История о том как я стала эльфом

NC-17
В процессе
3
автор
Late Night Risotto соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 878 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Пролог

Настройки
В это сентябрьское утро я пребывала в довольно хорошем настроении, хотя для этого не виделось никаких причин. Дождь льёт как из ведра, а первым уроком у меня стоит физика. Самый мой нелюбимый предмет. Вот иду я спокойно никого не трогаю, мокну под дождём, так как в очередной раз понадеялась на удачу и не взяла зонт, и тут на меня налетает объект достаточно больших габаритов. - Сашка! Как дела? Как настроение? - говорит мне это недоразумение, которое зовётся моим лучшим другом. - Леха, сколько раз я просила тебя не налетать на меня. С твоими габаритами можно спокойно дома сносить не то что меня! - Да, ладно тебе! С тобой же до этого было все нормально. С чего это ты должна будешь сейчас развалиться? На это заявление я лишь поморщилась,понимая что он этого делать не перестанет. Этот детина под два метра ростом с рыжей шевелюрой и карими глазами любит подкрадываться ко мне сзади и резко наваливаться на меня, при этом он ещё и обнимает меня, чтобы я не убежала от него. И почему ему это так нравится? Вот мы уже подошли к нашей школе. Как же я её "люблю". Сто лет бы её ещё не видеть. Мы переоделись и зашли в класс. - Здорово, ребят! - кричит на весь класс Леха. Я решаю просто пройти мимо и сесть за последнюю парту. Всё же я более спокойный человек. Да и утром я не особо активный. Мне нужно встать хотя бы в 10, чтобы быть более менее бодрой и приветливой. А так вы можете увидеть мрачную девушку с физиономией бешеной собаки, если вы решили её потревожить. - Эй, Немчинова! Как дела? Как жизнь твоя собачья? Опять по дороге мордой в асфальт упала? Или у тебя такой макияж необычный? - сказала одна из самых ненавистных созданий в этой школе. Пожалуй скоро она переплюнет физику в моей шкале ненавистных предметов. У нашей Ниночки можно поучиться только, как выбесить человека буквально несколькими предложениями. Хотя её и понять можно, как так она такая непревзойдённая, не может привлечь внимание Лёши. А привлекать было чем! Блондинка (хоть и крашенная), глаза серо-голубые, но достаточно выразительные, а тело у неё почти идеальное. Плюс отец адвокат и мать стоматолог. Я же её полная противоположность. Глаза ярко зелёные, брюнетка. А тело у меня похоже на досочку. Ни груди, ни попы. Родители обычные офисные крысы. Хотя я не жалуюсь. Мне и так неплохо. Да и некрасивой я себя не считаю. Так, среднячок. Пока я мысленно погрузилась в себя, Нина с её припевалами поплыли к моей парте и решили пришвартовать свои нижние части около неё. - Ты что, оглохла? Я к тебе обращаюсь! - Ой-ой-ой, прости Ниночка! Я такая слепая! Как я, такая замарашка, могла не заметить великую Нину! Глубочайше извиняюсь, просто я подумала, что это птица за окном кричит, вот и не придала значения. - Да, как ты, смеешь? Да, я тебя...! - но она не успела посвятить меня в свои планы по убиванию меня, так как перед ней встал Лёша. - Нина, привет! Как дела? Ты что тут стоишь? Урок скоро начнётся, а Мария Николаевна сегодня не в духе. Так что советую тебе сесть на место. - Ниночка посмотрела на него, фыркнула и ушла к своей парте. Всё таки физика - это сила. - Саша, как ты? Все нормально? - сказал он, повернувшись ко мне. - Да, спасибо тебе. Но я бы могла и сама справиться. - Знаю я твоё справиться. А потом бы тебе двойку влепили или к завучу отправили за драку с нашим ангелочком. - Больно надо мне с ней драться. - Ну - ну... В этот момент прозвенел звонок и развергся ад... Шучу, всего лишь зашла наша физичка. Начался урок, а мои мысли были далеки от него. Я мечтала как приду домой и пойду спать. Эх, как жаль что у меня ещё пять уроков...

***

Ура! Наконец-то это случилось! Домой! Я шла в приподнятом настроении домой. Лёше нужно было ещё зайти с одноклассниками к трудовику. Что-то там насчёт какого-то конкурса. Он сказал, что я могу не ждать его и смело идти домой. Он лучший! Если бы я не думала о нём только как о друге, предложила бы встречаться. Ладно, что-то мои мысли уплыли не в то русло... Я уже подошла к пешеходном переходу, когда меня позвали. - Немчинова! ООО.... Этот голос я узнаю из тысячи других. - Что тебе надо? - я обернулась и увидела Нину. Что удивительно, без её припевал. Как же так? Неужели она их по дороге потеряла? А вдруг. Может надо мной бог сжалился? - Я тебя последний раз предупреждаю, перестань общаться с Лешей или ты пожалеешь, что родилась! - Слушай, если он тебе нравится, то иди и признайся, а не мне мозги выколупливай! Я уже дико устала от тебя. - - Как будто я не пыталась! Но из-за тебя он не хочет быть со мной. - И чем же я помешала вам? - Своим присутствием! Ты что не видишь,что ты ему нравишься? Воу... А это уже очень интересно. Я даже не подозревала об этом. Мы были друзьями с начальной школы. Он постоянно поддерживал меня. Был рядом когда у меня были проблемы в семье. Но я даже и подумать не могла, что нравлюсь Леше. - С чего ты взяла, что я нравлюсь ему? Мы просто друзья. Ничего более - и это правда. Даже если бы я узнала об этом раньше, то не смогла бы думать о нём как о моём парне. Для меня он близкий друг, почти брат. - Хм... Думаешь я такая дура, что не смогу заметить как вы друг на друга смотрите? Ты меня вообще за идиотку принимаешь? - Слушай, хватит орать. Скоро вся округа будет знать об этом. - Заткнись! - Теперь я понимаю, почему он никогда не обратит внимание. На таких истеричек не то что обращать внимание, смотреть страшно. Вдруг взорвётся. Вдруг она зарычала и бросилась на меня это последнее, что смогла увидеть перед тем как я провалилась в темноту.

***

Нина была в бешенстве. Как же её бесила эта мелкая зеленоглазая зараза, которая мешала ей встречаться с Лешей. Он был единственным парнем, кто не обращал на неё внимание. Все всегда хотели быть с ней. Кроме него. И всё из-за неё! Она была просто уверена, что дело именно в ней! Как она Нина Филлипонова могла кому-то не понравиться! Нина толкнул эту заразу со всей силой в забор. - Это все из-за тебя! Из-за тебя он не хочет встречаться со мной! Нина взглянула на одноклассницу и обомлела. Её глаза встретились с пустыми безжизненными. - Немчинова? Эй, хватит притворяться! Прекращай! - она потянула её на себя. Тело её одноклассницы безжизненно упало на землю. Нина подняла глаза и увидела то, что заставило её в ужасе отпрянуть от деревянного забора. Она закрыла рот руками, чтобы не закричать. Там, где до этого находилась голова Саши, был ржавый погнутый окровавленный гвоздь. Она начала понимать что случилось... Она только что убила человека. - Нет... Этого не может быть... Ты просто притворяешься... Вставай! Черт! Черт! Черт! Я не этого хотела... Нина повертела головой и поняла, что никого рядом нет. Она поняла, что у неё нет других вариантов. Нина развернулась и побежала. " Дальше. Как можно дальше оттуда. Я ничего не видела. Я ничего не знаю". Нина решила просто забыть то, что только что увидела. Никто ничего не видел. Никто не сможет ничего доказать. Родители об этом позаботится.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник