4 Часть неожиданная симпатия
5 ноября 2022 г., 11:55
От лица Сала Фишера:
-неа, всë заебись!
- Сал что с тобой?,ты пьян?
-Елизавета Фишер вы чего?,я же у вас такой с отцом послушный мальчик! "Не капли в рот, не сантиметра в жопу"
-ух ну тут точно выпил, ну ка дыхни
-эх вам не угодишь Елизавета прекрасная
-Хе-хе давай дыхни
Сал дыхнул и Лиза почюяла запах алкоголя и сигарет
- мда,ты у нас очень послушный
-ахахах
-лавлао ой бля меня штормит
Упав на пол сказал Сал
~о господи, ещё перед мачехой и Ларри опозорился
-эй чувачело вставай с пола!
-ооокееееей
-мда ты даже стоять не можешь
-если меня батя увидит он даст мне пиздюлей
-чел за базаром следи
-замëтано ëпт
Лиза и Ларри подняли Сала и унесли в подвал они с трудом уложили спать Сала, а затем сами ушли по делам. Спустя время они вернулись
-ой всë я всё перенëс
-вот и молодец, только потише говори, а то Салли разбудишь
В этот момент проснулся Сал
-АААА
-Сал милый что случилось?
-я ëбнулся бля
-ложись спать
-нееа,я лучше петь буду
-Я СХОЖУ С УМА, МНЕ МАЛО, МАЛО, МАЛО, МНЕ МАЛО, МАЛО, МАЛО ТЕБЯ
-о боже чувак не ори на весь дом
-ЗНАЮ Я САМА МНЕ МАЛО, МАЛО, МАЛО МНЕ МАЛО ТЕБЯ
-И ТАК СЛЕДУЮЩАЯ ПЕСНЯ ЕГОР СРЫЫП(ШИП) СРИОР(ДИОР)
ДЕЛАЮ ВДОХ ТАК ПАХНЕТ ДИОР Я ИСКАЛ ТЕБЯ ВЕЧНОСТЬ ВОТ ИДИОТ
ДАЛЬШЕ НЕ ЕБУ ЧТО
-О боже
Спустя время Сал пришëл в себя
-ой привет Лиза, мне очень стыдно и я хочу извениться за вчерашнее
-ой да ничего страшного
-ну всë таки мне ужасно стыдно
-да хватит тебе
-ладно я пошëл к себе
На следующий день Сал собирался помочь маме Пэйдж прикрутить полку
-привет Сал вот полка которую надо прикрутить
Сал прикрутил полку и затем спросил у Миссис Эванс где еë дочь
-Пэйдж с Ларри пошли в кино
В кино значит?, а про меня забыли прекрасные друзья просто афигенные, а зачем им я?,если им обоим вместе хорошо
Сал поднялся на 5 этаж и зашëл в ванную
Господи как же я себя ненавижу я -ничтожество, я-никто. Я БАБА КАТОРАЯ СЕБЯ ЗАЩИТИТЬ НЕ СМОЖЕТ. В этот момент Сал взял нож и сделал порез, потом 2,3,4,5 и Сал уже был без сознания
От лица Пэйдж Эванс
-Крутой фильм был
-Ага чувиха мне очень понравился
-го на заброшку?, 626327362737лет там не была
-го
Мы пошли в заброшенный детский сад и там тусили до вечера
Мы подошли к окну здания на 2 этаже и смотрели на луну и разговаривая о своëм. И тут наши взгляды пересеклись и Ларри протянул свои губы моим к нежным губам и я тоже пресланила свои губы к губам шатена. Закрутив поцелуй мы целовались долго и нежно
- это был твой первый поцелуй?, отстарившись от поцелуя спросил у меня Ларри
-Да, и он был великолепен
-ладно пора домой
-ага
-кстати забыл спросить, ты будешь моей девушкой?
-да
Вернувшись домой Ларри пошëл к себе в подвал, а я пошла к Салу, постучав в дверь вместо Сала открыл мне его отец.
-привет Пэйдж, Сала дома нету
-а где он?
-я не знаю где-то в здании был
Я решила пойти на 5 этаж, ведь я знала что Сал постоянно трëтся там. Я зашла в квартиру и там...О БОЖЕ, Сал лежал весь в крови и из его рук почти выподал нож. Я спустилась в подвал и позвала Ларри и мы с ним отправились за отцом Сала и матерью Ларри
-о боже Сал, милый-сказала Лиза жалким голосом перевязовая его порезанную руку
Вскоре приехала скорая и Сала забрали в больницу, к счастью Сал не так уже сильно повредил вену и он будет жить. Мы с Ларри зашли в палату к Салли
-Блять чувак зачем ты это сделал?
-а зачем ты приехал сюда?
От лица Сала Фишера
Я не хотел смотреть в лицо Ларри, потому что он променял меня на эту Пэйдж которая сейчас стоит и в шоке с того что произошло, надо было меньше в кино без меня ходить
-всмысле?, к тебе приехал
-мог бы и не приезжать, иди вот в кино с Пэйдж
-что за чушь ты несëшь?, да я знаю что я на тебя на кричал, но прости меня чувак-Ларри сказал это отчаянно будто сожалел что он поссорился со мной
-ладно прощаю, но это в последний раз