***
— Что за х…? — подумал Юнги, когда после такого хорошего отдыха, как сон (несравненно самое прекрасное наслаждение из всех, что он когда-либо ощущал) — Кто такая свинья безмозглая? — кто-то прилёг на его грудную клетку и, видимо, не собирался вставать. — Слышь, кто такой смелый? — хрипло протараторил Мин. Ответа не последовало. Парень, протирая свободной рукой заспанные глаза, приоткрыл их и посмотрел на смельчака, нарушившего его спокойствие. Это был Чимин. Юнги столкнул его с себя и сел на кровать. Он смотрел на человека, который даже и не подозревал что его сон спас его от гибели. Старший сонно пробурчал: — Зараза ты, Чимин. Но красивая, — подумав немного, добавил — когда спишь. Ха-ха. Он посмотрел на тело рядом и присел на край кровати. — Господи, что я говорю? Гореть мне в аду, если я влюблюсь в этого придурка. Слава Богу, дорога в Рай мне обеспечена. Со спокойной душой он посмотрел на тумбочку, где прежде были часы. Время 9:06. Чёрт, угораздило же Юнги проснуться так рано. И чем ему сейчас заниматься? Фильмы смотреть? А если разбудит кого? Ну, за Пака он не особо волнуется, так что… Наверное, и переживать не стоит? Хотя можно было бы и дальше лечь спать. Но рэпер предпочёл сходить и принять душ, нежели лежать в постели с неприятелем. Спустя 30 минут он вышел из ванной комнаты. Его живот подал сигнал о том, что организм требует подзарядки. Но звука слышно не было, его заглушало шипение масла на кухне. Юнги последовал на звук. Каково было его удивление, когда он там обнаружил Чимина. Непричесанный, взлахмоченный, он стоял в белой немного помятой футболке и шортах и готовил что-то на сковороде. Запах был отличный. — Ты что делаешь? — Готовлю. Не мешай. — Боишься кухню спалить? Хах, удачи. — Юнги прошёл на кухню и сел за стол. Он наблюдал за процессом и ждал, пока что-то произойдёт. Но всё было спокойно. — Ты есть будешь? — Твою стряпню? Да не в жизнь. — с гордым видом отсёк Мин. — Как хочешь, — в голосе Пака не было никакого раздражения. Видимо, слишком сосредоточен на еде. — Даже не огрызнешься? Удивительно. — А зачем? Мне сейчас не до тебя. Отстань, я кушать готовлю. — эти слова где-то далеко отдались в голове Юнги эхом. Почему-то ему было досадно, что его врагу пофиг на него. Возникло молчание. Но молчать просто так было скучно. А желудок уже требовал энергии как можно скорее. — Приготовь мне тоже. — Ты же сказал, что не будешь есть приготовленное мной. Или передумал? — Я хочу жрать, вот и всё. Просто приготовь что-нибудь, мне без разницы. — Яичницу будешь, стервозник? — Я-то стервозник??? — Так будешь или нет? — Аргх! — раздражённо возмутился Юнги. — Буду. — буркнул он. — Окей, жди. Через 5 минут всё будет готово. — Ага. — Юнги встал и собрался уходить, но, встав в проходе, добавил. — Эм… Ну… Это… Спасибо, что ли? — и ушёл в гостиную. — Чего? — Чимин впал в ступор. — Что это на него нашло? «Спасибо»? Когда он мне такое говорил в последний раз? Пиздец. Что с ним происходит? — Чимин задумался. — Блять, яичница! *спустя 5 минут* — Иди жрать! — Крикнул из кухни Пак. — Быстрее только, а то сам всё сожру! — Щас! — потягиваясь, Юнги встал с дивана. Зайдя на кухню, он увидел две тарелки, вилки, разлитый в стаканы сок и Чимина, который что-то печатал в телефоне. — Ебать, красиво выглядит. — похвалил Юнги глазунью, садясь за стол. — Надеюсь, не пересолено. — Да, специально для тебя переборщил. Наслаждайся солью. — Усмехнулся Чимин, откладывая телефон. — Ага, прям так и побежал. Ладно, я есть хочу, приятного тебе. — Ага, и тебе. Они приступили к трапезе. Юнги недоверчиво отрезал небольшой кусочек от полукруга и, посмотрев на него, запустил в рот. Яичница оказалась на удивление вкусной. Видимо, еда младшего и вправду заслуживает внимания. — Сколько мы ещё должны жить вместе? — Неделю. — Пак взял стакан и отпил из него напиток. — А что? Уже съехать хочешь? — Да нет, пока что мы не разнесли номер, да и пока не срались. Вроде норм. Но. — Юнги прожевал очередной кусок завтрака — Где ты научился так готовить? Я думал, что ты отвратно готовишь, но видимо ошибочно предполагал это. — Хах, спасибо, конечно, что похвалил. Бабушка научила. — начал Чимин. — в детстве, когда я был маленьким, то постоянно готовил вместе с ней. А яичница — одно из легчайших блюд, ха-ха-ха. Так что, если хочешь, могу дать несколько уроков. — после этого юноша продолжил трапезу. — Ясно. Окей, я не против, а то потом как буду питаться? Ха-ха-ха. Оба парня чувствовали себя необычно. Вроде бы они враги, но почему-то сейчас им ссориться абсолютно не хотелось. Всё было хорошо. И обоим это нравилось. Прикольно было бы, наверное, если бы они сдружились, но пока что на это нет никаких намёков… …Или есть?..Глава 3. Необычный завтрак
6 ноября 2022 г., 20:20