Сложно любить своего хулигана...

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 16 660 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

Часть 3(Решение или мираж?)

Настройки
— Выходи. Хосок вышел из машины, закрывая за собой дверь. Темный двор скрывал свой вид и поэтому Чимин не стал осматривать незнакомое место — последовал за одноклассником. Особняк был огромен и это мягко сказано. Желтый свет окутывал кухню где и находились Хосок и Чимин. — Не буду ходить вокруг и около — скажу прямо. Тебе действительно нравится Юнги? Чимин опустил глаза. — Вижу ты и сам понимаешь, что ваши отношения — это не возможно. Постарайся не попадаться ему на глаза, по крайней мере, ближайшее время. — Зачем ты все это мне говоришь сейчас? — Мне не хочется проблем. Юнги мой друг и я бы не хотел чтобы он попал в тюрьму. Да и тебя мне жалко. Честно говоря, ты первый, кого он так сильно избивает. — Он меня так сильно ненавидит? — Он в бешенстве… Выпить хочешь? — Хоби задал немой вопрос, наливая в широкие стаканы виски со льдом. После пары бокалов Хосок отправил Чимина в душ и дал пару вещей, чтобы переодеться. А до того объяснил как пройти в спальню, так так сам тоже пошел спать. Чимин так и остался на едине со своими мыслями о Юнги. Естественно, что он никогда и не мечтал даже об отношениях с ним, но что делать ему со своим сердцем. Оно к сожалению не слушает мозг. Раны и ссадины болели еще сильней от потока горячей воды, а распухшая губа и вовсе не давала покоя, все время мешала расслабиться, так что Чимин не стал долго оставаться в душе. Одевшись, он побрел по темному коридору, по высокой лестнице и наконец, оказался в спальне. Глубоко вздохнув он натянул на себя одело и от усталости провалился в сон. Утром Хоби заглянул к нему в комнату и предупредил, что пошел на занятия и сказал Чимину, чтобы тот не стеснялся — дом в полном его распоряжении. Пак встал, дабы проводить его, иначе это бы выглядело не культурно, но после того как Хосок скрылся за дверью — сон как рукой сняло. Он зашел в ванну и посмотрелся в зеркало. Видок у него был тот еще, конечно. Опустив голову заметил, что оставил тут свой портфель , он был не чище порванных и грязных после вчера вещей, так что Чимин принялся исправлять это. Только через час он освободился, и повесив все в ванне обсыхать, стал искать розетку в этом огромном доме, так как его мобильник давно помахал ему рукой. После того, как его телефон был заряжен и включен ему все-таки стоило обработать раны, потому что они начали гноится из-за грязи и осколков. После всех проведенных мероприятий он вернулся в комнату и решил там дождаться хозяина дома. Который, видимо, совсем не спешил домой. Так что Чимин твердо принял решение уйти к себе. Как только он вышел за дверь — оказался в полной темноте. Не разбирая дорогу, вышел на трассу и вдоль нее пошел размеренным шагом. Так прошло три с половиной часа. Он присел на скамейку и вытащил телефон. Ноги гудели. Новые мозоли уже разукрасили кеды изнутри. И Чимин посмотрел на время. — В это время уже автобусы не ходят… Он встал и пошел дальше, через пару часов все-таки дошел до дома и лег спать. Проснулся он от гудка телефона. — Але. — сонно проговорил Чимин. — Ты чего меня не дождался? Я думал как вас помирить и у меня почти получилось убедить его, что это все просто грязные сплетни. — Ты серьезно? Я думал, что все-таки стоит держаться от него подальше. Ты же сам мне все сказал. — на первой фразе он открыл глаза и собирался встать, но разболевшееся тело было совсем другого мнения. — В определенном смысле. Послушай, может у вас и не будет отношений, но все-таки я считаю, что будет лучше, если при виде тебя он не захочет тебя убить. — Да. Все-таки это облегчило бы мне жизнь. — Тогда выздоравливай и приходи на занятия. Я думаю к этому времени он остынет. — Ладно. Кладу трубку. Чимин положил телефон отвернулся на другой бок и отправился в царство Морфея, чтобы хоть немного забыться и не чувствовать этот поток эмоций, разъедающий его изнутри...
37 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник