***
Стрелка остановилась на.. Браслете? Кхм.. Внезапно у меня в руках появился голубой браслет. И что он делает?[Примените на нем оценку]
Хорошо(?). Оценка!['Браслет от гуччи' Браслет ранга - сверхредкий. Одев браслет вы получаете + 5 выносливости + 3 скорости]
Ого, неплохо! Сразу решаю одеть его. Хм, смотрится неплохо. Теперь навык на выбор. По названию и так ясно что это.[1)_Нарутопедия_ 10 уровень Вы психолог, если кратко. + 10% сделать врага другом 2) _Актерское Мастерство_ 10 уровень. Подделать эмоцию что бы все поверили? Справимся! +20% что вам поверят. 3) _Ангелочек_ Вы кажется всем милой девочкой, хотя внутри взрослый мужчина. 4)_Эмпат_ 10 уровень. Вы чувствуете эмоций людей, но иногда это мешает и может начать болеть голова. + 30% заболеть голова при активаций навыка +Чувствовать эмоций ближайших людей.]
Ого, неплохо. Но думаю Актерское мастерство будет подходящее всего. Выбираю актерское мастерство![Хорошо, не обложайтесь с выбором.]
Да да. А что с фотоаппаратом, аптечкой и той палкой?[Они в инвентаре.]
А, ладно. Так, хочу купить фонарик.[С вашего счета снялось 20 монет, осталось 10.080 монет.]
В руках появился розовый фонарик с рисунками пони... Ладно, сойдёт. Включаю фонарик и оглядываю комнату. Комната была темно красного цвета с белым потолком, на полу белый ковер и мебель. Мебель обычная, кровать, шкаф, тумбочка и т.д. В другом углу комнаты была деревянная покрашенная дверь, ведущая наверняка в коридор. Странно, думал что все будет несколько грязно. Ладно, все равно. Думаю, может завтра осмотреть дом или все же сейчас..[Квест! _За пределы тюрьмы_ Исследуйте дом и не разбудите никого. Награда: + карта дома, +10 монет. Провал/Отказ: Смерть.]
Что? Сразу первый квест и смерть?? Не честно![Только не истерите.]
Не буду, просто обижусь. Выхожу из комнаты и вижу коридор, как и ожидалось. Стены были нежно зелёного цвета, а потолок белый, были ещё двери в колидоре и в середине лестница, ведущая вниз. Иду в сторону лестниц и останавливаюсь на ней. Идти в дверь, где могут быть родители или вниз? Ладно, была не была! Открываю дверь и вижу.. Спящую девушку. Это.. Точно моя мама? Выглядит так молодо.. Осматриваю ее лицо, стараясь не сильно светить фонариком. Симпатичная девушка, что сказать. Она похожа на массовку, но есть в ней что то выделяющее. Невинность скорее. Да, она выглядит такой наивной! Будто скажешь ей что завтра конец света и она поверит. А где ее муж, если он вообще есть? А, в каноне он почти не был дома. Ладно, перестаю пялиться на ее лицо и осматриваю комнату. Комната была нежно жёлтого цвета и кабель с ковром. Ну и телевизор тут. Комната как комната, ничего не обычного. Выхожу с комнаты, тихо закрывая дверь. Так, тут есть ещё дверь, которая напротив моей комнаты. Захожу в нее и вижу.. Обычную ванную. Ясно, это просто ванная. Выхожу с нее и иду к лестнице, спускаясь вниз. Внизу была гостиная с диваном, телевизором и выходом из дома и кухня, довольно большая.[Поздравляю! Ваш первый квест выполнен! Вы рады? Конечно!]
Ну, права слова мне не дали. Как всегда. Ладно, иду к себе и ложусь спать, все таки спать хочется.***
Проснулась я рано, в семь часов утра. Ого, я думала проснусь как минимум в десять. Встаю, заправляю кровать и иду к шкафу. Открываю его и вижу.. Довольно много одежды. Не ожидала что у влвделицы тела такое разнообразие. Роюсь в этих вещах и из всего выбираю черные брюки и красную футболку. Желательно ещё кофту одеть, но слишком жарко будет. А так закрыто я оделась из за педофилов там всяких. Ещё одеваю красные носки и все. Да и смотря уже в открытое окно видно что уже лето, а значит и так жарко. Закончив с одеждой, смотрюсь в зеркало. Но результат.. Я всё ещё милая девочка припевочка! Ладно, система, есть что против педофилов?[_Баллончик_ Перцовый, от извращенцев и педофилов. Цена: 30 монет _Пистолет_ Убивает если выстрелить в голову или в сердце. Цена: 100 монет _Ручка-нож_ Ручка что при нажатии на кнопку в конце вместо стержня вылезает остиё как у ножа. Цена: 130 монет]
Я конечно все понимаю, но пистолет? Это не слишком?[Это ваша просьба, я лишь выполняю. Хотя не очень то и хочеться.]
Понимаю, я тоже не доволен тобой. Давай баллончик, поубивать их всегда успеем.[Со счета снято 30 монет.]
И в руках появился розовый баллончик с сердечками. Они все такие?.. Боже. Но хоть что то. Беру баллончик и кладу его в карман. Ух, ну хотя бы так.. Надеюсь педофилы и извращенцы не посчитают меня привлекательной в брюках. А, я же забыла умыться! Выхожу с комнаты и бегу в дверь напротив моей в конце коридора. Зайдя в ванную шахматного окраса, я умылась в раковине и почистила зубы. Послп вышла с ванны, спускаясь вниз по лестнице, как внезапно вижу девушку, готовящую завтрак. Надо как то узнать ее имя потом.. —О, Тсу-чан, ты уже проснулась?— Заметила меня эта девушка, язык не сворачивается назвать ее женщиной. —Да... Ка-сан— Сделав небольшую паузу продолжила –А что ты готовишь?– сказала я, пока она снова повернулась к плите. —Я готовлю Оякодон.— Так, теперь надо думать что это за блюдо такое. Сажусь за стол и жду пока она все приготовит. Она, закончив, накрыла нам на стол. Этот Оякодон – омлет с рисом и курицей. Хм, неплохо. Начинаю неторопливо есть пока эта девушка на меня коситься. Кхм, я что то не так сделала? —Тсу-чан, все хорошо? Просто ты медленно ешь, хотя только вчера ела не аккуратно и быстро; рано проснулась, хотя обычно спишь до обеда если не будить тебя..— перечисляла мои ошибки она, прищуриваясь. Ой... И как отмазаться?.. —А, ты про это? Я решила измениться! Буду теперь не только тебе помогать, но и стану лучше!— Ладно, я пока ребенок, мне можно. Она вздохнула и ответила. —Ох, Тсу-чан, я рада что ты решила измениться! Но если не хочешь, то не надо себя заставлять. Я в любом случае буду тебя любить. — Это не мать, а золото. Уже обожаю ее! —Хорошо... Но мне не трудно! И я буду помогать тебе!— Она улыбнулась и мы стали дальше есть в тишине. Надо не спалиться и говорить в женском роде. Доев, я взяла посуду и пошел мыть, даже забыв про.. Ка-сан. Да, буду называть ее Ка-сан! Она, удивлённо посмотрев на меня, сказала. –Тсу-чан, я помою, не беспокойся!– Ну точно золото.