***
Время летело с скоростью, на которой мы ехали. Быстро меняющийся пейзаж был великолепен. Позабыв обо всём на свете, я смотрела, как меняется картинка. Различные деревья, рестораны - это всё мы проезжали. И небо. Это отдельный вид искусства для меня. Оно постепенно меняло окрас, превращая время за полночь. — Мадмуазель*, поездка завершена, - я тепло улыбнулась и встала с байка. Удивилась, что приехали мы настолько быстро. Аккуратно сняв кофту, я передала её другу. — Спасибо за кофту и за поездку, - искренне улыбнулась. - Я лучше пойду, а то брат злиться будет, что я хожу так поздно одна. — Мне кажется, что у твоего брата гиперопека и это иногда пугает, - Нахоя немного скривился, отчего я была удивлена. Он очень редко хмурился и, в принципе, не показывает раздражительных эмоций. — Меня тоже, - я обняла друга и отошла в сторону, чтобы парень смог уехать.***
— Где ты была? - Коко стоял у порога и, видимо, ждал именно меня. А про его лицо я даже говорить боялась. Ярость постепенно нагоняла на его лицо. У него даже венка вздулась. - Мне ещё раз повторить? - спросил он это намного строже, будто прямо сейчас у него над головой образуется тёмная туча. — Я гуляла с Юзухой, - врать было незачем, всё равно узнал бы. А про Нахою, пожалуй, промолчу. Сейчас лишние проблемы ни к чему. - Мне стало холодно и решили разойтись. Доволен? - брат меня уже откровенно бесит. — Да как.... Коко не успел договорить свою речь, как к нам прилетает Инупи. Про себя я боготворила его за приход, который оказался как нельзя кстати. — Коко, у нас дела, если не забыл, - прокомментировал друг и, взяв под руку злющего брата, увёл его в комнату. — Спасибо, что ты дома, - сказав в пустоту, я помыла руки и пошла к себе в комнату.***
— Доставайте листочки, сейчас будет контрольная! - учитель японского всегда был строг к своим учениками. Не допускал того, чтобы кто-нибудь списал. Предварительно он собрал наши портфели, которые теперь стояли у доски. Телефоны были положены и пересчитаны. От такого рвения к знанию своего предмета все были немного в шоке. Тяжело вздохнув и принимая свою судьбу, ведь я ни капельки не готовилась к этой контрольной, ждала, пока учитель пройдёт и раздаст листки с вопросами. — Юки... Юки! - повернув голову, я заметила Манджиро, который с мольбой в глазах глядел на меня. В его руках был листок с вопросами. - Помоги мне, - прошептал он, я хотела ответить, но нас перебили. — Сано! - учитель был недоволен. - Ещё один звук от вас и будете контрольную писать за дверью. — Да пожалуйста.... - пробубнил он. — За дверь, живо!***
—Старпёр херов, - гуляя с Майки и Дракеном, первый жаловался на нашего преподавателя по японскому. - Мало того, что выгнал, так ещё и два поставил, - он состроил гримасу обиды, от чего мы с Кенчиком звонко смеялись. - Я сказал что-то смешное? — На лицо своё бы сперва посмотрел, - Майки нахмурился сильнее. Кенчик достал из внутреннего кармана таяки и отдал его другу. — Я обожаю тебя, Кенчик! - на его лице образовалась радостная улыбка. — Я же просил не называть меня так, - он говорил это с безнадёжностью в голосе. - Кстати, Юки, - я вопросительно посмотрела на него. - Ты же опять школу прогуливаешь с нами, а что, если это твой брат узнает? - я часто прогуливала, потому что там слишком скучно и друзей как таковых у меня нет. — Ну, в последний раз меня хоть и спалил брат, но ничего такого не сказал, - я была благодарна судьбе за то, что он забыл про этот случай. - Но он ещё пока не знает об остальных случаях моих прогулов. А куда мы идём? - за два часа ходьбы я наконец-то задала это терзающий вопрос. — В школу Мизо, - спокойно проговорил Майки, который уже доедал рыбку. — Зачем? — Помнишь, на собрании я подозвал тебя и Ханагаки? - пока я вспоминала, кто это такой, ведь я его даже не видела, Майки продолжал. - Он теперь мой друг и мы идём за ним в его школу, - с улыбкой на лице произнёс он. — Зачем паренька со школы гнать? - я и вправду была удивлена. Ни стыда ни совести, но зато мы дружим с детства, и я его натуру знаю давно. Вспоминая, как он стащил меня с урока.... «Опять школа, - ныла моя единственная «подруга» в средней школе. - И я опять домашку не сделала. Дашь списать? Она пользовалась мной, и я это прекрасна понимала. Хотелось её с этим спалить. Хотару думала, что я этого не замечаю, но меня заебала она настолько, что я не выдержала и сказала: — Нет, не дам. После развернулась и ушла, оставляя её одну.***
— Записываем новую тему, - громко произнесла наша учительница по истории. Неспеша открыв тетрадь и записав число, дверь открывается и кто-то входит. Я не обращала внимания до момента, пока учитель не начала кричать мол из какой вы школы и, подняв голову, я увидела Манджиро собственной персоной. — Ой, ну что вы разорались? - он начал кого-то выискивать, и его взгляд остановился на мне. - Ты тут. Майки подошёл ко мне, и взяв за руку, потащил на выход из класса. — Отпусти, - я извивалась как юла, но не помогало. Парень вцепился в меня мёртвой хваткой. — Не хочу, - с улыбкой произнес Майки». Это воспоминание очень важно для меня. Раньше у меня был «личный дневник», куда я записывала всё, что видела и там была данная запись с этой историей. Только вот потом родители прочли мой дневник. Оры были очень громкими, на что соседи вызвали полицию и родителей повезли в участок на разбирательства. Их выпустили, но только через день. Дело завязали благодаря связям отца. Из моих мыслей меня вывел Рюгуджи: — Ты с нами пойдёшь? — Ну да, давайте. Мы зашли в здание. На моё удивление, охранника мы не обнаружили и вошли во внутрь. Поднимаясь по лестнице, я шла позади и надеялась, что мы не наткнёмся на учителей. — А вы знаете, в каком он хотя бы кабинете? — Нет, - хором ответили парни. — Ну и как вы будите искать этого Ханакаги? - вроде задала логический вопрос, но мальчики остановились и задумались. — С божей помощью, - конечный вердикт, к которому пришёл Дракен. Они ведь не пошутили. Парни заходили в каждый кабинет, искали Ханагаки и уходили, заходя в другой. Замкнутый круг, если его можно так назвать. — Я с вас в шоке, - единственное, что могло описать. Бесстрашные друзья у меня. Хотя и сама такая. Майки, зайдя в очередной кабинет, вышел уже с парнем...