***
Они гуляли по ночной Москве, как тут они увидели знакомое лицо. — Мм Толя привет! — Нина улыбнулась и обняла его. Ирина была в небольшом шоке от происходящего. — Привет... — Растерянно проговорил. — Я так давно не видела тебя, соскучилась сильно. — Она продолжала обнимать его. 《 — Ира спокойно, он ее не любит... Не любит ее...》 — Не могу сказать того же. — Кратко ответил Анатолий и попытался убрать ее от себя. — Не перестань, чего же ты стесняешься? Как писать мне так первый. Ирина просто уже не могла на это смотреть. — Анатолий, как закончите обниматься я буду в том кафе. — Какого черта ты это делаешь? — Сердито сказал Анатолий. — А че ты постоянно Ира Ира, достал ты уже с ней, я люблю тебя Толик. — Огосподи, Нин успокойся, не нужен мне тут твой спектакль. — Ты же знаешь, я все равно тебя добьюсь. — Буду ждать с нетерпением. — сказал он, и пошел в то место куда указала Ирина.***
— Любимая ты обиделась? — Он прошептал ей на ухо. — Нет, какой смысл мне обижаться если ты меня любишь, а не ее. — А вот это правильно. Будешь ли что нибудь? Не зря же ты сюда пришла. — М буду кофе и пироженое. Алеников купил два кофе и одно пирожное. Они перекусили и отправились дальше гулять.***
— Ириш ко мне? — Он нежно поцеловал ее. — Котик, ну может я все же домой? — Она ответила на его поцелуй. — А ты думаешь я тебя отпущу? Идем ко мне. — Он взял ее за руку, и отсправились в строну квартиры Аленикова.***
Толя сидел на диване, Ирина была в душе. Ирина вышла с душа, укутавшись в полотенце. — Ириш... — Он быстро оказался возле нее.