Часть 2
4 октября 2022 г., 17:40
После того как Арбуз все же догнал и выебал бендефага, они вернулись обратно к ребятам.
Кбф: слушай, если ебешь, то хотя бы еби нормально, конченый
А: пошла нахцй, заслужила, гномина ебаная
Т: ой бляяять, у меня следующая география...
Б: могу лишь посочувствовать.. а я хезе где мои одноклассники, я все этажи оббегал, нигде нет
К: ну лох, чо сказать, у меня следующий э ну вроде бы албебра если не ошибаюсь
Л: пон, у меня сейчас физра, пожелайте удачи
Е: удачи, надеюсь ты не умрёшь
М: да, удачи, молимся на то чтобы у тебя все было нормально.
Легенда убежала переодеваться на физру, а ребята остались в коридоре и думали куда могли деться одноклассники Бенбло.
Т: ты помнишь в каком ты классе вообще, легенда укроязычного комьюнити батим?
Б: а все, я пон где у меня мой следующий урок. слава богу, у меня литра..
Кбф: ыыыы хочу кумысу
А: терпи блять, тебе еще тут 3 часа сидеть
М: комарик, ебчик, что насчёт того чтобы в туалете заснять лесби порно?
К: так подожди, 1,4 миллиона на 3 не делится...
Е: как то похуй, пошли снимать
К: не, мне жопу жалко свою
М: ладно пон, тогда и мне свою жалко
Е: да ты шутишь что ли... предательницы
Кбф: ребят, хотите нам пойду по сосиске в тесте куплю? я жрать хочу, не знаю как вы. если чо я оплачу
Т: давай, хули нет
Б: сраку в руки и вперед, ждем тебя с сосисками
А: мне две
Кбф: пошел нахуй
А: ладно, тогда одну
Е: уря еда, я жрать хочу писец
М: солидарна, быстро беги, а то ща перемена кончится и все
К: мне тоже захвати
Бендефаг убежала со скоростью света за сосисками в тесте, одну из них положила в ранец Легенды, ибо она знала как тот выглядит и будет не дело оставлять легенду без сие божественной вещи. Как ксюша прибежала, та отдала презент ребятам а сама убежала на историю.
А: сосиски тут ебейшие, не могу прям
Т: согл, имба, надо будет потом гнома на деньги скамнуть чтобы потом еще купить
Б: Тошка гений
М: ладно, я пожрала, теперь надо эффектно свалить, но тк я не могу пойти под музыку из эдита, я просто ухожу
К: и я поперла, у меня сейчас гейометрия
Е: мне тоже надо свалить потому что э ну все уходят и мне надо
А: пон, у меня сейчас вроде э да хезе биология чтоли
Пупсики разошлись каждый по своим занятиям. На это пока все🥰🥰🥰