Эпилог. Песнь любви
22 сентября 2022 г., 16:35
О великая электрическая тётка!
Сегодня я впервые в жизни увидел, как работает электрический ток!
Я сидел у себя в комнате и вдруг заметил, что мой компьютер стал медленно нагреваться!
Сначала я испугался, но потом всё-таки решил посмотреть, в чём дело!
Оказалось, что я случайно нажал кнопку «Power» на компьютере!
В этот момент я увидел, что в моём компьютере загорелась лампочка, которая раньше не горела!
И тут я понял, что это был настоящий электрический ток!
Так я познакомился с электрическим током!
О великая электрическая тётка!
Твои чары не ведают границ!
Ты можешь заставить меня забыть обо всем, что я знал прежде, но я никогда не забуду тебя!
Я помню тебя, как будто это произошло только вчера!
Ты была в моей жизни так недолго, но ты оставила в ней такой след, что он будет со мной всегда!
Спасибо тебе за это!
Я часто думаю о том, как бы сложилась моя жизнь, если бы я тогда не встретил тебя?
Ведь я мог бы так и остаться тем глупым мальчишкой, который верил в любовь с первого взгляда!
Но ты изменила мою жизнь!
О великая электрическая тётка!
Твои руки сильны, как у мужчины!
Твой голос страшен, как рев льва!
Твои глаза, подобно звездам, сверкают, как молнии!
И твоё дыхание, подобно дыханию бури, заставляет трепетать всю землю!
Да, ты сильна, как мужчина, страшна, как лев, и прекрасна, как звезда!
О великая электрическая тётка!
Твои глаза подобны небу, а твои уста подобны рвущемуся ввысь фонтану!
Слышишь ли ты, как бьются в унисон наши сердца?
Как бьются они, когда мы глядим друг на друга?
Когда ты смотришь в мои глаза, а я смотрю в твои?
И наши взгляды сливаются и не расходятся, пока не упадут на землю, чтобы в ней умереть?
О великая электрическая тётка!
Твои глаза видят!
Твои руки чувствуют!
Твоя музыка волнует!
Да, ты прекрасна!
Ты ослепительна!
Но ты не моя!
Я люблю тебя, но не могу к тебе прикоснуться!
Твои руки не для меня!
Твой взгляд и твой голос не мои!
Да ты и сама это знаешь, а потому не вини меня в том, что я не смогу тебя полюбить!
Не смогу, просто потому, что не хочу!
А потому мне лучше уйти!
Уйти от тебя далеко-далеко, туда, где нет твоих глаз, твоего взгляда, твоей музыки, твоих слов!
И никогда больше не возвращаться!