Мысли в твоей голове.

NC-17
В процессе
20
автор
oksichi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 36 182 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
" — Мамочка, расскажи ещё одну сказку, пожалуйста, — Миён взяла маму за руку и взмахнула длинными ресничками. — Ты обещала заснуть после второй сказки, но просишь рассказать ещё одну, — женщина снова села на край кровати и, устало вздохнув, взяла маленькие ручки Миён в свои ладони, — Ладно, но это последняя, договорились? — Договорились, — девочка протянула мизинчик матери, а та повторила её движение и скрестила их пальчики. — Ладно, какую сказку на этот раз рассказать? — женщина прислонилась к подушке, и одной рукой обняла Миён за плечи, а другой погладила волосы дочери. — О принцессе, которая слышала мысли, -это была самая любимая сказка Миён. Её придумали они с мамой. И она каждый раз перед сном просила маму рассказать именно эту сказку. — Хорошо, — мама, улыбнувшись, начала рассказ. { Давным давно, в одном королевстве жила прекрасная принцесса. Она была очень умна, грациозна, с приятным голосом и неземной красотой. Ею восхищались все в королевстве и за пределами её. Но принцесса ни с кем не общалась, не заводила друзей и не подпускала людей близко к себе. Потому что, знала с какой целью с ней дружат, людей не волновали чувства других, у них всегда были свои приоритеты. И юная принцесса перестала с кем либо заводить знакомства. Она часто читала книги на свежим воздухе, гуляла в саду, наблюдала за птичками и всё время была одна, стараясь не подпускать к себе людей с гнилой душой. Проходило время, принцесса была всё одна. Её способность очень пригодилась в государственных делах, она часто помогала отцу вести переговоры с другими странами. Несмотря на пользу её способностей, отец принцессы очень волновался за дочь, его беспокоило что она ни с кем не общается кроме него. Все изменилось когда в замке появился новый садовник, молодой парень который раньше жил в лесу. С виду симпатичный, харизматичный и весёлый. Он быстро привлёк внимание принцессы, когда та гуляла в саду. Принцессу не волновало красота или харизма садовника, и даже не его смешные шутки. Её привлекло что парень не думает ни о чём. Что принцессе не известны мысли этого человека. Как бы девушка ни старалась ей не удавалось услышать то, что она привыкла слышать глядя людям в лицо. Для неё этот парень был на подобии книги, которую она впервые начала читать и не знала что ожидает её на следующей странице. Принцесса могла часами проводить время в саду, разговаривая с тем человеком о мыслях и целях которого она не знала. И эта наивность, этот интерес перед новыми эмоциями сыграла с ней злую шутку. Потому что, новоиспеченный садовник оказался наёмным убийцей, которого послал король соседнего королевства. И…} — Мамочка, — маленькая Миён перебила маму, — наверное здорово да, слышать мысли людей… -когда мама не ответила, девочка подняла голову и посмотрела на неё, глаза девочки округлились от увиденного, в них застыла страх. Из головы матери текла густая бордовая кровь, она не отвечала, не двигалась и даже не моргала, в этой позе мать походила больше на восковую куклу, нежели на её маму. Девочка попыталась вырваться из объятий женщины, но она держала мертвой хваткой хрупкие плечики девочки.....- МАМА, МАМА ОТПУСТИ, МНЕ БОЛЬНО, МАМАА…» — Спокойно девочка моя, успокойся. Все позади я рядом, всё хорошо, — Тэхён пытался хоть как-то успокоить девушку, он впервые за несколько дней увидел её в таком состоянии, она была не в себе, не обращала внимание на него смотрела куда-то и плакала, хриплым голосом повторяя: — Мама, Мамочка мне больно, больно, — теплые пальцы Тэхёна прикоснулись к щекам девушки, она даже не обратила на это внимания. Будто под гипнозом, Миён забыла где реальность, и как маятник качалась взад и вперёд, чем сильно напугала парня. 《 Видимо события последних дней сказываются так》 подумал он. В темноте слезы девушки блестели как бриллиантики, пальцы Тэхёна намокли солёной водой. Он нежными прикосновениями вытирал их с её лица. Его губы прикоснулись ко лбу девушки: — Всё хорошо, всё будет хорошо… я буду рядом, только ты не плачь… — эти слова горячим воздухом скользили по волосам испуганной Миён. Она постепенно пришла в себя. Плывущие вокруг них серые туманы постепенно исчезли, предметы вокруг обрели форму, шёпот парня наконец-то был услышан. Девушка поняла что находится в объятиях Тэхёна, его руки сильно прижали её к себе, а губы с каждым шёпотом прикосались к её лбу. Миён попыталась сконцентрироваться на его словах. — Как же такой хрупкой девушке удалось вытерпеть такие мучения. Ооох, девочка моя, ты наверное так устала от всего этого, — он ласково гладил её по спине. Миён в этот момент поняла что нашла свой покой, умиротворение в его объятьях. В полном тишине среди ночи два человека вдруг поняли, то что они искали или не пытались искать в других людях они нашли друг в друге. Но признаться в этом не торопились, даже себе. ***** Тэхён остался рядом с девушкой пока она снова не заснула. После тихонько покинул комнату. Вернувшись в свою спальню он остаток ночи бодрствовал. С первыми лучами солнца он, быстренько собравшись, вышел из дома. Прошло уже несколько дней со дня признания девушки. И все эти дни он пытался избегать её, чтобы она не видела его и не смогла услышать его мысли. Всё это время он проторчал в коттедже. Тэхён не понимал свои чувства к Миён. Он злился за то, что отец привёл её домой, удочерил, за то, что она стала как бы его сестрой. Злился из-за тёплых отношений между братом и ней. Злился за то, что в школе он всё время ищет её. За то что она в каком-то смысле похожа на него, но в то же время полное противоположность. Его взбесило когда он увидел её в столовой вместе с Юнги, его бесило как она общается со всеми вокруг весело улыбаясь, при этом не обращая на него внимание. Ещё он все время думал о её уникальной способности. Ругал себя за свои пошлые мысли, что она могла услышать. Но ясно было одно, это её сторона не пугала и не отталкивала его. Наоборот он восхищался ею, что такая беззащитная девочка так сильна духом. Ведь не каждый, наверное, смог бы жить с такой ношей. Так прошли несколько дней, Тэхён в эти дни почти не ходил в школу или же сбегал после первого урока. Он не готовился к контрольным, может даже забыл про них. Чимин несколько раз звонил, но толку не было. Поэтому сегодня после школы приехал в коттедж повидать друга, по пути захватив пивка и чипсы. Тэхён долго не открывал дверь, от чего заботливый Чимин заволновался больше. Он начал колотить дверь со всех сил, при этом крича имя друга. Наконец, после долгих 15 минут послышался щелчок, на пороге появился сонный Тэхён. — Ты чего шумишь, а если кто услышит? , — он отодвинулся, дав зайти другу внутрь. — Думаю все вокруг уже знают, что ты тут живёшь, — Чимин прошёл мимо парня и прямиком направился наверх, — стал каким-то изгоем. На телефон не отвечаешь, в школу не ходишь. Джин хён говорит что и дома почти не появляешься. — он поставил принесённые пакеты на пол и сел рядом. — Ты и брату звонил, — Тэхён, не ожидая разрешения, начал рыться в пакетах. — Конечно, мы все беспокоились. — Чимин взял протянутую другом баночку, — Что вообще происходит с тобой? — Я сам не понимаю… — Опять с отцом поругался, — он сделал глоточек холодного пива, — рассказывай что у тебя там? Тэхён молчал, попивая свой напиток. Снова ушёл в себя, в свои мысли. Прошло около получаса, он уже открыл вторую баночку. У Чимина, который молчаливо ждал откровения друга, лопнуло терпение: — Я тебе друг или кто? — неожиданно спросил его Чимин. — Друг конечно…- коротко ответил Тэхён — Так рассказывай, о чём так усердно думаешь? , — Чимин был самым близким человеком для Тэхёна. Он знал про него всё. Даже то о чём никто не догадывался, что он внебрачный сын. Он знал про маму, да про всё. И никогда не осуждал и не смотрел на него свысока. Чимин всегда поддерживал своего друга во всём. Они с Тэхёном дружили ещё с детства и были всегда на одной волне. — Дело в новенькой… — он рассказал Чимину всё. Как впервые увидел её на остановке, там внизу. Как в тот же день отец привёз её домой. Как они с братом тепло общаются. Он рассказал про свои непонятные чувства. Умолчал лишь о том, что она слышит мысли. Это не его секрет, не он должен об этом говорить. — Я не понимаю как вести себя рядом с ней. Все её действия не наедине бесят меня, но как только мы останемся одни мне хочется чтобы время остановилось. , -закончил свой рассказ парень. — Да ты втюрился и всё, — Расхохотался Чимин, — чего тут непонятного? — Тебе лишь бы поугарать, — фыркнул Тэхён. — Да я в натуре говорю, что тут такого. Миён девушка красивая, смышлёная и фигура у неё классная, — дразня своего друга он показал руками очертания женской фигуры.- Но если быть серьёзным, она пару раз спрашивала о тебе. Наверное ты тоже ей интересен. — О чём спрашивала? — заинтересованный парень сел поближе к другу. — Да так, где ты пропадаешь. И какие у тебя отношение с Каыль, — ехидно улыбаясь ответил Чимин. — Она и про Каыль узнала? — тихо пробормотал Тэхён. — Ну почти все в школе знают про ваши шуры-муры. Это и не удивительно, Каыль повсюду ходит за тобой, ко всем ревнует, -Чимин поднял указательный палец на верх, — Понимаю Каыль красивая, стройная, к тому же из состоятельной семьи. Отец говорит, что господин Чон присматривается к тебе как к будущему жениху своей дочери и что эта свадьба будет выгодна для обеих сторон. Но если тебе так нравится Миён придётся расстаться с Каыль. Это будет, ооох как нелегко. Она же такая надоедливая и её брат тоже. Смотрит на тебя будто хочет зарезать. — Он так ревнует свою сестру, не понимаю как допустил того, чтобы мы встречались. — он помотал головой, — С его-то характером. — Наверняка папаша заставил, раз у них такие планы на счёт тебя. Если честно, мне иногда кажется, что он любит свою сестру, не по братски, — от сказанного у самого Чимина сморщилось лицо, — Тебе так не кажется? И вообще это законно? — Так я же тоже заинтересован в своей новоиспеченной сестре, — Тэхён облокотился на руку и посмотрел на друга с ног до головы, будто тот осуждал и его тоже. — Но вы не кровные родственники, это другое, — оправдывал себя Чимин, — они же близнецы. — Как бы там не было, мне конец, да? — Тэхён провёл рукой по волосам и вздохнул. — Тэхён подумай сам, если это просто увлечение, которое пройдёт спустя несколько месяцев или допустим год. То зачем из-за какой-то девчонки разрывать отношения. — Чимин изучающе смотрел на друга, смотрел ему в глаза пытаясь понять чувства Тэхёна. После добавил, — Но, если ты уверен в своих чувствах, стоит рискнуть. Думаю твой отец поддержит тебя, нужно просто объяснить. — Я не уве… я не знаю, — покачал головой Тэхён. — Лучше поговори с начала с Миён, вдруг это не взаимно, — бодряще похлопав по спине парня Чимин усмехнулся, — она ведь очень сблизилась с Юнги. — Да уж, тебе не говорили, что значит поддержать друга, — за несколько дней впервые Тэхён улыбнулся. — Кстати, ты ведь не забыл, что послезавтра у нас контрольная? , — но по удивлённым глазам он сразу понял, — ну значит вылетишь из школы. ***** Каждый вечер Миён проводила в своей комнате, готовясь к тестам. Она конечно хорошо знала предмет, но учитывая, что образование в данной школе чуть выше её прежней, подумала что повторить пройденный предмет ещё раз не будет лишним. Но сегодня сконцентрироваться на учёбе не получалось, от слова совсем. То и дело она отходила от темы, мозг не воспринимал информацию, и она решила взять перерыв. На часах было 20:27.Она отодвинула учебники и проверила телефон. Пришло новое сообщение, это было от Хосока: " -Соскучился по сестрёнке, не забывай про отдых и вовремя покушай «. Она быстренько ответила парню и оперлась на спинку стула 《 Я ведь толком ничего и не поела сегодня…》, живот громко заурчал будто соглашаясь с её мыслями. 《 Может пойти поесть рамёна и онигири 》 от одной мысли у неё потекли слюнки. Надев на себя первый попавшийся худи она вышла из комнаты. Но одной есть как-то не хотелось, по этому она постучалась в дверь. Через минуту в проёме появился красиво одетый Сокджин. — Оппа ты куда-то собираешься? , — глядя на красиво уложенные волосы она поняла, что парень собирается на свидание, — идёшь на свидание? Парень широко улыбнулся 《 Называть это свиданием? Почему бы и нет 》 подумал он. Сокджин чуть отошёл от двери, так чтобы девушка могла видеть комнату. Указал на две пары обуви, стоящие у подножия кровати: — Какие больше всего подходят? — просто задал вопрос и девушка поняла что была права на счёт свидания. Она, не заходя в комнату, посмотрела на туфли. — Думаю те коричневые, со шнурками больше подходят, — он поначалу удивился выбору девушки, после надел туфли и посмотрел в зеркало. — И вправду, так и есть. — широко улыбнулся парень. — А ты что-то хотела? — Нуууу, подумала что ты захочешь поесть со мной рамён и прогуляться. Но вижу у тебя планы, — она стоя на месте начала качаться на ногах, — Скажи оппа, она красивая? — парень тут же покраснел. — Я иду не на свидание, — прояснил Сокджин — Помнишь, как-то познакомил тебя с другом? — Да. Кажется Намджун, так же его звали? , — Несколько месяцев назад, когда отец рассказал Сокджину что хочет удочерить Миён, он сразу же согласился. Джин всегда завидовал тем кто имеет сестрёнку, поэтому хотел поскорее познакомиться с ней. Несколько раз они втроём: Миён, Джин и господин Ким ужинали вместе. Сокджин сразу полюбил девушку как родную. Захотел стать для неё хорошим старшим братом и другом. И Миён отнеслась к парню тепло, добрый человек, не только внешне, но и в мыслях, он вызывал у девушки только положительные эмоции. После он чаще стал заглядывать к ней на работу, за разговорами они и подружились. Миён поняла, что может вести себя с ним как ребёнок и он воспримет её такой. Конечно Сокджин не стал таким же близким человеком как Хоби, но она начала доверять ему как брату. И вот, на одной из таких встреч, Сокджин познакомил её со своим другом. Красивый, высокий и харизматичный, Намджун произвёл на девушку приятное впечатление. Только она сразу догадалась, что они не такие уж и обычные друзья. — Так точно. Мы хотели сегодня посидеть и выпить, — Джин взял в руки с виду очень дорогой парфюм и брызгнул на шею. Комнату заполнил лёгкий запах бергамота и кедра. 《 Вряд-ли кто-то так прихорашивается для друга》 хихикнула Миён. — Если нужна компания, позови Тэхёна или вы всё ещё в ссоре? — Мы вообще-то не ссорились, с чего ты взял? , — Сокджин вышел и они вместе направились к выходу. — Это не трудно понять, вы либо избегаете друг друга, либо бросаетесь ядовитыми словечками, — он приоткрыл входную дверь, пропуская даму вперёд, — Я то думал, что вы сдружитесь сразу. — Не знаю, — коротко ответила девушка. 《 Опять они вместе… куда-то собираются? Нет вряд ли, брат одет с иголочки, а она по домашнему… Но… она вышла чтобы ЕГО проводить 》. Тэхён сидел в своей машине, наблюдая за ними. Кожаный руль сжался под пальцами парня. Он фыркнул покачивая головой. 《 Всё же мне нужно с тобой поговорить 》. Сокджин долго не задержался, вскоре Миён осталась одна. В осеннем небе сверкали звезды, а лёгкий ветерок приятно дул по волосам девушки. Она повернулась в сторону Тэхёна и помахала рукой. Парень вышел из машины не сразу, смотря на девушку издалека, наслаждался её красотой. Когда она собралась подойти сама, Тэхён открыл дверь машины. — Давай прогуляемся, — предложила девушка, — если ты не занят. — Может поедим, — от удивления зрачки девушки расширились, через мгновение удивление заменило чувство радости. — Давай, я так проголодалась, если честно. — она легонько похлопала по животу. Тэхён не сдержал улыбку и рассмеялся показав белоснежные зубы, Миён тоже улыбнулась, — Тебе идёт улыбка. Смейся почаще. — Боже, — ухмыльнулся парень, — теперь чувствую себя плаксивой бабой получившей комплимент от самого красивого парня в школе. — Ну что ж крошка, что хочешь поесть? , — подшучивала Миён. — Я вот хочу рамёна, желательно остренького. — Я не ем острое, от этого желудок болит сильно, — Миён задумчиво кивнула. — Мы можем взять разные вкусы, не обязательно же брать идентичные, — по дороге говорила она, — просто иногда из-за стресса хочется острого. Тэхён не ответил 《 Если бы острое помогло 》 задумался он. Миён хоть и услышала, но сделала вид что нет. До ближайшего магазинчика идти примерно 20 минут. И они шли рядом друг с другом, неторопясь. Тэхён заметил что холодные пальцы девушки невольно прикоснулись его руки. Это заметила и Миён, чтобы избегать повторения она сунула руки в карманы. — Тебе… — стесняясь, заговорил Тэхён, — нравится у нас? — В смысле, дома? — уточнила девушка. Тэхён кивнул. Она посмотрела на небо и вздохнула, потом перевела взгляд на парня: — Нравится конечно, все заботятся обо мне и вежливы. Господин Ким всегда был добр ко мне. Аджумма тоже, относится ко мне как к племяннице или к сестре. — она замолчала. Тэхён задал ещё вопрос: — А что на счёт Джина? — Оппа? Хм, он забавный, что на уме то и на языке. Откровенный, весёлый, при этом умный и трудолюбивый, — Тэхён сам не заметил, что помрачнел на лице. 《 Сокджин ей нравится? 》 Он помотал головой отгоняя эту чушь. — Он мне симпатичен, но я не заинтересована в нём. К тому же ему уже кто-то нравится, — Тэхён остановился и с выпученными глазами посмотрел на неё. И она пояснила, — Он на свидание пошёл. Тэхён больше не задавал вопросов. Только крутился в голове вопрос 《 Как ты относишься ко мне… Кем я стал для тебя… Кем я могу стать…》. Но так как он не озвучивал всего этого Миён предпочла не отвечать. Тэхён наблюдал за девушкой, как та выбирала себе упаковку лапши, как она читает ингредиенты, способ приготовления, берет другую пачку и ещё одну, пока не нашла самую острую. Тэхён взял себе такую же и налив воду сел рядом с девушкой. — Но ты же не ешь острое, зачем выбрал эту? — посмотрев на лицо девушки трудно было понять волновало это её или просто спросила. Но следующие её действия окончательно удивили парня. Она принесла коробочку молока и налила половину на лапшу Тэхёна: — Так получается почти не острым и вкус будет более мягким, — говорила она перемешивая рамён, наконец протянула ему уже готовое блюдо, — попробуй. — Хочешь накормить меня с руки, — Миён засмущалась и собралась убрать палочки, но Тэхён попросил, — можешь сделать это для меня? Она не ответила, лишь протянула палочки с блюдом ко рту парня. Он не мог оторвать взгляд от девушки. В сердце что-то ёкнуло. Проглотив он забубнил: — Совсем не остро.- улыбнулся парень, — очень вкусно. Молодые люди сидели в магазине почти час. Говорили о всяком, иногда молча наблюдали за прохожими. Тэхён то и дело осматривал девушку с ног до головы. В конце концов Миён не выдержала, повернулась к парню всем телом, глядя ему в глаза заговорила: — Спрашивай, долго будешь мучиться? , — тихим и ровном тоном произнесла она. Тэхён не понимающе наклонил голову в бок. — Ты весь вечер думаешь об одном. Голова парня опустилась, руки сжались в кулак. Он никогда так не нервничал. 《 Не могу… не могу напрямую спросить? … что же творится, как это объяснить… любовь с первого взгляда. Чушь…》. Миён больше не смогла сдержаться. — Я тебе нравлюсь? — Тэхён резко поднял взгляд на девушку, зрачки парня расширились. Он нервно вытирал потные ладони об колени, — Не ответишь? — Я не могу это объяснить. Мне с тобой уютно, тепло и спокойно. Могу не думать ни о чём в твоём присутствие, кроме тебя. Мне… — Тэхён впервые в жизни не мог говорить то о чём думает. Ведь это для него пустяк высказывать свое мнение, но когда дело касается чувств он стал тормозить. — Что на счёт Каыль? — Миён отвернулась, снова посмотрела на улицу. Тэхён молчал, даже не думал ни о чём. — Я знаю что вы встречаетесь и мне не хотелось бы иметь с ней дело. — Я брошу её, — поспешно ответил он. — Думаешь я соглашусь встречаться с тобой, если ты бросишь её., — она улыбнулась с грустью, — но этому не бывать. — Почему? — Я не доверяю тебе, — Тэхён попытался уговорить её, доказать что он не причинит ей боль. Но Миён не захотела даже выслушать его, — Тэхён ты мне тоже интересен, но я не готова доверять такому человеку как ты. — У меня же есть шанс доказать что мне можно верить, — Миён не ответила, — Молчание знак согласия. — Может вернёмся домой, — она встала и направилась на выход, Тэхён последовал за ней. Домой они вернулись раздельно, Миён чуть впереди, шла медленно обдумывая слова парня. Тэхён по её следам, наблюдая за ней.
20 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник