Вор поцелуев
22 сентября 2022 г., 16:07
Это был самый обычный день.
После школы Оля, Никита и Катя вышли на улицу и увидели Матвея который ждал их что бы погулять.
Ребята увидели Матвея.
"Оля помохала рукой"
-Привет Матвей!
-Привет..."робко ответил Матвей"
-Чё нос повесил?"спросил Никита"
-Да так"сказал каричнево-волосый,кари-глазый,да просто очеравательный Матвей"
Они всей кучкой пошли в Пятёрочку.Там купили дошик красная цена и пошли куда глаза глядят.
Оля и Катя решили наебать пацанов и ушли пока те говорили о чём то не нужном.
Вдруг Никита реско прижал Матвея к стене позезда и нежно поцеловал Матвея.
-Т-ты чё удумал?"сказал матвей"
-Хе."ехидно улыбнулся Никита и пошёл дальше"
Матвей стоял внедоумение а затем решил последовать за своим друго крича ему:
-Эй ты чё ахуел?!