Доброе утро,угрюмый герой
22 сентября 2022 г., 17:28
Примечания:
! ВНИМАНИЕ!
Это экспериментальный текст, могут содержаться грамматические и логические ошибки. Я вас предупредил.
И тут фурри,ага.
Боже,как же здесь всё пропитано табаком и алкоголем! Это... Это виски? Скорее всего да. Очевидно,что тут живёт кто-то из мужского рода, ведь это же надо так запустить свою квартиру,это надо себя не уважать... Всюду разбросан всякий мусор: упаковки от быстрого питания и прочих полуфабрикатов,бутылки виски и пепел сигар. Базовый набор холостяка,никак иначе. На стенах висят дробовики : от безымянного самопала,до S1897. Он выглядит особенно потертым. Скорее всего любимая вещь местного обитателя. А тот в данный момент храпит как дизельный двигатель. Немудрено, ведь большой грузовик издаёт большой шум,так ведь? Где-то в левой части квартиры находится источник назойливого рыка... На кровати под грязным одеялом спал волкодав, шоколадно-бежевой расцветки. Уши черные, причём левое ухо было повреждено. Да и на левой щеке так же виднеется пластырь. Походу,соня постоянно влипает в какие-то неприятности,что оканчиваются потасовкой. Морда неухоженная, нос огромный и чёрный. На плечах,щеках и шеи самое большое количество густой шубы,что спасает от зимней поры и делает его владельца куда более внушающим. Хотя,даже без огромного количества шерсти лежебока выглядит серьезно. Все волкодавы сильны,причём со всех сторон. Тем более,кое-где лежат гантели на 40 кг каждая. Остальное тело не видно, всё скрыто под грязной тканью. Хотя, даже оно особой роли не играет, ведь его шерсть очень густая. Но,она отлично впитывает запахи. Особенно такого злосчастного табака. Но, идиллию спокойствия прерывает кнопочный телефон,неистово вопящий свой режущий уши рингтон. Прорычав и высказав пару ласковых, пёс принял сидячее положение и взял мобильник в руки,отключив будильник на сегодня*
-...ммм... Вот дерьмо,опять по-новой.
Отложив "кирпич" в сторонку и начал тянуться,зевая во всю свою пасть. С левой стороны выбит зуб,что подтверждает,что левая сторона для него весьма болезненна. Громиле настолько надоело менять белье,что уже изначально спит в трусах. Экономия времени,хоть буквально полминуты. Встав с железной кровати армейского образца, тяжеловес оттярхнулся, протерев свои большие карие глаза,нахмурив большие брови. После пробуждения, организм потребовал хоть какую-нибудь жидкость. И,хозяин квартиры не стал сопротивляться природному желанию. Но,он воду не воспринимает всерьёз, поэтому,виски смочат горло. Начав направляться на кухню,лохматый по дороге наступил на бутылку,чуть не упав*
-АЙ СУКА! Блять... Мне всё-таки когда-нибудь заняться уборкой. Хотя бы пол прибрать...
Минуя очередное приключение на свою задницу, холостяк дошёл на кухню, тяжело вздохнув. В этой квартире много мебели тут не встретишь. Тотальный минимум - холодильник,стол,раковина да и ящик с посудой и столовыми инструментами и прочей утвари. На столе полная пепельница,пакет от неизвестно чего и полицейский бейдж. Уолтер Хилл... Остальное замазано сырным соусом. Но точно сказать можно только одно - он собирается на работу. Очень несобранно. Открыв холодильник, Уолтер согнулся в три погибели и достал очередную темную бутылку с черной наклейкой. Не став церемониться, пьяница с горла начал хлестать спирт,"не отходя от кассы". Пил он неаккуратно,часть жидкости стекала на подбородок и впоследствии капала на пол,оставляя пятна. Хотя,тут даже пол невероятно грязный,так что особо и незаметно. Осушив бутыль, пьяница вылизал горлышко и поставил стеклотару на холодильник,пополнив коллекцию пустых стекляшек. Прокашлявшись, Уолтер своей здоровенной ладонью вытер подбородок и грудь,выдохнув и смотря в пол,пыхтя. Прорычав что-то невнятное,лохматый взял со стола пачку Мальборо и вытащил себе две сигары, предварительно поднеся пламя зажигалки. Выйдя на свой балкон открытого типа, тот сложил свои крепкие руки на перила и начал смотреть в пустоту,вкушая дым,исходящий из папиросы. Выпуская клубы дыма, пёс начал бубнеть себе под нос, переодически затягиваясь*
-Ннн...Ей богу, хотелось бы чтобы какая-нибудь уличная шмаль где-нибудь беспредел устроила,так и чешутся руки накормить говнюка завтраком картечи.Прям так,что останется лишь кашица,что будет постепенно остывать где-нибудь в подворотне...Да и девочку бы...-прокашлял Уолтер.-...чтоб не так тухло было. Бабла хоть жопой жуй,могу побаловать себя и вызвать девишну себе на часик-полтора.
Голова совсем пуста,а компаньона нет, поэтому, приходится выговариваться самому себе. От образа жизни одиночки у каждого чердак поплывёт, особенно если этот каждый будет огромным,и плохо выглядищим и говорящим мужиком,что потерял реальну связь с миром и дышит только своей работой. Кстати о ней,надо же уже наконец-то приводить себя в более-менее нормальный вид и выходить на улицу,работа конечно не волк,но и на месте стоять не надо. Выкинув окурок, Уолтер принял решение поесть на работе,от чего он лишь тяжело вздохнув покинул балкон, направлялась в спальню. Через три минуты, волкодав уже был полностью готов к рабочему дню. Покинув свою обитель и замкнув ее, смотритель порядка покинул подъезд многоэтажки, лохматый качающейся походкой начал плестись в родной участок,позволяя рукам болтаться в такт своего шага.
"Возможно,на северо-западе, где-то в гетто будет проходить сделка каких-то серых лиц. Интересно, меня туда возьмут? Если да,то будет вероятность. Если так,то скорее всего я получу пулю в жбан, но будет,бля,весело..."
Примечания:
Что же, фантазия на сегодня уже все. Опыта в писание совсем тю-тю,думаю как экспериментальный заход на новую территорию вышел как минимум средничковым. Спасибо за прочтение,всем благ и хорошего времени суток