Незнакомец
23 сентября 2022 г., 09:04
Маркер Санс вышел на улицу, сказавши что с ним все хорошо.
Вдалеке он заметил силуэт Пенсила, он к нему подбежал, и...
оказалось что это был какой-то черный скелет, это был Эррор.
Но Маркер подумал что это приколы Пенсила.
Маркер: оу... Пенсил! Не пугай меня так!
кстати, было очень реалистично).
Эррор: Инк?! Как ты нашел меня?!!?
Маркер: Какой Инк? Тут нету никаких Инков.
Эррор: Инк, ты серьезно? Не обманывай меня.
Маркер: Санс, зачем ты себя обрисовал
карандашом?
Эррор: ???
Эррор перепутал Инка с Маркер Сансом, и
начал его атаковать.
Маркер: Эй.... Санс.... я думал что мы друзья....
Пенсил Санс услышал на улице какой-то неизвестный голос,
и вышел на улицу.
Пенсил: ? ЧТОП СТО? ОЙ, СТОП ЧТО?!? ТРЕТИЙ КЛОН??!
Эррор: какой черт третий клон? Эррор заметил Пенсила,
который был сильно похож на классического Санса,
но он был в чуть-чуть другой кофте, и в зеленых
тапках.
Эррор: стоп... Он не похож на Инка! Это не Инк!
Я перепутал Инка и какого-то аномального Санса!
Маркер и Пенсил: Какие Инки? Какие аномалии? кто ты вообще?
Эррор не стал отвечать на эти вопросы, и мгновенно исчез.
Пенсил: Санс, кто это был?
Маркер: я ему тот же самый вопрос задал.
Пенсил: что вообще за дичь происходит в последнее время?
Маркер: согласен.
Примечания:
Интересный факт: в Даблтейле люди не заганяли монстров в подьземелье, они сами туда
поперлись. Они хотел построить СвОй мир.