Чат "Чрезвычайные ситуации"
[08:33] Смоукскрин: Окей Гугл Где мне найти красноволосое чмо которое ни свет ни заря куда-то упёрло? [08:34] Арси: Не ну вы серьёзно... Ни дня без приключений на задницы [08:34] Мегатрон: Время 8 утра, выходной... какого хуя вам не спится? [08:35] Смоукскрин: Нок пропал [08:35] Старскрим: Как пропал Так и найдётся [08:36] Саундвейв: В первый раз согласен со Скримом [08:36] Мико: Какие вы всё таки злые... [08:37] Уилджек: Мы злые только тогда, когда нас будят в 8 грёбаных утра [08:38] Рэтчет: + [08:38] Балкхед: Не ну реально Нок часто пропадает на гонках до утра [08:39] Мегатрон: Нелегал малолетний [08:39] Шоквейв: Он совершеннолетний, так что по логике он не малолетний. [08:40] Мегатрон: Так Если Шоквейв не будет отвечать в течении 10 минут, я его задушил. [08:40] Уилджек: Ноу проблем Примем к сведению [08:41] Арси: Да уж Доброта так и прёт [08:41] Оптимус: А началось всё с Нокаута... [08:42] Саундвейв: Ничего удивительного С этим всегда что-то связано [08:42] Старскрим: Ага Что-то плохое [08:42] Джек: Может он реально на гонках задержался? [08:43] Смоукскрин: Во-первых, он всегда предупреждал если собирался на гонки (чтобы перед главным по общаге я смог его прикрыть), а щас свалил без предупреждений Во-вторых, даже если он задержался (и не предупредил) то максимум задержался бы до 6 [08:44] Бамблби: Почему именно до 6? [08:45] Смоукскрин: Он однажды около 6 пришёл пьяный, отмечал победу, а днём жаловался мне что таблеток от головы нет И так раз семь [08:46] Мегатрон: Эх А я всегда говорил вам, сначала всё подготовьте к вашему приходу, а уже потом идите пейте. [08:47] Оптимус: Говорит тот, кто однажды даже до комнаты не дошёл. [08:47] Мегатрон: Издержки профессии [08:48] Джек: Вам только по 21-23, а вы уже алкоголики. [08:49] Мико: Кто бы говорил А кто вместе с трудовиком на спор рюмку водки выпил? [08:49] Джек: Я отстаивал свою честь! [08:50] Раф: Господи, с кем я дружу и учусь... [08:51] Ультра Магнус: Так Кто-нибудь мне скажет какого хера Нокаут лежит на полу в коридоре и дрыхнет? [08:52] Смоукскрин: ЧТО?! Я ТАМ ВСЁ ОБЫСКАЛ! ВОТ ЖЕ КРАСНОВОЛОСОЕ.... недоразумение [08:52] Бамблби: Молодец Мат - это плохо. [08:53] Балкхед: Смешно, что это говоришь ты [08:53] Ультра Магнус: Так мне кто-нибудь объяснит что здесь происходит? [08:54] Саундвейв: Всё просто Мы - бедные люди, которых разбудили в 8 утра Смоук - чмо, которое нас разбудило в эти 8 утра, потому что волнуется А Нок - ...не знаю [08:55] Смоукскрин: А Нокаут - малолетний кусок говна, который без предупреждения куда-то уходит И Я НЕ ВОЛНУЮСЬ [08:56] Рэтчет: Ага конечно А кто ко мне за валерьянкой приходил? [08:56] Балкхед: А его чмо не задело, да? [08:57] Смоукскрин: Так Ладно Допустим Но щас то я спокоен.... Просто убью его и всё. [08:58] Мико: Ох уж эти семейные разборки [08:59] Ультра Магнус: Так кто-нибудь придёт забрать этого...алкоголика? [08:59] Смоукскрин: Ох бля Он чё сам дойти не может? [09:00] Ультра Магнус: Он не....а стоп проснулся Спрашивает где он [09:01] Арси: Если его щас найдёт Смоук, то он окажется в аду. [09:02] Смоукскрин: Арси права [09:03] Ультра Магнус: Я сказал, что в общаге и пересказал всё о чём вы здесь писали [09:03] Уилджек: А он чё? [09:04] Ультра Магнус: Смоуки за меня волнуется, мило [09:05] Старскрим: Чё [09:06] Ультра Магнус: Вы самими спросили, что он ответил. [09:07] Смоукскрин: Я ЕМУ ЩАС ТАКУЮ МИЛОСТЬ ПОКАЖУ ОН ПРОСТО ПОМРЁТ ОТ ПЕРЕДОЗА СЧАСТЬЯ [09:07] Мегатрон: В таком состоянии даже я его боюсь [09:08] Мико: Смоуки ... мило [09:09] Саундвейв: Каждый о своём [09:11] Нокаут: Вот думаю Возвращаться в комнату и умереть в муках Или выпрыгнуть в окно, сломать ногу и отмучаться в больнице, а уже потом пойти в комнату и умереть в муках [09:12] Оптимус: Лучше иди к Смоуку [09:13] Смоукскрин: Ну в принципе я не против, поспишь на коврике под дверью [09:13] Нокаут: ДА ЛАДНО ЛАДНО УЖЕ ИДУ...ну ползу [09:14] Смоукскрин: Идиот. [09:15] Мико: Господи какие вы софтовые [09:16] Саундвейв: Меня щас стошнит [09:16] Шоквейв: Ты не выглядишь как больной человек [09:17] Старскрим: Лол Посмотри получше [09:17] Саундвейв: Скрим Договоришься.... [09:18] Бамблби: Да уж Время только 9 утра, а я уже целый сериал посмотрел [09:18] Балкхед: + [09:19] Уилджек: + [09:20] Рэтчет: О Господи... как меня к вам сюда занесло Смоук, щас таблеток от головы принесу [09:21] Смоукскрин: Не торопись Нок как на кровать пластом упал Так и заснул [09:21] Мико: Эх, вот бы щас посмотреть на вас : ) [09:22] Джек: Эх Ребят Палитесь [09:23] Смоукскрин: Эх, а так старались [09:23] Мегатрон: Я аж подавился [09:23] Оптимус: + [09:24] Смоукскрин: Лол Ладно мне пора на тренировку [09:25] Уилджек: Блин Тренировка Меня подождёшь? [09:25] Смоукскрин: Ок [09:26] Бамблби: Ребзя я с вами Мне надо в магазин заскочить, он как раз по пути к вашему залу [09:27] Арси: Уф Выходной, а я встала из-за вас ни свет, ни заря Пройтись по магазинам что-ли... [09:28] Мико: О я с тобой Джек, Раф? Вы с нами? [09:28] Джек: Нет Мне хватило Я спать [09:29] Раф: Я с родителями в гости к родственникам собираюсь, поэтому, нет. [09:29] Шоквейв: Все в делах, все в заботах [09:30] Старскрим: И не говори Последую примеру Джека Пойду спать [09:30] Мегатрон: + [09:31] Ультра Магнус: Рэтчет Я зайду щас к тебе Мне нужно успокоительное [09:32] Рэтчет: А тебе то зачем? [09:33] Ультра Магнус: Я дружу с вами Ещё вопросы?Нокаут чмо или сериал с утра пораньше
3 октября 2022 г., 14:11
Примечания:
Нормально идём