Твой лечащий врач

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 204 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
      У кого-то утро начинается с кофе, а у кого-то с утреннего обхода. Он начинается в 8 часов утра, как и обычно рабочий день у всех. Темноволосый парень чуть не опаздал на работу из-за сильных пробок. Он только недавно закончил медицинский университет, и уже как 8 месяцев работает в детской центральной больнице в отделении неврологии. Сегодня ему придётся выписать трёх пациентов, и под его рукововодство дадут одну девочку.        Быстро переодевшись в белый халат, он пошёл по палатам. Обойдя все нужные, кроме одной, в последней он столкнулся со своим коллегой и лучшим другом.       -Здравствуйте, Владимир Сергеевич. Эта ваша?-он указал ладонью на девочку, лежащую справа от окна.       -Да, Альберт Каримович, сегодня поступила экстренно.       -Понятно.- он обернулся к своей пациентке, и задал уточняющий вопрос.- Привет, а ты... Алиса?       -Да, всё так.-ответила девочка.       -Хорошо, я Альберт Каримович-твой лечащий врач. Я посмотрел твою историю болезни и уже назначил лечение. На сегодняшний день есть какие-то жалобы?       -Да нет, сегодня ничего такого.       -Хорошо, тогда я пойду.       Черноволосый парень весьма быстрым шагом вышел из палаты. В его голове крутилось: "Блять, блять, блять, только не это, только не сейчас!". Он залетел в ординаторскую, заперся на ключ, в надежде, что его никто не побеспокоит. Его тревожность в миг повысилась, когда он столкнулся с этим чёртовым Володей.       "Никогда бы не подумал, что смогу влюбиться в парня, так ещё и который старше на 10 лет, и ещё в моего коллегу и лучшего друга. Чёрт, чёрт, чёрт, я влип всей головой в это дерьмо."       Замок стал проворачиваться, и через 2 секунды перед ним стоял его Володя. Точнее, пока не его, но Альберту хотелось так думать.       - Альберт, всё нормально? Тебе не здоровится, если да, то тогда лучше иди домой, я тебя сегодня подменю.       - Нет, Владимир Сергеевич, всё более менее хорошо.       - Почему более менее? Если что-то случилось я могу помочь.       - Увы, ничем не сможете. Простите, это личное.       - Тогда рекомендую сходить к психологу, если есть какие-то проблемы. Уверен, он вам сможет помочь.       " Нет, Володь, нет, он не сможет мне помочь с этим. Да и живём мы в Росси, в которой за это презирать будут."       - Да, я тоже так думаю.- только и сказал Альберт. - Откуда у тебя ключ?       - Я сегодня ночью дежурю вместо Ирины.       - Понятно, ну я пойду. Мне нужно отдать выписки родителям детей, и поговорить с ними.- Альберт встал из-за кресла и направился к двери. Его правое запястье перехватила сильная, слегка шершавая рука.       - Ты всегда можешь обратиться ко мне если захочешь, я всегда тебе помогу, помни, что я твой друг!- напоследок сказал шатен и направился к своему рабочему столу.       Черноволосый вышел за дверь, и стоял, оперевшись о стену, тяжело дыша. Сердце так бы и вырвалось из груди. В такие моменты забываешь, что ты врач невролог, который помогает своим пациентам как раз в таких случаях.       - Альберт Каримович, с вами всё хорошо?-перед ним стояла его новая пациентка Алиса.- Вы как-будто бы сейчас заплачете, или упадёте.       - Спасибо, солнышко, за беспокойство, всё хорошо, точнее всё будет хорошо. Я в порядке.       - Я вижу, что нет, расскажите, выговоритесь кому-нибудь, и вам обязательно станет легче.       - Так и сделаю, обещаю. Сейчас вы будете пить таблетки, тебе стоит пойти в палату.       - Хорошо, только обещайте, что к моей выписки не будете грустить.       - Это так заметно?        Да. Я пойду. Досвидания, Альберт Каримович.       - Пока, Алиса.       "Мне даже полегчало, спасибо тебе, Алиса"        Остаток дня прошёл как обычно, как все предидущие дни. С Владимиром Сергеевичем Альберт так и не пересекался.        Перед уходом ему хочешь не хочешь нужно было зайти в ординаторскую за верхней одеждой, так как на улице была уже осень.       Он думал зайти туда с потоком остальных врачей, чтобы его не было заметно, но понял, что все остальные врачи уже ушли. На всё отделение остались они вдвоём.       " Я быстро зайду за пальто и скажу досвидания и всё. Это просто. Боже, с виду можно подумать, что я подросток, который невзаимно влюбился, и теперь делает всё, избегая объект симпатии. Ладно, я захожу."       И он вошёл. За столом лежал спящий Володя. В тот момент он так мило и смешно выглядел. Так уязвимо и наивно, но в тоже время он был очень красив. Его сильные, большие руки лежали на столе, а голова на руках.       " Владимир Сергеевич, ну вы же знаете, что так сидеть нельзя, это плохо для спины."       Про то что это неправильно спать на рабочем месте, Альберт и забыл. Он решил не будить Володю и остался сидеть вместе с ним, на случай если что-то произойдет в отделении, ведь так не хотелось беспокоить сон его возлюбленного.       Альберт сел за свой стол и опустил голову на руки, смотря при этом на такого милого Володю.       Прошло 4 часа после начала ночной смены. Володя так и спал крепким сном. А Альберт успел сделать много дел: заполнил бумаги, сделал себе его любимое капучино и успел выпить. Новых пациентов так и не поступало, в отделении тоже всё было тихо.       " В твою смену всё спокойно, Володенька, повезло тебе. Когда я дежурил последний раз столько всего за 1 ночь успело произойти."       Раздался телефонный звонок. Это звонил стационарный телефон. Чтобы не разбудить Володю, Альберт быстро поднял трубку.       "-Владимир Сергеевич, тут девочку привезли с травмой головы, она в обморок упала, полетела с лестницы и ударилась сильно, рассекла голову. Её к нам, или к хирургам? Она в сознании, ей очень больно, по рентгену череп цел. Сотрясения нет.       - Владимиру Сергеевичу не здоровится. Я Альберт Каримович. Позвони травматолагам. Пусть ей зашьют голову. Потом пусть переводят к нам .       - Спасибо, Альберт Каримович!- сказала медсестра и быстро положила трубку.       Альберт посмотрел на Володю. У того были раскрыты глаза.       - Прости, Володь , что разбудил тебе.       -Это ты меня прости. Я не должен был спать, просто... день выдался очень сложным. Спасибо тебе, за то что остался и помог мне. Время уже позднее, ты останешься со мной или поедешь домой? Если что я вызову такси.       - Я останусь с тобой! Я помогу тебе!- очень восклицательно сказал Альберт.       - Спасибо, Берт, спасибо за всё. Ты не представляешь как ты важен для меня.       Володя встал из-за стола. Он оказался очень близко с Альбертом и он...обнял его. Очень очень крепко. Так обычно обнимают самых близких людей.       Володя был выше, чем Берт, поэтому он взял его за плечи, а Альберт держал его за талию. Какой же прекрасный момент это был.       Володя немного отодвинулся и взял Альберта за подбородок. Глаза у того блестели, лицо было расскраснёным, руки мокрыми.       - Это неправильно, я знаю, но я так хочу тебя поцеловать.- сказал Володя       Альберт сам потянулся к его губам. Это был его первый поцелуй. Он был очень нежным и чувственным. В этот поцелуй он отдал частичку себя самого. Отдал себя-его Володеньке.        Воздух кончался, становилось нечем дышать, им пришлось отстраниться друг от друга. На губах Берта всё ещё играл вкус эвкалипта. Это любимые конфеты Володи, которые он ест, когда нервничает. А на самом Альберте ощущался запах мужских духов, которыми он никогда не пользуется. Теперь он пахнет Володей. Это ненадолго, так как запах быстро выветрится, но это очень приятно. Ощущать себя в руках любимого человека, чувствовать его запах. Берт в тот момент был счастлив как никогда раньше. Теперь он Володин, а Володя его. По крайней мере так хотелось ему думать.       - Мой милый Берт, поезжай домой, ты сегодня очень много работал, а завтра с утра опять идти на работу. Отдохни.       Хорошо, мой ненаглядный Володенька. Но обещай мне, что мы об этом поговорим на выходных. Приезжай ко мне, я буду ждать тебя!- Альберт достал из кармана джинс телефон, набрал сообщение со своим адресом, и отправил его Володе.        -Обещаю!-тольлько и сказал Володенька.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)