, рано или поздно придёт тот, кто захочет отобрать у них всё. Весь этот город состоит из поездов. Единственное, ради чего его ещё не разрушили- это торговля. Нужно заскочить к Дитзи Ду. Я осмотрелся. Ага, а вот и её магазинчик, «Абсолютно всё». Я зашёл в него. Сейчас пегаска-гуль была занята другими посетителями, но ей всё равно не помешало радостно помахать мне. Я опустил свою спутницу на ближайшии ящики с антирадином. Прошло ещё некоторое время, прежде чем Дитзи Ду освободилась. Ну привет. Давно не виделись. Как у тебя делишки? Она достала свой любимый планшет и начиркала там ответ. «Не Унываю. А кто это бедная кобылка?» А эта.- Я указал на чёрную единорожку — эту я подобрал по дороге к тебе. У тебя есть что нибудь съестное? Она давно не ела и, видимо, ещё и давно не спала. Дитзи Ду рысью поскакала искать что нибудь из еды. А я решил осмотреть её раны. Ничего серьёздного. Пара ушибов, гематом, похоже небольшое растяжение правого заднего копыта. Хех, а она легко отделалась. И это… Поищи ещё зелий восстановления, не хочу тратить собственные запасы. Дитзи Ду вернулась также быстро, как и ушла. Она принесла несколько маффинов и одно зелье восстановления. Она потянулась за табличкой. Я знаю, что ты хочешь написать. Нет я всё равно за всё заплачу. Ты же знаешь, что после похода в город Дружбы с крышечками у меня проблем больше нет. — Дитзи Ду грустно вздохнула. — Я оставлю её у тебя на некоторое время. Ей нужно отдохнуть. И ради Селестии и всего магического. Когда она проснётся, не обнимай её. Она непонимающе уставилась на меня, но кивнула. Вот и порешали. Если что, я буду у Шлагбаума. Я развернулся и вышел из магазина. Эх, затянуться бы сейчас чем нибудь, да только ни один наркотик, ни одна выпивка не способна хоть как-то повлиять на меня. Да даже табак лишь немного затуманивает разум. Бесит. Я зашёл в таверну. Большинство присутствующих пони сразу обернулись на меня, но после все стали заниматься своими делами. Лишь одна пегаска не сводила с меня глаз. Странно. Единорог Яблочный Виски стоял за своей стойкой, я подошёл к нему и спросил его о работе, но ничего полезного он мне не сообщил. Блять, а я думал найду себе простенькую работёнку, пока восстанавливается та единорожка. Тц пойду на улице постою. Эта пегаска пошла за мной. Я вышел на улицу и она за мной. И долго ты будешь собираться с мыслями? — обратился я к ней не поворачивая головы — Сразу говорю, меня не интересуют крышечки. Я беру оплату только информацией — повернувшись к ней, я добавил- Что ты, дашит, способна мне предложить? А ты я вижу не промах. Меня зовут Лайфир. Я ищу спутников в мою экспедицию на неопределённое время. И видимо я не ошиблась в своём выборе. Информация, если ты не способна мне её предоставить, то не трать моё время. Или убью нахрен. Она даже и глазом не повела. Меня так просто не запугать. А какого рода инфа тебе нужна? Это был хороший вопрос. Большую часть Эквестрии я исходил вдоль и поперёк. Единственное, что осталось это… Мне нужно узнать где находится исследовательский центр имени Сай Кайднис. О! Это ты по адресу. Я знаю где находится этот сооружение. Правда?! — От неожиданности я аж повысил голос — *Кмф* То есть, где доказательства? Да всё в моём пипбаке. Что ж хорошо. Ты убедила меня присоединиться к твоему отряду. Так — Я оглянулся. — Где твоя команда? Ну ты первый, кто согласился. Но думаю по дороге наберём команду. — Она улыбнулась мне. Я наконец то решил осмотреть её взглядом. Она имеет серый цвет шёрстки. Грива и хвост имеют раскраску в тёмно и светло-фиолетовый. Красивые светло-зелёные глаза. Кьютимарка в виде серо-чёрного пламени. Ладно. И куда, ваше безрассудство, вы держите путь? В Понивиль. И всё? — я аж удивился столь незначительному заданию. Это только первая остановка. Хорошо… Но придётся немного подождать. У меня уже есть спутница, но она слишком слаба в данное время. Хох, я никуда не тороплюсь. Познакомишь меня с ней? Нууу… А почему бы и нет. Пойдём. И это ещё одно? Что? — раздражённо ответил уже я. Ты будешь главой отряда. Опа. С чего это вдруг? И какова причина? Никакая. — коротко ответила она — Не хочу выделяться, а ты у нас прям… ну ты понимаешь. Очень броский. Не вижу в этом логики. Да и какая разница? Хм… Ты права. И раз уж понивиль не последнее место посещения, тебе стоит найти медика. У тебя есть кто-либо на примете? Возможно. Есть один жеребец в башне Темпони. Думаю стоит сначало заскочить туда. Решено. Ладно пошли. Теперь у меня уже два спутника, а возможно уже будет и третий. Мда, снаряжения надо было взять побольше. Мы вошли в магазинчик Дитзи. Похоже маленькая единорожка уже проснулась. АХ! Шарп-ай! — Неожиданно единорожка попыталась встать, но у неё это не получилось. Тебе не следует вставать. Мёртвой ты никому не нужна.- Ой. Чёт грубо прозвучало. — Всмысле, Ты. эм… Кстати, я так и не спросил как тебя зовут. Меня зовут Хаш. Я обязана вам жизнью, я буду служить вам верой и правдой. Лайфир посмотрела на меня искоса, а Дитзи хотя бы одним глазом, который хотя бы блять смотрит на меня. Но как же мне неловко. А эм, ты не обязана и… эм, я сделал это по доброте души. Но я буду рядом столько, сколько потребуется, пока я не найду тебе новый дом. И это твоя спутница? Да она же в копытах наверное оружие держать не может. Нет! — громко возразила Хаш. — Я умею стрелять и не только. Я ещё умею готовить, стирать, пользоваться магией… А ещё я умею взламывать замки. Опа! С этого места поподробнее. Раз я не смогу на всём путешествии снять с себя броню, то она мне очень пригодится. Ох, Этих навыков с головой хватает, чтобы вступить в е… То есть в мою команду. Добро пожаловать Хаш в отряд. На лице Хаш образовалась большая улыбка и в её карих глазах проблестнула искра жизни. Я не подведу вас. Дитзи Ду написала что то на табличке. «Ты опять ищешь приключений?» Я негромко посмеялся. Ох Дитзи. Ты наверное уже забыла, как сама путешествовала по пустошам. Как это? — обратилась ко мне Лайфир- Ты что же, тоже гуль? Ага, если быть точным, двухсот двадцатилетний.- похвастался я. Хоть и не был гулем. После взрыва жар бомб, мой рост остановился и теперь я ростом со среднестатистического пони. Нихера ж себе. Я злобно посмотрел на Лайфир, но через мой пустой шлем невозможно было понять мои эмоции. Но кажется она всё поняла. Ох простите ваше благородие. Не пристало было простой смертной выражаться перед вами в такой манере. Я… а … Я мысленно вздохнул. 1:1 сука. Не стоит так волноваться обо мне — сказала Хаш — Я наслышана о лексиконе пони. Слава драконьим яйцам. Так стоп. -А сколько тебе лет? -Мне шестнадцать.- ответила мне Хаш. -Нихера ж себе. Все в комнате начали смеяться, кроме меня. Какого Селестия их еби, они все… А. 1:2. Что блять сегодня со мной не так?! Ладно, ладно. Очень смешно. Хаш как перестанешь смеяться, хорошенько отдохни. Через 2 дня мы выдвигаемся.Глава 3. Искра надежды.
Ох как рябит в глазах. Так, где это я? Вокруг меня было много странно светящихся деревьев, мягкая трава под лапами… С-Селестия меня разъеби! Да это же место из сна. Так я и так сплю. Я снова здесь! Хей! Шарп-ай! Этот чудный голосок. За день я успел соскучиться по нему. Мне навстречу бежала Антру. Да так быстро, что снесла меня с ног и мы вместе упали на траву. Не так близко, не так близко. Её великолепное тело касалось меня, кажется, везде где только можно и нельзя. Ток бы не встал. Как хорошо, что ты вернулся. Хе… Хе… я тоже очень… Рад…- Я даже говорить около неё нормально не могу. Все мои силы были направлены на сдерживание моих драконьих инстинктах, что так и хотели показать меня в непристойном свете. Антру стала приподниматься. Как приятно это слышать. Ещё одно движение. И она… И она… Хьяяяяя! ОНА СЕЛА ПРЯМО НА ТО САМОЕ МЕСТО!!! О Селестия и Луна сжальтесь надо мной. Я держусь уже из последних сил. Антру весело смеялась. А мне вот блять не до смеха! Она… Да сгори всё дотла и распылись. Она начала рассказывать о том, как ей было плохо без меня, а я Блять ни хрена не понимаю потому, что она жестикулирует каждое своё слово и из-за этого она начинает тереться о мой пах. АААААААААА!!! От перевозбуждения у меня хлынула кровь из носа. Ой-ей! Шарпи! У тебя кровь. Я… Я с-сейчас тебе помогу. СЛЕЗЬ С МЕНЯЯЯЯЯ! Антру слезла с меня и убежала в глубь леса. Хвала Селестии. Я наконец-то могу прийти в себя. Кажется, сколько я бы её не видел, то мне всё мало. Но а таком я и мечтать не мог, да вот только мы не настолько близки, чтобы так нежиться. Или уже стали? А может она уже… Нет! Нужно подумать. Это же сон так? И она нереальна, так? Но, что то мне подсказывает, что это всё не с проста. Эх как бы я хотел всё-таки чтобы она была реальной. Но она такая невинная, а пустошь такое жесткое место. Но она просила найти меня лабораторию имени Сай Кайднис. Моей матери… Приёмной матери. Как Твайлайт Спайку. Но откуда Антру знает это место, если она никогда не была в пустошах Эквестрии? Я так долго размышлял об этом, что не заметил, как вернулась Антру. Вот возьми этот платок. Он смочен лекарственными травами. Они помогут остановить кровь. С-Спасибо. Я вытер лицо мягким платком свой нос. Такое ощущение, что в этом мире всё мягкое. Как будто он был создан для кого-то определённого. Такой как Антру. Кстати, травы пахли очень пряно и сладко. Вся моя кровь, что была вне тела будто растворилась, а сосуды внутри носа восстановились. Невероятно, эффект схож с зельями восстановления, нет даже супер зельем восстановления. А где ты взяла такие травы? Она удивлённо уставилась на меня. А! Ты ведь не живёшь здесь. Я покажу. Идём в мою хижину. Она взяла меня за руку. И повела меня в сторону леса. По пути она мне рассказывала о полезности здешних трав. Но я её опять не слушал. Мне так хотелось просто слушать её чудесный голос. Даже если это было что-то не очень интересное. Ведь из этого мира я ничего не смогу унести в свой. … А это Флоренц фиолетовый. — указывала она на следующий цветок. Никогда не был силён в ботанике. — Ты ведь меня не слушаешь, да? Я так скучно рассказываю… Нет, что ты! Очень даже интересно. Просто я не очень силён в ботанике. — Больнее всего было то, что это правда. Но надо было хоть как то утешить её. Просто здесь около двух месяцев уже никого не было. И мне так хочется, хоть с кем нибудь пообщаться, чтобы хоть кто-то выразил своё мнение. Просто живого общения. Её глаза блестели от слёз. Она слишком невинна. Мне так её жаль, я так хочу остаться с ней. Эй, всё хорошо. Я здесь и могу поговорить с тобой. Даже о таких незначительных вещах, как цветочки. Её лицо преобразилось из грустного в весёлое. Такой она мне нравится больше. Мы почти пришли. Шарпи? Я… Мне что-то не хорошо. Ты же вернёшься? Обещай мне! Пожалуйста, пообещай мне, что ты вернёшься! Я… Обещаю… *** Я проснулся в своей силовой броне. Почему я сплю в ней? А да. Спутники. Это пегаска Лайфир и Хаш. Я потянулся, моя броня страшно зашипела и заскрежетала. Вроде бы не старая. Судя по дисплею было восемь утра. Как неудобно было спать, но встреча с Антру стоит того… Она всё ещё для меня большая загадка. Почему я вижу её во снах? Откуда она знает о лаборатории, но не знает что такое пустошь? Что это за мир в котором она живёт? Так много вопросов и так мало ответов… Но я даже не могу спросить её об этом. Её тело затуманивает разум, а её последнии движения чуть не заставили меня отключиться ВО СНЕ! Как вообще такое возможно. В следующий раз надо быть более сдержанным. Ладно надо поднять всех. В комнату зашла Дитзи-Ду. О, привет Дитзи-Ду. Как Хаш? «Хаш мурлыкает во сне, а Лайфир просто спит. Хаш было холодно и я дала её одеяло» Скорей всего лихорадка. Ты такая добрая Дитзи-Ду. Пожалуйста, оставайся такой и дальше. Что бы не происходило в этом облочном мире. Дитзи-Ду обняла меня так сильно, как только могла. Но через броню это было сложно почувствовать. Но я, как ни странно, не был бы против. Дитзи-Ду отдала мне честь и ускакала за дверь. Я последовал за ней. За одной из них спали Лайфир и Хаш. Утречко доброе! — прогремел я на весь магазинчик. Лайфир и Хаш тут же подскочили с кровати. Шарп-ай. Какого хр… Селестия благородная, ты творишь?! Лайфир была очень недовольна таким пробуждением. 2:2. Нет он правильно всё сделал. Нельзя быть такими расторопными и спать чутко. — Хаш превратила мою небольшую шалость в тренировку. Хехе, так даже лучше. Как ты себя чувствуешь? — обратился я к Хаш. Как никогда лучше и всё благодаря вам. Не стоит благодарить меня. Тебя вылечили с помощью зелий Дитзи-Ду. А хороший отдых укрепил твоё самочувствие. Хаш привстала с постели. -Но только благодаря вам я смогла очутился здесь, чтобы мне смогли помочь оправиться. А обо мне ты даже не поинтересуешься? — с ноткой зависти в свою очередь сказала Лайфир. О нет. Ты в полном порядке. — отмахнулся я от неё. Кажется её это немного обидело. -Нам нужно отправляться в башню Темпони. Без медпони мы далеко не уйдём, если Понивиль- это не последняя остановка. Лайфир поднялась с кровати. Как скажешь. Лайфир и Хаш начали собираться, а я решил перекинуться парой «слов» с Дитзи-Ду. Наконец-то сборы были окончены и мы двинулись в путь. *** А как так произошло, что ты стал гулем- как бы в невзначай спросила меня Лайфир. Ну… Наверное после взрыва жар бомбы. Точно не помню.- Слукавил я немного. Хотя доля правды в этом есть. Значит ты видел такие великие события? Агась. Падение Кантерлота, смуту у стальных рейнджеров… Кстати о них, ты ведь отделился от стальных рейнджеров? Яп. Но продлилось это не долго и теперь я не особо на слуху у них. Это потому что ты стащил их силовую броню? От части да… Но там были свои нюансы. А если не секрет, то ты скучаешь по старым временам? Я сразу же вспомнил мамино лицо, хоть оно всё равно было расплывчатым из-за времени. Я… Очень скучаю по мирным времена. Но ведь ты всё равно не сдаёшься? Хей, да ведь ты настоящий герой, если до сих пор не сдался. Ведь страху подвержены все пони и даже зебры. Я вот ничего не боюсь. Моя кьютимарка обозначает отвагу. И она, как говорил мой отец, досталась мне по наследству от моей матери. А ты болтунья, как я погляжу. — Подстегнул я Лайфир. Хей, когда это мне выпадет шанс поговорить с тем, кто пережил ужасы первых дней апокалипсиса. Оооо, как я тебе завидую! Меня передёрнула. Прости что? Ну да. Ты смог преодолеть такие испытания, которые в наше время нельзя испытать на себе. Как можно тебе не завидовать? Я подошёл к лайфир впритык так, чтобы моё забрало смотрело ей в глаза. Ты и представить себе не сможешь, даже если я расскажу, как было ужасно в то время. В тот миг я потерял всё. Семью, друзей, дом. Всё! Каждый миг моей жизни я пытался выжить, каждый раз при встрече с опасностью я забивался в угол и молился Селестии чтобы меня не нашли. От истощения прожигало желудок, виднелись кости и лишь об одном думал в тот миг каждый… Выжить! От твоего выживания зависит сможет ли Эквестрия увидеть светлое будущие. Все, кого ты знаешь, умирают на твоих копытах и просят лишь об одном- «Убей меня… Освободи меня от страданий». И ты пытаешься его успокоить, но КАК можно успокоить того, кто лишился нижней части тела, а его кровь хлещет во все стороны. И лишь нескончаемая агония читается в его глаза и ты снова слышишь «Убей меня…» Хватит Шарп-ай! — неожиданно Лайфир прервала мой поток слов. — Ты пугаешь Хаш… Я обернулся. Маленькая единорожка пыталась всеми силами устоять на ногах. Её глаза были наполнены слезами. Нет это даже для меня слишком, так напугать Хаш. Я… Я не хотел. — это всё, что я смог выдавить из себя. Своё дерьмо надо держать при себе. К-Как? Как можно вынести столько боли… -Хаш плакала. Но держалась молодцом. Как для подростка она имела сильный дух. Нужно было ей помочь. Лайфир, ты можешь обнять её? Почему я? Почему ты не хочешь обнять её? Наверное, потому что я гуль и моё полуразложившееся тело лишь усугубит ситуацию? Она нам нужна. Лайфир понимающе кивнула. Она легко подходит к Хаш и обнимает её. Всё хорошо. Страх- это нормально, особенно для такой маленькой кобылки. Ты должна перебороть себя. Будь сильной! Как ни странно на Хаш это подействовало. Я был рад. Нельзя так больше делать. Я пытаюсь спасти Хаш, но получается наоборот. Хаш- обратился я к ней- Я сожалею, что рассказал вам об этом. Хаш оттолкнула Лайфир и стала вытирать копытами слёзы. Я… Всё в порядке. Я справлюсь. Хаш! Не бери на себя слишком много. Ты сейчас под нашей ответственностью. Мы будем рядом, если ты поддашься страху. Шарп-ай многое пережил за свою жизнь и он сможет помочь тебе…- Лайфир оказалась на удивление хорошо может снимать стресс и ужас у других пони. Лайфир права. Я пережил многое, о чём не следует рассказывать детскому уму. Но благодаря им, я сейчас смогу защитить тебя от опасностей, какими они бы не были. Хаш была в смятении. Мне никто такого не говорил. Спасибо вам, теперь мне гораздо лучше. Хаш стала более спокойной. Может её кьютимарка не только обозначает собственную отвагу, но и всех, кто её окружает? Хорошая теория. Ладно. Нам пора. Не хочу добраться до ба… — меня напрягла новая точка на луме. И она не была зелёной, но и не была красной. Синяя? Что она обозначает? На 240 синяя точка. — Лайфир странно посмотрела на меня. — Я и сам не знаю, что она обозначает. Но нужно быть осторожными. Я проверю с воздуха. Хаш спрячься за меня- скомандовал я- Неизвестно что там. Хаш беспрекословно исполнила приказ. Я ждал. Лайфир уже было возвращалась, но вдруг воздух пронзил низкий рык, да такой громкий, что у меня ненадолго заглючил экран. Хаш вжалась сзади в мою силовую броню. Такого рыка я не слышал очень давно, было ощущение, что взорвалась жар бомба. Страх. Чистый животный страх окутал нас. Неожиданно кьютимарка Лайфир начала светится. Что боитесь? Всё нормально и не с такой высоты падала. Только что нас оглушила волна невероятной силы, а она лишь отмахивается хвостом? Лайфир! Живо сюда! Как ни странно Лайфир галопом поскакала ко мне. Мы были во все оружия. Мне было не страшно и не с такими тварями сражался. Но с Лайфир мне было спокойнее. Из-за деревьев показалась очень тёмная четырёхногая сущность. По размерам не больше Лайфир. Оно было чёрным словно ночь, а глаза сверкали словно две звезды. Но рот было не разглядеть. Или… Неожиданно на его лице можно было различить зигзаговидную линию и она светилась также, как и листья на деревьях в моём сне. Очень было похоже на рот. Но как из страшных рассказов и комиксов про злодеев. Жуть. Кьютимарка Лайфир стала светиться ещё сильнее. Кажется я начинаю понимать. Её кьютимарка светится ярче чем страшнее и бызвыходнее ситуация. Но вот рот существа со страшным треском открылся. Вот теперь стопроцентное сходство с какими нибудь тёмными духами. ПРИВЕТСТВУЮ…ШАРП-АЙ!!! Приехали…Глава 4. Фисташка.
Ты его знаешь? — Спросила меня Лайфир. Без понятия кто это. Или что это. — Ответил я Лайфир- Я даже не знаю как его зовут. МЕНЯ ЗОВУТ ФИСТАШКА. Я хихикнул. Для такого страшного существа, которое говорит как Лайн, такое миленькое имя. Ч-ЧТО СМЕШНОГО?! У-У МЕНЯ ЧТО-ТО НА ЛИЦЕ? НА ХВОСТЕ? — Он стал нелепо осматривать себя. Н-нет. У-у вас нет ничего. — Хаш ответила *кмф* Фисташке. Я удивлён, что она смогла выдавить из себя хоть какие-то слова. Я бы точно не смог, хоть и ситуация довольно комичная. Весь из себя крутой демон, а на деле… Что тебе нужно? — Может как-то решить всё мирно. О!!! ДА НИЧЕГО ОСОБЕННОГО… Воздух оглушительно схлопнулся… Вся электроника отрубилась. Что-то тяжёлое упало возле меня. Воцарилась мёртвая тишина. Шарп-ай…- кажется это был голос Лайфир. Ой… Броня падает. Я с металлическим звоном упал на мокрую землю. ШАРП-АААААЙ!!! — Хаш громко кричала и плакала. Кажется я догадываюсь, что произошло. -НЕЕЕТ!!! ЧТОБ ТЕБЯ! — Кажется это уже была Лайфир, но из-за того, что всё вырубилось я всё слышу приглушённо. А ещё я блять нификуса не вижу. -Я уничтожу тебя. Что-то поменялось в голосе Лайфир. Он стал более жёстким и громким… Стал похожим на голос Фисташки. Но остался таким-же женственным. Н-НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! ОТКУДА У ТЕБЯ ЭТА СИЛА?! — Кажется фисташке это не понравилось. Что там во имя Селестии происходит? После я стал слышать небольшие хлопки воздуха и звуки пламени. Кажется Лайфир сражается с Фисташкой. ТЫ НЕ ДОСТОЙНА ЭТОЙ СИЛЫ. Я ЗАБЕРУ ЕЁ У ТЕБЯ!!! Всё стихло. На землю упала Лайфир. Ну скорей всего. Шарп-Ай… Лайфир… -Кажется она на пределе.- П-почему я так слаб *хнык* слабАААА!!! ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИЗОШЛО ОПЯТЬ!!! — Хаш заплакала. Что мне делать.? Что мне делать?! Лайфир бессознания, Хаш рыдает. Похоже у меня нет выбора. ХАШ! Я живой! Ш-Шарп-ай? К-Как?! Т-твоя голова… А что с ней?! Оу… Кажется я понял. Что ж, обещай мне, что ты несмотря на то, что ты сейчас увидишь, ты ни-кому и ни-когда не расскажешь то, что ты увидишь. Последовало тяжёлое молчания. Я обещаю. — Краткий и чёткий ответ от Хаш. Броня с шипением начала открываться. Я выгнул спину, приятно было наконец-то выйти из своей брони. Но теперь осталось одно, как отреагирует Хаш на меня… Она смотрит на меня. Оглядывает моё тело с ног до головы. Я не думал выходить из брони вне убежища, поэтому всё моё тело было на виду у Хаш. Неловко как-то. Ты… девочка?! — ЧТОООООО?! Что? — Как бы глупо всё не казалось… но какого… П-прости. Я не хотела… То есть тебе всё равно, что ты видишь перед собой дракона? П-просто у тебя такой мужественный голос, но в тоже время там… Нуууу… Такого я не ожидал. Страх, ненависть, всё что угодно… НО блять не вопрос о том мальчик я или девочка. Я мальчик. Просто у нас, у драконов, всё спрятано. Ты слышала хоть что-то о драконах? Только в книгах. Но мне всё равно кто вы: Пегас, зебра или же дракон. Главное что вы спасли меня. Но разве по возрасту вы не должны быть… ну больше.-Ну куда ты по больному та. — И где ваши крылья? — Да разъеби меня Селестия. Я не знаю, ясно? Таким уродился, уж прости. П-прости я не хотела тебя обидеть. Мне просто интересно. Я… Я не должна была спрашивать об этом. Где Лайфир? Что с ней? Она вон там- Хаш указала на безжизненное тело Лайфир- Она вспыхнула чёрно-белым пламенем и стала биться с этим чудовищем. Мы подошли к Лайфир. Ей тело было покрыто небольшими ожогами. Я осмотрел её и констатировал, что она жива, но на пределе. Пришлось порыться в сумках и споить ей все зелья восстановления. В любом случае нам нужно было отправляться в башню Темпони, но как мне теперь туда зайти? Возвращаться в Новую Эплузу не вариант, а уж в убежище тем более. Что же делать? Хаш, ты как? Она умерла? — задала встречный вопрос мне Хаш. Ещё нет, но проснётся она наверное не скоро. Ты волнуешься за неё? Н-нет… Просто она наш друг. Хех. Не знаю когда это вы стали друзьями, но я с ней дружбу не заводил. Но она спасла нас. Хаш права. На месте Лайфир я бы скорей всего сбежал. Неужели за такое время… Нет нет, такого не может быть. Слишком мало прошло с того момента, как мы встретились. Я просто возвращаю долго. Это считается как за 6:3… 4:3. Ты права. Я позабочусь о ней. Хорошо. А мне что делать? Готовить умеешь? Ага! — с радостью ответила Хаш. Свари нам что нибудь поесть, всё необходимое ты найдёшь в сумках.- Хаш ушла к моим сумкам. Силовую броню придётся подлатать. Такой ровный срез. Никогда не видел ничего подобного. Кто это был? Он одним ударом отрубил у силовой брони голову, и это притом, что шея была литой стальной балкой. А силы Лайфир вообще за гранью. Но благодаря этому Фисташка отступил… На какое-то время. Столько всего, за минимальный промежуток времени. В некоторые моменты я благодарен Селестии, что я всё-таки дракон. Сейчас бы лежал на земле… мёртвый. Как представлю, то сразу мурашки пробегают по чешуе. А ещё есть хочется… *** Как вкусно готовит Хаш. Пальчики оближешь. Хотя смотреть как единорожка ест мясо немного жутковато. Но ради выживание и не такое сделаешь. Благодаря тому, что я умею дышать огнём, костёр зажегся очень быстро. Копыта у Хаш до сих пор трясутся. Доберёмся до башни Темпони свожу её к Лайфблуму… и Лайфир тоже. Похоже она ещё не очнулась. И разговор ещё не вяжется, все, что у меня в голове это броня, роботы и наука. Она в этом нификуса не понимает. А вам нравится Лайфир? — У Хаш просто офигительные вопросы. Вот что я должен ответить? Н-не знаю. А тебе? — Может так получится отвертеться. М-мне очень… В смысле как друг! Хахахах… — Она странно посмеялась и отвела взгляд. Не хороший знак.- Но мне больше интересно узнать ваше мнение. Всё в порядке? Да! Всё прекрасно, расчудесно! Яяяясно…- не ясно ничего- А почему ты спрашиваешь меня об этом? Просто мне интересно нравятся ли драконам пони. — Ох Спайк, тебе бы поговорить с этой кобылкой. Моим безмозглым братьям как еда вы очень понравитесь. -Попытался пошутить я. ИИК! -У Хаш встала дыбом шерсть. Не бойся. Если мы и встретим их, то бояться нам их не стоит.- А вот Фисташку ещё как стоит.- Вы пони специфичны, да и за всех разумных драконов я не ручаюсь. -За исключением одного.- Но как пони, пегаска, она неплохо выглядит. Ну по крайней мере для меня. Спасибо вам за честный ответ. Лайфир стала понемногу приходить в себя. Ох моя голова… Где я? Хаш!!! -Лайфир бросилась к нам- Не трогай её гнусный дракон.- Она реально бесстрашная. Успокойся. Это я Шарп-ай. Пегаска шлёпнулась головой о грязную землю и проскользила прямо до нас. Ш-ШАРП-АЙ?!!! — Её удивлённое и грязное лицо с лихвой перекрывает всё произошедшее. Стоит того. -Н-но твоя голова… И ты же гуль… Кому скажешь живьём сожгу и съем.- Я знал конечно, что страх на неё не действует, но предупредить стоит. Я что сплю? — с опаской сказала Лайфир- Крутяк! Настоящий дракон!!! — Да иди ты в жопу. Хоть раз бы сказала» как страшно».- Ох, я о стольком всего хочу расспросить тебя! Лайфир стала расспрашивать меня обо всём на свете. Ем ли я кристалы, а правда ли, что мы откладываем яйца как грифоны, а дышу ли я огнём, а знаю ли я магию и всё в этом духе. Возможно, я уже соскучился по обычным, дружеским разговорам, но общение с Лайфир и Хаш приносит мне удовольствие. Может мы и вправду станем хорошими друзьями.Глава 5. Новый спутник.
Башня Темпони. Главный рассадник элиты земнопони. А может и не только. Но нужно отдать должное, без этой фигни не было бы и ДиджейПон-3. Её голос- это свет для героев пустоши, хоть она и скрывает кто есть на самом деле, но тем и лучше. Зябко как-то. Нужно поспешить, мы и так задержались. Мы перешли на рысь. Вот и вход. Его охраняют группа наёмников, за свою безопасность они готовы платить большие деньги. Стой! Кто идёт? Земнопони в кожаной броне с серой шёрсткой обратился к нам. Я и два моих спутника прибыли с мирными целями. Сейчас мы отдадим вам оружие. У вас же так заведено? Я вижу вы здесь не в первый раз. Яп. Я вытащил ядер батарею из минигана и отцепил ракетницу. Хаш отдала выкидной нож и 9-мм пистолет. Оу откуда у неё эти вещи?. Лайфир вытащила из выкидной сумки большой и немного ржавый меч. Драться в ближнем бою без брони. Как глупо. Удивительно, что она до сих пор жива. Силовая броня? Уж извини сплавлен, я с ней. Но… Да ладно, миниган тоже приварен. Ну не будешь ты её живьёмм с меня сдирать? Поверь зрелище будет ещё то. Ладно… Проходите. Благодарю. Мы вошли в башню. Не дай Селестия она меня здесь увидит. Мы прошлись до Лайфблума. Хей, Хлепингхуф. Как у тебя делишки? Не видел Лайф Блума? Шарп-ай… Мой постоянный посетитель. Опять, что-то случилось? Да нет. Нужен медик в команду на неопределённое время. Вряд ли он согласится. Но я знаю кто согласится. Правда? В башне есть ещё один доктор? Да. Сейвьёр- это тот о котором я тебе говорил. Он сам сюда пришел. Из-за лавки вышла обворожительная единорожка с ярко алой гривой и хвостом. Шёрстка была белоснежно белой. По ощущениям она была фемверсией Лайф Блума. Но её глаза были тёмно зелёного цвета, как будто они давным давно посажены. Её бока украшали две кьютимарки в виде чаши со змеёй. У неё была походка модели, а взгляд уверенный и чёткий, возможно чёткий. Даже её рог был ей к лицу. Вариант прям на пост… Нет! Нет! Нет! Возьми себя в лапы, мы тут не за этим. К тому же у меня скоро будет Антру… О! Так это ты, о ком мне рассказывал Хлепингхуф… Алё! А. — Меня наконец-то вывели из раздумий. Опять. — А. Да это я. Отлично и ты пегаска подними рот с пола. Не хватало, чтобы ты заслюнявила меня. УУУУ! Так ей. А! Что, я? Нет, ни в коем разе. Отлично. Как вам наверное уже известно меня зовут Сейвьёр. Я лучшая в своём деле. Разве? — от такого самолюбия меня передёрнула. -Это правда? — Обратился я к Хелпингхуфу. Тяжело это признать, но это правда. Я научил её всему, что сам знаю и даже не знаю. Да такой медик нам пригодится. Но вот её характер… Скажи, что она с нами- прошептала мне Лайфир. Я вздохнул. Ты принята, но при одном условии. Осмотри этих двоих и скажи, что с ними не так. И всё? Да я отсюда вижу, у одной психическая травма, а вторая была напоена зельями восстановления и шёрстка там более чистая, чем на остальных частях тела. Предполагаю, что там где обновлённая шёрстка были ожоги 1 степени. А-хри-неть. Её навыки медицины выше моих на голову. Вау. Да ты видимо профи.- сказала Лайфир. Хех. Девочка, ты ещё не знаешь, на что я способна. Это так, детская шалость. Сможешь, как либо помочь Хаш? — задал я вопрос Сейвьёр. Да. Я могу удалить все ненужные воспоминания. Конечно не за просто так. Кто бы сомневался. И что же ты хочешь взамен? Все знания о медицине. Я хочу стать лучшей в мире в медицине. Все книги и свитки об этом я прошу отдавать мне. Если вы будете выполнять эти требования, то я так и быть присоединюсь к вам. Она ведь понимает, что последнее слово за мной? Договорились. Нет! — неожиданно сказала Хаш- Я не хочу лишиться моих воспоминаний. А так всё хорошо начиналось. Хаш… -Начала Лайфир- Ты ведь понимаешь, что ужас который ты перенесла пагубно влияет на разум. Ты не обязана выдерживать данное испытание. Я справлюсь.- заверила нас Хаш- В те моменты, когда я всё потеряла, я смогла найти для себя новых друзей. Те, кто будете защищать меня, а я в свою очередь буду защищать их. Вас- она посмотрела на меня- и тебя- теперь перевела взгляд на Лайфир. Я бы сказал, что Лайфир пагубно влияет на Хаш, но её бесстрашие сейчас как никогда спасает её. Ой, это конечно всё очень миленько, но может мы уже отправимся? — Терпи, она нам нужна. Терпиии… Спасибо, Хелпингхуф. Возможно мы ещё вернёмся. Мы вышли из лавки уже в четвером. Я спущусь на ресепшн. Возьму нам комнатку на одну ночь. Что?! — воскликнула Сейвьёр- Мы должны отправляться в путь, пока кто нибудь не приложил копыто к моим медицинским трактатам. Успеем- заверил я её- Если за двести лет они там и лежат, то и через сотню лет они так и остануться там лежать. А вот силы нам нужно восполнить. Между прочим не все были в башне как ты. Сейвьёр надулась, но виду не подала. Хм! Я всё равно хотела сходить в спа. Моему прекрасному телу требуется хороший уход. И вас я тоже туда свожу. Посмотрите на себя?! От вас несёт этим… пустошинским запахом. Если вы хотите получать от меня медицинскую помощь, то хотя бы помойтесь.-Лайфир на протяжении всего разговора даже не вякнула в её сторону. — Так что ты чёрненькая- она указала на Хаш- И ты пегасочка, идите за мной. Сейвьёр стала удаляться от нас своей элегантной походкой. Разве она не чудесна? — спросила нас Лайфир. Она? Да эту сучку вытерпит только глухой.-Лайфир бросила на меня гневный взгляд.- Что? Между прочим, здесь есть дети.- Лайфир указала на Хаш. Упс. С кем не бывает. Можешь пока в своих влажных снах помечтать о ней. А я сниму нам комнату. Я удалился от них. Я уже и забыл, как здесь дорого, но ничего не поделать. У меня здесь открыт счёт, поэтому я могу не волноваться. Вот я и возвращаюсь к Лайфир и Хаш. Я дам вам вторую пару ключей. Наш номер на предпоследнем этаже. Если заблудитесь… Спросите у кого-нибудь дорогу. Хееей! Я, что весь день вас должна ждать.- её раздражёный голос прорезался в голову. Но вот голосок у неё, что надо. Понятно, почему Лайфир начала пялиться на неё. Лесби. Мы уже идём- Ответила ей Лайфир.- Я думаю мы не потеряемся.- Напоследок мне Лайфир шепнула.-А может и чуть задержимся- Лайфир негромко хихикнула. Только не спугни её. -шепнул я ей в ответ- Эй, Хаш. Ты же не против искупаться? Н-нет! Конечно нет. Как я могу такое пропустить. Ладно. Идите. Лайфир и Хаш удалились от меня. Я пошёл к лифту. .Ты слышал, что Красные Банданы снова стали нападать на караваны? — сказал один джентельпони оранжевого цвета. Ещё бы! Не так давно выходил подышать воздухом, а тут эти ребятки. Хорошо, что охрана была.- ответил ему другой джентельпони жёлтого цвета. Опять они. Я уже истребил шесть из семи бандан. И последние решили, что они не повторят их судьбу? Здравствуйте, уважаемые граждане башни Темпони. Не могли бы вы сказать, где вы в последний раз встречались с Красными Банданами? — вежливо спросил я их. О-около Вечнодикого леса.- с опаской ответил второй жеребец. Благодарю. Оставшиеся этажи мы проехали в полном молчании. Лифт глухо пискнул и его двери отворились. Я вышел из кабины лифта, а эти двое продолжали смотреть мне вслед, пока лифт не закрылся перед их смазливыми мордами. А вот и наш номер. Одноместный. Дверь со скрипом отворилась. Я осторожно закрыл её за собой и несколько раз щёлкнул замком. Только после этого я смог свободно выйти из своей брони. Я сладко потянулся и начал рыться в седельных сумках. В одной из них лежала пачка сигарет и зажигалка. На привале Лайфир не давала мне покоя задавая самые разные вопросы о нашем роде. Поэтому у меня не было времени даже перекурить. Хоть щас есть минутка, до того как они вернутся из спа. Я поджёг сигарету и сладостно затянулся табачным дымом. Густой дым обволакивал мои лёгкие, я почувствовал лёгкую дрожь в теле. Хоть что-то в этом мире способно меня расслабить. Спа… Спа… Интересно, как выглядит Сейвьёр без её утончённой одежды. Хотя это и так можно было разглядеть. Она идеал для любого пони. За ночь с ней многие пони готовы были бы отдать последнии крышечки. А ей нужны лишь мед знания. Хах. Может мы и в чём то похожи? Я снова затянулся. Уже не такой эффект, но всё также приятно. Я погрузился в сладостные раздумья о Сейвьёр и Лайфир… Их мордочки рядом… И Хаш… Хаш?! Глупый дракон, о чём ты думаешь, ладно Сейвьёр, ладно Лайфир, но Хаш! Ей наверное не так давно исполнилось шестнадцать, а ты уже вздумал о ней фантазировать?! Плохой дракон! Тебе Антру не достаточно, так ты решил ещё и на маленькой, хрупкой единорожке оторваться?! Я потушил сигарету. Возможно мне не хватает реального внимания, а не только сладкие сны об одном из нас. Она хороша, но она лишь сон и малая надежда на то, что я её найду. Может стоит довериться одной из кобылок, хотя бы на одну ночь… Я прилёг на диван. Сон так и не клеился. Придётся ждать, может как-нибудь скоротать время? В моём сознании всплыла Антру. Мягкая в душе и нежная на яву. Её тело так и просит потрогать его. За эти чешуйчатые ягодицы, а потом принюхиваясь к её аромату тела начиная с шеи и потом спускаться с её груди всё ниже… и ниже… пока не достигнешь… Оей! Кажется, я немного перестарался. Моё тело уже не может сдерживать мой порыв и открыла моему взору ту часть тела, что никто не видел. Грязная часть меня, что я пытаюсь скрыть даже от самого себя. Вот он, пульсирует… гад, я ведь не могу, они могут вернуться с минуты на минуту. Но мне так этого не хватает. Я потянулся к нему своей лапой, желая унять неугомонную плоть. Послышались лёгкие щелчки замка комнаты. Эй, Шарп-ай. Мы вернулись. Всё так хорошо, что Сейвьёр заставила нас принять минеральную ванну. Шёрстка так и блестит. Вот ну еб за твою на ногу. Я-я рад за вас. Я-я пожалуй приму душ. Я мигом добежал до душевой. Эй. Ты в порядке? — спросила меня Лайфир. Д-да конечно, просто мне тоже, нужно освежиться. Хихи. Ну как скажешь. Я включил душевую. Холодная вода сразу привела меня в чувства, и также заставила отступить моей похоти. Друкак. Твоя вечная стезя пялиться на красоток и мечтать о них. Я закрыл душ и вытерся, а затем прикрыл себя полотенцем. Как то уж быстро ты.- упрекнула меня Лайфир- С тобой точно всё в порядке? Да в полном. Тебе какое дело? Хех, как знаешь. А что это ты прикрылся, стесняешься нас? А на привале ты о таком даже не думал. Может прячешь от нас что-то? Ты чертовски права. Ну как после я узнал, что ты лесби, то пожалуй теперь буду прикрывать своё межпалье. — усмехнулся я над Лайфир- Или жеребцы у которых вместо морковки яблочко тебя больше привлекают? На лице Лайфир стала заметна гримаса осуждения и смущения одновременно. Ах… Ну… Знаешь, не каждый день можно увидеть дракона или дракониху. А вот пони на свете полно, к тому же очень красивых. И я уважаю выбор каждого, кому с кем быть. Тогда не поглядывай на меня, раз тебе всё равно нравятся кобылки. А я и не смотрела туда! — Огрызнулась Лайфир. А разве я говорил о моём межпалье? -Лайфир залилась багряным румянцем. Кажется кто-то попался.-В любом случае нужно ложиться. Завтра предстоит долгий день. И вот только сейчас, я заметил Хаш. И я только понял, что она всё слышала и даже не попыталась прервать нас. Она была красная как наливное яблочко. Хаш? — произнёс я. Ой! Простите я не хотела подслушивать, всё само собой получилось. Я тоже не смотрела туда много… О великая Селестия. Хаш. Мне очень стыдно, за своё поведение.- Я извинился перед ней. И мне тоже.- поддержала меня Лайфир- Нам не стоило обсуждать такое перед тобой. Н-Ничего страшного. Это наверное в любом случаи я бы когда-нибудь узнала. Ведь так? — У меня нет слов. Хаш ведёт себя как взрослая. Правильно рассуждает и не делает поспешных выводов. Умная единорожка.- Может мы уже пойдём спать? И… — Хаш подошла к Лайфир и попыталась прошептать ей что-то, но я всё равно услышал. — Можно мне снова поспать с тобой? Миленько. Лайфир посмотрела на меня и я в этот момент лишь немного кивнул. Конечно милая. Почему бы и нет. Когда это она стала так просто соглашаться? Или у неё к Хаш особое отношение? Нужно понаблюдать. Лайфир и Хаш вместе улеглись на мягкую, а я в гордом одиночестве и неудолетворённом состоянии отправился на диван. Ну что, диванчик, как в старые добрые времена?Глава 6. Ещё одна зацепка.
Давай… Ну же! Я открыл глаза. Хвала Селестии! Я снова здесь. Шарп-ай! Ох я готов плакать. Я снова слышу голос Антру. Она бежала на меня. Привет, Антру. Как у тебя дела? Ой, всё отлично! А как у тебя? У меня тоже всё отлично.- Антру добежала до меня, но на этот раз не напрыгнула на меня. Не то, чтобы я был против. Я взял её за руки. От этого она сильно покраснела. Уууу, какая же она милая. — Пока я снова не исчез, мне бы хотелось задать тебе пару вопросов. Можно? К-конечно! Я отвечу на любой твой вопрос. Какой только пожелаешь! — Как бы я хотел тебе задать тебе более личный вопрос, но я думаю время ещё не пришло. Расскажи мне, что ты знаешь об этом месте. Хорошо.- она прокашлялась- Насколько я понимаю- это место, что-то вроде мира в моём сознании. Когда я засыпаю, то сразу оказываюсь здесь. По правде говоря, я практически всё время сплю. — Она посмеялась.- Но, это не так, как будто мне хочется, а как будто меня что-то заставляет. Как будто я наелась сон-травы.- она снова посмеялась.- Но ты наверное не помнишь её, ведь так? — Я весь покраснел. Дурацкие растения. Ненавижу их.- Не волнуйся. Я понимаю. Каждому интересно что-то своё. И…- она немного замялась.- Наверное, тебе нравится разглядывать меня…- Ох ты ж ёбаный фикус. В этом момент я хотел провалиться сквозь землю. Жар окутал всё тело и оно перестало слушаться. И я только понял, что до сих пор держу руки Антру. Я сразу же отпустил их. Ну вот и всё. Мне капец. Я никогда не отмоюсь от такого позора перед ней. Прости меня… Я не хотел… — Что же мне делать? Одними извинениями не отделаться. Всё нормально. — Теперь уже она взяла меня за руки. От такого поворота у меня сильно забилось сердце.- Если тебе так я нравлюсь, то почему бы и нет. Мне никогда не доводилось с кем то общаться, а начинать с тёплых чувств всегда хорошо, пусть и так быстро всё разворачивается, но теперь я понимаю, что всё это не просто так, что кто-то помогает нам видеться каждую ночь.- она сделала паузу- Я думаю это судьба. О великая Селестия! Я никогда и не мечтал об этом. Она всё поняла. Может и не все чувства, но достаточно, чтобы сделать соответствующие выводы. К-кажется мы отвлеклись.- Дурак! Вот он шанс признаться ей. А я слишком стеснителен, чтобы признаться ей. Ох, Точно! — она посмеялась. Каждый раз, когда она смётся, мне на душе становится так тепло, что я забываю обо всех проблемах. Тело вернулась в свой обычный режим. — Как ты помнишь, это всё сон, но в одном мире. Здесь много того, чего нет в Эквестрии. Если не всего. Погоди, ты знаешь об Эквестрии? Да, но только из книг. В те малые моменты, когда я не здесь. Я могу с помощью магии прочитать интересные записи из терминалов, а также книг, что находятся в помещении. Но в руки их взять невозможно, так как я нахожусь в аппарате жизнеобеспечения, который выглядит как колба с водой, но при этом жидкость имеет состав, позволяющий мне не есть, но очень много спать. -Интересно. Как для той, кто не знает, что такое Эквестрийская пустошь, она знает много интересного.- А ещё я знаю, что нахожусь в лаборатории эволюции кьютимарок имени Сай Кайднис. Но где она находится я не знаю. Ясно. Это мне очень пригодится. Спасибо тебе Антру. -Когда я найду тебя в реальном мире, то во всём признаюсь. Ну раз тогда мы всё обсудили, то может пойдём в мою хижину? У меня там чай вкусный травяной. Думаю в эту ночь не смогу.- меня начало мутить.- Кажется, я просыпаюсь. Тогда… Увидимся следующей ночью? Обязательно… *** Я потихоньку стал приходить в себя. Сон отступал и я почувствовал чей-то пристальный взгляд.- Лайфир. Не вежливо пялиться на чью-то задницу. П-прости! Это я, Хаш… Хаш? — я посмотрел на пипбак. 10:30. Прости, я не хотела. Что не так с этими двумя? Неважно. Нам надо собираться. А… а мы уже собрались… А почему меня не разбудили? Ты так хорошо спал, что мы не хотели тебя будить. Ага, как же. Лайфир, наверное, просто хотела ещё чу чуть попялиться на меня. Ладно ща я запрыгну в броню. *** Лифт. Лучшее изобретение пони. Если бы мне каждый раз надо было подниматься наверх или спускаться вниз по лестнице я бы сошёл с ума. Как я выгляжу? — спросила меня Лайфир.- Из гривы ничего не торчит? А из хвоста? А изо рта не пахнет? Успокойся. Для пони ты выглядишь неплохо. *Динь* Приехали. С порога нас сразу же встретила Сейвьёр. Ну наконец то! — с раздражением сказала Сейвьёр- Вы опоздали на пять минут! — она сказала это так, как будто мы не появились на её дне рождении, а мы были там главными гостями.- Пошевеливайтесь! Хей! Командую здесь я. И если мне приспичит или другому моему спутнику, то мы останемся здесь на столько времени, сколько понадобится. Мальчик. Ты не понимаешь с кем говоришь. О ещё как понимаю. Я готов поклясться, что между нами блеснула молния. Хей ребятки остыньте.- неожиданно нас прервала Хаш- Мы и правда задержались. Мы приносим вам свои извинения за задержку Сейвьёр улыбнулась. Ненавижу эту суку. Вот как надо общаться с леди. А вам стоит поучиться у неё. ТЦ*… *вздох* Все готовы? — Все в знак согласия кивнули головой.- Тогда отправляемся в путь. *** А…а… Сейвьер? Могу я спросить тебя кое о чём? — задала вопрос Лайфир. И что же ты хочешь узнать у самой красивой пони-единорожки на свете? О великая Селестия, дай мне сил. А почему ты решила стать медпони? Это был хороший вопрос, мне и самому интересно узнать, но спрашивать её об этом мне не особо хотелось. Я просто захотела? Это как? — спросила её Лайфир. А вот так! Ни одна кобылка в это башне не занимается медициной. И когда я научусь всем мед заклинаниям и мед навыкам, то я стану не только самой красивой, элегантной, утончённой, непревзойдённой единорожкой в башне Темпони, но и самой умной кобылкой в Эквестрии! — меня пробрал дикий смех. Давненько я не слышал такого. Умора просто.- Эй! Что смешного?! Прости. *Одышка* Давненько я не слышал такого бреда. Ты думаешь, если сможешь вылечить все болезни мира, то станешь самой умной?! Да ты даже копытца свои сама не сможешь подравнять. Эй! Ты как общаешься с Сейвьёр?! -Лайфир решила вступиться за Сейвьёр. Ладно, ладно. Просто не напоминайте мне об этом и всё будет хорошо. Я тебе ещё покажу! Очень на это надеюсь.- мне всё ещё смешно от такого.- Ладно. Лайфир, куда нам теперь? Нам нужно в летний домик «Цветок и солнце». «Цветок и солнце»? Никогда не видел его зд…-Неожиданно на моём пипбаке всплыла надпись летний дом «цветок и солнце».- Какого?! Это я тебе прислала.- ответила на мой вопрос Лайфир- Как насчёт немного осмотреться? О да! Отличная идея милочка! Может здесь есть что-нибудь про медицину? Хорошо. Лайфир и Сейвьёр сходите на разведку, а мы с Хаш пойдём в другое место. А… Ох я согласна! — кажется, Лафир устроил этот расклад. Вот и отлично. Впервые наш отряд разделился. Я хотел было заскочить в полуразрушенный домик, но Хаш меня остановила. А почему я должна была пойти с тобой? Да просто не хотел находиться рядом с Сейвьёр. А отправлять медика и маленькую единорожку в разведку, не очень хорошо. Но я хотела… Но Хаш не успела договорить. Её прервал голос из-за окна. Вы кто такие? — голос принадлежал гулю. У него была старая винтовка. Ох! Извините за вторжение. Не подскажете где находится летний дом «Цветок и солнце»? Зачем вам это? — гуль был в плохом настроении, это слышалось в его речи. Найти кое-какую информацию. Возможно из семейной линии Скай. Скай? — неожиданно гуль изменился в голосе.- Не об Энпес вы хотите узнать? Где-то я слышал уже это имя. Но не помню где. Не знаю. Не о первом научном сотруднике? О да! Вспомнил! Ноупон Скай- первый научный сотрудник… лаборатории эволюции имени… -Лаборатория эволюции имени Сай Кайднис… Ты знаешь где она находится? — но гуль не ответил, а вместо этого открыл нам дверь и мы зашли внутрь. Внутри было довольно-таки уютно. Чтож, разрешите представиться- он немного прокашлялся- второй научный сотрудник- Секонд Пас. Я работал вместе с Ноупон Скай или, как она просила её называть, Энпес. А теперь извольте вам представиться. Меня зовут Хаш.- Хаш поклонилась. Очень приятно, Хаш. А как тебя зовут стальной рейнджер? Ну, вообще-то я не стальной рейнджер… И…- я немного замялся- Думаю ты знаешь кто я такой. Погоди… Не может быть! -Моя броня с шипением открылась и я смог собственными глазами взглянуть на Секонда.- Шарп-ай! Я думал ты погиб. Я тоже думал, что ты погиб. Секонд опустил голову. Возможно, он хотел заплакать, но, видимо, он уже давно не может плакать. Как… — он поднял голову- Как же ты вырос. Сай гордилась бы тобой. Я знаю. Я… Я не ожидал гостей, но чувствуйте себя как дома. Спасибо. Сейчас я только отправлю сообщение остальной команде о том, что мы здесь. В частности одну из Скай. Правда? — гуль с недоверием посмотрел на меня.- Тогда пожалуй достану что нибудь выпить. Когда Секонд удалился в соседнюю комнату, Хаш смогла задать мне вопрос. Вы знакомы? Да. Я никогда не думал, что увижу его здесь. Хоть я и исследовал эту местность, этого здания я никогда не видел. Может ты плохо искал? Вряд ли. Я бы заметил, а на моём… Вот дела! Да это же и есть летний домик «Цветок и солнце». Селестия меня побери… Что-то не так? Как такое возможно. Я знаю практически каждый дом в Понивиле, я даже удивился, что есть название дома «Цветок и солнце». Что-то здесь не чисто… А брось это. Отмечать надо всё, а не придумывать всякое. Да нет, всё хорошо.- тем временем я уже отправил сообщение Лайфир и Сейвьёр. -Я вот всё хотел тебя спросить. Что это ты так привязалась к Лайфир? Кажется этот вопрос очень сильно смутил Хаш, ведь её лицо больше было похоже на красный помидор, нежели на морду пони. Ну Я Как бы, не то что… Хахаха… Мне просто хотелось… Но она такая просто… Хаха…- Хаш вела себя очень странно. Даже очень странно. И этот косой, ненавидящий и завистливый взгляд на Сейвьёр, когда мы были ещё в башне Темпони… Какой же я дурак! Ничего не смыслю в романтике, если бы она была Антру, то я бы сразу заметил. Ахренеть, Хаш! Да ты по уши влюбилась в неё. На этот раз Хаш приложила голову к земле и закрылась передними копытами. Ну и что с того?! — она была в диком смущении.- Она ведь такая красивая… И крутая! Её отвага, её бесстрашие, она не раз доказала, что способна постоять за себя! Ну это твоё дело. Да вот только разница у вас в возрасте в двадцаточку, а может и больше. В-возраст не имеет значения.- Хаш подняла в голову и была намерена отстаивать свою точку зрения. Как скажешь. Но найди себе лучше жеребца. Я хотела, но вы оказались драконом…- Хаш прикрыла свой рот копытцом. Видимо она подумала, что обидела меня. Хех забавно бы получилось, двухсотлетний дракон и маленькая единорожка. ААА! Мы проходили это! Всё нормально. Главное, чтобы эти отношения не разбили тебе сердце. Она тебе в матери блять годится! Я знаю, но ведь сердцу не прикажешь, а тут ещё эта Сейвьёр. Ходит тут вертит своим… своим крупом. Я хотел было высказаться, но нас прервал своим кашлем Секонд. Я конечно дико извиняюсь, но может вы продолжите свой разговор без лишних ушей? Бедная Хаш, такой красной я её наверное не скоро увижу. Оки доки. -В дверь постучали.- Ох, а вот и мои спутники…Глава 7. Незаконченное дело.
Лайфир и Сейвьёр стояли в полном недоумении. Фу! Что это за мерзость?! — Сейвьёр в своём репертуаре. Не что, а кто.- поправил её Секонд.- Я Секонд. Гуль. И в прошлом второй научный сотрудник лаборатории имени Сай Кайднис. Также он выступал в роли моего учителя и друга в прошлом.- добавил я к вышесказанному. Ох, какая прелесть.- съязвила Сейвьёр- Мне, как бы это сказать, плевать. А вот знаете ли вы, что нибудь о медицине? О да! — Произнёс гуль, не обратив никакого внимания на слова Сейвьёр.- В нашем деле нужны были знания о строении тела не только пони, но и других существ. Я могу поделиться этими знаниями, за небольшую услугу. Прекрасно! — Сейвьёр уже обрадовалась такому событию, но я вернул её с небес на землю. Воу, воу, воу! Полегче Сейвьёр, мы здесь не только за мед знаниями, но и за информацией для Лайфир.- обратился я к Сейвьёр.- В первую очередь нам надо узнать, кто такая… Эм, а как звали твою мать? Лайфир наконец-то оторвала взгляд от Сейвьёр. Неужели ей не хватило того времени, что они разведывали местность? Ох, да! Её звали Стейдфастнес или Стейди. Хм… Боюсь, о ней я ничего особого не слышал, хоть и ваша прапрапрабабушка и была знаменита в своё время, но сейчас её имя кануло в лету. Хаш вопросительно посмотрела на меня. Её давно уже никто не вспоминает.- пояснил я Хаш. Но возможно вы сможете узнать что-нибудь из дневника Энпес. Но, мне нужна ваша помощь. Если вы поможете мне, то дневник ваш, а также я научу вашу мадмуазель некоторым интересным мед заклинаниям. Это было довольно-таки заманчиво. А, что насчёт лаборатории? — вдобавок я спросил. Как бы это странно не прозвучало, но я никогда не был там, и я больше скажу, я даже не знаю где она находится. Но я смогу показать место, где Сай была в последнии разы с исследовательскими миссиями. Чтож… Тогда по копытам. ДА, ДА, ДА! — закричала Сейвьёр, мы все косо посмотрели на неё.- *Кмф* То есть, я хотела сказать, это отличные новости. И что нам нужно сделать? — в очередной раз Лайфир оторвалась от крупа Сейвьёр. Тут какая-то банда засела неподалёку. Кажется они хотят окопаться прямо в Понивилле, но как вы понимаете сам я их остановить не смогу, но вам, я думаю это по силам. Оки доки. Пора в путь. Мы все дружно вышли на улицу, а Секонд закрыл за нами дверь. Хаш.- шепнул я маленькой единорожке.- Давай, иди скажи ей. Ч-что?! — также тихо переспросила Хаш.- Я… Я не могу. Не сейчас. Самое время. Давай либо это сделаешь ты, либо это сделаю я. Хаш побледнела и одновременно покраснела от таких слов. Она глубоко вздохнула и выдохнула. Л-Лайфир? Да? Я хотела тебе кое-что сказать? Я слушаю. Это я просто хотела сказать… Ну… Не тяни говори. Хаш терзали сомнения, она изо всех сил держала себя в копытах. Я хотела сказать, что так рада иметь такого друга как ты. Хахаха. ММММ… Мой фейсхуф можно было услышать в самом Клаудсдейле. Ох, спасибо. Я тоже рада иметь такого хорошего друга, как ты. Сейвьёр подозрительно посмотрела на Хаш. Кажется, она тоже стала догадываться, а вот Лайфир как в стену долбится. Её практически прямым текстом сказали, что она тебя любит, но признаться в этом не может. Аргх! Лайфир и Сейвьёр поскакали впереди нас с Хаш. И что это было? Я не могу так! Почему вы ей не сказали?! *Вздох* Ты должна сделать всё сама. Я не обязан выполнять твою работу. Не хочешь её говорить, не говори. Я лишь ускорил неизбежное, но видимо у тебя другие планы. Хаш надулась как мыльный пузырь. Но видимо, я заставил её задуматься об этом более серьёзно. Но пока я был в раздумьях, мы смогли подойти к лагерю Красной банданы. Только на баррикадах я насчитал, около 10 пони и единорогов. А радар указывал на пятьдесят с лишним пони. Вот расплодились. Но ещё присутствуют несколько пленных. Что ж, придётся отказаться от двух моих пушек, а то не дай Селестия и Луна прикончить их, как я чуть не прикончил Хаш. Ближний бой, мой вариант. Но пока мы снаружи… Такс. Лайфир разведуй-ка нам обстановку. Будет исполнено. Хаш и Сейвьёр держитесь за мной. Используйте моё тело как живой щит. По возможности падайте в укрытие. Увидите бандита в силовой броне… Валите нахрен оттуда пока он…- Лайфир не дала мне договорить. Шарп-ааай…- Лайфир стала бегло переводить взгляд на Хаш. *Вздох* Я хотел сказать убегайте как можно быстрее, пока он не стал по вам стрелять из тяжёлого оружия. Всё понятно? Все кивнули в знак согласия. Через некоторое время Лайфир вернулась с разведки. На крыше пять единорогов, один из них снайпер. На баррикадах 20 пони. Трое из них в силовой броне рейдеров. Вот те раз. Это самая большая и сильная банда из всех. А это ещё не считая внутреннего запаса. Напролом не получится. Лайфир, тебе придётся разобраться со снайпером, а мы двинем в лобовую атаку. Моей мощи вполне хватит для того, чтобы они все обратили внимание на меня. Возможно, если они поймут кто я такой, то четверть тут же сдастся. Сейвьёр, не подставляйся, дождись пока они отвлекутся на меня и потихоньку продвигайся вперёд. Хаш… Постарайся вообще не высовываться. Держись за Сейвьёр. Все понемногу обдумали мои слова. А ты точно справишься? — спросила меня Хаш. Никаких сомнений. Тогда вперёд. В бой! — Лайфир стала резко набирать высоту. Я сделал несколько залпов из своей ракетницы. 3 бандитов сразу же разорвало на части, ещё пятерым снесло пол тела, остальных же немного покоцало осколками. Сейвьёр стояла как вкопанная, а Хаш мигом шмыгнула под ближайший камень. НЕ СТОЙ СТОЛБОМ!!! — заорал я на Сейвьёр.-ПРЯЧЬСЯ!!! Второй раз ей не пришлось повторять. Она сразу же пришла в себя и скрылась за ближайшим камнем. Лайфир уже во всю дралась на крыше. На баррикадах показались уцелевшие бандиты, которые сразу-же открыли по мне огонь, но их оружие лишь выбивало искры из моей брони. Я выпустил оставшиеся ракеты на баррикады. На этот раз никому не удалось уцелеть. Повсюду было кровавое месиво. Хаш, Сейвьер выходите пора выдвигаться. Но как только они вышли из-за укрытий, то ужаснулись от увиденного. Сейвьёр даже ели как сдержала рвотный позыв. Кошмар…- выдавила из себя Сейвьёр- Это ты сделал? Не проявляй жалости к тому, кто не проявляет жалости к тебе. Я зашагал вперёд, а Сейвьёр и Хаш поскакали за мной. Повсюду были разорванные тела, головы, глаза, ноги и кишки. Передо мной лежал пони у которого не было нижней половины тела, но тот всё ещё был жив. Я подошёл к нему. Его глаза были наполнены отчаянием. Шарп-ай. Подожди.-Сейвьёр наложила на него заклинание и тот упал как-будто замертво. Что это? Это анестезирующие заклинание. Пусть он умрёт без мучений. Чушь! — Я медленно подошёл к бандиту и со всей силы пнул его голову, так, что она отлетела на несколько метров.- Вот как умираю без боли. Но они не заслуживают такого. Сейвьёр посмотрела на меня с непонимающими глазами. Но они ведь пони. Они понимаю, чувствую, страдают. Да?! — переспросил я её.- Они монстры. Они грабят, режут, убивают. Захватывают в рабство или того хуже заставляют драться между собой, ради собственной забавы. Они просто… Но в этот момент вернулась Лайфир. Так, что я пропустила.- Лайфир присвистнула.- Не плохо, не плохо. Но впредь, пользуйся чем-то… менее разрушительным. Обязательно.-Я посмотрел на Хаш. Она была так напугана, но как только увидела Лайфир, то сразу успокоилась.- Теперь нам нужно захватить центрально здание. Все кивнули. Мы стали приближаться ко входу. *БИП*, *БИП*, *БИП*, *БИП*. Вот дерьмо. Меня окутала серия взрывов мин, но благо все они оказались физического воздействия. Как только я пришел в себя, то увидел весь спектр ущерба. Всех понемногу зацепило, но больше всех досталось Хаш. Ох, Хаш! — Лайфир первая подскочила к ней.- Сейвьёр, быстрее сюда. Эй между прочим мою гриву тоже заде… Оей. — Сейвьёр посмотрела на Хаш. -Придётся покопаться. Сколько это займёт? Но Сейвьер не успела мне ответить. В этот момент нас выбежало несколько бандитов, но все они были вооружены копьями. Я с этим разберусь. Лайфир вышла в проход. Один из бандитов напрыгнул на неё, но та не растерялась и задними копытами отправила его в обратный полёт. Ещё один подбежал сбоку, но он точно не ожидал, что вешалка для шляп, так быстро сможет остудить его пыл. Ещё один с, другого бока, вкусил отличную пепельницу, которая прилетела ему прямо в рот выбив, тем самым все зубы. Последних двух Лайфир вырубила двумя точными ударами передних копыт прямо в грудь, что те аж захлебнулись собственной кровью. Лайфир грациозно вспорхнула и приземлилась возле нас. Наши лица в этот момент нельзя было передать словами. Хаш было хотела похлопать, но не смогла из-за многочисленных травм. Никто не смеет обижать моих друзей.-Да, Лайфир точно злить не стоит.- Теперь Сейвьёр сможет спокойно вылечить Хаш, а мы с Шарп-аем пойдём дальше. Так? — Лайфир посмотрела на меня. Верно. Мы пойдём дальше. А мы? А вдруг на нас кто-нибудь нападёт? — С недоверием отнеслась к нам Сейвьёр. Я кинул ей ствол одного из бандитов. На первое время вам хватит. Здесь ещё много бандитов. Они правы.- Слабым голосом добавила Хаш. Тебе нельзя говорить. Побереги силы.- Лайфир и вправду больше подходит ей как мать, нежели как… как любовница? Мы сопроводили их до ближайшей комнаты, где смогли оставить Сейвьёр и Хаш отсиживаться. А сами отправились на следующий этаж освобождать заложников. *** Это что ещё блять было?! О, ты о моем стиле боя? Насколько я помню, это называется Шибу-Ши. Ну когда можешь использовать в качестве оружия простые предметы. Шибу-Ши? Да ты либо гений, либо дурочка. Ты же понимаешь, что против дальних атак, ты бесполезна? Ну… Я могу запустить в них камень. Лайфир удивляет меня всё больше и больше. Что же ждёт меня впереди? Но не успел я всё обдумать, как на моём Л.У.Ме показалось несколько красных точек. Я уже было начал раскручивать миниган, но Лайфир остановила меня. Ты что?! Там же заложники.- Лайфир дело говорит. Ну ничего не поделаешь.- Давай ты отвлекёшь их, а я… Хах! Смотри и учись! Я вышел из-за угла, а передо мной показалось трое пони и один из них был в рейдерской силовой броне. Завидев меня, они сразу бросились на меня. Также как и с Лайфир, один из них кинулся в лобовую атаку. Хоть броня и сковывает движения, но мне удалось встать на две ноги. От такого пони бросившийся в атаку остановился. Чё смотришь? — обратился я к нему.- Нападай, тварь. Пони бросился на меня с деревянной битой. Мне ничего не стоило ударить его правой ногой, прямо через биту, которой он хотел закрыться. Послышался характерный звук раздробленных костей. Он упал замертво. Но оставшиеся не хотели сдаваться и кинулись на меня. Тот, что был в силовой броне попытался протаранить меня, но я одним прыжком перевалился через него и с двух ног зарядил по тому пони, что бежал позади. Его жизнь оборвалась в мгновение ока. Я приземлился, а бандит в силовой броне уже хотел повторить манёвр. Он также уверенно побежал на меня, я встал в стойку и развернувшись на 360 градусов зарядил ему в голову правой рукой. Потеряв равновесие, он врезался в стенку. Я с грозным видом приблизился к ошеломлённому бандиту. Удар, удар, ещё удар. Я наносил их с огромной скорость и уже через мгновение вместо бандита в силовой броне, осталось лишь груда ржавого металла и понических остатков. Я снова встал на четыре ноги. Лицо Лайфир в этот момент было неописуемо. Эт тебе не Шибу-Ши. Ахренеть! Да как такое вообще возможно! Ты должен меня этому научить. Как нибудь в другой раз. Так мы зачищали этаж за этажом освобождая заложников. Но вот мы пришли на последний этаж. Хм… Странно, на моём Л.У.Ме всего одна красная точка. Надо быть предельно осторожными. Мы зашли в комнату и перед нами встал бандит в красной бандане и силовой броне. Рейнбоу. Но что это у него… БЕГИИИИИИИИ!!! Единственное, что я успел сказать Лайфир перед тем, как Рейнбоу запустил в нас… жар-яйцо. Не знаю, как оно попало им в руки, и что больше, почему я до сих пор жив. Взрыв был неимоверной мощности. Но как мне показалось немного слабее, чем от настоящего. Я очнулся в груде обломков своей брони. Всё так я рад, что радиация и остановила мой рост, но усилила мою выживаемость. Я убил его… Я УБИЛ ЭТОГО ГАНДОНА! АХАХАХАХ!!! Никто не смог сделать этого, А Я СМОГ!!! Шесть сильнейших банд были убиты тобой… А Я УБИЛ ТЕБЯ!!! ВЫКУСИ СУКА! Боюсь разочаровать тебя- я стал понемногу выбираться из обломков моей силовой брони.- Но я всё ещё жив. Н-НЕВОЗМОЖНО!!! Никто не способен пережить взрыв на таком маленьком расстоянии. Я и сам поверить в это не могу. Я посмотрел назад и увидел ели живую Лайфир… Она была в плачевном состоянии. Я вылил ей последнее зелья восстановления. Да кто ты такой?! — всё не унимался Рейнбоу. О, Я?..- я вышел из-за дымовой завесы. Броня рейнбоу тоже была разрушена. — Я твоя погибель. На этот раз я завершу начатое. Д-Д-Д-Дракон?! К-Как блять?! Неважно, я уничтожу тебя кем бы ты сука не был. О… Я в этом очень сомневаюсь. Хотя всё моё тело ныло от боли, я был полон решимости разорвать этого мудака на части. Он был неплохого телосложения. Грязно-зелённый пони с такой же грязной тёмно-жёлтой гривой. При других обстоятельствах я бы отступил, но я хотел размазать его ебальник о стенку. И так бой начался. Его удары были сильны, но неуклюжи. Он бесконечно бросался угрозами о расправе, но я его не слушал. Каждый удар я либо парировал, либо перенаправлял в другую сторону, но каждое движение сковывает боль и так удар за ударом я начал пропускать. И вот один из этих удар угодил под дых. Я упал не в силах подняться. И это всё?! Ты жалок. Поверить не могу, что ты уничтожил их всех. Но теперь я положу конец твоей жалкой жизни. Он пнул меня ещё раз я отлетел в стену. Мне отозвалась спина дичайшей болью. Вот и всё мне конец. Я больше не могу… Может, мне стоит просто сдаться? Вставай…- прозвучала у меня в голове нежный голос.- Вставай…- голос всё усиливался.- ВСТАВАЙ!!!— Я понял чей был тот голос. Антру. Боль отступила и я с лёгкостью встал на ноги и медленно зашагал по направлению Рейнбоу. Я был намерен закончить этот бой. К-как ты ещё стоишь на нога?! Здохнешь ли ты уже наконец?! Рейнбоу попытался ударить меня передними копытами, но получил лишь в ответ удар ладонью в грудь, тот сразу закашлялся. Ещё удар пришелся на шею, передняя правая нога, передняя левая нога, ещё удар в грудь. Он уже еле держался на ногах, но я уже не мог остановиться. Лёгким движением я вырвал его правый глаз. Тот заверещал от боли. Ах ты су… Но он больше ничего не сможет сказать в этой жизни. Ещё одним движением я вырвал ему глотку. Рейнбоу упал на пол и стал захлёбыватся в крови. И тут же я вспомнил слова Сейвьёр: «Но они ведь пони. Они понимаю, чувствую, страдают». Я посмотрел на это отвратительное существо… Мои когти лёгким движением вырвали ему сердце. Я сжал его в руке и из него брызнула кровь. Назовём это милосердием. Я вернулся к Лайфир. Но как только я подошёл к ней, то потерял сразу же сознание…Глава 8. Слабость которую не убрать.
Шелест листьев и мягкая трава. Видимо даже в бессознательном состоянии я попадаю всё равно сюда. Не то, что я был против. Я встал на ноги и принялся искать Антру. Долго её искать не пришлось. Она как всегда прекрасна. Ты идиот! — неожиданно для меня закричала Антру.- Почему ты сдался?! — Я не знал, что ответить. — Как ты мог… Ты знаешь сколько сил мне пришлось затратить, чтобы помочь тебе.- У неё на глазах стали наворачиваться слёзы. Видеть как плачет Антру выше моих сил. -Не молчи, скажи хоть что нибудь! Я… Я не знаю. Ты единственный кто может общаться со мной, ты единственный, кто дал мне надежду на спасение, ты… ТЫ…- Мне было так стыдно за свою слабость, Антру злилась и одновременно плакала. И меня это ещё больше убивало. Я просто хотел очнуться… Впервые за всё время я не хотел находиться здесь. И видимо Селестия услышала меня, ведь в этот же момент всё перед глазами стало мутить и я снова упал на землю. *** Пелена стала пропадать и я смог увидеть своих спутников. Всех вместе. Шарп-ай!!! — Они разом закричали и обняли меня. С чего такие нежности…? Я не заслуживаю такого отношения. О как мы рады, что ты очнулся. Сейвьёр сказала, что спасти тебя было самым сложным её заданием за всю жизнь.- Лайфир была вся перевязана, так что была похожа больше на мумию. У Хаш было перевязано вся передняя часть тела. А Сейвьёр… Ну она не пострадала. С-С тобой всё в порядке? Почему ты плачешь? — Хаш всегда задаёт главные вопросы. Зачем вы меня спасли?! -Кажется мой вопрос вызвал у всех шок.- Зачем…- После слов Антру мне не хотелось жить, хоть она и сказала, что я её надежда… Но не может быть такого, чтобы её спас кто то такой, как я… Всмысле почему?! — голос Лайфир был жёстким.- А ну подбери сопли, я вон вся в бинтах и ничего. Ой! А ну-ка цыц! — скомандовала Сейвьёр Лайфир.-Я не хочу перевязывать тебя снова. Хехе прости. Они все такие нереальные. Общаются так, как будто ничего страшного не произошло. Их взгляд наполненный тягой к светлой жизни. Почему мне кажется, что я не должен быть здесь. Слёзы не хотели останавливаться, горели глаза, но я не могу остановить себя. Может ему дать обезболивающее? — спросила Лайфир Сейвьёр. Мне не нужно никакого обезболивающего! Просто дайте мне спокойно сдохнуть!!! — Я не мог поверить в собственные слова, но боль, что причинила мне Антру… Нет! Боль которую я сам себе причинил, заставляет меня говорить о смерти. Неужели раны настолько серьёзные? — спросила Хаш Сейвьёр. Да не должны быть, судя по состоянию его здоровья. Да не в ранах дело! Просто я… я…- я снова заплакал. Я не плакал уже очень давно. Пустошь учит не проявлять слабость, но разбитое сердце заставляет тебя отринуть всю решимость, все пережитки прошлого. Но сердце разбитое от удара любви… Это невыносимая боль. Лайфир, Хаш и Сейвьёр смотрели на меня и не понимали в чём дело. Первой меня обняла Хаш. Шарп-ай… Я не верю, что герой который спасает невинных и безжалостно уничтожает бандитов, так горько может плакать. Возможно, причина кроется в сердце… И раз так, то поделись своей болью со мной.- У Хаш тоже навернулись слёзы.- Я не хочу видеть, как мои друзья страдают… Это было трогательно. Мне даже стало чуточку легче. Второй же меня обняла Лайфир. Если Хаш считает, что это серьёзнее чем кажется на первый взгляд, то я готова принять твою боль тоже. Может ты и не считаешь нас своими друзьями, но для нас ты настоящий друг. Сейвьёр же стояла в стороне. Ну это как-то лично ваше и… я думаю мне не стоит…- Она перевела взгляд на нас и Лайфир посмотрела на неё с жалостливыми глазками.- Ох, ну ладно.- И Сейвьёр обняла меня. Они дружно посмеялись и их смех смог разогнать все мрачные чувства, а также облегчил моё состояние. Лишь однажды я был счастлив находиться рядом с пони и я успел позабыть это великолепное чувство. Но я рад, что ощутил его снова, пусть и такое высокой ценой. Мне казалось это мгновение вечным. *** Так ладно Шарп-ай рассказывай, что это ты был такой мрачный? — задала мне вопрос Лайфир. Обещаете отнестись к этому серьёзно? Клянёмся пинки клятвой! — и где это Хаш услышала? Я… Я не могу! — Мне было слишком тяжело им всё рассказать.- Это слишком личное. Ну давай Шарп-ай! — протянула Лайфир.- Как мы сможем помочь тебе, если ты не говоришь нам в чём дело. Ой, я кажется поняла.- Сейвьёр…- Его бросила девушка. Я не раз видела этот взгляд. О Селестия помилуй! Какой стыд. Чё правда? — С каким-то деревенским акцентом произнесла Лайфир.- Подумаешь девчонка… Стоп! А как такое возможно? Тебя бросили во сне?! Но ведь сны нереальны. Конечно, после контузии могло и не такое присниться.- попыталась найти разумное объяснение Сейвьёр. А если сон продолжается из раза в раз? И сниться она мне начала ещё до встречи с вами? — задал я встречные вопросы. Ох, ну это другое дело. ООО! Я слышала об этом. Мне папа рассказывал, что моя прапрапрабабушка изучала свойства снов. И что они могли заставить общаться двух единорогов через сон и те помнили разговор до мельчайших деталей. Хм, тогда это имеет смысл.- подытожила Сейвьёр. О! А какие у неё глаза? А цвет шёрстки? А ты уже спал с ней? Ой! — Сейвьёр легко ударила Лайфир по спине. Лайфир! Ты что, не знаешь, что нельзя спрашивать о таком. Это неприлично. У неё глаза цвета сапфира такого глубокого, что глубже лишь океан. Белая как снег чешуйка и загривок синего цвет, как будто голубое небо, что изображено на старых картинах, что ещё больше подчёркивают её прекрасные глаза. Такс… она дракон. Но в такую красавицу я бы влюбилась… -Она немного прокашлялась- Всмысле если бы я тоже была драконом.- Она нелепо улыбнулась. Ох, тяжёлый случай. Но может ещё не всё потеряно? — В такие моменты Сейвьёр становится… чувственней что ли? Она отбросила своё эго лишь для того, чтобы мне стало легче. Может, если и я достаточно пробуду вместе с ними, то и я изменюсь к лучшему? Возможно после вашей поддержки, я смогу пережить это. О нет! Ты не просто должен пережить, ты должен проанализировать в чём дело и вернуть её. Я не думаю, что в мире осталось так много драконов и если ты найдёшь её, то сможешь восстановить вашу величественную рассу. — Вау, Сейвьёр сегодня прямо напористая такая.- Так, а теперь все по палатам. Каждому из вас нужен отдых. Хех и в правду.- согласилась Лайфир и они вместе с хаш отправились в свои комнаты. Только сейчас я мог разглядеть где мы. Мы находились всё в том-же аванпосте, но только с зелёными точками. Эм, Сейвьёр? Да? Мне вот интересно, а как ты отреагировала на то, что я дракон? Она присела на край кровати. Я много читала о вашем роде. О вашей культуре, вообще, кроме меня этим особо никто не интересовался. Я всегда мечтала увидеть дракона хоть одним глазком, но я никак не ожидала встретиться с тобой так скоро. — она мило посмеялись.- По правде говоря, я очень удивилась, но виду не подала. Ясно. Но у меня ещё один вопрос? *Вздох* Ну что ещё?.- кажется возвращается прежняя Сейвьёр. Почему тебе захотелось помочь мне с Антру? Так вот как её зовут… Красивое имя…- Сейвьёр ненадолго задумалась.-Ох, тебя это не касается! — она немного покраснела и смутилась. Она уже собралась уйти, но остановилась.- И…*кфм* Если тебе понадобится помощь с общением с девушкой, то можешь обращаться ко мне. И возможно… по более близкому общению с девушкой. Неожиданное предложение, но что за близкое… оооо… Я понял. От такого вывода я покраснел. Н-Нет, у меня и так всё хорошо получится!.. Может быть пару уроков общения…- Я понизил от смущения голос до минимума.- И близкого общения. Сейвьёр мило посмеялась и скрылась за самодельной ширмой. Возможно для меня ничего ещё не потеряно.Глава 9. База.
Я не спал. Мне было страшно возвращаться к Антру, хоть и мои друзья и помогли мне немного оправиться от её слов. Из-за двери доносился недовольный голос. Дверь со скрипом открылась и в комнату вошла Сейвьёр. Сколько же здесь раненых, а медикаментов не хватит на всех.- Она устало вздохнула.- Как ты себя чувствуешь? Пока нормально. Ну хоть кому-то не нужна моя помощь… Ты спал? Нет… Ты же понимаешь, что в конце концов тебя одолеет усталость и, что она может настигнуть тебя в самый неожиданный момент? Да нет, я справлюсь. Сейвьёр зевнула. Хоть у тебя и ничего не болит, но чую ты будешь самым проблемным моим пациентом. Кстати о них. Они все здесь? Да и они даже захотели помочь нам добраться, до ближайшего города. Тогда понятно, почему мы ещё здесь. Ну*зевок* думаю мы скоро должны будем отправляться в путь. Нужно лишь*зевок* лииишь немного поспать. Сейвьёр легла на край кровати. Послышалось лёгкое сопение. Ну судя по Л.У.Му здесь по меньшей мере 20 пони. Одно радует, никто не осмелился зайти в эту комнату, а то у меня были бы большие проблемы. Я встал с кровати и огляделся. Комната была не очень большая. Кажется, это мастерская. Думаю здесь достаточно материалов, для создания каркаса для моей маскировки. *** Это заняло больше времени, чем обычно. Конечно, если бы я не отвлекался на шум, который исходил от двери… Но в конце концов я закончил свою маскировку. Не так удобно, как в силовой броне, но лучше чем разгуливать на своих двоих. В скором времени проснулась Сейвьёр. Ой, кажется я ненадолго уснула… Шарп-ай? Ты где? Я здесь.- Сейвьёр обернулась на мой голос и ахнула от удивления.- Ну, как я выгляжу? Не отличить, от других пони. Как ты это сделал? Ну, я сделал деревянный краркас и обтянул его тканью, а за счёт амулета я выгляжу очень правдоподобно. В этот момент вернулись Хаш с Лайфир. Хей Сейвьёр! — крикнула Лайфир.- А где Шарп-ай? Вот он…-Сейвьёр указала на меня. Чтооо?! — Лайфир и Хаш произнесли это одновременно. Это маскировка. Мы же не хотим ещё проблем? Но… Но как? Мы видели…- Сейвьёр прервала её. Это за счёт амулета. Нужно вернуться в Понивиль, а оттуда уже в моё убежище. Если мы хотим продолжить наше путешествие, то нам понадобится подходящее снаряжение. Соберите всех, мы отправляемся в путь. *** О Шарп-ай, как же я рад, что ты остался жив. Я слышал этот ужасающий взрыв и уже думал, что вы все погибли. Вы даже спасли заложников. Ага, бандитов оказалось больше, чем я предполагал. Но чтобы у них было жар-яйцо. Ж-Ж-Жар-яйцо?! К-Куда он это запустил. Прямо в меня и Лайфир. Как вы смогли выжить?! — Даже для того, кто потерял большую часть… поничности? Выглядел он очень удивлённым. Для меня это загадка. Ну, раз так… Ладно, я кажется обещал вам всё рассказать.- он снова сильно покашлял… Даже очень сильно и около минуту кашлял. Вы в порядке, очень похоже на запущенную… Я знаю и без тебя на что это похоже.- неожиданно резко ответил Секонд.- Прости. Вот дневник. — он протянул нам дневник и я забрал его.- И пока я обучаю Сейвьёр заклинаниям и выдаю весь необходимый материал, погуляйте на свежем воздухе. Мы вместе с Хаш и Сейвьёр вышли на улицу. Нам долго ещё здесь торчать? — спросил один спасённый пони у другого. Столько, сколько понадобится! — резко ответил второй.-Они спасли нам жизни, а ты не можешь подождать и пары минут? Мы никого здесь не держим.- Ответила Лайфир первому пони.- Это была ваша идея помочь нам добраться до города. Верно, ведь мы в долгу перед вами, а так мы хоть частично поможем нашим героям.- ответил первый пони. Мы рады это слышать, но мне нужно отойти.- сказал я им. Ты куда собрался? — сказала Лайфир.-Мы идём с тобой, а если вдруг Фисташка появится? Лайфир права.- добавила Хаш.- мы ведь друзья, так? А друзья должны быть вместе. Как хотите. Мы проскакали несколько десятков домов, прежде чем я смог снять свою маскировку. Как жешь я отвык так передвигаться.-Я достал пачку сигарет и уже было хотел закурить, как Лайфир вырвала у меня из лап сигарету.-Эй! Ты что куришь?! — Лайфир так это сказала, как будто она была моей мамой. Ой, извини мамочка.- Я даже повысил голос, чтобы он казался более детским.- Я так больше не буду. Может ты и наплевал на своё здоровье, но подумай какой пример ты подаёшь Хаш? Да мне то что с этого? Если она хочет, то пусть курит.- Я демонстративно протянул Хаш пачку сигарет.- Хочешь? Хаш нерешительно начала протягивать копыта к пачке, но Лайфир не оставила ей и шанса прикоснуться к ним. Она просто ударила копытом мне по руке. От такого я выронил пачку из рук. Во имя Селестии, ты издеваешься надо мной?! — Лайфир была вне себя от ярости и кажется начала немного светиться. Тише, тише. Не трогаю я твою малышку, но мне то не запрещай хоть, а то и так не могу ничем себя развлечь. Я надеюсь ты наркотой хоть не увлекаешься? Нет, мне это никчему. На меня не действует ни один известный наркотик. Лайфир офигела от такого. Как это? Возможно порча, возможно радиация или это наша драконья магия, фикус знает что это. Я всё-таки сумел с помощью моего пламени зажечь сигарету и насладиться её дымом. *** Небольшие помутнения в разуме начали преследовать меня. Мне всё больше хочется спать. Шарп-ай, ты в порядке? — кажется это была Лайфир. Да…*зевок* Со мной всё будет в порядке. Нам просто нужно дойти до… доооо.- За этими словами последовал протяжный зевок.- До моей базы. У тебя есть собственная база?! — Сейвьёр выглядела впечетлённой. Еп.- ответил я.- Я долго строил… — после этого я врезался в фонарный столб.- Ай, блять! Какая сука поставила посреди дороги столб! Все мои друзья и те, кто нас вызвался сопровождать странно посмотрели на меня. Нам долго ещё идти? — спросила меня Хаш. А что? А… Не мы практически пришли. Уже через 5 минут мы прибыли на место. На нас сразу же среагировала автоматическая система безопасности. Несколько лазерных турелей и ракетниц вылезли из своих укрытий. Пароль! Назовите Пароль! -произнесла моя система. Все не на шутку испугались. Мировая война.- произнёс я. Пароль принят! Приятного дня, Шарп-ай! Спасибо, все сопровождающие могут идти, и да пароль меняется, так что не пытайтесь пройти через мою систему, а то превратитесь в маленькие кучки жижи.-Думаю вопросов у них не осталось, ведь в тот же момент они покинули нас.- Добро пожаловать ко мне домой. Гермозатвор со скрипом отворился и перед моими друзьями показалась моя база. Перво наперво мы попали в пред входное помещение. Здесь нет чего-то, что могло зацепить глаз. Возможно лишь большая люстра на потолке. Даже Сейвьёр немного удивилась. Далее мы проследовали в жилой комплекс. О великая Селестия! Да это же…-Сейвьёр подбежала к платью, которое красовалось на одном из стендов.- Это же ограниченная серия платьев Эквестрии! Они же выпускались ещё до войны! Откуда оно у тебя? Можно примерить? Эм… Ну да, наверное. Ох, спасибо, спасибо, спасибо! — Сейвьёр была вне себя от счастья. Она аккуратно, с помощью магии, сняла платье с манекена и галопом бросилась в техническое помещение переодеваться. Пф. — отмахнулась Лайфир. — Зачем кому-то так реагировать на простую… О, Селестия всё видящая, не может быть.- Теперь уже Лайфир подбежала к одному из стендов, где находился меч. Селестия помилуй, что это за меч? Такие ровные изгибы… Это что сталь? Не совсем, это дамаск. Дамаск? — переспросила меня Хаш. — Никогда о нём не слышала. Я тоже. — добавила Лайфир. Дамаск- несколько слоёв стали, где твёрдая сталь, преобладает над мягкой. Это моя работа. Я много работаю над такими вещами, но этот клинок вершина моего искусства. У Лайфир глаза заблестели. А…А можно его подержать? Валяй. Иди прямо, через следующую комнату и выйдешь на тренировочную площадку. Ееееехууу!!! -Лайфир галопом ускакала в другую комнату. Хаш просто стояла рядом и удивлялась каждому предмету интерьера. Ну что, Хаш? Как насчёт индивидуальной экскурсии? Конечно! Я была бы счастлива. Мы прошли с Хаш по всей моей базе. Сначала я показал ей ту комнату, в которой мы находились. Я показал ей где они будут спать. На случай, если у меня будут посетители, я подготовил несколько кроватей, кстати как раз три, они конечно не такие классные, как моя кровать, но лучше, чем спать на полу. Потом мы отправились в санузел, нужно же куда-то ходить в туалет. Далее мы отправились на КПП. Много всякого оборудования, ничего интересного, для маленькой кобылки. А вот главное техническое помещение, уже было поинтереснее. Здесь находится сердце моей охранной системы, где много мониторов, но почему-то всё было отключено, надо разобраться будет. Далее мы направились на склад-ангар. Вот здесь Хаш знатно офигела. Огромное помещение с огромным количеством ящиков, металлов, электроникой и, как вишенка на торте, воздушный корабль- Хищник. Что это? — конечно же Хаш сразу же спросила меня о нём. Это Хищник. Воздушный корабль. Вот он уже моё главное достояние. Я всю жизнь его строил. А… А как он летает? Видишь эти пропеллеры? — Я указал на два винта по бокам от корабля.- С помощью них он может зависать в воздухе и лететь вперёд. Это невероятно! — Хаш выглядела очень потресённой. Вообще на такую мысль меня навёл обычный вентилятор. Когда он упал, его лопасти стали дуть вверх и в этот момент на него упал обычный теннисный мячик (маленький) и завис в воздухе, тогда я и понял, что можно добиться обратного эффекта, путём увеличения мощности. Теперь же Хаш подбежала к моей коллекции силовой брони. Я никогда не видела таких штук в таком количестве. Это ты ещё не видела стальных рейнджеров. Здесь мои лучшии экземпляры.- за исключением одного. Двуногой силовой брони. Надеюсь я никогда не надену её.- А хочешь увидеть нечто более потрясающие? — Хаш с недоверием посмотрела на меня. Видимо она даже не догадывается, что может быть круче того, что она увидела.- Пойдём. Мы прошли через дверь и за следующей Хаш просто не смогла найти слов. Мы были на моей ферме яблок. Хоть я их и не особо люблю, но готовить их умею и вот блюда из них получаются довольно вкусными. Но самое главное, что находилось в этой комнате было… Солнце!!! — Прокричала Хаш.- Настоящие солнце! К-как? Как ты теперь знаешь, некоторые стойла оборудованы фермами. Ну так вот для их работы требовалось присутствие солнца, но как ты понимаешь его с неба не снимешь, поэтому пони придумали альтернативу и сделали мини солнце из магии. Хаш была в диком потрясении, ещё бы. Столько всего нового в одно мгновение. -Ладно давай вернёмся в комнату, нас наверное уже заждались.Глава 10: Более близкое общение.
Мы вернулись в жилую комнату, моего убежища. Сейвьёр и Лайфир очень громко общались. О это платье идеально подходит под мою фигуру! Я выгляжу в нём великолепно. О да, ещё как! Но ты видела этот меч? Это же произведение военного искусства.- меня польстили слова Лайфир.- Прочный как камень и острый как бритва. Из того оружия, что я перепробовала — это не сможет переплюнуть ничто на свете. Ой, тебе только об оружии говорить. Надо стремиться к прекрасному, великому! К моему идеалу! А вот с этим я не соглашусь, я считаю, что каждый пони, должен стремиться к своему идеалу.- Лайфир выглядела рассерженной. Да брось ты это. Все знают, что каждый пони мечтает стать мной. Такой красивой, элегантной пони не существует на свете и даже до войны, я была бы самой самой. Нет! — Возразила Лайфир. Да! — парировала Сейвьёр. Они так и продолжали данеткаться, пока я не прокашлялся. Мы вам не мешаем? -Сейвьёр и Лайфир сразу же прекратили балаган.- Как насчет перекусить? Думаю вы очень голодные. Что? Нет конечно нет.- Живот Сейвьёр заурчал.- Ну, может быть немного. *** Мы пришли на кухню. Я понимал, что рано или поздно у меня будут гости, поэтому у меня было всё необходимое, для хорошего обеда. А… А что мы будем есть? — аккуратно спросила меня Хаш. А, что бы вы хотели? Я бы хотела что-нибудь диетическое.- сказала Сейвьёр. Я бы хотела что-нибудь съедобное и всё.- сказала Лайфир. А… А мне бы хотелось чего-нибудь сладкого.- сказала Хаш. Оки доки. Я вас понял. И началась готовка. Масло шкварчало, яблоки резались пеклись, фаршировались. По кухне разнёсся пряный аромат корицы. 20-30 минут и перед моими друзьями стояли их блюда. Для тебя Сейвьёр, я сделал запечённые яблоки с корицей и орехами. Для тебя Лайфир, я сделал яблочный пирог с лесными ягодами. А для тебя Хаш, Я сделал яблочный мусс из жареных яблок. Глядя на своих друзей, которые с таким удовольствие стали есть мои блюда, я понял, что им понравилось. Это невероятно! Да ты мечта любой кобылки! — похвалила меня Сейвьёр. Я никогда не пробовала чего-то вкуснее этого.- сказала Лайфир. Я посмотрел на свой пипбак. Уже близится ночь. Так, как доешьте, иди по комнатам. На ночь работает защитная система. В комнатах у вас будет всё необходимое. *** Мда… И как так получилось, что отпало несколько проводов? Может крысы? Да нет, не похоже на них. Я восстановил систему камер и теперь, я мог наблюдать за всем, что происходит на моей базе. Ага… Камера номер 1- чисто. Камера номер 2- чисто. Камера номер… Селестия меня разъеби, это ещё что блять такое?! На одной из камер показывается как Лайфир и Сейвьйр… Целуются?! Нет, может это глюк? * Я постучал по камере* НЕТ!!! Всё взаправду! * Я ударил себя по морде* И Я даже блять не сплю! Ты такая горячая… Не Лести мне, от тебя исходит ещё больший жар… Они серьёзно собираются сделать это на моей базе?! В моём доме?! Я должен остановиться, я не должен был это видеть… Лайфир нежно укусила Сейвьёр за ушко так, что у той пошли мурашки. Они повалились на кровать. О Селестия великая, если ты слышишь меня… То не ругайся. Это… Как-то не правильно, но… Ну что тут у нас…- Сейвьёр теперь оказалась сверху.- мой пациент готов к лечению?. Эти заигрывания со стороны Сейвьёр какие-то неправильные. Она меняется… Как тогда, когда она узнала, что я дракон… Сейвьёр спустилась ниже… И камера сама по себе стала увеличивать картинку. Ну вот кто установил на военной базе камеры, что снимают в высоком качестве?! Вот и смотри теперь как… Как одна обворожительная кобылка занимается сексом с другой. Сейвьёр, как мне показалось, дунула на чувствительную зону Лайфир и та задрожала. Сейвьёр немного посмеялась и приступила к делу… Она стала посасывать киску Лайфир. Послышались легкие стоны. Похоже ей нравится. Но вот Лайфир перешла на громкие стоны, возможно это камера слишком чувствительная, либо Лайфир прокричала на весь военный комплекс. Он*хах* ОН! *Хах* Так Глубоко! *Ах*…*Мпф* О Селестия и Луна. Я не ожидал, что секс двух лесбиянок будет таким… горячим. Лайфир извивалась от каждого движения языка Сейвьёр. Кажется она уже… Я кончаю! ААА!!! Лайфир от удовольствия эвокуляции выгнула спину и залила лицо Сейвьёр своими соками. Это наверное… мерзко? Но почему-то мне так не казалось, Сейвьёр стала слизывать эти соки с лица. Плохая девочка… Так мало продержалась…. Придётся тебя наказать. Хихихи… Сейвьёр снова опустилась к крупу Лайфир и с той же жадностью стала слизывать остатки с киски. Эти стоны заставили меня даже немного возбудится, не то чтобы мне нравился лесбийский секс… но это было немного другое. Это не так, как будто ты смотришь кино, это была реальность. Вот, пара комнат и они там лежат. Лайфир ещё немного постанывала, но Сейвьёр не дала ей до конца оправиться от первого оргазма. На этот раз Сейвьёр стала подразнивать Лайфир своим копытцо, попутно кусая ту за ушко. Всё это так странно… Они же, вроде, не стали так близки за то время, что мы вместе. Или всё же стали? Раздались ещё одни громкие стоны, Лайфир кончила во второй раз. *Уф* Лайфир, а у тебя был секс до меня? А то ты уж слишком быстро… Хихи. О, да? — Лайфир схватила Сейвьёр и опрокинула её на кровать. Было больше похоже, как будто посмотрел крутой момент из борьбы. Это отвлекло меня… но не надолго…- Может тогда посмотрим, на сколько ты долго продержишься? Похоже навыки Лайфир ничуть не хуже навыков Сейвьёр, потому что стоны Сейвьёр от того, что начала делать с ней Лайфир были ещё громче. Лайфир вела себя чуть жёстче, это было заметно в более резких движениях. Да, наверное Лайфир менее опытная, но её энергичность с лихвой перебивает её навыки. Уже через пару минут Лайфир была в соках Сейвьёр, при том крик был ну просто оглушительным. Почему так жарко, ведь кондиционер работает…. НЕЕЕЕТ! Я отказываюсь верить, что лесбийский секс способен меня так возбудить. *Уф* Ты быстро сдалась.- Посмеялась Лайфир над Сейвьёр. *Хах* *Хах* Признаю, твоя энергичность заставила меня получить удовольствие… Но- Сейвьёр охватила магией Лайфир и уложила её на спину.- Как насчёт позы шестьдесят девять? От такого у меня чуть кровь из носа не пошла. Блять, Спайк, как хорошо, что ты не видишь этого. Эм… шестьдесят девять? Это как? А вот так! Сейвьёр легла на Лайфир так, что её круп находился у морды Лайфир. А… Кажется я поняла… Как горячо, я уже на пределе. Мне нужно остановиться. Я вышел в туалет и начал умываться. Холодная вода быстро остудила меня и я смог более ли менее прийти в себя. Ничего не понимаю… Конечно, не стоит им напрямую сообщать о том, что я увидел… Но думаю стоит им намекнуть, чтобы они в… следующий вели себя потише. Я вытерся полотенцем и уже хотел было выйти обратно, как на моём луме показалась зелёная метка… ХАШ!!!Глава 11. Близкое общение.
Что мне делать?! Что она обо мне подумает? Думай, думай, думай! Я стал судорожно обыскивать себя, пока не вспомнил, что у меня остался стелсбак в пипбаке… 10 секунд?! Да, что за ночь сегодня, а блять?!.. Ладно… попытаюсь успеть. Я выглянул за дверь и убедился, что Хаш не смотрит в мою сторону и активировал стелсбак. Пришлось действовать очень быстро, но пиздец как осторожно. Шаг за шагом я приближаюсь к двери *Бум*. Ах тыж ебанный в рот! Кто блять пролил воду на пол и не вытер?! Хаш пулей подлетела ко мне. Вы в порядке? А… Хаш… Что ты здесь делаешь? Ну… Я немного заблудилась. И… — Из динамиков послышались стоны Лайфир и Сейвьёр. — Видимо, я пришла не в самый лучший момент… — Хаш… Хаш была возбуждена! Так вот откуда та лужа. Блять, да что здесь нахуй происходит?! Почему они так себя ведут?.. Так… Я проверил свой пипбак… начало нового месяца… Твою мать! Неужели течка началась?! О Селестия, помоги мне. Я посмотрел на Хаш и понял, что хоть она и была в не лучшем положении, она грустила. Почему ты такая грустная? А вы разве не видите?! — Хаш была на гране срыва.- Лайфир там с Сейвьёр вытворяют такое! А я… Я!.. Я ничего не могу сделать! Почему она появилась так рано? — Хаш опустила голову и на пол стали падать слёзы. — Я хотела быть с ней… Вы были правы. Надо было ей во всём признаться. Я упустила свой шанс… Мне было искренне жаль Хаш. Маленькая единорожка пока ещё не способная предложить что либо взамен Лайфир, кроме своей любви к ней. Я подошёл к ней и обнял её… Я просто не знаю, как ей помочь. Хах… Да что уж там… я и себе то помочь не могу… Всё хорошо… Эм… Давай выпьем чаю. Говорят он успокаивает нервы. А? Хаш подняла свою голову. Разве мне это поможет? Тебе может и нет, а вот мне бы не помешало. Это уже зависит от тебя. Тебе нужно разобраться в себе. Пошли. *** И вот я снова на кухне и теперь уже завариваю чай. Пока мы шли Хаш немного успокоилась и на её щеках стал уже проявляться румянец. Что в её маленькой головке происходит? Чай был готов. Хаш осторожно, постоянно дуя, стала пить чай. Хаш… Эм… Ну… — Блинннннн! С чего начать? Мне сложно такое говорить… — Хаш неожиданно прервала мои попытки начать разговор. Её дыхание было тяжелое. Оно и понятно. Она переживает течку. О, как вариант можно попросить Лайфир помочь ей, может и не так близко, но хоть что-то. Хаш сейчас нужна поддержка и Лайфир как нельзя, лучше всех нас подходит на эту роль. — Не могли бы вы помочь мне с… С моим жаром. Чтооооооооооо?! — От таких слов я поперхнулся чаем.- Ты ведь имела ввиду, чтобы кто-то помог тебе? Думаю Лайфир смогла бы тебе помочь. Нет! — На удивление громко и твёрдо сказала Хаш. — Я не могу предстать перед ней неопытной кобылкой. Я должна убедить её, что я во всем лучше Сейвьёр. Я был в шоке, нет не просто в шоке, а в ахуе! Как вообще… Аргх! У меня все мысли в голове перемешались. Н-но почему я? Я не обладаю достаточными знаниями анатомии пони, чтобы помочь тебе. Ну пожалуйста, у меня там всё горит, а Сейвьёр и Лайфир сейчас заняты. Нет, она конечно права, но это не объясняет того факта, что именно я должен ей помочь. Ладно, её и вправду надо помочь, а то опять приставит к виску пистолет. Х-хорошо…- Дать утвердительный ответ было куда сложнее, чем мне казалось.- Думаю, это лучше сделать в моей комнате… *** Селестия… Луна… Я и вправду собираюсь сделать это. Я собираюсь лишить Хаш дерственности… Нет!!! Старый дурак! Надо обойтись оральными ласками. Пусть она отдаст её тому, кого посчитает достойным. Интересно…. А Антру тоже дерственница? Пока я размышлял о Антру, Хаш уже разделась и расположилась на моей кровати. У-у вас очень мягкая кровать. П-правда? Спасибо.- О Селестия благосклонная. Я просто даже не могу посмотреть на Хаш. Меня начинает колбасить от мысли, что мы сейчас должны сделать. А… А вы не будете раздеваться? Я… Ну… Я думаю это без надобности…- хоть бы кровь из носа не пошла. Так не честно. Я открылась вам, а вы не хотите? Мне и так было тяжело решится на это, так я ещё и должен добровольно раздеться. Х-хорошо. — А что мне статься? Антру бросила меня, что мне терять? Я сбросил с себя одежду. Хаш с нескрываемым интересом стала разглядывать меня. Но мне всё равно не комфортно. Ей ведь всего 16 лет… Простите, что заставляю вас это делать.- Хаш милая и довольно-таки красивая для пони, но в голове лишь одно- ей 16 лет. Я подошёл к Хаш и нагнулся к её вагине. Запомни Хаш, если тебе будет больно или ты захочешь прекратить всё это, то сразу же говори мне. Я не имею достаточного опыта в этом деле, поэтому мне нужно, чтобы ты не молчала. Хаш утвердительно кивнула. Своими пальцами я раздвинул розовые лепестки Хаш, нос сразу же хлынул запах феромонов, которые сразу же возбудили меня до предела и мне даже стало тяжело дышать, а зрение помутилось. В-вы в порядке? — Хаш всегда беспокоится за других больше, чем за себя. Да… Просто дай мне минутку. Я немного перевёл дух. Этот запах я никогда не забуду. Я снова открыл лепестки Хаш и стал водить по ним носом. Хаш немного постанывала от такого. Этот запах был странным, но приятным, мне сразу же захотелась попробывать какая на вкус Хаш внутри, но нельзя спешить, главное не навредить ей. Теперь же я высунул свой язык если судить, что я видел на камерах его будет вполне достаточно, чтобы проникнуть в Хаш. Я стал медленно лизать её киску снизу вверх. Из Хаш уже стали вырываться мелкие писки. Я не длительное время продолжал совершать данные действия при этом понемногу ускорялся. Хаш стала ещё более мокрой, чем прежде. Я поднял голову и увидел, что Хаш было приятно. Ты готова. Сейчас я войду в тебя своим языком. Да. Я вернулся на свою позицию и до предела высунул язык. И не сильно надавил на вагину Хаш. Потом я потерял немного контроль и половина моего языка уже была в Хаш. Хаш громко взвизгнула. Ну что, допрыгался? Ты не смог сдержать себя и теперь Хаш испытала сильную боль из-за тебя. Я уже хотел было высунуть язык, но Хаш остановила меня своими передними копытами. Не… *мнф* Не останавливайтесь… Это *мнф* так приятно. Не могу поверить, что мои корявые действия могут кому-то так понравиться. Я продолжил лизать Хаш, но только половиной своего языка. Я понемногу ускорялся, но видимо Хаш уже вошла во вкус. Глубже, *мнф* пожалуйста глубже! Я не стал её разочаровывать и во всю длину своего языка вошёл в неё. Хаш громко застонала. Её стоны ещё сильнее возбудили меня и мой член уже разозлился на меня и во всю напоминал о себя с каждым ударом моего сердца, но нет, единственное, что я могу предоставить ему так это мою лапу, что я и сделал. Я не останавливался и Хаш это нравилось, ведь от каждого движения моего языка она извивалась. Но вот кажется я стал чувствовать, что ей вагина стала пульсировать, видимо это обозначает… Кажется я… Я… Аааа! — Хаш кончила и мне на морду выплеснулись её соки. Их было так много, что они забрызгали всю мою постель. Вот так и помогай с жаром… А там ещё и Лайфир с Сейвьёр веселятся. Эх, чую завтра будет день стирки. Хаш кажется уснула. Уже не буду её трогать. Посплю на кухне. А вообще, первым делом надо бы вернуться в блок с камерами. Думаю, всё-таки надо отключить эти камеры.Глава 12. Перемирие.
В глазах мутнеет. Кажется я не сплю уже два дня. Но почему-то силы слишком быстро покидают меня. Я ели как добрёл до двери, но за ней меня ждал сюрприз. Ты что, совсем охренел?! — Голос Лайфир был необычайно громок. У тебя совсем нет совести?! — Пропищала Сейвьёр. Я постоял пару минут в ступоре. Ты о чём? Ты знаешь о чём я. Ты только что занимался сексом с Хаш! И? И!!!? — Лайфир была в гневе. — Да я тебя сейчас на месте прибью! Остынь Лайфир.- Я не сразу понял, кто это сказал… Сейвьёр. — Я думаю этому есть разумное объяснение. Да, я тоже думаю, что вашему близкому общению тоже есть разумное объяснение. Лайфир и Сейвьёр посмотрели друг на друга и покраснели и одновременно произнесли. Ты всё видел?! Яп! В этот же самый момент мне прилетел смачный удар переднего копыта Лайфир. Это было не то, что больно, но за все эти дни я так устал, что видимо уже не мог удержаться на ногах и упал. А вот падение было болезненнее. В глаз помутнело и я уснул. *** И так где это я? Ах ну да, где бы я мог ещё очутиться. Не думал, что вернусь сюда с плохим настроением. Я было хотел спрятаться, но Антру уже стояла передо мной. Антру… Я… Прости меня… З-За что?! — Моему удивлению небыло предела. За то, что было сказано тогда. Я… Мне…- У Антру стали наворачиваться слёзы.- Мне правда очень жаль. Если ты больше не захочешь со мной общаться, я пойму… Нет! Это я хотел перед тобой извиниться. Мне не стоило тогда опускать лапы.- Мне просто хотелось обнять её и забыть всё на свете. Что я и сделал. Мы плакали… Плакали вместе… Какую эмоцию я бы не испытывал, если я не один, то пережить её мне становится намного проще. Я не знаю сколько мы обнимались, но этого времени мне с лихвой хватило, чтобы успокоиться и видимо Антру тоже. Мир? — сказал я ей. Мир…- ответила она мне тихо.- И так.- она вытерла слёзы.- Как прошёл твой день? Эм… Нуууу…- В голове сразу же всплыли Лайфир с Сейвьёр… А потом и я с Хаш… Мда весёленькая ночка вышла.- Как обычно. А у тебя? У меня…? Ну… Я закончила обустройство своей хижины. Точно! Пока ты не вернулся обратно, давай я покажу тебе мою хижину, пока ты не исчез.- Она взяла меня за руку, как в одну из ночей, когда показывала мне растения, но я всё равно смотрю на неё так, как впервый раз, а от её прикосновений ко мне, трепещет сердце. *** Мы проходили через леса и реки, поля и овраги. Насколько большое это место? Антру по пути к хижине рассказывала мне о новых видах растений, что растут здесь, но я её, как обычно, не слушал. И вот из-за крон деревьев, на небольшом холме стало проявляться небольшое сооружение из… ИЗ КОРНЕЙ ДЕРЕВЬЕВ?! Мы подбежали ещё ближе и я смог разглядеть хижину поближе. Весь дом состоял из корней деревьев: крыша, стены, даже окна. Дверь здесь заменяют маленькие листики скреплённые между собой небольшими узелками. У меня не было слов. Когда мы вошли внутрь, я офигел ещё больше. Свет здесь заменяют светлячки в банках, а мебель, как и дом, сделана из корней. У одной из стен стоял камин, который испускал синий огонь. Как волшебно, как во сне… Ну фактически я сплю, но всё равно всё здесь кажется ну уж слишком нереальным. Хоть я и видел проявление магии в Эквестрии, но такого я нигде не видел. Эм…- На щеках Антру стоял румянец.- Как тебе? Это просто фантастически, как тебе это удалось? Ну, с помощью магии. Мне подвластна магия природы. Ох… Это впечатляет. А разве ты не умеешь пользоваться магией? Нет. Боюсь я не умею. Ну и ладно.- Антру такая милая.- Давай я сделаю тебе чаю. Давай. Антру сняла с полки баночку сделанную из глины и достала оттуда по видимому чай и закинула его в глиняный чайник. Потом она взяла чайник в одну руку, а потом из её ладони стали вырываться сгустки магии, которые сразу же превращались в синий огонь. Чайник в мгновение ока закипел. Готово. Боюсь свекольный сахар закончился, хочешь я положу тростниковый, или может цветочный нектар. Может мёд? Такой большой выбор. Давненько меня о таком не спрашивали. Н-Наверное тростниковый. Антру снова стало колдовать над чаем, но уже без магии, как не парадоксально. Затем она пригласила меня за стол. Вот смотри.- Она указала на большую мисочку.- Здесь есть яблоки, груши, апельсины и другие фрукты. Здесь есть карамельное печенье. О а вот это моё самоё любимое с малиновым джемом. А… с джемом? — Такое ощущение Антру имеет всё на свете, но при этом ничего. Здесь она живёт в достатке и процветании… Но что же будет, когда я спасу её? Что будет, когда она увидит тот ужасный мир, в котором я живу? В такие моменты меня охватывает жуткая печаль… Что-то не так? А? — Антру отвлекла меня от дурных мыслей.- О нет! Всё прекрасно! Ешь, не стесняйся. Я посмотрел на стол. Столько всего… Ладно, не буду думать о плохом. Но вот только что-то меня опять начало мутить. Прости Антру… Ничего. Главное, что теперь всё будет как раньше… Да… Как раньше… *** Глаза перестали рябить и я смог распознать две фигуры. Лайфир и Сейвьёр. Доброе утро, Шарп-ай.- Сейвьёр выглядит так, будто проснулась пять минут назад. Чтож… Пока ты спал, мы всё обсудили и… И? — Спросил я. И возможно, я была не права, что сразу же набросилась на тебя… И? — Снова переспросил я. Прости. — Возможно это она сказала искренне. Но мне не было обидно за тот удар, возможно я его даже заслужил. Отбросим эту хрень. Сколько я спал? Около двенадцати часов.- Отозвалась Сейвьёр. Мы потеряли достаточно времени. Нам нужно отправляться в путь. Но куда? — Каверзный вопрос задала мне Лайфир. Возможно ответ мы найдём в дневнике моей матери, раз она была знакома с Энпес. Так кажется он был… Вдруг мир вокруг почернел виднелись рядом лишь Лайфир и Сейвьёр. Что здесь блять происходит. В дальнем углу комнаты собиралась чёрная материя, которая стала приобретать два светящихся глаза и рот. Я с Лайфир произнес одно и тоже имя. ФИСТАШКА!!!глава 13. Старые враги.
Ужас окутал нас. Сейвьёр кажется сейчас упадёт в обморок. Что это такое? — резонный вопрос от Сейвьёр. Ты нам не поверишь, если расскажем.- ответил ей я. Неожиданно существо бросилось на нас я уже было хотел отбиваться, но оно пробежало сквозь меня. Я упал на колени. Всё тело как-будто окутал непомерный холод и ужас. Лишь когда существо полностью прошло сквозь меня, я смог встать на ноги. Я повернул голову и увидел, что существо держит что-то в зубах. На его лицо было отчётливо видно ухмылку, как-будто он говорит, что он забрал, кое-что ценное… Дневник! — Прокричал я в туже секунду осознания. Но было уже поздно существо растворилось в пустоте, а вместе с ним и мрак с дневником. Вот с такими существами мы имеем дело.- Призналась Лайфир. И, возможно, это самое страшное, что преследует нас. За двести лет существования не было никого, кто был бы так силён, как они. К-как это? -Сейвьёр была напугана, но виду пыталась не подавать. И всмысле как они?! — Лайфир была в недоразумении.- Разве это не была Фисташка?! Отнюдь, это был кто-то другой. Может они и похожи, но если бы это была Фисташка, то мы бы давным давно бы умерли. Но что теперь нам делать? Дневник был украден, а больше зацепок у нас нету.- Лайфир права. Без дневника у нас больше не осталось зацепок. Думаю я знаю одно место. Перед тем, как вы меня нашли, я слышала, что некие тени с белыми глазами ходят около сухогруза, что сел на мель. Как ни странно мне стало интересно, где это находится…- Мы странно посмотрели на Сейвьёр.- Конечно такая, как я пони захочет держаться подальше от этого места, но думаю сейчас особый случай. Тогда решено. Собирайте вещи, мы отправляемся в путь. *** Судя по пибаку мы идём уже около двух часов, но вот показался сухогруз. Огромный, массивный корабль. Насколько я помню он предназначался для перевозки угля, но видимо что-то пошло не так. Весь ржавый, дряхлый, готовый развалиться на куски. Мы вошли внутрь… Все мысли в голове перемешались. Это что шутка? Внутри он оказался ещё мрачнее, чем снаружи. Повсюду лежали трупы. Трупы животных, мантикор, радигаторов, всех, кому не посчастливилось попасть сюда умирали долго и мучительно. Конечно я всякое повидал, но это больше походило на кладбище. Там, где должна была быть плоть, были лишь засохшие куски, как будто, кто-то выжил весь сок из них… Досуха. Я нервно сглотнул и посмотрел на своих спутников. Как всегда Лайфир была невозмутима, но вот Хаш и Сейвьёр выглядели так, как будто вот вот пустятся наутёк, но несмотря на страх, они продолжают следовать за мной. Хей народ, я знаю, что вы боитесь, но не стоит. Вместе нам по плечу любое испытание. Так что откиньте страх, кто знает, какие сокровища ждут нас впереди.- Лайфир была неисправимо оптимистична. И мне это нравится, ведь это благотворно влияет на команду. Но только мы переступили через дыру в корабле, как нас окутал мрак. Такой же тёмный, как и в прошлый раз. В это испытание, я надел свою лучшую двуногую броню, что имелась у меня. Но даже с ней, я не смог почувствовать себя в безопасности. Смотрите кто это тут у нас. Ещё одни…— голос был похож на Фисташку, но имел более низкий тембр. И что нам с ними делать?— голос был очень похож на предыдущий, Так что только моя броня смогла уловить разницу. Съесть, как и предыдущих… Ох, ну ведь они так настроены… Может мы поиграем с ними?.. Да! Да! Отличная идея… Хорошо.— Этот голос был уже более низкий чем у остальных.-Тогда начнём. Первая игра- жмурки. Чур вы водите. Дааа… Попробуйте поймать нас. Что за глупости.- Лайфир была в ярости.- Мы не собираемся играть с вами в игры. Ой, ой. Как страшно. Ей не хватает манер. Значит она будет первой. Все голоса стихли. АААА! — Это голос Лайфир. Что случилось? — Сейвьёр подбежала к Лайфир.- О Селестия, тебя ранили. Я обернулся. На правой ноге Лайфир зияли четыре больших полосы от когтей, который без особого труда прошили броню. Надо остановить крово… Нет! — прервала Сейвьёр Лайфир.- Всем собраться в круг. Мы безоговорочно послушались Лайфир и встали в круг. Мы не видели ничего дальше собственного носа. Но вот друг друга мы различали довольно-таки отчётливо. Лайфир закрыла глаза. Кровь сочилась из раны и наверное очень болела, но это не мешало ей сосредотачиваться. Ой, ой. Кое-кто догадался слушать… Тихо! Не давай им подсказок… Значит Лайфир всё делает правильно. Но как ей это поможет, если не зрим наш враг? На двенадцать часов! — прокричала Лайфир. Я немедленно среагировал и устремил свой железный кулак в пустоту. Я думал что промахнусь, но я сразу же почувствовал, что попал в цель. Послышался пронзительный визг. Следующий же удар совершила Лайфир. Она ударом передних копыт отбила монстра, что скрывался в темноте. Лайфир продолжал говорить нам, откуда появятся противник. Только благодаря навыкам Лайфир ориентироваться в темноте, мы смогли одержать вверх. Ой… Это было больно… Они не так просты, как показались нам на первый взгляд… Может сыграем с ними в другую игру? Да, да! Как насчёт догонялок? О, да… четыре на четыре… Хм… Два на два. Так будет интереснее. Потом они залились оглушающим смехом, который по немногу стал стихать. Мрак развеялся. Но я был уже не на корабле, а в каком-то тёмном измерении. И рядом со мной оказалась Хаш. Какое облегчение. Значит с Сейвьёр осталась Лайфир. Думаю она способна защитить её… Хотя я не совсем понимаю, как их победить. И так… Что нам делать? — как ни странно я был спокоен. Даже слишком. Не знаю. Мне так страшно, но… но я рада, что оказалась вместе с вами. Но почему? Не знаю. Возможно из-за того, что произошло той ночью.- Ой. Она это помнит. Хотя, чему я удивляюсь.- Но… С другой стороны вы тот, с кем я прошла немалый путь. Я всё время стремилась стать ближе к Лайфир, не понимая того, с кем нахожусь… Хаш смотрела на меня. Но что-то в ней смущает меня. Ты ведь до сих пор хочешь быть с ней? — Хаш округлила глаза.- Не стоит этого скрывать. Я всегда был против того, чтобы вы были вместе, но и отбирать тебя, от неё я тоже не хочу. Я тот, кто спас тебя от рейдеров, но я не требую от тебя симпатии ко мне. Тогда я сделал это по доброте души. После этого я хотел оставить тебя в городе дружбы и наше бы знакомство на этом закончилось. Но Лайфир показала не только тебе, но и мне, что ты нужна нам. Но всё зашло слишком далеко. Той ночью, мне не стоило этого делать, а рассказать Лайфир что к чему. Хаш была в смятении. В её взгяде читалось презрение и грусть. Ой, ой. Какие разговорчики… Тихо ты! Мне тоже интересно чем всё закончится… Я бросил гневный взгляд в их сторону. Думаю через мой шлем они это не увидели. Ой, ой. Они нас заметили… Тогда давай поскорее начнём… Правила просты. Догоните нас и вы победили… Всё просто… С их стороны послышался смешок. Конечно и по другому быть не могло игра с подвохом. И если вы нас догоните… То получите приз… Дневник!!! Начали!!! *** Мы бежали за ними, но как только мы добирались до них, они тут же ускользали от нас. Селестия их дери! Да сколько можно бегать. Подождите…- Хаш выглядит уставшей. Думаю стоит немного передохнуть. Мы встали около теневого дерева. Думай Шарп-ай, думай. Как нам их поймать и завершить эту чёртову игру должен быть способ. Знаете, возможно это покажется странным, но я знаю эту игру.- И ты молчала?! — Нет смысла гнаться за ними. Здесь смысл не в догонялках… а в том, чтобы понять, что бежать бесполезно, нужно лишь идти вперёд и тогда игра закончится, ведь мы нашли выход, а они заманивают нас в неправильные места. Хм, в этом есть смысл. У этого места должен быть конец, а они лишь водили нас кругами… Хитро, ничего не скажешь. Тогда давай найдём этот выход. Да. Но только мы хотели ринуться вперёд, как тьма развеялась и мы оказались на сухогрузе. Молодцы…— В голосе существа читалось недовольство. Но это ничего не меняет. Неожиданно я обнаружил, что Хаш рядом со мной нету. Где она?! — с неожиданной для себя яростью произнёс я. Ой, ой. Она так дорога тебе?.. Вот она… На обломке второго этажа сидела на задних копытах Хаш, а около неё двое тех тварюг. Отпустите её!!! Или что… Аргх!!! Помоги мне.- голос Хаш был непомерно слаб.- Пожалуйста, Шарп… *глп*-Неожиданно из груди Хаш выпрыгнуло сердце окутанное тёмными отростками. Жаль убивать такую вкусноту… НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! — Что происходит… Это сон… Нет… Хаш…- Я разхуярю вас ублюдки!!! Но я и шага не успел сделать, как ветряная волна вышвырнула меня из корабля. От такого мощного удара я прошлифовал по пляжу как по наждачке. Ну здравствуй Шарп-ай. Я думала, что убила тебя, но на этот раз, я не допущу такую оплошность.Глава 14 Ещё одно более близкое общение.
Фисташка. Только её не хватало. Единственный противник с которым у меня сейчас могут быть серьёзные проблемы. Но ярость затмевает мои глаза. В такие моменты я не могу себя конртолировать. С дороги!!! Тебе со мной не справиться. Ты сдохнешь здесь, как и твои друзья. Я не хотел слушать этот противный голос. Мне захотелось как можно быстрее избавиться от источника. Я ринулся в атаку. Фисташка так просто, словно ветер, уклонялась от моих ударов. Чем чаще я атаковал, тем сильнее становились ответные выпады от демона. Нужно было сосредоточиться и подумать, но смерть Хаш смутило моё сознание и я бездумно бросался вперёд. Она смеётся надо мной. Но погодите. Где её смертельный удар? При первой встречи она нанесла мне сокрушающий удар взмахом лапы, а теперь она то и дело уклоняется от атак и делает простые атаки. Может она ослабла? Тогда это мой шанс победить её. Ярость стала отступать давая место благоразумию. Теперь же я дрался не инстинктами, а умом. Мои удары теперь стали попадать в цель. Ах ты ящерица! Я тебя на куски порву! — Видимо осознание того, что я могу победить выбешивает её. Она бросилась в атаку. Её движения стали прямолинейными и я одним точным ударом отправил её в небо. Она с грохотом повалилась на землю. - Ты стал сильнее с последней нашей встречи.— Она откашляла белую жидкость. По-видимому это их кровь. — Я поиграю с тобой ещё. Но не сейчас. Дело сделано… Она растворилась в темноте. Но что осталось после её ухода?.. Пустота. Они забрали у меня Хаш… Опять… Опять как в тот раз… я столько раз находил и терял друзей. Я твердил себе- не заводи друзей… Но они сами нашли меня. Почему я не не смог заставить себя оставить её?.. Неожиданно меня ткнули в плечо. Эй Шарп-ай. Вот это вы справились, а мы что-то долго просидели над загадкой.- Лайфир была немного навеселе. Хмф, если бы кто-то не мешал моим раздумьям, то великая и умнейшая пони Эквестрии разгадала бы эту простоту. — Сейвьёр была напыщена и растрёпана. Хех, прости. А где Хаш? -Я молчал. Если бы на мне не было бы шлема, то она бы увидела мои слёзы.- Шарп-ай?.. О нет… Только не говори, что она… — Я отвернул голову. Лайфир прикрыла рот копытом. — Мне… Мне очень жаль. Ты не могла ничего сделать… — мой голос дёргался, даже шлем не спасал от этого. — Где дневник? Вот он. — Сейвьёр магией передала мне дневник. Дневник оказался неполным. Как будто кто-то стёр некоторые страницы, но всё же я смог разобрать некоторые строки. *** Она готова к эксперименту. Я переговорила с Энпес, готова ли она к этому. У нас не было выбора кроме как заключить в капсулу её дочь Лайфир. Я очень надеюсь она сможет выжить. Ох Энпес, она больше так не сможет, надо бы её подбодрить. Вторая капсула достанется Антру. Её мы установим в обозначенное место. Надеюсь Шарп-ая сможет отыскать её… Дальше ничего не разобрать.- Лайфир была в шоке.- И так… это интересно. Мы поняли, кто твоя мать и я как никто другой знаю её. Поэтому твой черёд. Скажи мне где находится лаборатория и я расскажу тебе всё, что я знаю о ней.- Лайфир опустила голову и что-то прошептала, но я не услышал.- Лайфир? Прости… Я… не знаю где она.- всё что она сказала. Разум опять помутнел. Я столько раз рисковал жизнью, я потратил уйму времени отыскивая её мать, чтобы потом выяснилось, что она нихрена не знает! Я отошёл от неё и подошёл к ближайшим деревьям. Мой гнев надо было выплеснуть и я не придумал ничего лучше, чем разнести к хуям несколько ближайших деревьев. Чёрт! Я потратил столько сил, столько времени и средств. Преодолел столько испытаний и всё ради того, чтобы услышать от тебя… ПРОСТИ?! Лайфир не поднимала головы. Сейвьёр посмотрела на Лайфир с недоумением. Лайфир… Как ты могла? — голос Сейвьёр немного остудил мой пыл. Я… Я не знала, что всё зайдёт настолько далеко… Я ухожу. Мне здесь больше нечего делать. Наш договор разорван.- Я сделал несколько шагов.- Знаешь… А ведь Хаш любила тебя… Но ты не смогла этого заметить. Ноги несли меня в непонятном для меня направлении. Глаза горели от слёз. Всё… Конец я не смогу спасти Антру… Сука! Шарп-ай… Сейвьёр? — Я обернулся.- Что ты тут делаешь? Между прочим ты обещал, что пока я твой спутник ты будешь отдавать мне все медицинские знания.-Точно Я совсем забыл об этом.- Но в начале, тебе следует отдохнуть. Ты перенёс столько всего. Сейвьёр была права. Это путешествие утомило меня и мне нужно было прийти в себя, от потери Хаш. *** Не помню, как мы оказались в комнате. В голове была непроходимая тьма. Лишь, когда я лёг на кровать ко мне вернулось сознание. Расслабься…- сладостный и, даже немного игривый, голос Сейвьёр, унёс меня в небытие. Неожиданно я почувствовал давление копыт на спине. С-Сейвьёр?! Что ты делаешь? Она посмотрела на меня с непониманием. Как что? Массаж. Ты же согласился по дороге сюда.- По дороге?.. Когда это я успел? Но отказываться уже не вежливо.- Мне остановиться? Нет! — как то громко получилось- Не надо… ТО та же. Ты счастливчик Шарп-ай. Немногие могут насладиться моим массажем. Особенно таким… Сейвьёр стала массировать мою спину снизу вверх заставляя меня постанывать от удовольствия. Послышался лёгкий смешок. Что смешного? Да так. Просто ты так миленько стонешь.- О великая Селестия как стыдно.- Но не подумай, в этом нет ничего плохого. Сейвьёр снова стала массировать меня. Под давлениям её копыт я сразу же обмяк. Мне просто хотелось раствориться на этой кровати. Так давай переворачивайся. Ах, а разве недостаточно просто помассировать спину? Глупенький. Всёёёё тело надо промассировать. Я нехотя перевернулся… Было очень неловко. Она присланила свои копыта к моей груди. Она присела на мой пах. Она всегда была такой игривой? Или только когда она хочет… Жаль, что я не смог увидеть своё лицо, так как Сейвьёр ели сдерживалась от смеха. Шарп-ай расслабся, я помогу снять напряжение.- Её голос очаровывал. Она продолжала массировать меня нежно, не пропуская ни одной мышцы. Кажется моё блаженство было на пике возможностей. Ой.- Сейвьёр уткнулась о мой член. Ох, блять я даже не заметил, как это произошло.- Кажется кто-то уже готов. Сейвьёр стала тереться своей мягкой попкой о мой член. Вот жежь блин. Это так необычно, но приятно. Никогда не думал, что буду делать это с пони. К тому-же с такой красивой. Но это не отменяла того факта, что жаром от моих щёк, можно было проплавить стальную дверь. Тебе нравится? — Я попытался кивнуть, но моё тело как-будто парализовало. Всё так быстро происходит.- Хорошо, потому-что дальше будет лучше. Она развернулась легла так, как при сексе с Лайфир. Она стала нервно дышать. Когда её лицо там, мне хочется сгореть от стыда. О Сейвьёр такого сказать нельзя. Она как-будто наслаждается всем этим. Волна удовольствия проскользила по моему телу. Она лижет мой член. О Селестия я никогда не думал, что это так приятно, когда тебе помогают с этим. Новая волна удовольствия окатила меня, когда Сейвьёр взяла мой член в рот. Я не мог видеть то, что там происходит, но я чувствовал каждое движения рта и языка Сейвьёр, которы отзывались во всём моём теле. Но вот Сейвьёр вытащила мой член. Почему бы тебе не помочь мне тоже. Мне тоже нужны препонии.- Препонии?! Неужели она хочет потом… Это так волнительно. Я приблизился к крупу Сейвьёр. Небольшой опыт у меня уже был, хоть и не самый приятный. Думаю кое какой сюрприз я ей смогу предоставить. Начиная как с Хаш, но уже с более резким входом, мой язык оказался внутри неё. Громкий стон ознаменовал, что сюрприз удался. Но Сейвьёр не сдавалась без боя. Она снова принялась за работу. Вернувшаяся волна удовольствия заставила меня усмирить и мне стало тяжелее помогать Сейвьёр. Ладно, думаю хватит.- Сейвьйр развернулась ко мне.- Готов к главному? Я уже был в нетерпения. И вот когда я уже подумал, что лучше минета нету ничего, Сейвьёр направила мой член к своей киске и не без труда смогла просунуть его на чуть больше половины длины. Возможно мой стон было слышно на другом конце города, но это было так приятно. Внутри было жарко, я бы сказал, что в Сейвьёр что-то горит. Но видимо она была слишком возбуждена. Ох! А он шире чем у жеребцов. Хоть и короче.- Сейвьёр как-будто похвалила меня и оскорбила одновременно. Но я ведь дракон, так что с того? — Ну чтож, начнём скачки! Сейвьёр возомнила себя наездницей? Ну… Я не против. В конце концов с каждым её движением она продвигалась чуть дальше и от этого мне становилось всё лучше и лучше. ДА! ДА! Об этом я всегда и мечтала! *Мнф* Так хорошо. Кажется я начинаю близиться к своему пределу. Сейвьёр… Я кажется уже скоро. Прекрасно, попытайся не во внутрь. Я ускорил темп. Сейвьёр отдала мне контроль над темпом. И когда уже подобрался к пику я вытащил свой член и спустил на мех Сейвьёр. Такого объёма спермы у меня давно не было. Но вместе с ней ушёл и остаток моих сил. Я повалился на кровать и отрубился.Глава 15. Неожиданное открытие.
Чтож… Открыв глаза я сразу же понял, что я только что сделал… Я блять потрахался с Сейвьёр! ДА ну нахрен! Для полноты картины не хватает только ещё и с Лайфир переспать. Бррр, от такого у меня аж муражки по чешуе пробежали. Шарп-ай! — И в очередной раз меня встречает голос Антру.Я поднял голову. Похоже я в доме у неё, значит я просыпаюсь там, где уснул в прошлый раз. Любопытно…- Как у тебя дела? Как у меня дела?.. Да так… Как обычно.- Я не очень то и хочу говорить ей, о некоторых событиях. Пошли на улицу, я тебе кое что покажу. Мы вышли на улицу. Она взяла меня за руку и увела за её домик. Там я обнаружил качелю сделанную из дерева. Это качели? Да. Как насчёт немного покачаться перед тем, как ты исчезнешь? Если ты хочешь, то давай. Мы сели на качели. Мы смотрели вдаль на красивейшие деревья и огромнейший луг. Это было так умиротворительно. Но сердце моё всё ещё обливается кровью. Смерть Хаш очень сильно задела меня и даже находясь рядом с Антру я не могу успокоиться. Ты какой то грустный. Что-то случилось? — Антру смотрела на меня. В её глазах читалось, что она всем сердцем хочет, чтобы я хоть немного улыбнулся. Но я не могу… Смерть Хаш ещё свежа в моей голове. Я не смог её спасти… Как я могу дать себе гарантии, что этого не случится с Антру?! Слёзы лились рекой. Я всеми силами пытался их сдержать, но тщетно. Ум. Эм… Может мне лучше уйти? Нет! Пожалуйста побудь со мной ещё немного.-Антру не стала возражать и обняла меня. Грусть и печаль отступили. Похоже это то, что мне было нужно. Я поднял голову.- Я стану сильнее… Я во чтобы то ни стало стану сильнее… Я освобожу тебя. У Антру стали наворачиваться слёзы. Я знаю. Спасибо тебе, Шарп-ай. В глазах стало мутнеть время подходит к концу и я возвращаюсь в реальный мир. *** Эй, соня, просыпайся.- Разбудил меня нежный голос Сейвьёр. Утро.- Ответил я. Давай собирайся нам пора идти. Куда? — С нескрываемым удивлением ответил я. Как куда? Искать лабораторию или что там. Думаю ты достаточно взбодрился для того, чтобы продолжить путь. Как ни странно мне стало намного лучше… Но зачем было столь радикально то блять снимать стресс?! Хью, ты такой милашка. У тебя видимо до меня никого не было. Ну расскажи, мне каково это впервые почувствовать? — Сейвьёр стала смотреть на меня ожидая ответа. Ну… это было неплохо.- мне как-то неловко говорить о всех моих чувствах. И всё? Какой ты скучный… Но должна признать ты неплохой партнёр. Ладно пошли с тобой хочет встретится один пони. Пони? Из всех пони, что я знал все они уже давно мертвы. Ааа… Это наверное хозяин заведения. Возможно когда мы пришли пообещали расплатиться за комнату. Или нас было слишком сильно слышно… Сука не дай Селестия второй вариант. Мы спустились на первый этаж и за одним из столов я увидел её… Лайфир. Почему она здесь? — С ноткой агрессии произнёс я. Я думаю, что она хочет тебе кое-что сказать. Не буду вам мешать. Я подошёл к столику Лайфир. Судя по её состоянию она была в хлам… или в сено? Хм всегда задумывался над этим. Она подняла на меня голову. Похоже она была не сильно удивлена моему появлению, но в то же миг на её глазах стали проблескивать слёзы. Ш-Шарп-ай…*хнык* Я…- Она закинула в себя ещё один стакан с мутной жижой. Она хотела было произнести ещё что-то, но рвотные позывы не дали ей этого сделать. Как бы я не хотел её видеть, но мне пришлось отвести её на улицу, где она за ночлежкой смогла высвободить из себя содержимое своего желудка. Я невольно обратил внимание на её рвоту. Похоже она даже не закусывала. После нескольких извержений её всё-таки отпустило. Мне очень жаль… что… Всё так получилось…- Она ели-как могла нормально говорить. Поток чувств и алкогольного опьянения видимо перемешал всё в голове- Мне так стыдно за это. Я… Мне хочется извиниться… за всё это. И… И пусть- По её щекам стали опять стали скатываться слёзы.- И пусть ты не простишь меня… Я всё равно хочу извиниться. Я сделала глупость, что обманула тебя. Всё зашло слишком далеко… Мы были так близки… А я всё испортила… Если ты захочешь убить меня… Я буду не против, если этим смогу загладить свою вину… И тогда я смогу отправиться к Хаш и попросить у неё прощение за всё. Во мне бушевали два мнения. Простить или же оставить её? Видно, что она искренне раскаивается, но с другой стороны за что ей извиняться. Она просто хотела узнать о её матери… Сложный выбор, но он был уже давно сделан. Энепс гордилась бы тобой. -Такие простые слова, но такие сильные. Лайфир посмотрела в мои окуляры, хоть и знала, что в них нет глаз. Она подошла ко мне и уткнулась своей головой в мою броню и зарыдала. Столько боли… В такие моменты я чувствую себя живым, да так, что кажется, что вместо брони стою я… живой пони… Лайфир было хотела взять себя в копыта, но голова не могла оторваться от моей брони. Мы простояли так около 10 минут. Эм… Лайфир может мы пойдём отсюда? Лайфир? — Но она не смогла мне ответить… Она уснула. И в этот момент ко мне подбежала Сейвьёр. Похоже она тоже плакала. Я… Я пожалуй отведу её наверх… Сейвьёр ушла вместе с Лайфир. А я же вышел из своей брони, достал сигарету и закурил… Сердце сжималось от боли. По щекам текли слёзы. Никто не должен извиняться передо мной так, нельзя опускаться до такого. Думаю мне нужен ещё один массаж. *** О мысли массажа я всё-таки после сна отказался. Как-то паршиво себя чувствую во время этого. Такое чувство, что что-то не так… Великая Селестия мне сегодня ничего не приснилось! Начиная с выхода из базы, до этого момента я каждую ночь виделся с Антру, но в этот раз её не было. Может что случилось? Или уже слишком поздно?! Селестия и Луна молю вас, чтобы с Антру ничего не случилось! Я оглянулся по сторонам. Вроде все на месте… кроме Хаш. В этот момент проснулась Сейвьёр. Утречко, Шарп-ай.- Сладостный голос Сейвьёр заставил вспомнить прошлую ночь. НО я должен быть сильным и не поддаваться на искушение… За исключением Антру ей бы я отдался полностью. Д-доброе… И вот уже проснулась и Лайфир. Ух… Моя голова сейчас взорвётся… Ух… Во рту как будто грифоны нассали. А не хуй так пить! — Я с ошарашенным видом уставился на Сейвьёр… Она только что сматерилась?! — Эм то есть я хотела сказать, что можно было и не так много пить. Ты чуть всё не испортила… Ой. А… Так это было запланировано с самого начала. Сначала расслабить меня, чтобы я успокоился, а потом Лайфир заявится ко мне с повинной. Умно. Но я не зол на них. Не важно. Лайфир, если ты хочешь искупить свою вину… Я сделаю всё что угодно.- перебила меня Лайфир. ТО добро пожаловать обратно и на этот раз никакой лжи. Поклянись пинки-клятвой! Клянусь… чем? Пинки-клятвой.- Подсказала Сейвьёр. Клянусь Пинки-клятвой! *** Я же говорила, что всё получится. -Шёпотом сказала Сейвьёр. Мне всё ещё стыдно за всё это.- вновь повторила Лайфир. Кажется они пытались говорить так, чтобы я не услышал. Ну будь у меня броня первых образцов может и да, но локаторы которые сейчас установлены в мою броню, очень широкий диапазон слышимости. Я бы мог их отключить, но Фисташка может быть поблизости. Слушай Лайфир… А ты правда хотела сделать всё, что угодно чтобы тебя простили? К-Конечно! — Лайфир как-бы оступилась и снова понизила голос.- Я бы сделала, всё что угодно. Даже если бы он попросил тебя *кмф* переспать с ним? — В голосе Сейвьёр пробежал смешок. Судя по непонятным возгласам Лайфир была возмущена, ошарашена, смущена и раздражена. Да как тебе… А что, у него не всё так плохо там. Хи, хи.- Преёбнейший стыд. Сейвьёр, кто тебя за язык дёргает?! Блять как стыдно. Спрашивать такое у Лайфир, да ещё и разбалтывает про всё, что произошло там. С-Сейвьёр я не глухой.- Решил я прервать это. Ой, прости, я думала ты нас не слышишь. Но раз так, то уже нечего скрывать. Так, что там с ответом? — Сейвьёр как, будто не поняла мой намёк, что нужно остановиться. Лайфир размышляла над ответом. В принципе я её понимаю. Когда я рассказал ей о чувствах Хаш к ней, то мне кажется я перегнул палку. И, видимо, она всё ещё в смятении, а тут её на прямую спрашиваю: потрахалась бы ты с двухсотлетним драконом или терзала себя всю жизнь за содеянное. На её бы месте я бы выбрал второе… Не потому, что мне плевать на такое, а потому, что я бы хотел сохранить свои принципы и не опускать, до такого. У каждого должна быть честь. Если бы это хоть чу-чуть помогло бы Шарп-аю… то я бы согласилась.- Вот это поворот. Не ожидал услышать такое от Лайфир. Неужели она готова пойти даже на такое. Все её амбиции, смелость, где они все?.. Нет я всё не так понял. Как раз таки это и есть бесстрашие. Она не боится принимать тяжёлые решения, даже если это касается её самой. Такой кобылкой нельзя не восхищаться. Не глупите. Я не стану просить о таком. Лучше я уж буду всю свою долгую жизнь дерствеником, чем опущюсь до такого непотребства. Но ведь ты же уже… Сейвьёр! — С неким отчаинём крикнул я на Сейвьёр. Ладно, ладно молчу. Оставшийся путь мы прошли в полной тишине. Вот показалась моя база. Как всегда радушно принимала меня моя база мощными турелями. Мы вошли. Чтож, уже поздно, так-что давайте-ка все на боковую… И каждый спит по отдельности. Не хочу потом отмывать всё постельное. Лайфир и Сейвьёр пересеклись взглядом и сразу же повернули головы в противоположные стороны. Я пошёл в свою комнату, где хотел хорошенько отоспаться, но мои планы прервала самая неожиданная пони, которую я никак не мог ожидать здесь увидеть. ХАШ!!!Глава 16. Команда снова в сборе.
Хаш хорошо потянулась и посмотрела на меня. Шарп-ай? — Она огляделась по сторонам.- Разве уже утро? Этого не может быть. Как ты здесь очутилась? М? Наверное, после того как мы…*кхм* ну вы сами помните, отнесли меня сюда. А что, все уже проснулись? Я не понимаю. Ещё день назад Хаш умирала на корабле, а теперь же она лежит передо мной как ни в чём не бывало. Что происходит?! Вдруг я услышал цоканье копыт за дверью. Ей, Шарп-ай у тебя не найдётся чего-нибудь попить, а то в гор…- Лайфир зашла в комнату и по её лицу можно было понять, что она пребывает в таком же шоковом состоянии, как и я мгновение назад.- ле пере-со-х-ло…- Видимо Лайфир тоже не верит своим глазам. Но всё-же в них можно было различить боль и радость от увиденного.- Ох, Хаш! — она бросилась на неё и обняла.- Как же мы по тебе скучали. Эй, что это с вами происходит? Я всё объясню.- думаю всё-таки мне стоит объяснить ей всё. Заняло это не больше 20 минут, но видимо Хаш за это время смогла почувствовать наше состояние. Оу… Ну я ведь жива. И всё хорошо. Нам так тебя не хватало.- Лайфир опять раскисла. Лайфир на пару слов.- Я жестом указал на входную дверь. Она кивнула и вышла за дверь. Полежи пока, нам нужно ещё кое-что проверить.- Хаш понимающе кивнула. Я следом вышел за Лайфир. Чтож… Не сказать, что твоя вина стала меньше, но волшебное возвращение Хаш смягчает ситуацию. Ты всё ещё можешь быть в команде, но теперь заслуживать прощения тебе не надо.- Лайфир шокирующе посмотрела на меня. То есть ты злился больше за смерть Хаш, нежели за свой род? *вздох* Я давно отчаялся в поисках и ложная надежда не впервые преследовала меня. Я не люблю когда меня обманывают, но больше всего я ненавижу бессмысленные смерти. Она не заслуживала такой участи. Я отчасти сам себя корил за то, что взял её с собой. Поэтому- Я смотрел в глаза Лайфир.- Поэтому сделай для неё хоть что-нибудь, что сможет помочь ей выжить в этом мире. С самого начала она смотрела на тебя с восхищением, она на протяжении всего нашего путешествия хотела быть ближе с тобой. Ты для неё идеал, так не испорть же его. Я сделаю всё, что в моих силах.- Глаза Лайфир заслезились, но она держится крепко. Я схожу за Сейвьёр, а ты побудь с ней. Лайфир кивнула и стала энергично вытирать слёзы. *** Сейвьёр вышла из комнаты Хаш. Это невероятно! Никогда не слышала о том, чтобы стирание памяти проходило бесследно. Её память не была затронута. Это её настоящие воспоминания.- Всё таки заклинания и уроки Секонда не прошли даром.- Либо это работа мастера, либо всё, что мы делали было иллюзией. Но и наши воспоминания не были затронуты. То есть всё могло быть иллюзией с самого начала. Но наши повреждения остались, значит эта теория отпадает, а это значит… Что-то я уже запуталась.- И не ты одна Лайфир. *Ургх* Какие вы несмышлёные. Тогда это была не Хаш! Это как? — Резонный вопрос задала Лайфир. Ну тогда там, на корабле не была Хаш… А кто-то другой! Но кому в голову бы взбрело притворяться Хаш, да ещё и так правдоподобно? — Уже я задал вопрос Сейвьёр. А вот этого я не знаю ковбой, хи хи. *ЙИИИ*, какого хрена? Со стороны Лайфир послышался еле сдерживаемый смешок. *Кхм* Значит всё обошлось, но не стоит расслабляться. Кто знает, когда может вернуться Фисташка. А пока предлагаю перекантоваться на моей базе. Нам нужно серьёзно подготовиться перед тем, как отправиться на поиски.- в животе предательски заурчало. Хи хи, но думаю, что нам нужно вначале поесть.- Сейвьёр как-будто всегда пытается поиздеваться надо мной. *** После плотного обеда, я провёл моих спутников… А возможно и уже друзей на тренировочную площадку. Лайфир, не могла бы ты показать нам, что ты можешь? Тебе интересен стиль Шибу-Ши или обычные навыки боя? То, что кое-кому нужно.- Я взглядом указал на Хаш. О… Да… я поняла… Эм… Хаш, не могла бы ты помочь мне? Я?! К-конечно! С удовольствием. Хаш трусцой приблизилась к Лайфир. У них завелась бурная беседа о том, как правильно вставать в стойку, как правильно наносить удары и постоять за себя. Там было много информации, но меня интересовало сейчас разминка и Сейвьёр… АААА, почему в голове это звучит так плохо?! Сейвьёр, а ты вообще умеешь драться? Я?! Конечно, такая леди как я, всё умеет. Вооот значит как.- С ноткой сарказма произнёс я.- Как насчёт продемонстрировать их? А… Так это… Лайфир с Хаш занята, а с двуногими я никогда не дралась.- ток посмотрите на неё, как она отнекивается. Ой, ты не волнуйся, у меня есть костюм ЧК-1. Он как раз сможет сымитировать четырёхного противника. Я подошёл к стенду с бронёй и надел на себя костюм. Эм а тебе там видно всё? Я ведь тебя могу поранить. Не волнуйся. Можешь начинать. Сейвьёр аккуратно подошла на расстояние удара передних копыт. Развернувшись Сейвьёр попыталась ударить меня задними копытами, но видимо даже такой удар, она применяла лишь по особым случаем, так как выглядел ну очень неубедительным. Хм, возможно тебе стоит приложить больше усилий. Больше?! Я и так, чуть не упала на пол. Похоже это займёт больше времени, чем я ожидал. А вообще я бы хотел размять кости. Эй Лайфир, не хотела бы ты устроить спарринг? Спарринг? — Переспросила меня Лайфир. Ага, думаю показать на практике как нужно драться будет не плохо. Что скажешь, Хаш? Покажем ему из чего сделаны пони. Глаза Хаш излучали неимоверную поддержку и веру в каждое её слово. Мы вышли на центр площадки. Слушай, может ты снимешь это? — Лайфир указала на мой костюм.- Мне бы хотелось испытать всё твоё мастерство. Ты уверена? Абсолютна. Как скажешь. Я вышел из костюма. Перед боем я перевязал себе бинтом запястье и икры. Спарринг будет идти, пока один из нас не ляжет на спину. Хаш веди отсчёт, Сейвьёр… будешь за травмы. -Х-хорошо. И так три.- Я и Лайфир встали в стойку.- Два.- Наши тела стали напрягаться.- Один.- Тишина окутала комнату.-… Начали!Глава 17.Откровение
Лайфир опасный противник. Её стиль Шибу-Ши не даст мне расслабиться. Каждая часть её тела- это полноценное оружие, да и к тому-же она пегас, а значит её крылья могут доставить мне неприятности… Хм, но кто сказал что я лыком шит? Рывок от Лайфир быстро ввёл меня в курс дела, её скорость выше всяких похвал, даже опытному бойцу было бы сложно увернуться, но для меня это оказалось посильной задачей. Она со свистом пролетела надо мной, когда я упал назад на руки. Кто бы мог подумать, что она так быстро двигается. Похоже она ожидала, что я увернусь, резким движением она развернулась и приземлилась на копыта. Но не успел я ещё встать на ноги, как она вновь нанесла удар. Удар за ударом стали лететь в меня, сила её копыт поражала воображение, каждый удар который я блокировал, отдавался болью в руках. И вот кажется мне нечем удивить Лайфир, но это так кажется. Следующий удар переднего копыта мне удалось парировать в сторону, от чего Лайфир потеряла равновесие и я точным ударом ладони ей в грудь толкнул её. Но Лайфир крепкая кобылка. Она с новым порывом ринулась на меня. Драться с ней очень интересно… Сложно предугадать её следующий удар. И вот вроде картина повторяется она наносит удар за ударом, а я выискиваю разрыв между ударами, когда уже вроде ты готов нанести контрудар… Но вот неожиданность. Лайфир оттолкнулась передними ногами и во уже заднии копыта летят прямо на мою голову. Я было хотел защититься, но удар был такой силы, что пробил мой блок и одно копыто попало мне в голову. В глазах так хорошо помутнело, но я остался стоять на ногах. О, Селестия, Шарп-ай, ты в порядке? — Сразу же забеспокоилась Сейвьёр. Всё нормально.- Я встал в стойку.- Я пока что на ногах. Я крепче, чем кажусь на первый взгляд. Удар Лайфир привёл меня в чувства. Кажется мне реально нужен был этот удар. Но видимо Лайфир не хотела попасть по мне. Это не всё, на что она способна. Лайфир, я понимаю, что это спарринг… Но мне обидно, что ты мне сказала драться в полную силу, хотя сама порядком сдерживаешь себя. Я… Я не хочу тебе навредить. Лайфир… Считай это бой на смерть. Глаза моих спутников округлились. Но Лайфир всё поняла. Теперь же мы дерёмся по настоящему. Наши удары теперь были нацелены на то, чтобы навредить друг друг. Многие удары стали попадать как по мне, так и по Лайфир. Боль окутывала тело, но я держался. Адреналин зашкаливал. Вот он бой. То, от чего я убегал, теперь само нашло меня. Это битва. Битва вечна… Мы каждый день боремся с всё время появляющимися проблемами. Но только преодолевая их, мы можем расти дальше. Каждый раз, когда мы преодолеваем трудности мы движемся вперёд, к светлому будущему. Теперь я понял это, в каждом моём ударе, в каждом ударе Лайфир отражается это борьба с обстоятельствами. И даже в каждом ободряующем слове Хаш и каждой повязки, которой Сейвьёр на несла на нас, отражается эта борьба. Но бой наш с Лайфир продолжается. Похоже, что её силы на исходе. Видимо ей ещё многому надо научиться. Я ринулся вперёд на ослабленную Лайфир и хотел было нанести последний удар, но она встала на дыбы и, не в силах поменять направление, я врезался прямой ей в живот и мы вместе упали на пол. Мой взгляд встретился с её, я как будто заглянул ей в душу. Я видел её усталость, ненависть, печаль, радости и падения. Но самое удивительное, что я обнаружил в них скрытый страх, который она скрывает даже от самой себя. Её взгляд очень похож, на последний, что я видел от Энпес… Думаю, что с Лайфир у нас выйдет очень долгий разговор. *Одышка* Эх, кажется я проиграла… Это было тяжело… Эй… Ш-Шарп-ай может хватит смотреть на меня так…- Она присмотрелась ко мне.- Ты что плачешь? Хаш! — Вскрикнула Сейвьёр. А. Победитель Шарп-ай.- Скомандовала Хаш. Я мигом поднялся и отвернулся, чтобы вытереть слезящиеся глаза. Это был хороший бой.- Я помог встать Лайфир на копыта. Да… Пожалуй. *** Мне удалось уговорить Сейвьёр оставить нас в медчасти, дабы я смог поговорить с Лайфир. Ты правда сделаешь это? Ну, всмысле, я ведь не выполнила свою часть уговора. *Вздох* Я пытался избавиться от мыслей, что ты очень похожа на свою маму… Но, как видишь, не смог. Твоя мама, Энпес… Все её так называли, но моя мама Сай, она называла её Ноупон Скай. Это было её настоящие имя, но она стеснялась его. В давние времена, когда Эквестрия ещё не была выжженной пустошью Энпес работала вместе с Сай в одной лаборатории. Хах, мне всегда было не интересно слушать о том, как идут дела с исследованиями, но сейчас я бы всё отдал, чтобы ещё раз услышать занудные речи мамы… Но сейчас не об этом. Твоя мама имела бойкий характер, с ней сложно было ужиться. Она была чем-то даже похожа на саму Рейнбоу Деш. Энпес попадала во много разных неприятностей, а Сай их всё время разруливала, особенно когда начались первые признаки вражды с зебрами, от неё только и было слышно, зебры то, зебры сё. Но даже не смотря на всё это, она оставалась доброй и отзывчивой пегаской. Ох, я всё ещё помню её шутку. На день вылупления, мне сделали красивый торт с драгоценными камнями, но вот была незадача кристаллы были сделаны из мыла, и когда я захотел съесть один из них, мой рот свело от мыльного вкуса. Хаха, я ещё долго ходил и пускал мыльные пузыри.- Лайфир негромко посмеялась.- В Общем она была ещё тем шутником… Я досконально не знаю, что произошло с Энпес… Когда прогремели взрывы, мама отправила меня в убежище, а дальше вот этот весь переполох. Но в дневнике было сказано, что они были вместе… Возможно они вместе так и остались.- Повисло тяжёлое молчание.-Ну… Как насчёт немного выпить, в старых запасах ещё осталось хорошенькое бренди.- Лайфир посмотрела на меня. Шарп-ай… Спасибо.- Она немного приобняла меня.- Спасибо тебе за всё, что ты для меня сделал. Мне было приятно делать для кого-то, что либо полезное. Но Лайфир… Она ведь не просит чего-либо необычного простое желание. Но сколько счастья читается в её глазах. Ладно, ладно… Пошли уже, а то неудобно как-то. Прости.- Лайфир отпала от меня. Что ты теперь собираешься делать? Как что? Помочь всеми силами тебе в поисках лаборатории. А после, что после ты собираешься делать? Я… Ну я… Но не успела она ответить, как вернулись Сейвьёр и Хаш. Ладно голубки, пошли уже, а то есть хочется. Мы не голубки!!! — одновременно произнесли мы с Лайфир. Эх опять готовить поесть. *** Удивлению в глазах моих спутников не было предела. Конечно, элитные виски, овощи выращенные на грядках под ультрафиолетовыми лампами. Ах, если бы не всё это пошёл бы в повара или кондитеры. Ого-го! Вот это поляна.- В своём деревенском стиле прокомментировала Лайфир. Налетайте пока всё не остыло. Мы все принялись хорошенько ужинать, ведь завтра начнётся новый день поисков, а для этого нужно набраться сил. Хорошенько поев и обсудив завтрашний день мы все легли спать. Во сне я снова повстречал Антру. Она сидела на качелях. Вот то место, где я смогу отдохнуть… Глава 18 Слепая удача. На следующий день мы собрались в дальнее путешествие. Я выдал им лучшее снаряжение, а сам надел на себя новую броню. Чтож время выдвигаться в путь. ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ОБНАРУЖЕНА ВОЗДУШНАЯ ОПАСНОСТЬ! ПОВТОРЯЮ, ОБНАРУЖЕНА ВОЗДУШНАЯ ОПАСНОСТЬ! Это, что такое? — спросила меня Лайфир. Вот те раз.- хотел было сплюнуть, но вовремя одумался, что в силовой броне.- Данная система оповещений была создана мной на случай нападения Анклава. Это пиздец! Я пулей вылетел из брони и побежал в наблюдательную комнату, мои спутники тоже ринулись за мной. Уже вбежав в комнату наблюдения, я заметил огромную, тёмную со светящимися белыми как прожекторы глазами… Это были не анклавовские хищники… Это был МАТЬ ВАШУ ОГРОМНЫЙ ЗУБАСТЫЙ ДРАКОН!!! И похоже он летит прямо на мою базу. Ебись оно всё… всем. Пиздец, пиздец что мне делать?! Нужно валить от сюда. Так живо все в Хищник мы валим отсюда.- мы все галопом помчались в ангар. Так это получается на нас всё-таки напал Анклав? — Спросила меня Хаш. Тебе лучше не знать, что на нас движется. Быстрее! У нас мало времени. Я уже отчётливо слышал, как начали работать пво системы, но боюсь их надолго не хватит. Мы кубарем влетели в хищник я сразу же помчался к пульту управления, как вся моя база стала рушится на глазах. Чёрт, чёрт давай же взлетай. Двигатели нехотя разгоняли свои огромные лопасти, ворота с ржавым скрежетом стали открываться, но заели на полуобороте. ДА ТВОЮ Ж МАТЬ! ВО ИМЯ СЕЛЕСТИИ ЧТО БЛЯТЬ МОЖЕТ ЕЩЁ ПРОИЗОЙТИ?! Надо разнести ворота в щепки, но что если вся база обрушится?.. Что ж выбора нету… Держитесь крепче!!! Моторы взревели мы стремглав помчались на ржавые ворота… *ПИУ* *ПИУ*. Полетели две ракеты они в щепки разнесли ворота и мы сквозь поток пламени выскочили на поверхность… Вот он, огромный дракон. Сносит всю мою базу подчистую. В него врезаются огромное число ракет. Но каждый раз все его раны заживают, как ни в чём не бывало. Вокруг него летало множество существ, похожих на тех, что мы видели на заброшенном корабле… Фисташка! Я должен был догадаться. Но не успел я сообразить в чём дело, как дракон перевёл на меня взгляд. А! ВОТ И ГЛАВНОЕ БЛЮДА СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ. БЕГИ… Я ДАЮ ТЕБЕ НЕБОЛЬШУЮ ФОРУ. ХА-ХА-ХА-ХААА!!! Как великодушно с его стороны. Я воспользуюсь этим по максимуму. Мой хищник может посоревноваться с самой Рэйнбоу-Дэш, когда она сделала Соник Рейнбум. пара нажатий кнопок ииии… готово. Попробуй догони. Заднии Турбореактивные двигатели дали моему кораблю неимоверный буст скорости. Нас даже прижало к спинкам кресел. Но его голос как будто звучал в голове. НЕПЛОХО… СОВСЕМ НЕПЛОХО… НО СМОЖЕШЬ ЛИ ТЫ УЛЕТЕТЬ ОТ НИХ? Что?! Я посмотрел на мониторы заднего вида. Невероятно! Эти существа способны разгоняться до таких скоростей?! Я включил заднюю турель. Она с ювелирной точностью стала сбивать их, но их было слишком много. Они вгрызались в металл как в обёрточную бумагу. Вот они уже лезу во внутреннюю часть корабля. Чёерт поток ветра чуть не выдул нас, пришлось снизить скорость, думаю мы уже достаточно оторвались от него. Послышался истошный крик. Я посмотрел на монитор, где были показаны мои друзья. Какой ужас! Одна из этих тварей вцепилась в крыло Лайфир, а за ней стояла Хаш, но на помощь к ним ринулась Сейвьёр, она скаколдовала какое-то заклинание и существо упало замертво. Но их было много и все они стремились съесть моих друзей! Но стоило мне повернуться на лобовое стекло, как вдалеке появился тот самый дракон, он вылетел из огромного, похожего на чёрную дыру портала, поняв, что не успею затормазить, я принял безумное решение протаранить его, я вновь включил турбодвигатели и мы грохотом врезались в него, похоже ему больно досталось, однако нам больнее. Хищник стал стремительно терять высоту. Один километр, 700 метров… 400 метров… 100 метров… Я попытался как можно плавнее посадить корабль, Но появившийся сзади меня чёрное существо прокусило мне левое плечо и я не смог полностью выровниться, и мы с грохотом повалились на землю. Удар об рулевое управление, резкая боль и темнота. *** Голово болит. В глаз мутно, как будто я на радиационном поле. Я поднялся на ноги, хоть и с большими усилиями. Кажется я кое-что сломал. Я посмотрел на пипбак… Чтож его можно было бы выкинуть в помойку, но и без него понятно, какие я получил повреждения. Ещё и плечо сильно ноет, видимо их укусы ядовиты… Ха… ха… Я осмотрелся… И увидел её… Фисташка. Вот и всё, сейчас она разорвёт меня на части. Я закрыл глаза и приготовился к смерти… Но я ещё жив. Я открыл глаза и мой взгляд немного прояснился, она лежала на обломках «Хищника». Я подошёл ближе и увидел, что она истекает светящейся жидкостью, по видимому эта их кровь. А… Это ты…— Её голос был слаб, она отхаркивала кровь. Но что меня удивило её голос оставался таким же грозным, но в тоже время… Милым?! Не знаю почему, но видимо это её настоящий голос.-Я не смогла завершить свою миссию.— Миссию? О чём это она? -Всё пошло не по плану. Тебе нужно спешить, оставь меня. За этими обломками стоит твоё последнее приключение.— Её глаза слезились, а потом и вовсе пошли слёзы.-Мне так жаль… Но моё время подходит к концу… Кажется она хотела сказать ещё что-то, но её тело сразу же обмякло. Я уже было хотел уходить, но её тело стало растворяться в воздухе, а потом тёплый ветер подхватил её прах и развеял по небосводу. И в голове прозвучали лишь такие слова «Эшес ту эшес, даст ту даст». Я стал осматривать обломки, как меня окликнули. Шарп-ай! — Ко мне бежала маленькая единорожка, с красивой зелёно-белой гривой и хвостом и угольно чёрной шёрсткой, что так подчёркивают её карие глаза. Это была Хаш. За ней стояли единорожка с белой шёрсткой и алыми гривой и хвостом с такими манящими, хоть и посаженными зелёными глазами, Сейвьёр, а также пегаска с такими же, но более яркими полные решимости и бесстрашия зелёнными глазами, серой шёрсткой и переливающимися фиолетовыми хвостом и гривой… Это была Лайфир. Ещё никогда, я так не был счастлив видеть пони. *** Вы в порядке? — Задал я им вопрос. Ну- начала Сейвьёр перевязывая моё плечо.- Если не считать прокушенной насквозь крыло Лайфир и твоего плеча, многочисленных ушибов и порезов всей команды, а также немного безбашенности ситуации в целом, то в принципе мы в поооолном порядке. На самом деле всё не так плохо, если учитывать, что наши раны были бы куда серьёзнее, если бы не навыки Сейвьёр и лекарств, которые мы взяли с собой.- Поправила явный сарказм Сейвьёр Лайфир. Я видел её… Фисташку? — спросила меня Хаш. Да… Но это была не обычная встреча, иначе я был бы уже мёртв. Наверное потому, что она умерла первой. Так значит у нас на одного врага меньше? — С долей уверенности спросила меня Сейвьёр. Как бы да… Но она говорила, что-то про миссию… А также, что ей очень жаль и это не было похоже на расстройство от того, что она не убила меня…- Мои друзья с нескрываемым удивлением посмотрели на меня. Мне и самому не совсем всё понятно. Она охотилась на меня с тех самых пор, как я нашёл Хаш. И вот на предсмертном оду она выдаёт такое. Что же ждёт меня впереди? — А ещё она сказала, что за этими обломками стоит моё последнее приключение. Лайфир встал. Ну, не проверим не узнаем. Вся эта ситуация крайне необычная и опасная, но давайте соберёмся с духом, а после выпьем по кружечке спиртного, как вам план? Я за, только некоторым здесь полагается морковный сок, и я не про Хаш.- Сказал я с насмешкой. Эй! — резонно воскликнула Сейвьёр, она надавила мне на плечо и оставшимся бинтом завязала мне глаза.- Не надо шутить над тем, кто перевязывает. Мы все весело посмеялись. *** После небольшого отдыха мы собрали, что смогло уцелеть и пошли по направлению падения «Хищника». Эх, боль моя не знает границ, мой корабль разбился после первого же боевого вылета, а ведь я собирал его всю жизнь. А ещё и мой дом снесли до основания, какая потеря. Кажется это заметили и мои друзья. Хей, не расстраивайся построим ещё одного.- подбодрила меня Лайфир. А жить пока, что можешь у меня.- Прильнула ко мне Сейвьёр, от такого внимания я аж покраснел. А… А как же мы? — Спросила Хаш Сейвьёр. А, ну и вы тоже.- Отмахнулась Сейвьёр. Я уже было хотел оттолкнуть Сейвьёр, но перед глазами появилась старое, заросшее здание. На вывеске было написано: «Лаборатория по … и эволюции имени Сай Кайднис. Вот и она. Здесь… В глуши какого то леса, стоит она. Ой, да это же та самая.- Сказала Лайфир. Интересно, как это мы так очутились? — Сказала Хаш. А в голове слова Фисташки: «За этими обломками стоит твоё последнее приключение». Но этими словами пренебрегаешь. Сердце словно поёт, уже совсем скоро я увижу её. Жди меня Антру!Глава 19. Последнее приключение
Лаборатория, на удивление, сохранилась очень даже не плохо. Кое-где даже виднелись целые и возможно даже рабочие терминалы, надо бы их проверить. Я подошёл к терминалу, что стоял возле железной двери, которая, по видимому, ведёт в основной комплекс. На терминале лежала вековая пыль, я сдул её и на экране показалась строчка: «Введите пароль». Что ж давненько я не взламывал терминалы, надеюсь у меня получится. Я вскрыл крышку и стал ковыряться во внутренностях терминала. Вскоре на экране высветились возможные комбинации паролей… Это заняло больше времени, чем я ожидал, видимо без практики навыки притупляются. Хотя никогда они мне не нравились. Похоже мои спутники не теряли даром время. Они обошли хол вдоль и поперёк, но не смогли найти что-либо полезное, кроме старых книг, которые уже не подлежат восстановлению. Ой, какой ты молодец, ну прям лапочка.- Промурлыкала Сейвьёр. Нам нужно держаться вместе, кто знает, что ждёт нас впереди.- Строго сказала Лайфир. Все одобрительно кивнули. Свежие раны напоминали о себе каждую минуту. Мы вошли в глубь комплекса. А вот здесь всё уже намного плачевнее. Стены потрескались от старости и готовы рухнуть в любую секунду. Мы было хотели обойти некоторые комнаты, но в большинство из них невозможно было попасть из-за обвалов. Ну в терминале была карта комплекса, поэтому нужная нам комната находилась в конце коридора, а вот она не была завалена. мы зашли в неё. Перед нам простиралась обеденная комната… Я помню это место. Сколько воспоминаний… Здесь я в последний раз видел свою маму. Кто бы знал, что я вернусь туда, откуда всё началось. Значит и бункер должен быть рядом. За мной. Я знаю дорогу. Я повёл своих друзей к металлической полке с книжками и опрокинул её, за ней находилась потайная дверь. Кто знает, тот найдёт. Лайфир дай мою сумку. Конечно.- Я взял сумку и вытащил оттуда белую карточку: «Сай Кайднис. Второй научный сотрудник.» Я поднёс карточку… Удивительно, но механизм всё ещё работал и дверь с приветственным писком отворилась. Мы стали спускаться по очень длинной лестнице, а ведь когда-то я поднимался по ним в этот ужасный, полный опасности отравленный радиацией мир. Отсюда я вышел совсем мальцом, но теперь возвращаюсь сюда мужчиной. Ещё несколько ступенек и мы вошли в маленькую комнатку, в которой мне пришлось переждать, пока радиоактивные осадки не осядут, но ведь кто знал, что у меня выработается иммунитет. Под кроватью я заметил маленькое отверстие. Эй народ, ну-ка помогите мне. Мы вместе отодвинули тяжёллую и скрипучую кровать. И в отверстие, что я заприметил я вставил карточку. В полу на месте отверстия образовался люк куда-то под землю. ОЙ, опять спускаться мы так в зебринских землях с другой стороны окажемся.- Проворчала Сейвьёр. Думаю это последний испытание, давай же поднажмём.- Попытался я приободрить Сейвьёр. Мои копытца и так болят после такой поссадочки. Лайфир закатила глаза. Слушай, чем раньше мы закончим, тем раньше мы сможем вернуться и тем быстрее ты уже… Ох, в самом деле. -Перебила Сейвьёр.- Нужно спешить, так народ не отставай! — Похоже теперь Сейвьёр хочет найти Антру даже сильнее, чем я… Хотя нет, бред какой-то, она просто хочет затащить меня поскорее в постель. Прости конечно, но теперь у меня будет Антру. *** Мы оказались в относительно небольшой комнате с ещё одной железной дверью. И в этот раз мне помог мамин пропуск. И вот перед нами показалось то самое место. Вокруг было много всяких пробирок, расчётов, отчётов, а также много научной аппаратуры. Но в центре комнаты находилась большая капсула в которой находилась она… Антру! — Воскликнул я. Она была такой-же прекрасной, как из моих снов. Белая чешуйка, милые рожки, прекрасные крылья и хвост и её прекрасные сапфировые глаза которые смотрят… ПРЯМО НА МЕНЯ! Вот блять, нужно поскорее освободить её. Но только я было хотел найти как её освободить, как она жестом указала на панель и пальцами своих лап продиктовала код. 1… 2… 5…8. *Бип* Раствор, в котор прибывала Антру стал убывать, а уже после и открылась дверь капсулы. Из неё вышла Антру. Привет, давно не виделись.- Её голос всё также ласкал мне уши. Эй, — прошептала Лайфир.- Теперь то я понимаю, почему ты на неё так запал. Фигурка, что надо и голосочек просто ангельский…-С долькой зависти произнесла Сейвьёр.- Но она ведь дилетантка, вот я могу… Так хватит! — Скомандовал я им.- Разреши представить тебе, это Лайфир, Хаш и Сейвьёр мои друзья. Друзья это Антру. Ох, мне так приятно со всеми вами познакомиться. Хочу сразу же вас всех поблагодарить, за то что помогали и защищали Шарпи по дороге сюда. Шарпи? — переспросила Хаш. Мне ещё никогда не было так стыдно. Я аж весь покраснел. За моими спинами похихикали Лайфир с Сейвьёр. Ох, вы поглядите. Герой пустоши краснеет как маленький жеребец перед кобылкой.- Прокомментировала Сейвьёр. Они уже ели сдерживали свой смех. Эм, ну я… Эм… я… Что такое Шарпи, разве ты не рад меня видеть? — искренне спросила меня Антру. Она раздвинула в стороны свои лапки и обняла меня.- Ты справился… -Она обняла меня ещё крепче.- Столько лет в одиночестве и вот приходит герой, что спасаёт тебя из золотой клетки. Кажется она начала плакать.- Моей благодарности нет предела. Скорей всего ты преодолел много трудностей и препятствий по дороге сюда. За это я сделаю для тебя всё, что угодно. Только…*Хнык* Только больше не оставляй меня. Эти искренние слова задели моё израненное за все годы в пустоши сердце. Чёрствое и холодное… Она в один миг своим присутствие растопила и восстановила его. Кажется сзади мои друзья разделяют со мной этот момент, момент, когда я никогда и ни при каких обстоятельствах не расстанусь с Антру. Но вдруг земля начала трястись под ногами… Он нашёл нас. Но не успели мы сообразить, что делать, как нас окутала тьма, а затем нас всех затянуло вниз как трясину. Через мгновение мы очутились в довольно-таки знакомом мне месте. Где это мы? — Спросила меня Хаш. С радостью ответим на некоторые вопросы.-Голос в голове, но он несколько грубее и моложе по звучанию. Неужели это те же существа? Кто ты такой? — Задал я вопрос существу. Гуард.— Коротко ответил он. Где это мы? — Я держал свой верный пистолет наготове, чтобы в случае чего дать время своим друзьям, но похоже, что все кроме Антру были готовы сражаться до последнего. Но Гуард не проявлял к нам агрессию… Пока, что… А ты разве не видишь? Оглянись.— Я стал аккуратно осматривать местность. Не может быть, мы находились во сне, где я встречался с Антру. Тогда понятно, почему Антру не сильно испугалась. Что ты с нами сделал? -Выкрикнула Лайфир. Ничего, просто перенёсли в другое измерение. Поясняем, на два Эквестрийских дня.-То есть на 48 часов. Зачем ты это сделал и зачем вы нас преследуете?! — А Лайфир разошлась не на шутку, похоже её задели слова Антру и теперь она тоже желает защитить её. Поправочка: лично мы вас не преследовали, а перенесли мы вас сюда для того, чтобы вы смогли подготовиться к решающему сражению с Келесом, теневым драконом. З-Зачем тебе это? — С опаской спросила Сейвьёр. Будем считать по личным причинам и отомстить за Фисташку. она пыталась вас уберечь, но не справилась.— Он произнёс это как-то безэмоционально. Что то здесь нечисто. Откуда нам знать, что мы можем доверять тебе? — На этот раз его спросила Антру. Похоже она была настроена несколько дружелюбнее, чем мы. Клянёся именем создателя, там, откуда мы пришли, это значит, что если мы вас обманем, то мы опозорим имя самого создателя и нам не будет прощения за это. Поэтому готовьтесь и хорошенько отдохните.— После этих слов Гуард больше не отвечал на наши вопросы.Глава 20.5 Начало конца.
Ой, как хорошо, что мы снова оказались здесь, но теперь все вместе.- Пропела Антру.- Мне столько всего вам хочется показать и рассказать. Её голос опьянял мой разум. Ну готовьтесь, сейчас вы узнаете всю растительность здешнего мира.- Но для меня всё это было не важно, важно было то, что я снова могу видеть, чувствовать и находиться рядом с Антру. Антру провела нам масштабную экскурсию по нашему миру снов. Оказывается здесь была даже речка. Она показала моим друзьям дом, в котором жила, угостила вкуснейшим печеньем, сдела для нас отдельные гамаки из лиан и листьев, чтобы мы могли хорошенько выспаться. Попутно всем рассказам о новых вида фикуса, мои друзья удивлялись всему и каждому, а вот Сейвьёр даже смогла по дискутировать с Антру на тему ботаники. Но больше всему удивлялась Хаш, для неё это было просто райским местом. Но самое удивительное, что здесь есть собственный режим дня и ночи, очень похожий на тот, что был раньше в Эквестрии до того, как пегасы закрыли небо. Но здешнее Солнце не грело и его свет не причинял глазам дискомфорт, удивительный опыт, как будто на небе огромная люминесцентная лампа. Мы так долго ходили по окрестностям, что не заметили, как наступил вечер. Я всегда находился здесь при свете дня, но в вечернее время, всё стало ещё красивее. Но видимо после долго путешествия все очень сильно устали и готовились ко сну. Вот, я сделала всем подушек и одеяла.- По ощущениям эти спальные принадлежности не уступали самым мягким. Они как-будто были пропитаны магией, что ещё сильнее делали их приятнее. Ты такая заботливая, Шарп-аю повезло с тобой.- Неожиданно сказала Хаш. Ох, спасибо тебе маленькая единорожка, Хаш кажется, да? Шарп-аю тоже очень повезло, что он нашёл тебя и твоих друзей. Ведь без вас, мы бы не смогли найти друг друга. Знаешь- Вдруг Антру стала колдовать на своих лапках из-за чего вскоре там появился ангельской красоты цветок. Она закрепила его Хаш за левое ухо.- Этот цветок будет вбирать в себя магическую силу твоих действий. И если тебя вдруг будут одолевать сомнения, то просто обратись к нему и все невзгоды уйдут прочь. Б-Большое вам спасибо! — С девичью радостью протарабанила Хаш. О, какая красота, я тоже такой хочу.- С завистью сказала Сейвьёр. Прости пожалуйста, но на это тратятся очень большие объёмы магии. Думаю, что вскоре я смогу сделать для всех вас такие же цветы. И даже для тебя… особенный цветок.- Уже обращаясь ко мне сказала Антру. Я покраснел пуще прежнего. ОЙ! Посмотрите на время.- Я попытался как можно сильнее показать зевоту.- Кажется нам уже пора спать. Но похоже друзья не поверили в мою зевоту, но воспринимали это как знак. Чтож, тогда всем до завтра, нужно набраться сил и хорошенько отдохнуть.- Как всегда подытожила Лайфир. Мы пожелали друг другу спокойной ночи и отправились по своим гамакам. Хоть мне было и очень мягко и комфортно, всё равно уснуть не получалось. Я дал себе обещание признаться ей во всём, когда встречу Антру в живую… Но какого Селестия вашу они постоянно рядом! Мне так неловко сказать эти слова при всех. Но и теперь когда мы уже отправились спать, она скорей всего скажет, что лучше подождать утра… А времени может уже не остаться. Я долго лежал в раздумьях, как мне поступить, как вдруг мне нежно прошептали на ушко. Шарпи, ты не спишь? Нет… Мы можем поговорить? Я посмотрел на Антру. Она была прекрасна и в тоже время она очень стеснялась. Д-да конечно. Пошли за мной.- Она взяла меня за руку. Мы тихо прошмыгнули мимо друзей и оказались на небольшой полянке, где открывался прекраснейший вид на звёзды. Так… О чём ты хочешь поговорить? Мне не спокойно.- Начала она замявшись.- Ты всё время ходишь такой напряжённый, что то случилось? Я… — Вот он мой шанс, не испорть его… А что мне сказать?! Антру я люблю тебя. Нет, нет, нет слишком просто, нужно пооригинальнее… ААА! Ничего в голову не приходит.- Я… Ну я как бы нет, с чего так? — ИДИОТ!!! Ясно.- Немного грустно сказала Антру. А. А сегодня ты напористее чем всегда.- Надо выруливать из такого положения. Я? — Покраснев сказала Антру. Но потом улыбнулась.- Может быть… Я… Мне бы хотелось тебя спросить.- Я нервно сглотнул. О чём? Если, если бы тебе кто-то понравился, того кто тоже является тем же самым, чтобы ты тогда сделал? — Это прямой намёк. Неужели она спрашивает меня люблю ли я её, если она любит меня. Если бы со мной такое было, то я бы без всяких сомнений согласился бы остаться вместе на всю жизнь.- Я посмотрел на Антру.- Антру… Я… Я люблю тебя. И я тебя. Мы приблизи друг к другу свои мордочки и слились в страстном поцелуе. Наконец-то оковы, которые сдерживали нас всё это время, снялись. Мы наконец-то смогли ощутить нас на вкус, наши раздвоенные языки вились вокруг пытаясь насытиться друг другом. От возбуждения кружилась голова, но теперь я уже мог себя не сдерживать. Мои лапы гуляли по её прекрасному телу, шея… грудь… крылья, ничто не оставалось без внимания. Мой член уже стоял во всю. Я повалил её на спину и мы наконец-то смогли оторваться друг от друга, но лишь только для того, чтобы восстановить дыхание и слиться с новой волной возбуждения. Наши хвосты тоже не могли себя сдерживать и смогли скрутиться вместе. Это ещё больше возбуждало. Ах, ах, Шарпи…- Я поднял на неё свой взгляд и встретился с её глазами, они сверкали и переливались как настоящий сапфир.- Будь нежен. Я был в нетерпения. Я смог ещё раз насладиться её телом в эту прекрасную ночь. Но когда я пододвинул свой член ближе к её щели, то он наткнулся на что то горячее, продолговатое и пульсирующее… Это был другой член! Ч-ЧТО ЭТО?! — Провизжал я. Что такое? Там какой-то таракан?! Убери! Убери его! Н-нет! — Я привстал с земли- Вот эта штука.- Я указывал на член Антру. Я не понимаю, разве у парней не должен быть член? — Она. То есть он посмеялась. Ой. Посмеялся. Н-Но я думал, что ты девушка. Р-Разве для тебя это так важно? — С надеждой спросила… Спросил! Меня Антру. К-Конечно! Парень должен любить девушку, а девушка парня. По другому не должно быть! — С огорчением произнёс я. Т… Т…- Она… ОН! Всхлипнул и его глаза заслезились.- То есть ты хотел бы быть со мной, только из-за того, что я девушка?! — После его слов мне стало не посебе.- Я с надеждой ожидаю будущего, что оно будет светлым и ярким… Но видимо этому не суждено случиться. Тот, кто спас меня отсюда, нужен был лишь секс и больше ничего.- Он залился горькими слезами.- Пожалуйста уходи. Я не смог вымолвить из себя и одного звука. Я так просто и ушёл и шёл, шёл и шёл, пока разум не переварил всё и я сам не залился слезами. Было горько и обидно. Любовь всей жизни оказалась парнем… Какая ирония. Ну что судьба посмеялась да? Смешно тебе?! А мне вот нихрена не смешно!!! Я… Я просто хотел быть любимым… Мне просто нужна была чья-то поддержка, но осознания того, что мне придётся спать с парнем… Я не знаю, может дело во мне? Может быть я в чём-то провинился? Просто дайте мне знак! Я исправлюсь!.. моя… жизнь снова потеряла какой-либо смысл. Может это и к лучшему, что на нас охотится это Келес… Я умру очень быстро. Ой! Шарп-ай я не знала, что ты здесь.- Из-за спины послышался голос Хаш.- С тобой всё хорошо? Я постарался как можно быстрее вытереть слёзы. Да, конечно! Аааа… А ты что здесь делаешь? — Хаш засмущалась. Ну, я в туалет вышла.- Неуверенно произнесла Хаш. Оу… Прости, что помешал, я наверное пойду. Нет! Не стоит я уже закончила.- Она подсела рядом.- Почему вы грустите? И почему вы не рядом с Антру? Её слова, как ножом по сердцу. Боль невыносимая и не сказать я уже не могу. Она… Он оказался парнем. И? Разве вы не любите друг друга? ТЫ не понимаешь! Я… Я понимаю.- Ропотно ответила Хаш.- Для меня Лайфир значит много больше, чем просто друг… Но ей нравятся кобылки постарше, поопытнее… В конце концов покрасивее. Какое это дело имеет ко мне? Ну как же вы не понимаете! — С удивительной громкостью и злобой произнесла Хаш.- Вы так подходите друг другу. Вы одной расы, он такой хороший, милый, добрый и ласковый. Была бы я на вашем месте, я бы не смотря на то, что он парень. ДА ЧЁРТ! Вы же любите друг друга в конце концов! Я покраснел. Такие сильные и уверенные слова от Хаш большая редкость… Н-Не матерись. Хаш негромко рассмеялась и взялась своими копытами за моё лицо. Так что идите, попросите прощение. Я на тысячу процентов уверена, что он вас простит. Хаш права. Хоть и известие о том, что Антру парень, моё сердце не перестаёт тянуться к нему, его объятиям и поддержке, к его компании. Я встал с полной уверенностью в своих действия и лишь кинул Хаш на последок. -Сердце Лайфир всё ещё не занято, у тебя ещё есть шанс. Ещё никогда так не горели наши глаза. *** Я ещё раз перекубаторил всё в голове… Только после разговора с Хаш я наконец-то смог понять, за что полюбил Антру. Да её… его красота опьяняла меня, но его забота и такие простые желания, вместе попить чай, покачаться на качелях заставляли почувствовать меня расслабленным и ни с кем я так не мог себя почувствовать… Даже с Сейвьёр. Выйдя на полянку, я обнаружил Антру сидящего у большого дерева. Я подошёл к нему. Эй, Антру.- Он повернулся и поскорее вытер свои слёзы. А, Шарп-ай.- Антру встал и подошёл ко мне. Он взял свои руки в замок.- Мы наверное просто не так поняли друг друга. Надо было сразу спросить тебя, а не устраивать всё это. Наверное, — Глаза Антру заслезились.- Наверное было бы к лучшему, если бы мы вовсе не встретились. Его слова задевали меня до самой души и его официальное «Шарп-ай» заставляло меня чувствовать себя ещё хуже. Не говори так! — Резко начал я.- Ты, самое лучшее, что произошло со мной за двести лет моего выживания в этом бренном мире. Пусть так, ты оказался парнем… Для меня это шок… Но я не хочу разрывать наши отношения из-за этого. Когда я понял, что могу потерять тебя навсегда, я стал ценить тебя ещё больше. И я бы никогда не подумал, что ты создан лишь для секса. Ты много значишь для меня, поэтому я снова повторю… Антру я люблю тебя не смотря на то, парень ты или девушка.- Похоже мои слова произвели должный эффект и Антру снова смотрел на меня восхищёнными и любящими глазами.- Извини меня, я был идиотам, когда бросил тебя… Антру обняла меня, и я снова заплакал, но теперь не от горя, а от счастья, что я смог не упустить. Мы сели возле дерева и довольно-таки долго смотрели на звёзды наслаждаясь компанией друг друга. Так значит, теперь ты гей? — С насмешкой спросил меня Антру. Нет!.. Ну, я делаю исключение только ради тебя. Тогда, — Антру взобрался на меня.- Может мы продолжим с чего закончили? А… А разве тебе не будет противно? Но ты же ведь исправился.- Нежно промурлыкала Антру.- А значит заслужил награду. Антру пододвинулся ближе и поцеловал меня. Мы слились в жарком поцелуе с такой силой и страстью, которую не ощущали при первом поцелуе. Но вскоре от отлип от моих губ. Как насчёт ощутить, что то новое? — Я вопросительно посмотрел на Антру.- Раз ты у нас такой «гетересексуал», то может сможешь удовлетворить своего напарника? Антру указывал на собственный член. Ещё никогда я так не краснел. Помогать другому парню с его агрегатом мне ещё не доводилось… Но я ведь виноват перед ним, тогда может стоит отложить все свои стереотипы на этот вечер и пересилить себя? Но. Но я ведь никогда не делал что-либо такого ранее… Если не хочешь, я не настаиваю, я смогу доставить тебе вне Эквестрийское удовольствие и так. Нет. Я сделаю это. Я наклонился ближе к члену Антру. По размерам он не уступал моему, но он был более гладкий и не ребристый. Я ухватился за его конец, член неожиданно спульсировал, из-за чего я отдёрнул лапу. Я ещё раз потянулся его члену и снова ухватился за конец, но в этот я удержался от порыва отпустить его член, когда он начинал пульсировать, затем я стал двигать свою лапу вверх вниз. АХ. Ах. Нежнее, ты слишком груб. Чёрт, чёрт, я видимо переволновался. Я ослабил хватку, но не переставал дрочить член Антру. Похоже так ему нравилось больше, ведь впоследствии он стал постанывать от моих движений. Я приподнял голову, чтобы посмотреть на его мордочку. Его лицо пылало от румянца, а один глаз был закрыт, похоже ему это очень нравится. Но потом он схватил меня за руку. Ах, неплохо для начало, но не хочется ли тебе чего-то большего? Как насчёт сменить позицию? Антру поцеловал меня в нос и опустил на землю, а затем повернулся ко мне своей милой попкой. О великая Селестия. Он дышал на мой член, я не мог этого видеть, но прекрасно всё чувствовал. Теперь уже он взял мой член в свои мягкие лапки. Ох, они намного приятнее моих. Он двигал своей лапкой по моему стволу, что заставляло возбуждаться меня ещё сильнее. Это было так приятно, он демонстративно покачивал своей попкой, как бы говоря, что мне надо бы тоже поработать. Я не стал возражать. Я попытался как можно нежнее мастурбировать член Антру. Но потом Антру подключил свой драконий язык и стал ласкать мой член. Невероятные ощущения. Язык вился также виртуозно, как и в моём рту. Это заставило меня негромко постанывать, но когда Антру принял его в свой прекрасный ротик, тогда меня по настоящему захлестнула волна удовольствия, я едва мог сдерживать себя, чтобы не застонать как маленькая кобылка. И похоже Антру ждёт такого же подхода к своему члену. Мне было очень страшно, что я пораню его член, поэтому стал ласкать его пока что только своим языком, но похоже ему это тоже очень нравилось, но чтобы ещё раз не обидеть Антру, я попытался взять его член в свой рот, это заставило меня покраснеть пуще прежнего. Странные ощущение, когда в твоём рту находится член, но невероятно возбуждающие, так как ты делаешь это с драконом, которого любишь всем сердцем. Похоже Антру был удивлён, что я решился взять его член потому, что он на некоторое время не смог сдерживать свои стоны и даже прекратил работать с моим членом, но он быстро ретировался и продолжил наше совокупление. Но похоже мы оба были на пределе, когда наши члены стали пульсировать, я приготовился к потоку спермы, которая должна была выплеснуться в завершении финала, и она не стала долго себя ждать, быстрый и мощной поток спермы заставил меня вынуть его член изо рта, также мне пришлось сильно прокашляться, так как её было слишком много. Дыхание Антру было тяжёлое, но удолетворённое, похоже, что он принял весь объем, который я испустил. Ах, это было невероятно, тебе так не кажется? — Но вместо ответа, я смог лишь покашлять отхаркивая остатки спермы.- Ой, ты впорядке? Антру заботливо слез меня и сел рядом помогая мне привстать. Это и вправду было невероятно, где ты такому научился? — Антру немного замешкался. Ну, ха ха ха, просто с помощью магии можно создавать не только растения… Оу… Он немного посмеялся, а потом мы вместе залились хохотом. Мы вновь обняли друг друга. Теперь я окончательно убедился, что теперь я никогда не оставлю Антру одного, во что бы то ни стало. *** На следующие утро я чувствовал себя намного лучше, чем вчера, даже с учётом, что меня разбудили такая в нос. Доброе утро… Шарпи. Я открыл глаза. Значит всё это не сон. И тебе Антру.- Мы поцеловались. Как тебе спалось? Хорошо. Идём, а то твои друзья заподозрят, что-то неладное. Наверное ты бы хотел сохранить свой авторитет перед ними. Д-Да, пожалуй. Но… Мне надо тебе кое-что сказать.- Антру понимающе посмотрел на меня и мы сели на траву.- По дороге сюда, мы обнаружили угрозу, которую я не в состоянии уничтожить. Боюсь, что это и есть, то о чём говорил Гуард. Шарп-ай… Ты доверяешь мне? — Ни с того ни с сего спросил Антру. Конечно. На все сто. Тогда не волнуйся, когда придёт время, ты всё сам поймёшь, а пока давай насладимся друг другом, пока есть такая возможность. Я не стал спорить с ним. Мы вернулись к нашим друзьям. Все утречко. Надеюсь вы хорошо выспались. Впереди у нас долгий и запоминающийся день. Вы пока просыпайтесь, а я сделаю вам всем чаю. Антру удалилась в свой Природный домик. Я хотел было лечь на свой гамак, но тут ко мне подошли Лайфир с Сейвьёр. Так это *Кхм* у вас было? — Спросила меня Сейвьёр. Я покраснел и улыбнулся. Было и было, что такого? Ну, для наверное был неплохой опыт.- Добавила Лайфир. Чё? — Разве они уже не помнят, что я спал с Сейвьёр и для мменя это теперь не впервые. Нууу ты теперь воюешь на противоположно фронте.- Сказала Сейвьёр. Почему выыы… И вот тут я понял что к чему. Сначала на моём лице показалась озадаченность, а потом вообще вспыхнуло ярким пламенем. Как же было стыдно. Близкие друзья узнали, что Антру парень… Ой, не стесняйся, ты великолемен в постеле. Но вот минет какой ты делаешь это уже по звукам Антру можно понять.- Добавила Сейвьёр. Я вспыхнул пуще прежнего и мои ноги не выдержав тяжести моего тела ослабли и я рухнул на землю. В этот момент я молился Селестии, чтобы она забрала меня отсюда и стёрла мне память. Как стыдно. И как мне теперь смотреть вам в глаза? — тихо и пискляво произнёс я. Да ладно тебе.- Сказала Лайфир.- Наше отношение к тебе не поменялось. Хи, скорее это небольшой повод подкалывать тебя. Хоть бы меня позвали, я бы хотела присутствовать в этот знаменательный момент. Сейвьёр! — Прокричала Лайфир. А что? Представь два дракона парня один из них биссексуал, а может даже оба! УУУХ! — Слова Сейвьёр меня немного пугают. ЧТО?! Да это же их личное дело! Нам вообще не следовало знать и видеть это… Ой…- Слова Лайфир заставили меня желать раствориться в воздухе. Ой, Шарпи, а что ты это ты валяешься на земле? Не переживай, похоже он немного устал и решил прилечь.- Пошутила Сейвьёр. Ах, ну тогда надо поскорее напоить его чаем. Шарпи тогда сразу встанет на ноги. Похоже мне ещё долго придётся мириться с тем, что Антру парень. После чаепития мы проверили всё наше снаряжение и обсудили дальнейшии действия. Никто не хотел оставлять друг друга в случае неудачи, но другого выхода не было. Мы немного потренировались, дабы быть готовым к финальному сражению. Мы и не заметили как успело потемнеть и сильно уставшие мы легли спать. На следующие утро мы встретились на полянке, где мы были с Антру. Там же вскоре появилось тёмное существо с белыми глазами и ртом, очень похожее на Фисташку. Удивительно, но даже при таком освещении его шерсть оставалась тёмной как ночь. У вас осталось 30 минут.— Также грозно произнёс Гуард. ААА! — прокричала Сейвьёр.- Зачем так неожиданно появляться и пугать? Ну ты и трусишка.- Сказала Лайфир. Хотели бы добавить, что теперь мы сможем присоединиться к вашему отряду после того, как вы одолеете Келеса. А с чего это ты вдруг расщедрился? — Задал я ему вопрос. Мы будем должны вам тогда и это единственная плата, которую мы можем вам предоставить.— Справедливо. Иметь в отряде такое существо не помешает. Ладно, что теперь? — задал я вновь вопрос. Если вы готовы, то мы можем отправить вас прямо сейчас. И так народ? — обратился я к своим друзьям. Как бы там ни было, я с тобой.- скаазала Лайфир. Вы когда то спасли мою жизнь, если то потребуется я отдам её, чтобы защитить вас.- Сказала храбро Хаш. Ну жизнь не отдам, но потрачу все силы, чтобы залечить любую рану, которую вы получите.- В своей манере сказала Сейвьёр. С тобой… Хоть на край света. Люблю тебя…- Также как и всегда мило сказал Антру. Тогда мы готовы.- ответил я Гуарду. Тогда да прибудет с вами Создатель. *** Тьма рассеялась… И перед нами стоял Келес. Похоже он ждал нас. Долго же вы. Приготовились к смерти? Не дождёшься! — Крикнул я ему. Келес церемониться не стал, а сразу кинулся в атаку. Но только мы хотели броситься в рассыпную, как перед нами вырос целый лес, который оградил нас от Дракона. Всё идёт по плану.- Сказал Антру. Всмысле? — Сказала Лайфир. Простите друзья. У нас мало времени так, что я буду краток.- Спешно произнёс я.- Лайфир, с того момента как мы познакомились я недолюбливал тебя, но впоследствии, когда узнал тебя поближе и ради чего ты живёшь в этом мире, стал уважать тебя. Оставайся такоё же бесстрашной и защищай Хаш.- Я повернулся к Сейвьёр.- Сейвьёр ты прекрасная кобылка, я не знаю, что для тебя лучше, но просто знай, что ты врач и должна им оставаться, даже если раны пугают тебя больше смерти. И ещё хотел бы скачать… Найди себе хорошенького жеребца или кобылку. — Теперь же я посмотрел на Хаш, похоже она уже догадалась к чему всё идёт. Я подошёл и обнял её.- Хаш… Прости, за причинённую тебе боль, за то, что не уделял тебе должное внимание… Но вместе с Лайфир и Сейвьёр ты вырастешь прекрасной кобылкой и покоришь любое сердце, которое только пожелаешь. Просто, — Я не мог удержать слёз.- Просто береги себя и ешь морковку. Хаш ещё сильнее обняла меня. По мне текли её слёзы. Но как бы я ни хотел остаться, я должен был защитить их всех. Я погладил по гриве Хаш и направился к Антру. Я вновь посмотрел на своих спутников. Лайфир стояла твёрдо, но взгляд полный печали она скрыть не смогла. Сейвьёр тоже пыталась скрыть слёзы, но у неё не получалось. Хаш… Хаш держится крепче всех. Давай… — Тихо произнёс я Антру. Келес уже прорывался через последние ряды деревьев. Мы вытинули наши руки вперёд и Антру начал произносить заклинание. Пока мы были в мере снов, я узнал, что могущественных тёмных существ может уничтожить лишь светлая магия. И оказалось, что она накапливается по мере жизни. Во мне бурлил огромный источник, который я не использовал и Антру может его выпустить в одно применение, но в обмен на наши жизни. Это был единственный вариант. Келес прорвался через последние ряды и мы вместе с Антру выпустили мощный белый разряд молнии, который поразил существо прямо в серце. Он кричал от боли, как и мы когда наши тела обращались в свет, а затем распались на маленькие частички. Келес был повержен, а моя душа покинула тело… *** Ты справился, Шапра-ай открой глаза. Я открыл глаза. Передо мной стояло существо, которое я никогда не видел. Мне даже было сравнить не с чем. Оно было похоже на кошку… С крыльями? Но оно стоит на двух ногах, и какой-то лисий хвост. Белые до половины руки и ноги. Морда тоже была белого цвета как и грудь с животом до хвоста. А всё остальное было оранжевого цвета. Кроме глаз, глаза были карие. А ещё у этого существа большие уши. Кто ты такой и где я? Кто я неважно, а вот где ты? Ты находишься в междумирье, можно сказать между миром духов и живых. Где Антру? Она переродилась, в новом мире. А что же будет со мной? Хм… Тебе решать, я могу отправить твою душу в мир откуда ты пришёл… Или же в мир где Антру. Ты можешь это сделать?! Правда? — С надеждой произнёс я. Конечно, но с одним условием.- Как же, как без этого.- В том мире, в котором ты переродишься тебе нужно будет помочь кое-кому, кто будет похож на меня и его друзьям они будут выглядеть точно также. Ну что, согласен? А что будет с моими друзьями? Не беспокойся, они смогут постоять за себя. Обещаю, ты сможешь их навестить, когда придёт время. Тогда я согласен. Отлично.- Оно протянуло мне пергамент с непонятными для меня символами.- Распишись и дело с концом. Я расписался на краю пергамента и мой разум сразу же помутился и я упал непонятно куда. Добро пожаловать в Фестелию…***