Electric is the love

NC-17
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 723 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава третья. Бан по причине яблоко

Настройки
Прошло полгода. Вечер. Пытаясь отвлечься от нагнетающих мыслей, я включил компьютер и начал проверять почту. В последнее время я стал замечать за собой, что с каждым днем становлюсь все более и более раздражительным. Меня уже не радует ни кофе, ни хорошая погода, ни даже мой новый мобильник. Все раздражает. До тошноты. И в этом нет ничего удивительного. Если вы думаете, что это из-за того, что я не высыпаюсь, то вы глубоко ошибаетесь. Я не сплю по той простой причине, что мне некому рассказывать о своих проблемах. Электрическая тетка, с которой мы разошлись около полугода назад, не объяснив причины, сейчас живет в соседнем доме, а у меня нет никого, к кому я мог бы обратиться за помощью. Теперь же я остался один на один со своими бедами. С одной стороны, это хорошо, потому что я могу писать свои собственные книги, не заботясь о том, чтобы мои герои не повторили моих ошибок. С другой стороны... Я не могу рассказать им всего. Не могу. И не хочу. Это было бы слишком. Это будет слишком грустно. Слишком больно. Слишком. Я задумался о смене обстановки и переезде и невольно выглянул в окно. В соседнем доме все окна были темны, а значит, все уже спали, и только в одном окне горел свет. А ведь именно это окно и привлекло мое внимание. Там я увидел двух девушек. Одна из этих девушек была моя бывшая, а вторая... гитаристка из группы Гориллаз?! Я вышел на балкон и, выглянув в окно, увидел, что девушки, стоявшие у окна, что-то говорили друг другу, смеялись и кивали головами. Это было так странно, что мне даже захотелось узнать, о чем они говорят. Нудл и Электрическая Тетка заметили меня, помахали руками, улыбнулись, а я стоял и не знал, что делать. Я почувствовал себя очень глупо. Ну и пусть, подумал я, пусть они смеются надо мной, я ведь не виноват, что я такой! Не виноват! Ведь правда... Не виноват. Я вернулся в комнату и снова сел за стол. Зашел в соцсеть и заблокировал Электрическую тётку и Нудл...
4 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)