Всё началось после твоего приезда сюда Пэйдж!

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 20 страниц, 5 641 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 Часть неожиданная симпатия

Настройки
От лица Сала Фишера: -неа, всë заебись! - Сал что с тобой?,ты пьян? -Елизавета Фишер вы чего?,я же у вас такой с отцом послушный мальчик! "Не капли в рот, не сантиметра в жопу" -ух ну тут точно выпил, ну ка дыхни -эх вам не угодишь Елизавета прекрасная -Хе-хе давай дыхни Сал дыхнул и Лиза почюяла запах алкоголя и сигарет - мда,ты у нас очень послушный -ахахах -лавлао ой бля меня штормит Упав на пол сказал Сал ~о господи, ещё перед мачехой и Ларри опозорился -эй чувачело вставай с пола! -ооокееееей -мда ты даже стоять не можешь -если меня батя увидит он даст мне пиздюлей -чел за базаром следи -замëтано ëпт Лиза и Ларри подняли Сала и унесли в подвал они с трудом уложили спать Сала, а затем сами ушли по делам. Спустя время они вернулись -ой всë я всё перенëс -вот и молодец, только потише говори, а то Салли разбудишь В этот момент проснулся Сал -АААА -Сал милый что случилось? -я ëбнулся бля -ложись спать -нееа,я лучше петь буду -Я СХОЖУ С УМА, МНЕ МАЛО, МАЛО, МАЛО, МНЕ МАЛО, МАЛО, МАЛО ТЕБЯ -о боже чувак не ори на весь дом -ЗНАЮ Я САМА МНЕ МАЛО, МАЛО, МАЛО МНЕ МАЛО ТЕБЯ -И ТАК СЛЕДУЮЩАЯ ПЕСНЯ ЕГОР СРЫЫП(ШИП) СРИОР(ДИОР) ДЕЛАЮ ВДОХ ТАК ПАХНЕТ ДИОР Я ИСКАЛ ТЕБЯ ВЕЧНОСТЬ ВОТ ИДИОТ ДАЛЬШЕ НЕ ЕБУ ЧТО -О боже Спустя время Сал пришëл в себя -ой привет Лиза, мне очень стыдно и я хочу извениться за вчерашнее -ой да ничего страшного -ну всë таки мне ужасно стыдно -да хватит тебе -ладно я пошëл к себе На следующий день Сал собирался помочь маме Пэйдж прикрутить полку -привет Сал вот полка которую надо прикрутить Сал прикрутил полку и затем спросил у Миссис Эванс где еë дочь -Пэйдж с Ларри пошли в кино В кино значит?, а про меня забыли прекрасные друзья просто афигенные, а зачем им я?,если им обоим вместе хорошо Сал поднялся на 5 этаж и зашëл в ванную Господи как же я себя ненавижу я -ничтожество, я-никто. Я БАБА КАТОРАЯ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ НЕ СМОЖЕТ. В этот момент Сал взял нож и сделал порез, потом 2,3,4,5 и Сал уже был без сознания От лица Пэйдж Эванс -Крутой фильм был -Ага чувиха мне очень понравился -го на заброшку?, 626327362737лет там не была -го Мы пошли в заброшенный детский сад и там тусили до вечера Мы подошли к окну здания на 2 этаже и смотрели на луну и разговаривая о своëм. И тут наши взгляды пересеклись и Ларри протянул свои губы моим к нежным губам и я тоже пресланила свои губы к губам шатена. Закрутив поцелуй мы целовались долго и нежно - это был твой первый поцелуй?, отстарившись от поцелуя спросил у меня Ларри -Да, и он был великолепен -ладно пора домой -ага -кстати забыл спросить, ты будешь моей девушкой? -да Вернувшись домой Ларри пошëл к себе в подвал, а я пошла к Салу, постучав в дверь вместо Сала открыл мне его отец. -привет Пэйдж, Сала дома нету -а где он? -я не знаю где-то в здании был Я решила пойти на 5 этаж, ведь я знала что Сал постоянно трëтся там. Я зашла в квартиру и там...О БОЖЕ, Сал лежал весь в крови и из его рук почти выподал нож. Я спустилась в подвал и позвала Ларри и мы с ним отправились за отцом Сала и матерью Ларри -о боже Сал, милый-сказала Лиза жалким голосом перевязовая его порезанную руку Вскоре приехала скорая и Сала забрали в больницу, к счастью Сал не так уже сильно повредил вену и он будет жить. Мы с Ларри зашли в палату к Салли -Блять чувак зачем ты это сделал? -а зачем ты приехал сюда? От лица Сала Фишера Я не хотел смотреть в лицо Ларри, потому что он променял меня на эту Пэйдж которая сейчас стоит и в шоке с того что произошло, надо было меньше в кино без меня ходить -всмысле?, к тебе приехал -мог бы и не приезжать, иди вот в кино с Пэйдж -что за чушь ты несëшь?, да я знаю что я на тебя на кричал, но прости меня чувак-Ларри сказал это отчаянно будто сожалел что он поссорился со мной -ладно прощаю, но это в последний раз
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник