*. : 。✿ * ゚ * .: 。 ✿ * ゚ * . : 。 ✿ *
Через несколько минут Дейв расчесался и вздохнул посмотрев на время 8:23 боже! Ученик взял портфель и побежал из квартиры, закрыв дверь на 4 оборота по часовой стрелке. Ло что-то пробурчал и быстро побежал к школе.♡♡♡
Дейв сел на скамейку у 8 к 10:20 надо было эх память плохая. Ещё вахтерша ушла, а раздевалку закрыла на ключ. «Тварина!-Проскользнуло в голове Дейва.-Ушла хер знает куда так ещё мне ведет 2 часа!» Тут Ло из раздумий вырвал знакомый голос. Посмотрев на права "младший" заметил Калеба. -А?... -Повторяю ещё раз чего тут сидишь? -А ну.. Я пришёл раньше чем надо... -Ох, Дейв, вроде не маленький, а расписание, не знаешь. -Извини собыл и вообще я виноват? Что расписание поменяли? -Я тебя и не ругаю-Учитель сел рядом и положил руки на грудную клетку, положив ногу на ногу. -Дай угадаю у тебя должна быть физика? -Ха~ если смотреть что я сижу у твоего кабинета то наверно да. -Ромашка нахмурился и посмотрел на старшего-Сам меня ругаешься, а сам нечего, не знаешь! -Ой, ой! Калеб цыкнул и встал со скамейки, взял из небольшого портфеля ключи и открыл кабинет. -Девочки вперед-усмехнулся учитель. Юношу фыркнул и прошёл в кабинет. Ло развернулся и посмотрел на Калеба улыбнулся и поклонился. -Спасибо, Мистер Калеб) -Юноша хихикнул и посмотрел на него сев на своё место.После всех уроков
В дверь три раза постучали и открыли на пороге стоял Ло и легко улыбался учитель посмотрел на него и наклонил немного голову -Дейв, ты что-то хотел? -Юноша улыбнулся и подошел к брату Кейт. Взяв того за подбородок протянул к себе. Накрыв губы старшего и быстро отцепился, младший легко улыбнулся и убежал из кабинета. Калеб сильно покраснел и смотрел в след Ло.