Свадьба на Заводном острове?! Идите лесом, мне ещё рано!
31 декабря 2022 г., 18:55
Солнце ярко светило в небе, освещая остров, на чьем пляже сейчас отдыхали пираты Мугивар.
Луффи во всю рыбачил на камне, играясь заодно с где-то откопанной механической мельницей, Нами загорала в шезлонге, Зоро опять тренировался, Санджи мазал спину навигатору кремом, а Усопп надувал мяч.
Найдана же в это время отсыпалась на корабле Гоинг Мери. Все таки раны полученные в Логдауне, ещё не зажили, хотя и прошла уже почти неделя. Лодыжка у нее оказалась вывернута, но ее вправили обратно и зафиксировали бинтом. А на спине у нее теперь шрам от молнии. Только благодаря чешуе, удар не пробил ее насквозь. Теперь там светлое пятно, расходящаяся белыми шрамами-нитями по лопаткам.
Арго конечно долго шипел на всех,кто пытался приблизиться во время сна к его хозяйке и сейчас спал на ее шраме, охлаждая его своим телом.
Все было бы хорошо, но корабль Мугивар вдруг начал активно уплывать от берега.
- Ребят... А Мери куда плывет? - громко спросил Луффи, на что все встрепенулись и посмотрели туда, куда указывал их капитан.
- Корабль не может сам уплыть, его угоняют! - в ужасе кринула Нами, на Санджи тут же бросился к берегу, пока Луффи пытался дотянуться рукой до борта Мери.
- Черт, там же Найдана и наши вещи! - у испуге воскликнул капитан.
На лицах мугивар мелькнул испуг за свою накаму, ведь она не могла сейчас сражаться.
***
Как же хорошо спать в мягенькой кроватке.
Сверху спит Арго, охлаждая больное место, куда-то плывет корабль, мерно покачиваясь на волнах и кто-то ходит по палубе.
Стоп! Кто ходит по палубе!? Это не наши, и запах другой!
Дверь откинулась, словно ее выбили с ног и я подскачила на месте, пытаясь дотянуться до оружия, но мою руку перехватил какой-то парень. Похоже мечник.
- А ты ещё кто? Хозяйка этого судна? Хорошенькая... - спросил он, больно сжимая мою кисть.
Сражаться я не смогу, сейчас он сильнее меня, надо как-то выкручиваться и пытаться узнать, что с ребятами.
- Да, я хозяйка этого судна, поэтому попрошу вас уйти с него. - сказала я, распрямляясь. Парень осмотрел меня и покраснел.
Черт... Я же в ночнушка до колен, ведь из-за ноги Я не могу надеть шорты.
- Ну что там? Я уже успела платье купить! - раздался капризный голосок девушки, что вошла в каюту. - Ух ты! То что надо! Берём ее!
Всмысле берём?! Куда?
Но этот парень вырубил меня эфесом своего меча, ударив в висок.
~~~
Очнулась я в какой-то комнате... Переодетая и та самая блондинка пялилась на меня, откровенно ухмыляясь.
- Ты ещё кто? Где я? Где мои накама и питомец? И кто, мать твою меня переодел! - зло зашипела я, поднимаясь с кровати.
Одета я кстати в свадебный наряд. Открытые плечи, перчатки на руках, приятный покров ткани, широкий подол, и совсем немного украшенно узорами и бахромой по шее, даже фату прикрепили, сволочи! Меня что, замуж выдают?
- Ох, потише милашка. Твои накама ещё не нашлись, змея в клетке под кроватью, переодевала тебя я. Меня зовут Хани Куин. Я из Козырного Братства. Ты идёшь замуж за нашего капитана. Ты ему кстати уже понравилась,и он ждёт когда ты очнешься. Поэтому пошли скорей. - она попыталась меня взять за руку, но я отскачила и решила сразу быть наглой.
- Значит так, без своей змеи я не куда не пойду! - я подошла к кровати и вытащив оттуда клетку, открыла ее.
Арго сразу же обвил мою шею и зашипел на блондинку.
- А теперь пошли, я хочу увидеть того, за кого меня посватали. - так мы вышли из комнаты и я подошла к окну, чтобы взглянуть, где я вообще.
Как оказалось, я нахожусь в огромной башне над морем,где хорошо проглядываются дома внизу.
- Ты идёшь? - спросила меня Хани. На что я фыркнула и пошла за ней.
Через пару минут я уже прокляла тот момент, когда решила поспать в корабле, пока все были на пляже... Ну, спасибо Санджи за то, что мою рану на спине смазал, так что на ближайшие два часа боли не будет. Надеюсь...
- Хро-хрохроро! Так вот ты какая, моя невестка? - раздался голос позади меня, стоило мне только оказаться в огромном зале с открытым балконом.
Под стеклянном полом был какой-то механизм. Наверно на нем и держится весь остров. Если тут будет сражение, мне очень тяжело будет сохранить механизм.
- Какая ты хорошенькая... Красивая! - начал прыгать вокруг меня какой-то мужик, очень похожий на скунса...
- А ну кыш от нее! Это моя невеста! - рявкнул гориллоподобный мужик на него.
Большой человек с чёрными волосами, носящим одежду, соответствующую его животной ассоциации, включающую в себя большую шапку в форме медвежьей головы, меховые повязки на запястьях, отороченную мехом капитанскую куртку с воротником, напоминающую золотую пиковую масть, по бокам которой расположены следы медвежьих лап, а под ней — бирюзовую рубашку с открытым верхом и пуговицами напоминающими карточные масти: Трефы, Червы, Бубны. Также относительно тела, у него довольно тонкие руки и короткие ноги, покрытые волосами. На ногах он носит красные, покрытые мехом у основания штаны, держащиеся на оранжевом поясе, красно-белые полосатые носки и коричневые башмаки с заострённым концом.
Вообщем, мудак, козел и дебил.
- Выходи за меня! - воскликнул он, протягивая мне букет роз. Не очень люблю розы...
- Сразу же после первой встречи... Да и к этому, мне не нравятся волосатые мужчины.
- Я все побрею!
- Мне не нравятся слабые и хилые.
- Я легко накачаю мышцы.
- Но Луффи тебе не одолеть!
- А это ещё кто?
- Парень в Соломенной шляпе. Он может растягивать свое тело как резину. - быстро выложил все хрюндель.
Этой горилле протянули плакат Луффи, на что он зло оскалился.
- Чтож, примем меры по их поимке! За его голову назначена награда в 30 млн белли и эти деньги пойдут нам на свадьбу! - выхватил пистолет и выстрелил в плакат с изображением моего брата.
- Тогда свадьба будет на улице! Тут слишком душно и противно для меня. Желательно там, где есть много места и свежего воздуха! - сразу начала выставлять требования я, на что мой "суженный" замотал головой.
- Нет, свадьба будет здесь, на балконе будет венчание, а после банкета мы пойдем в нашу комнату. - сразу начал фантазировать он.
- Значит так. Раз здесь,значит здесь, но вот в чем проблема... Я сама хочу украсить все.
Поэтому руки в ноги и быстро за цветами! Тащите не все, а только несколько штук по каждому цвету и оттенку. Будем выбирать украшение балкона и мой букет невесты! Ты и ты, идите за цветами. - Я тыкнула пальцами в мечника и хрюнделя, на что они отдали мне честь и быстро побежали, выпрыгнув из окна.
Значит здесь есть шанс сбежать.
Полчаса спустя
- Я кому сказала ровно вешать? А?! А ты как вешаешь? Как ты вешаешь? - злилась я. - У тебя что, руки не из того места растут?!
Пин Джокер в изнеможении рухнул на пол, чуть было не зацепив мишуру из цветов.
Мда... С кем я работаю? А эта горила сидит в своем троне и весь красный смотрит на меня. Спасибо Арго, что с него глаз не сводит, хоть какая-то у меня защита от него.
- Так! Я проверить тех парней, так что я пошел! - крикнул хрюндель и свернувшись в клубок, покатился по троссу. Вслед за ним выскользнула блондинка, не желая оставаться рядом со мной. И правильно сделала! Потому что уже через минуту я ругалась матом ТАК, что все побледнели, и не шевелились.
- Живо над алтарем цветы повесил! - рявкнула я, и стукнула рукой по голове парня.
Да, мне их не жалко! Вообще! Они меня насильно замуж ведут! Пускай Луффи меня быстрей спасет отсюда... Не хочу под венец...
Благо хоть цветы красивые... Белые с голубым. Мне нравится. Хоть что-то хорошее...
- Свободны! - рявкнула я, садясь в пуфик, что мне притащил шестерка-скунс. В это время на улице прогремел взрыв и я вздрогнула. Лишь бы это были не ребята...
Через минуты две в зал ворвались хрюндель и блондинка и швырнули мне под ноги полностью связанного, избитого, окровавленного Санджи.
- Санджи... - тихо прошептала я и увидев раны на его ногах, тут же начал их залечивать. Как же ему больно сейчас...
- Сейчас тебе будет легче... - тихо прошептала я, видя как его раны на ногах залечиваются.
- Прости, Найдана-суан... Мне... Так стыдно за свое положение... - прохрипел он и закашлялся.
Я стерела кровь с его губ и повернулась на Бера.
- Ну как? Я и вправду сильный! И добрый, ведь мы даже не убили твоего дружка! - начал он похвалиться передо мной, но замолк, стоило ему только посмотреть в мои глаза. Похоже у меня вытянулись зрачки.
- Да. Ты сильный. Ты правильно поступил, что не убил его. Как никак со стороны невестки должны быть свидетели. Только вот понимаешь, замужество у девушек, очень важный момент... - я замолчала, думая как мне подобрать слова, но мою заминку расценили по другому.
- Я тебя понял! Шестерка-скунс, свяжи всех Мугивар и доставь сюда безоружными. Они пройдут свидетелями и умрут. Хро-хрохроро! - рассмеялся он, а я лишь поджала губы. Старалась как можно лучше, а получилось как всегда...
На улице раздался какой-то шум и на балконе появилась коробка с чем-то внутри, что было укрыто тканью.
И... Обана! Старые знакомые! Троица пиратов, что когда укрыла у нас сокровища и было под руководством Эль Драго.
- Наконец-то моя Царь-Пушка закончена! - как ребенок зарадовался Бер. Пока пират отвлекся на свою игрушку, Санджи закашлялся.
- Ная-сан, простите меня... - тихо прошептал он, его раны на ногах уже затянулись. Чувствую это ударит по мне довольно сильно...
- Помолчи... Все хорошо будет. Я справлюсь... - начала я успокаивать кока и положила руку ему на грудь.
- Теперь не получиться... - губы кока задрожали, и казалось будто он вот-вот заплачет. - Я хотел спасти вас... Собственными силами, а в итоге мы и Нами потеряли... - в это время дверь в комнату открылась и ко мне подсадили связанную Нами с кляпом во рту. На мой удивленный взгляд, она молча отвернулась и надулась. Похоже у нее сокровища забрали... Ну, вот она, нашлась!
- Как же... Обидно... Я так хотел вас спасти, чтобы... - неужели он сейчас ради меня хотел их всех... - Ах! Милый Санджи-кун, спасибо тебе! А потом Ная меня обняла бы и мы начали вместе что-нибудь делать. - бля... Почему я вспомнила с ним сны? Почему?... Какой же Санджи.. Санджи!
И судя по взгляду навигатора, она тоже задолбалась...
- Эй ты, похотливец! - Ну вот... Теперь и недо-жених ко мне прискакал... - Какие у тебя дела с моей невестой?
Пока они припёрлись, я быстро призвала когти и разрезала путы на Нами. Сами мы сейчас не сможем с ними сражаться.
- Я натирал ее гладкую спину мазью от ожогов! - вот тут я поперхнулась воздухом и покраснела. А этот... Этот... Извращенец! Ещё и ухмыльнулся!
- Ой дурак... - прошипела я, а змей на моей шее кивнул в согласие.
- Знаешь что! Хоть ты и не близкий друг, ты будешь казнён публично после нашей свадьбы! - Кинг Бен схватил его и швырнул об пол, от которого он отлетел и вписавшись в колону, сполз на пол. К нему подошёл хрюндель и начал давить каблуком на спину.
- Арго... Фас! - тыкнула я, а змей, словно ожидая этой команды, рванул с моей шеи к этой тваре. Шипение, прыжок, укус, и крик.
Он вцепился ему в руку и выпустил клыки. Парень завизжал как свинья и попытался его стряхнуть, но Арго уже отцепился и подполз ко мне обратно, и забрался ко мне на шею.
- Не сссмей его трррогатть. - прорычала я и уселась на пуфик, рядом с Нами.
Санджи схватили шестерки и приковали на балкон.
Крест, а на нем растянут Санджи. Да ещё и железом прикрутили. Нами тоже так приковали, и как ни я, ни она не сопротивлялись этому.
И сразу же к нам упал Усопп, выдыхая изо рта газ. Я попыталась дернуться к нему, но меня схватили за руку, до хруста сжимая ее.
- Тебе не зачем переживать за них! Ты испортишь свое платье и прекрасное личико! - меня взяли на руки и унесли на пуфик, надевая наручники. Вот же тварь!
Смотрю на то, как снайпера приковывают к кресту и отворачиваюсь. По лицу текут предательские слезы. Как я же сейчас слабая...
- Где священник? Он же уже должен был придти! - разозлился пират и уселся обратно на свой трон.
- Он скоро будет. Его уже везут суда по канатам. - промурлыкала Хани и уселась рядом со мной.
- Не переживай, милашка. Наш капитан хороший, он это делает всё ради тебя. - она начала вытирать мне слезы, но я лишь отстранилась,а Арго чуть не укусил ее палец.
- Арго, фу... - шикнула я. Змей тут же подчинился и спокойно разместился на моих плечах.
Девушка лишь фыркнула и ушла.
Осматриваю помещение. Здесь слишком много людей, не справлюсь. А этот "жених" тоже фруктовик, а пока не узнаю его силу, предпринимать действия опасно...
- Смотрите, кого я принес! - воскликнул Джокер и я посмотрела на него.
- Зоро... - прохрипела я, и попыталась к нему подбежать, но в итоге меня повалили обратно в пуф и связали ноги.
- Священник прибыл! - крикнул хряк.
- Подождите, что там с резиновым парнем? - рыкнул Кинг.
- О, не стоит беспокоиться. Его уже раздавило в лепешку. - сообщил Джокер.
Пустота...
Я даже не могу пошевелиться... Зоро приковали к кресту, но он ещё был в сознании.
- Вставай, моя невеста! - ухмыльнулась горилла и потащила меня к алтарю на одной руке.
Я краем глаза видела как ребят затыкают рты, чтобы они не чего не говорили.
Меня поставили напротив мужика около алтаря. Ноги подкосились, но стоящая сбоку Хина меня поддержала.
- Дорогие гости, мы собрались здесь, чтобы обручить два прекрасных сердца друг с другом. - мое лицо было закрыто фатой, и не было видно слез.
Я связанна, без сил, брата убили...
Ненавижу...
А священик все продолжал.
- Жених, согла...
- Да! - рявкнула эта мразь
Ненавижу.
- А вы, невеста?
- Она тоже рада, так рада, что голос потеряли. Рхихихихи... - мне заткнули рот рукой и ответила за меня, Хани. На мой палец натянули золотое кольцо с каким-то камнем.
Кажется, что вместе с кольцом на меня надели ошейник и цепи...
Ненавижу!
- Чтож, здесь есть те, кто против этого брака? - спросил священник, и дверь резко выбивается.
- Мы против! - кричат двое людей.
- Я тоже против! - крикнула я, укусив чужую руку, и призвав хвост, схватила скунса-шестерку и швырнула в Кинга.
- Луффи! Они меня насильно замуж выдают! А я не хочу! - захныкала я, расплавляя наручники.
- Да Я ЕГО!! - разозлился братец и напал на моего бывшего жениха, а я разорвав когтями верёвку и спустила Арго на пол.
- Арго, фас! - змей радостно зашипел и набросился на скунса-шестерку.
Я бросилась к крестам и разогнула путы на Усоппе.
- Спасибо, Найдана! - воскликнул он и закашлялся.
- Бегом на крышу. Там наш корабль! - снайпер кивнул и побежал на верх.
- Мелорин! Я так рад что вы все таки не выходите за него замуж! - сердечки-зрачки, это наше все, да, Санджи? Зато Зоро молча протирает запястья.
В это время на нас налетели братья Трамп.
Зоро побежал с Джокером, Скунс за Усоппом, а Хряк побежал на меня. Но меня загородил Санджи.
- Я не позволю тебе тронуть ее хоть пальцем. Достаточно того, что вы хотели ее насильно отдать за того жирдяя. - зло прорычал он, и удивлено посмотрел на этого хряка.
Дело в том, что он резко посинел и начал задыхаться, а потом свалился на пол с пеной у рта.
- Яд Арго подействовал! - радостно вскрикнула я, понимая задворки ума, что это очень опасный яд.
На голову кока свалились его вещи, а мне в руки мои кольца и так же катаны Зоро, за которыми он побежал.
- Открылся! - крикнул Джокер и попытался шпагой ударить в спину Ророноа, но тот успел блокировать его удар катанами.
Успел...
Нами уже убежала в уголок, а я покрыла лезвие ветром и побежала на выручку Луффи.
Прыжок, я запрыгнула на плечи брата и резанула воздух.
Ветер пропорол ему руки, оставив раны, а я запрыгнула на балки под потолком и увидела как Зоро начали зажимать к краю балкона.
Вот же черт! Он же ранен!!
Прыгаю по направлению к мечнику, смягчая себе падение ветром и бегу к нему.
- Повышенная регенерация! - шиплю я сквозь зубы, подбирая по пути Арго на руку.
Заодно ставлю барьер на пол, чтобы механизм не разрушился.
Отталкиваю Джокера в сторону и касаюсь руки своего мечника.
Тут же его раны начали затягиваться, а вместе с этим из них вышел желтоватый газ.
- Готово... - еле слышно сказала я и рухнула в обморок от усталости и жуткой боли.
***
Очнулась я в госпитале. Знакомое ощущение...
Запах медикаментов и железа. Если я так каждое свое путешествие буду заканчивать, мы же на медикаментах разоримся!
Осмотр комнаты привел ко всему хорошему.
Почему?
Первое, снаружи был праздник.
Второе, мои накама были живы.
Третье, мои раны наполовину зажили, что не могло меня не радовать.
Четвертое, я все же осталась свободной и не замужем!! Юху!
И самое главное, остров целый!
- Вы уже очнулись? - раздался позади меня голос, обернулась, а там оказался врач.
- Да. Как я понимаю, все хорошо? - спросила я, осматривая его.
Странная прическа, седые волосы, белый халат. В общем, типичный врач.
- Да. Благодаря вам и вашим друзьям, мы теперь свободны. - я попыталась спросить что с моим Арго, но он жестом попросил меня замолчать.
- Поэтому, в качестве нашей признательности и благодарности, а так же в напоминании о нашем острове, вы можете забрать одну вещь для себя. - и гордо приосанился. Если честно... Драгоценности я конечно люблю, но это не то... Они ведь хороши в механизмах. Да и я все время вижу эти странные сны... Особенно про них стыдно вспоминать, после того, как я поцеловала Зоро и Санджи!
- Можно мне маленькую музыкальную шкатулку? - спросила я, на что тот заснял и взяв меня за руку, куда-то потащил на улицу.
В итоге мы пришли в магазин и я начала осматривать витрины.
Все было заставлено разными по дизайну, орнаменту, узору, цвету и многим чем другим, шкатулками.
Я облазала все полки, переслушила абсолютно все мелодии, но даже близко не нашла той, которая бы мне подошла.
- А ещё нет? - грустно спросила я, и вздохнула печально. Видно жить мне без музыки.
- Нет... У нас есть ещё, но они уже выцвели и не такие яркие и красивые как эти... - недоуменно ответил мне продавец, но товар выложил.
Коричневая и пролаченная шкатулочка, меньше моей ладони, с простым ромбом на крышке.
Я завела его и улыбнулась. Тихая, приятная музыка, как колыбельная, полилась из нее.
- Беру. - тихо сказала я.
***
Уже прошел день, как я чуть не вышла замуж.
Луффи и Усопп в красках мне рассказали, как победили пиратов Кинга. Они сильно удивились, когда стекло пола было лопнуто, но висел в воздухе. Так что я не зря так перестаралась. Остров цел, мы запаслись едой и дальше плывём на Гранд Лайн.
- Ребят! Над над водой чайки кружиться! Что делать? - спросил Луффи, вглядываясь в горизонт. А там и вправду что-то есть...
- Скорее всего косяк рыб. Если поймаешь, сделаю рыбу на обед. - замотивированный желанием вкусно поесть, Луффи тут же вытянул свою руку. И когда он начал возвращать ее я видела в его руках девочку. И летел этот снаряд в спящего Зоро.
Кстати, благодаря мне, он единственный из парней, кто без серьезных ран. Даже у Санджи на ногах раны остались. Но зато у меня теперь есть музыкальная шкатулка!
Встав на пути девочки, я перехватила ее и вылетела за борт. Еле успела расправить крылья, что отозвалось в моей спине зудящей болью.
Русые волосы, одета в платье и шапку забавную. Я приземлилась обратно на корабль и отдала ее в руки Нами, как увидела на ее шею ожерелье из одного то ли клыка, то ли когтя.
Он заворожил меня, заставил замереть и наблюдать, как ее уносят на камбуз. Зверь внутри противился этому. Хотел обнять ее, закрыть крыльями от всего мира...
- Ты в порядке? - спросил у меня Усопп. Он выглядел напуганно... Хотя он всегда так выглядит, если на корабле чужак.
- Не уверена... С этой девочкой, что-то не так... Меня почему-то к ней тянет... Наверно просто материнский инстинкт... - успокоила я его, хотя моя чуйка заворочилась, пытаясь о чем-то предупредить. Кажется она со мной как-то связана...
Продолжение следует...