Сложно любить своего хулигана...

NC-17
Завершён
37
автор
Фэндом:
Размер:
73 страницы, 16 660 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник

Часть 20(Занятия)

Настройки
Все вошли в белое помещение. Оглядевшись Чимин заприметил огромные зеркала. Но кроме ребят тут больше никого не было. Резким движение дверь открылась и ударилась о косяк, отскочив от него. Мужчина средних лет выглядел довольно странно. Огромные яркие штаны путались в такой же огромном худи. — Здравствуйте, ребята. Сегодня займемся хип хопом. Нелепый мужчина наконец повернулся лицом. — У вас новенький? Представься. — обратился тот к Чимину. — Здравствуйте, меня зовут Чимин. — Очень приятно. — мягким голосом протараторил тот. — Мое имя помнить не обязательно, просто называй меня учитель. — Хорошо учитель. — мялся на месте он. — Что ж начнем! Включилась музыка и все стали повторять за учителем. Когда занятие наконец закончилось все уселись на пол и стали заглатывать воду, контролируя тяжелое дыхание. — Новенький молодец! Где ты так научился? — Семь лет хореографии отдал. — сказал тот востанавливая дыхание. — Это видно. Продолжай в том же духе! — Да, учитель. — собрав всю оставшуюся собранность в себе сказал он. Учитель распрощавшись удалился из студии. — Ребят, кто помнит, что у нас дальше по расписанию? — спросил Чонгук, распластавшись по полу. — Музыкальное искусство. — ответил Юнги. Чонгук заулыбался. Понятно почему ты запомнил. Парни начали одни за другим подниматься с пола. — Пошлите, а то опоздаем. — Да пойдемте умоемся. — подержал Намджун. Спустя пол часа они дружно вошли в кабинет. На удивление он был шире чем танцевальная студия. Повсюду были музыкальные инструменты. На разных стенах весели скрипки, гитары, даже виолончель. Около другой стены таилось фортепиано, рядом с которым стояла барабанная установка. По середине кабинета стояли пять двухместных парт. Ожидая преподавателя, парни разместились на них, открывая тетради. После, пока что теоретических занятий, еще предстояло занятие по английскому языку. После окончания последнего занятия, парни зашли в знакомый кабинет. — Ну что новенький, справился сегодня? — Да, директор Бан. — закивал он головой Чимин. — Тогда пока ознакомься с договором. Парни пока зависли в телефонах, а Чимин принялся читать папку документов. Прошло пару часов. — Чимин, тебе еще долго? — спросил Тэхен. — Эммм, нет. Еще пару листов и все. — Хорошо, просто есть так хочется… — поглаживая себя по животу говорил он. Наконец они переступили порог агентства. Солнце село… Уставшие парни сели в фургон, открывая окна. — Таааак душноооо. Больше не могу… — махая папкой с расписанием говорил Джин. — Надеюсь, у нас есть дома поесть? — спрашивал Мин глядя на Джина. — Не переживай. Я успел купить немного еды. — Кайф. Хоть сегодня сможем поужинать. — А в чем проблема? — спросил не понимающе Пак. — Понимаешь, это агентство ели учителей нам оплачивает. Некоторые уже давно ушли. Например, директор все еще ищет учителя по вокалу. Так что нам платят в последнюю очередь. — объяснил Джин. — Ага. Если вообще платят. — сказал под нос Юнги. — Но нам повезло больше. Например, Хосок и Намджун уже нормально зарабатывают. А Джину родители деньгами помогают. — сказал с грустной и уставшей улыбкой Чонгук. — Да нам и вправду повезло… Нежели другим группам… — поддержал Тэ. В этот момент стало понятно, что они все сильнее притираются к друг другу, начинают понимать и поддерживать. Особенно, в трудные времена…
37 Нравится 3 Отзывы 19 В сборник