Часть 4 Конец.
28 сентября 2022 г., 17:05
Примечания:
Эти две последние части были унылыми простите, простите за ошибки и да это конец.
У Гектора сегодня было новая идея к ретуалу и он хотел её обсудить с Блеком, и вот он уже возле двери к лаборатории Волшебник входит в лабора-
торию , колокольчики зазвонили и Гектор сказал:
Г.:Привет Блек у меня появилась новая идея к ретуалу давай обсудим за ча-
шкою чаю? Спросил Гектор, но ответа не было.
Г.:Блек ? Пришол в комнату а Блека нету, и место того что бы уйти он пошел
искать в другой комнате, в лабороторий было: спальня, ванная, маленькая кухня, и комната для иследованя он пошел в спальню что б посмотреть все ли в порядке с Блеком и когда он пришёл он увидел такую картину: на коленях Блека лежала голова шатенки очень похожа на Лололошку и очень смущеного друга, Гектор неожидал такого.
Г.:Что у вас тут происходит друг мой? Спросил Гектор неуверенно.
Д.Б:Тс.. ты не о том подумал!, Можно я тебе объясню в другой комнате?Блеку был стыдно за эту си-
туацию что здесь произошло.
Г.:Да хорошо. Тихо сказал волшебник . Блек подняв голову Лололошки и поднялся з кровати пошел з комнаты с Гектором, когда они вышли то Блек объяснил всю ситуацию, после этого они решили что Ло сегодня останется у Блека, а завтра они телепортнут шатенку домой что бы она уже там подле-
чувалась, так они и зделали , шатен поправился через пару дней, но все равно его не нагружать о об этой сценки Блек и Гектор не напоминали бо кому-то было стыдно:). Конец.
Примечания:
Это был мой первый фанфик, понравилось ли мне? Да, и я хочу продолжать это хобби, у меня появилась очень интересная идея, но я щас не буду её писать я щас хочу немного больше опыта, но это не означает что работы будут унылыми ( ну я постараюсь), спасибо кто читал мой фанфик. Как сказал Рома: боль-
ше- лучше, до скорой встречи. ^^