Твой обман... Вот моё проклятие!

PG-13
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 253 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
22:00 Тихий вечерок в доме совы, тишину нарушает лишь бубнеж сычика. Все в доме крепко спали,но сон Идалин заставил её проснуться в холодном поту.. С того дня когда она узнала что проклятие-это подарок её сестры,совиную королеву начали мучать кошмары, женщина не могла нормально спать, ей каждый раз снилось то как её сестра с улыбкой на лице подходит и толкает её с обрыва,она ни разу не смотрела сон до конца,ведьма просыпалась сразу после того как её сталкивали,но и этого хватало чтобы пробудить совиное чудовище...Женщина сразу выпила эликсир пока было не поздно. 00:00 Ида встала с кровати и пошла на кухню выпить воды,но тут увидела как её сестра куда-то уходит... Она могла не придавать этому значения,но нет. Ида так не умеет.) Совиная леди устроила слежку за Лилит,она раньше участвовала в императорском клане,служила тирану, малоли что она замышляет. «сколько же у тебя тайн? Дорогая сестрёнка...» С этой мыслью Ида шла в след за сестрой пока они не дошли до кого-то места - вот,как договаривались. Тут все мои наблюдения.- Лилит протянула бумаги какому-то человеку в плаще. -прекрасно,с вами приятно иметь дело, Лилит клоторн.-раздался знакомый для иды голос, только было не понятно кто это. Ида наступила на ветку... Человек в плаще повернулся...Но тут..... Продолжение следует
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник