Андертейл на два/Undertale x2 (Doubletale|x2tale)

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 722 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Незнакомец

Настройки
Маркер Санс вышел на улицу, сказавши что с ним все хорошо. Вдалеке он заметил силуэт Пенсила, он к нему подбежал, и... оказалось что это был какой-то черный скелет, это был Эррор. Но Маркер подумал что это приколы Пенсила. Маркер: оу... Пенсил! Не пугай меня так! кстати, было очень реалистично). Эррор: Инк?! Как ты нашел меня?!!? Маркер: Какой Инк? Тут нету никаких Инков. Эррор: Инк, ты серьезно? Не обманывай меня. Маркер: Санс, зачем ты себя обрисовал карандашом? Эррор: ??? Эррор перепутал Инка с Маркер Сансом, и начал его атаковать. Маркер: Эй.... Санс.... я думал что мы друзья.... Пенсил Санс услышал на улице какой-то неизвестный голос, и вышел на улицу. Пенсил: ? ЧТОП СТО? ОЙ, СТОП ЧТО?!? ТРЕТИЙ КЛОН??! Эррор: какой черт третий клон? Эррор заметил Пенсила, который был сильно похож на классического Санса, но он был в чуть-чуть другой кофте, и в зеленых тапках. Эррор: стоп... Он не похож на Инка! Это не Инк! Я перепутал Инка и какого-то аномального Санса! Маркер и Пенсил: Какие Инки? Какие аномалии? кто ты вообще? Эррор не стал отвечать на эти вопросы, и мгновенно исчез. Пенсил: Санс, кто это был? Маркер: я ему тот же самый вопрос задал. Пенсил: что вообще за дичь происходит в последнее время? Маркер: согласен.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник