Школьные будни Бендусов

PG-13
Завершён
4
Фэндом:
Размер:
3 страницы, 867 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
После того как Арбуз все же догнал и выебал бендефага, они вернулись обратно к ребятам. Кбф: слушай, если ебешь, то хотя бы еби нормально, конченый А: пошла нахцй, заслужила, гномина ебаная Т: ой бляяять, у меня следующая география... Б: могу лишь посочувствовать.. а я хезе где мои одноклассники, я все этажи оббегал, нигде нет К: ну лох, чо сказать, у меня следующий э ну вроде бы албебра если не ошибаюсь Л: пон, у меня сейчас физра, пожелайте удачи Е: удачи, надеюсь ты не умрёшь М: да, удачи, молимся на то чтобы у тебя все было нормально. Легенда убежала переодеваться на физру, а ребята остались в коридоре и думали куда могли деться одноклассники Бенбло. Т: ты помнишь в каком ты классе вообще, легенда укроязычного комьюнити батим? Б: а все, я пон где у меня мой следующий урок. слава богу, у меня литра.. Кбф: ыыыы хочу кумысу А: терпи блять, тебе еще тут 3 часа сидеть М: комарик, ебчик, что насчёт того чтобы в туалете заснять лесби порно? К: так подожди, 1,4 миллиона на 3 не делится... Е: как то похуй, пошли снимать К: не, мне жопу жалко свою М: ладно пон, тогда и мне свою жалко Е: да ты шутишь что ли... предательницы Кбф: ребят, хотите нам пойду по сосиске в тесте куплю? я жрать хочу, не знаю как вы. если чо я оплачу Т: давай, хули нет Б: сраку в руки и вперед, ждем тебя с сосисками А: мне две Кбф: пошел нахуй А: ладно, тогда одну Е: уря еда, я жрать хочу писец М: солидарна, быстро беги, а то ща перемена кончится и все К: мне тоже захвати Бендефаг убежала со скоростью света за сосисками в тесте, одну из них положила в ранец Легенды, ибо она знала как тот выглядит и будет не дело оставлять легенду без сие божественной вещи. Как ксюша прибежала, та отдала презент ребятам а сама убежала на историю. А: сосиски тут ебейшие, не могу прям Т: согл, имба, надо будет потом гнома на деньги скамнуть чтобы потом еще купить Б: Тошка гений М: ладно, я пожрала, теперь надо эффектно свалить, но тк я не могу пойти под музыку из эдита, я просто ухожу К: и я поперла, у меня сейчас гейометрия Е: мне тоже надо свалить потому что э ну все уходят и мне надо А: пон, у меня сейчас вроде э да хезе биология чтоли Пупсики разошлись каждый по своим занятиям. На это пока все🥰🥰🥰
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник