Объявление, синс мы на слешбуке будем(это смешанная работа с фемслешем соу)
6 декабря 2022 г., 20:02
Итак, господа фикбук только объявил о новых правилах, которые скоро вступают в силу. Этот фик, так как он смешанный, будет на Слешбуке.
!Мини объяснение для тех, кто в танке:
Из-за закона Раши о запрете лгбт пропаганды фикбук разделяется на два сайта(ficbook.net(с дженом, статьями и гетом) и slashbook.net(с слешем, фемслешем, смешанными и тп)). Все аккаунты, комменты и изранные будет одинаковыми на обоих сайтах! Через акк автора вам будут видны их все работы(ВСЕХ ЖАНРОВ), но например через поисковик обычного фикбука слеш(фемслеш, смешанные и тп) покащываться не будут. Тобишь через профиль любого автора , нажав на слеш работу вас автоматически перекинет на слешбук.
Кстати напишите в комментарии как вам будет удобнее, ибо я могу разделить фик на два(ака зарисовки онли с девочками токрева и зарисовки онли с мальчиками токрева)
инфа о интерактиве(в моем тг)
- 45 человек в тг (выполнено)- нсфв алфавиты
А я как всегда пишу главы, если хотите меня найти, ущнать прогресс написания и тп, то я здесь: https://t.me/rq9j1i9
Примечания:
Вот так вот вам разбор всея пиздеца
Аплейт!
Ссылка на тг, синс в тексте она нерабочая: https://t.me/rq9j1i9