Мысли в твоей голове.

NC-17
В процессе
20
автор
oksichi бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 69 страниц, 36 182 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник

Часть 7

Настройки
За неделю Тэхён несколько раз попытался расстаться с Каыль, но каждый раз она как-то обходила разговор стороной, и ему не удалось добиться своей цели. Сегодня он позвал её после уроков поговорить и был настроен решительно. Как обычно они встретились на крыше школы, Каыль пришла несколько с опозданием и сразу же подбежала обнимать парня. Он сухо отстранился. — В чём дело? , — обиженно надула губки девушка. — Сядь, надо поговорить, —указал он на скамью. Хоть ей и не понравился тон парня она послушно села. — Каыль нам надо… — Ой! кажется мне пора бежать…—резко встала девушка, но Тэхён взял её за руку и усадил обратно. — Никуда тебе не пора, — она почувствовала что парень злиться, хоть и пытается сдерживать себя, — Ты уже целую неделю бегаешь от разговора, но это не поможет. Давай расстанемся, по мирному. — Бросаешь меня? — недовольно спросила она. — Из-за этой девки? — Она тут не причём, — от части он не солгал, Тэхён не бросал её из-за Миён. Каыль изрядно докучала ему, не нравилось как она во всю трындела об их отношениях, ко всем ревновала, хоть он и предупредил её заранее что не относится к их отношениям серьёзно. — Думаешь я слепая, я все замечаю, как ты смотришь на неё, улыбаешься. Ты изменился после её появления — Тэхён не желая дальше выслушать этот бред покачал головой. — Это не так, и будет лучше, если ты не будешь устраивать сцены, — он очень старался говорить как можно спокойнее. — Нет. Будет лучше если ты перестанешь нести чушь…— она подсела поближе к парню, — Я для тебя самый лучший и подходящий вариант. Из богатый семьи, с красивой фигурой и лицом. Ты должен быть со мной. — Ничего я не должен и таких как ты вокруг полно, — ему уже надоел этот разговор, — можешь говорить всем, что это ты меня бросила, мне без разницы. — Ты же любил меня, — истерично закричала она. — Знаешь же, что это не так, — Тэхён встал, и прежде чем направиться к выходу, добавил, — Я ни разу не признавался тебе в любви. — Так теперь заговорил? — она преградила ему путь, — когда занимался со мной сексом, ты как-то не думал об этом. — Не преувеличивай, это был просто секс и всё. — в серых глазах загорелось пламя, — Никто тебя не вынуждал, сама захотела. Мне было хорошо, тебе тоже. На этом закончили. Каыль покраснела от обиды и злости. Её руки дрожали, но она собрала всю волю в кулак и дала парню пощёчину. На лице остался красный отпечаток ладони девушки, он посмотрел на неё с безразличием, откинул голову назад и вздохнул холодный осенний воздух. Он понимал, что Каыль так выплёскивает свою злость, так же понимал что он заслуживает этого. — Если это всё, я пойду, — Тэхён обошёл её стороной и направился к лестнице. — Ты пожалеешь об этом Ким Тэхён, обещаю, я заставлю тебя жалеть, — вслед крикнула девушка. ***** Домой Каыль вернулась с заплаканными глазами и с опухшим лицом. В голове не укладывалось то, что Тэхён так легко бросил её. Она прямиком зашла в свою комнату и хлопнув дверью бросилась на кровать. Она горевала не потому, что так сильно любила его, нет, она считала себя самой популярной и красивой девушкой в школе. А Тэхён был самым популярным парнем, для поддержания статуса ей необходимо было встречаться с ним. Однако после того как отец узнал про их отношения, начал строить свои планы выдачи дочери замуж за сына одного из самых состоятельных людей в Корее. И разрыв отношений, мягко говоря, огорчил бы отца. А когда отец чем-то был огорчён, всегда срывался на детях. Она села и обняла подушку, крепко прижимая к себе 《 Ты пожалеешь о том, что бросил меня. Приползёшь на коленях, прося прощение 》. Со слезами на глазах, она вспомнила время проведённое с Тэхёном 《 Во всем виновата эта дрянь, как вообще посмела соблазнить моего парня》 винила она Миён во всём. Ведь после её перевода Тэхён отдалился от неё так сильно. Она несколько раз видела, как на переменах он всегда был поблизости от неё, и на уроках не сводил с неё глаз. Ещё заметила что и Миён смотрит на него с каким то интересом. А когда потребовала объяснений от парня, тот повторял что присматривает за ней, потому что её родители попросили его об этом и что она вовсе не интересна ему. В итоге, вот как всё обернулось. Каыль не хотела терпеть эту боль и унижение, позвонила брату: — Чонгук, ты где, — как только парень взял трубку спросила она. — С друзьями, а что? — в заднем плане играла музыка и кто-то громко матерился. Девушка поняла что он опять с дружками играет в видеоигры. — Можешь купить мне выпивку, — Каыль была из тех, кто относится к своему телу как к храму и не употребляла ничего, что может вредит. А Чонгук был полной противоположностью сестры, но уважал её мнение. И когда она попросила купить ей выпить, он понял что с ней что-то случилось. — Ок. Только вечером, не уснёшь? — купить алкоголь для него не было проблемой, а вот незаметно пронести домой, так чтобы не спалиться перед отцом, было проблематично. — Дождусь, — и больше не добавив ни слова, она отключила телефон. Ждала она брата долго. Было уже за полночь, когда дверь комнаты приоткрылась. В комнату пробрались лучики света. Уже привыкшая к темноте девушка сморщилась глядя на парня. — Эй… не спишь? — еле слышно спросил Чонгук. Она не ответила лишь помахала рукой, приглашая зайти. — Ты чего в темноте-то сидишь? Осторожно закрыв за собой дверь, Чонгук подошёл к ней поближе и включил прикроватную лампу. Только при свете лампы он увидел покрасневшие глаза сестры. — Эй-эй-эй… что с тобой? Ты почему плакала? — быстро сев на кровать, он обнял девушку одной рукой. — Меня Тэхён бросил, — дрожащим голосом заговорила Каыль. — С чего вдруг? — Чонгук конечно, недолюбливал Тэхёна, по многим причинам. Но главная причина была в том, что он отобрал его сестру. Он с детства очень дорожил сестрой, а когда она начала встречаться с Тэхёном он почувствовал себя брошенным. Однако счастье сестры было важнее, и он, с очень большим трудом, терпел их отношения. Только увидев на глазах Каыль слезы, он пожалел что не вмешался раньше в их отношения. — Всё из-за неё, новенькой. — вытирая слёзы пробормотала она. — Братик сделай что нибудь, прошу тебя, заставь его пожалеть. Она крепко схватила парня за руку, умоляя его. Чонгук глубоко вздохнул покачал головой: — Зачем это тебе? — задал он вопрос, после задумался и спросил по другому, — зачем это мне? Не обижайся, но я отчасти рад, что вы расстались. Широко распахнутые глаза девушки даже не моргали. Было видно, она не верила своим ушам, резко отбросив руку парня девушка отодвинулась назад. Чонгук не был этому удивлён. Каыль всегда так смотрела на него, когда он в чём-то отказывал ей. — Не говори, что любишь его? — он достал из портфеля небольшую бутылку алкоголя и открыл. Сделал глоток прямо из горлышка, после протянул девушке. — Знаю что это не так. — Ничего ты не знаешь, — она взяла бутылку из рук брата, — Он идеально подходит мне, по всем параметрам и мы хорошо смотримся вместе. — Это не значит, что вы любите друг друга, — повысил он голос, —он вообще не любил тебя, просто пользовался тобой. Слова брата как капли яда, падали на свежие раны девушки. Она сделала глоток крепкого напитка, от горечи вздрогнула и по всему телу побежали мурашки. — Ну как тебе? — спросил Чонгук про алкоголь. — Как ты это пьёшь…— она отдала бутылку обратно брату, — мне наверное хватит и этого. — Уверена? — девушка кивнула. После повернулась лицом к брату, некоторое время молча смотрела на него. Наконец она взяла парня за руку, при этом не разрывая зрительный контакт. — Если поможешь мне, сделаю всё что захочешь, — она провела пальцами от ладони до плечи парня, медленно скользя по мускулистой руке. Чонгук не смог оторвать круглые глаза от сестры. — И я знаю что ты хочешь…— нежно проговорила девушка. Она приблизилась, в ноздри парня ударил запах кофе и жасмина, исходящий от кожи девушки. Каыль поцеловала брата в шею, лёгкое прикосновение губ, — Меня… — Перестань… это не правильно…— Чонгук остановил её переборов свои желания. Но сестра не слушала его, он по всему телу чувствовал её касания: долгожданные, но всё же недозволенные, для них, прикосновения. Она приблизилась ещё, их дыхание смешалось, сантиметр, отделяющий брата и сестру, был смят девушкой. Она первой поцеловала Чонгука. Он почувствовал свежий цитрусовый привкус помады Каыль. Её нежность, но при этом настойчивость возбуждали его. Каыль всегда получала всё что желает и этот раз явно не стал исключением. — Что именно ты хочешь? — когда она разорвала поцелуй спросил Чонгук, — Мне его прибить? — Нет, это слишком просто. Заживут раны, он забудет — она легла на кровать и положила голову на колени парня, — хочу чтобы он пожалел, что выбрал её. И за то что всегда унижал тебя пользуясь статусом отца. Давай сделаем так, чтобы его репутация в школе рухнула. Говоря это она гладила бугорок в джинсах Чонгука. Он запрокинул голову назад, тяжело дыша, ухмыльнулся: — Ты же просто пользуешься мной, — он убрал руку девушки и она поднялась, — я нужен только чтобы отомстить Тэхёну. Потом ты найдёшь себе кого-то ещё.— Он встал с кровати и обернулся к девушке, — Я подумаю о твоей просьбе. Девушка встала и приблизилась к Чонгуку, она и вправду пользовалась слабостью брата. Каыль уже давно заметила, что брат неровно к ней дышит. Она и не была против поразвлекаться с ним, хоть она и «любила» Тэхёна, однако красивое и мускулистое тело брата тоже привлекало её. Только он никогда бы не осмелился пойти на это. — Хочешь… сделаю тебе приятно…— она села у ног парня, подняла голову глядя на его лицо, Чонгук громко вздохнул стиснув зубы, — ты тоже можешь пользоваться мной… только скажи… ты хочешь? — игриво улыбаясь девушка смотрела снизу вверх, что возбуждало Чонгука ещё больше, он провел пальцем по её губам и произнёс: — Хочу..... ***** В начале недели на школьной доске повесили результаты контрольных работ. Миён вместе с Юнги подошла к доске чтобы узнать свои оценки. И начала искать своё имя. Юнги сразу же начал с конца, а вот Миён искала не долго. Её имя была на первом месте. Она ощутила на себе чужие взгляды, полны зависти, интереса и даже ненависти. Все шуршали проходя мимо и думали о ней всякие гадости. Это уже не заботило девушку, она радовалась своему маленькому успеху. На второй строке был Пак Чимин, а на третьей Чон Каыль. Она поискала имя Тэхён и нашла на 14 месте. Довольная своей работой она повернулась к Юнги, он явно был не рад своим оценкам. — Юнги… — тот обернулся и улыбнулся краями губ. — Я конечно не в первой десятке, но сойдёт — делая вид что это пустяк сказал он. Они медленно отошли в сторону. — Оказывается ты и впрямь отличница, молодец, — похвалил он одноклассницу. 《 Опять этот крашенный рядом с ней. Да сколько можно 》 услышала девушка недовольные мысли Тэхёна и обернулась в его сторону. Он с Чимином подходил к ним со стороны доски. Чимин, как обычно, широко улыбнулся, увидев Миён. — А ты оказывается не только красивая, но и хитрая, — не дойдя до них начал орать парень, — Если бы ты тогда не потеряла сознание, я бы не отвлёкся и был бы на первом месте. — Не оправдывай себя, — Миён улыбнулась в ответ, — Мне же мой обморок не помешал. Парни подошли поближе. Юнги заметно напрягся, но не пытался уйти. Они быстро переглянулись с Чимином. Чего девушка не могла не заметить. — Но учти в следующий раз я верну своё место, — продолжал их разговор Чимин. — Ну посмотрим, — она краем глаз посмотрела на Тэхёна, тот был явно недоволен, но молчал. — Кстати Юнги не хочешь позаниматься со мной, могу я тебе помочь? Тэхён громко вздохнул и все посмотрели на него. Тот стоял почти с красным лицом, 《 Хочешь меня позлить? 》 обратился он к девушке, она сделала вид что не замечает ничего. — Спасибо конечно, но я уже попросил кое-кого позаниматься со мной, — еле слышно проговорил он. И опять девушка заметила как Юнги и Чимин переглянулись. Но то что она услышала после шокировало её сильнее. 《 Уж я то знаю, как надо позаниматься с тобой 》 это были мысли Чимина, девушка приоткрыла рот от удивления. Она смотрела на Чимина с широко открытыми глазами. Тот стоял и открыто флиртовал с Юнги. Улыбался смотря на парня с мятными волосами, кусал губы и даже незаметно подмигнул. Юнги тоже не смог сдержать свою улыбку, хоть и старался не палится. Вовремя прозвенел звонок, все вошли в класс. Кроме шокированной Миён, она нехотя узнала многие тайны людей. Однако этот секрет однозначно ошарашил её больше всех. ***** Миён после школы сидела на остановке и ждала автобус. Она после переезда несколько дней не ходила на подработку, потом начала как обычно работать после уроков. Хоть она и не нуждалась в деньгах как раньше, ведь несмотря на её отказы господин Ким уговорил её брать карманные деньги. Но бездельничать ей тоже не хотелось. К тому же она планировала съехать когда ей исполнится 18. Если же в универе не сможет получить стипендию, придётся выплачивать из своего кармана. Конечно же господин Ким говорил, что возьмёт на себя все расходы, от этого девушке стало неловко вдвойне. Но прежде чем она успела сесть на свой автобус ей позвонил Тэхён: — Ты где? — спросил он сразу же. — На остановке, еду на подработку — ответила она, без лишних вопросов. — Жди там, — и отключил телефон. 《 Зачем мне ждать его? 》 задалась вопросом девушка, оглядываясь по сторонам. Достала из сумки маленькое зеркальце и блеск для губ. Она не особо пользовалась косметикой, только средствами для ухода, иногда наносила блеск на губы, этого ей и хватало. 《 Однако я завидую тем кто умеет пользоваться косметикой. 》 подумала она смотря на неуклюже накрашенные губы. Ждать пришлось не долго, Тэхён подъехал сразу после того как она убрала зеркальце обратно в сумку. Остановился прямо перед ней и приспустил окно: — Сядь, — прокричал он сидя в машине. Она послушно села на передние сиденье, не орать же ей в ответ. Как только она закрыла дверь, Тэхён заговорил: — Отец позвонил, попросил нас приехать в ресторан к 6 часам. Хочет угостить нас, за хорошие оценки и заодно отпразднуем твой переезд к нам.— он бросил на девушку быстрый взгляд, — попросил меня привезти тебя. — А как же моя подработка? — Тэхён не отвлекаясь от дороги ответил. — Можешь отпроситься? — она кивнула и задала другой вопрос. — А куда мы едем? — она указала на свою форму, спрашивая сойдёт ли если она поедет так. — Нет в школьной форме будет неудобно. Сейчас поедем домой и оденемся по приличнее. — Ему тоже нужно было привести себя в порядок. Миён подумала некоторые время, достала кошелёк и посчитав содержимое обратилась к парню — Мы можем заехать в торговый центр, — Тэхён на этот раз не обернулся к ней и не ответил, — Боюсь у меня нет подходящий одежды… Через двадцать минут они с Тэхёном гуляли по магазинам, выбирая подходящий наряд для ужина. Она показала ему несколько платьев, Тэхён тоже выбрал для неё пару одежд. — Иди примерь, в деле будет выглядеть иначе, — он помог отнести всё в примерочную, она закрыла за собой шторку. Тэхён сидел на диванчике и ждал её. Вдруг его взгляд упал на витрину с украшениями и он подошёл чтобы присмотреться. В примерочной Миён первым делом надела лёгкое цветочное платье в персиковом оттенке. Не совсем длинное, чуть ниже колен, платье было конечно красивым, но как сидело на ней она не очень то поняла и решила посоветоваться с Тэхёном. Она вышла и покружилась показывая ему одежду. 《 Однозначно нет》 подумал парень. — Почему? — спросила девушка, после того как убедилась что они одни. — Рукава слишком длинные, — он подошёл поближе и стал позади неё, глядя на её отражение в зеркале, — И в талии велико, — указал он на её талию, она понимающе склонила голову. — Даа… ты прав, — и снова закрылась в примерочной. — Может наденешь что нибудь из того что я выбрал, — предложил он, — Например то, зелёное. Она не ответила, надела то что сказал Тэхён. Когда она вышла и покружилась, парень посмотрел на её с восторгом. Она взглянула в зеркало, темно-зелёное платье, чуть выше колен было украшено жемчугом. Сидело на ней идеально, подчёркивая все её достоинства. Тэхён опять же подошёл к ней со спины и наклонился, положив подбородок ей на плечо. — Тебе нравится, — она кивнула и мельком посмотрела на ценник. Стоимость превышала её бюджет. — Давай, что нибудь другое, — понимая что ей не хватит денег на такое дорогое платье она направилась в примерочную. Тэхён, поняв что к чему, пошёл за ней. Она, как оказалось, не закрыла шторку до конца и из-за узкой щели Тэхён увидел как она раздевается. Он конечно до этого один раз видел её в одном белье, однако тогда ситуация была другая и чувство были не такие сильные. Он без стыда смотрел на наполовину оголенное тело девушки. В голове нарисовалась страстная картинка, где он берет её здесь же. Его глаза загорелись, губы чуть дрогнули в улыбке. Он смотрел на неё сзади, взгляд скользил снизу вверх и остановился на карих глазах в отражении зеркала. — П-п-прости, — выдавив из себя единственное слова, он отвернулся. — Это не впервые, — легко ответила она, стараясь не выдать волнение. Сердце бешено билось и ладони вспотели, она сделала несколько глубоких вздохов и после спросила, — Ты что-то хотел? — Да… можешь передать зелёное платье, — Миён протянула одежду и закрыла шторы поплотнее. Когда Тэхён отошёл, она села прямо на пол, от волнения ноги дрожали. Она услышала все его пошлые мысли, картина что была в мыслях парня, представилась и в её разуме. 《 Он совсем не контролирует свои мысли》 подумала она, покачав головой. Когда измученная переодеваниями девушка вышла из примерочной Тэхён уже ждал её с огромным пакетом в руках. — Я уже всё купил, пошли домой, — Миён открыла рот чтобы спросить в чём дело, но парень схватил её за руку и потащил за собой. Уже сидя в машине девушка спросила парня: — Что ты купил? — То зелёное платье, — он краем глаз посмотрел на девушку, — считай что это в знак благодарности, за то что помогла мне с тестом. — Не стоило, — тихо пробормотала она, — Спасибо. ***** Уже вечером девушка блистала в новом зелёном платье. Как ни странно Тэхён выбрал подходящий к её образу наряд для себя и они смотрелись вместе очень гармонично. Это заметила и девушка, которая встретила их в ресторане и проводила до назначенного столика: — Вы очень красиво выглядите, — с улыбкой сказала она, — Видно он очень вас любит. Миён засмущалась и покраснела от слов девушки: — Что вы, мы не …— её резко перебил Тэхён. — Так и есть, — смущённо улыбнулся парень и взяла Миён за локоть, — Спасибо что проводили, — поблагодарил он девушку, та любезно поклонилась и ушла. За столом их уже ждали господин Ким и Сокджин. Тэхён подвинул стул и помог девушке сесть, после сел рядом с ней. — Вижу вы уже подружились, — заговорил Сокджин, — Кстати прекрасно выглядишь Миён, — она улыбнулась и поблагодарила парня. — Рад видеть тебя такой, — по отцовски проговорил господин Ким, — надеюсь у тебя всё хорошо? — Да, всё благодаря вам, — Миён была очень признательна мужчине, за то что он так заботился о ней. Раньше отец мог за день ни разу не заговорить с ней. А господин Ким если не сможет лично спросить о её делах, то точно по телефону общался с ней. Несколько минут разговора и пара добрых слов услышанных от господина Кима подбадривали её целый день. — Ну что ты. Сделать тебя хоть чуточку счастливей для меня в радость, — господин Ким всегда мечтал о дочери, и когда он смотрел на Миён вспоминал не о её матери, а о своей погибшей супруге, которую он безмерно любил. — Как дела в школе? Надеюсь никто не обижает? — Всё хорошо, за это спасибо Тэхёну, он всегда присматривает за мной, — она с улыбкой посмотрела на Тэхёна, тот хоть и старался сидеть с каменным лицом, но покрасневшие щёки выдавали его. — А как с парнями? — не отрывая взгляда от брата спросил Сокджин, — уже появились ухажёры? — Тэхён резко поднял голову и его глаза столкнулись с издевательским взглядом брата. 《 Он что-то знает или просто издевается 》 задался вопросом Тэхён. — Тебе кто-то нравится? — поинтересовался и господин Ким. Похоже сегодня был день смущения для Миён, она не смогла ответить на вопрос мужчины, но и не стала отрицать. — Как бы там ни было сейчас вы должны думать не только о романтике, но и о будущем. — Папа сейчас у них такой возраст, они находят свою первую любовь, теряют её, страдают, — Сокджин глядя на девушку подмигнул. Продолжая сидеть безмолвно Тэхён подумал 《 Нет уж… потерять её я не намерен 》, его мысли перебил брат, — но кажется Миён и учиться не забывает. — Ваши оценки очень порадовали меня. В тебе Миён я не сомневался. А вот оценки Тэхёна очень удивили, — Тэхён уловил во взгляде папы теплоту и заботу. Он обычно не обращал внимания на такие вещи, но не сегодня. Парень впервые за долгое время посмотрел на отца с улыбкой. — Я заказал вам блюдо на своё усмотрение, надеюсь вы не будете против. — Нет конечно, спасибо большое господин Ким за угощение, — искренне поблагодарила девушка. Она заметила что официант подошёл к ним со спины, чтобы обслуживать их столик. Сначала положил гарниры, после принёс главные блюдо. Но как и остальные она не обратила на него внимания. — Миён, ты мне всегда была как дочь, теперь же называешь и Сокджина оппой. Кажется и с Тэхёном очень подружилась. — мягко говорил господин Ким, чтобы не обидеть девушку. — С твоим приходом в нашу семью, жизнь будто бы обрела новые краски. Но есть у меня ещё одна маленькая просьба. Можешь обращаться ко мне не так формально, я не прошу называть меня папой, однако можно без господина? — в надежде что не задел чувство своих детей он по очереди посмотрел на сыновей. Сокджин лишь улыбнулся, а вот по лицу Тэхёна сложно было понять его чувства. 《 Я не против》 подумал парень, посмотрел на Миён и убедился что она его услышала. — Я благодарна вам, всем вам, за то что приняли в семью. —она на миг задумалась после добавила, — Тогда могу ли я к вам обратиться как дядюшка? —Конечно можно, — ответил мужчина с теплотой. Наконец официант подошёл к ней, поставил перед ней тарелку и налил ещё воды. Миён подняла голову чтобы поблагодарить, но замерла от неожиданности. Перед ней стоял его школьный друг Юнги. — Спа-си-бо…— растерянно произнесла девушка, тот как ни в чём не бывало улыбнулся и ушёл. Она посмотрела на Тэхёна чтобы понять узнал ли он его. 《 Я тоже увидел его 》, она вопросительно посмотрела на него, будто задаваясь вопросом что им теперь делать. 《 Не переживай, поговорим с ним завтра, думаю он ничего не понял》 успокаивал он её, хоть и не был уверен в своих словах. — Миён попробуй, это очень вкусно, — перебил их немой разговор Сокджин. Но чувство тревоги не оставило девушку.
20 Нравится 6 Отзывы 7 В сборник