Чат "Чрезвычайные ситуации"

R
Завершён
225
2
автор
Фэндом:
Размер:
378 страниц, 33 634 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 158 Отзывы 62 В сборник

Нокаут чмо или сериал с утра пораньше

Настройки
Примечания:

Чат "Чрезвычайные ситуации"

[08:33]  Смоукскрин:  Окей Гугл  Где мне найти красноволосое чмо которое ни свет ни заря куда-то упёрло?  [08:34]  Арси:  Не ну вы серьёзно... Ни дня без приключений на задницы  [08:34]  Мегатрон:  Время 8 утра, выходной... какого хуя вам не спится?  [08:35]  Смоукскрин:  Нок пропал  [08:35]  Старскрим:  Как пропал  Так и найдётся [08:36]  Саундвейв:  В первый раз согласен со Скримом [08:36]  Мико:  Какие вы всё таки злые... [08:37]  Уилджек:  Мы злые только тогда, когда нас будят в 8 грёбаных утра  [08:38]  Рэтчет:  +  [08:38]  Балкхед:  Не ну реально Нок часто пропадает на гонках до утра [08:39]  Мегатрон:  Нелегал малолетний [08:39]  Шоквейв:  Он совершеннолетний, так что по логике он не малолетний. [08:40]  Мегатрон:  Так  Если Шоквейв не будет отвечать в течении 10 минут, я его задушил.  [08:40]  Уилджек:  Ноу проблем  Примем к сведению [08:41]  Арси:  Да уж  Доброта так и прёт [08:41]  Оптимус:  А началось всё с Нокаута... [08:42]  Саундвейв:  Ничего удивительного С этим всегда что-то связано  [08:42]  Старскрим:  Ага  Что-то плохое  [08:42]  Джек:  Может он реально на гонках задержался?  [08:43]  Смоукскрин:  Во-первых, он всегда предупреждал если собирался на гонки (чтобы перед главным по общаге я смог его прикрыть), а щас свалил без предупреждений  Во-вторых, даже если он задержался (и не предупредил) то максимум задержался бы до 6 [08:44]  Бамблби:  Почему именно до 6?  [08:45]  Смоукскрин:  Он однажды около 6 пришёл пьяный, отмечал победу, а днём жаловался мне что таблеток от головы нет  И так раз семь [08:46]  Мегатрон:  Эх А я всегда говорил вам, сначала всё подготовьте к вашему приходу, а уже потом идите пейте. [08:47]  Оптимус: Говорит тот, кто однажды даже до комнаты не дошёл.  [08:47]  Мегатрон:  Издержки профессии  [08:48]  Джек:  Вам только по 21-23, а вы уже алкоголики.  [08:49] Мико:  Кто бы говорил А кто вместе с трудовиком на спор рюмку водки выпил?  [08:49]  Джек:  Я отстаивал свою честь! [08:50]  Раф:  Господи, с кем я дружу и учусь... [08:51]  Ультра Магнус:  Так  Кто-нибудь мне скажет какого хера Нокаут лежит на полу в коридоре и дрыхнет?  [08:52]  Смоукскрин:  ЧТО?!  Я ТАМ ВСЁ ОБЫСКАЛ!  ВОТ ЖЕ КРАСНОВОЛОСОЕ.... недоразумение  [08:52]  Бамблби:  Молодец Мат - это плохо.  [08:53]  Балкхед:  Смешно, что это говоришь ты [08:53]  Ультра Магнус:  Так мне кто-нибудь объяснит что здесь происходит?  [08:54]  Саундвейв:  Всё просто  Мы - бедные люди, которых разбудили в 8 утра Смоук - чмо, которое нас разбудило в эти 8 утра, потому что волнуется  А Нок - ...не знаю  [08:55]  Смоукскрин:  А Нокаут - малолетний кусок говна, который без предупреждения куда-то уходит  И Я НЕ ВОЛНУЮСЬ  [08:56]  Рэтчет:  Ага конечно А кто ко мне за валерьянкой приходил?  [08:56]  Балкхед:  А его чмо не задело, да?  [08:57]  Смоукскрин:  Так Ладно  Допустим  Но щас то я спокоен.... Просто убью его и всё. [08:58]  Мико:  Ох уж эти семейные разборки  [08:59]  Ультра Магнус:  Так кто-нибудь придёт забрать этого...алкоголика?  [08:59]  Смоукскрин:  Ох бля  Он чё сам дойти не может?  [09:00]  Ультра Магнус:  Он не....а стоп проснулся  Спрашивает где он [09:01]  Арси:  Если его щас найдёт Смоук, то он окажется в аду.  [09:02]  Смоукскрин:  Арси права [09:03]  Ультра Магнус:  Я сказал, что в общаге и пересказал всё о чём вы здесь писали  [09:03]  Уилджек:  А он чё?  [09:04]  Ультра Магнус:  Смоуки за меня волнуется, мило [09:05]  Старскрим:  Чё [09:06]  Ультра Магнус:  Вы самими спросили, что он ответил.  [09:07]  Смоукскрин:  Я ЕМУ ЩАС ТАКУЮ МИЛОСТЬ ПОКАЖУ ОН ПРОСТО ПОМРЁТ ОТ ПЕРЕДОЗА СЧАСТЬЯ [09:07]  Мегатрон:  В таком состоянии даже я его боюсь  [09:08]  Мико:  Смоуки ... мило  [09:09]  Саундвейв:  Каждый о своём [09:11]  Нокаут:  Вот думаю Возвращаться в комнату и умереть в муках Или выпрыгнуть в окно, сломать ногу и отмучаться в больнице, а уже потом пойти в комнату и умереть в муках [09:12]  Оптимус:  Лучше иди к Смоуку  [09:13]  Смоукскрин:  Ну в принципе я не против, поспишь на коврике под дверью  [09:13]  Нокаут:  ДА ЛАДНО ЛАДНО  УЖЕ ИДУ...ну ползу [09:14]  Смоукскрин:  Идиот.  [09:15]  Мико:  Господи какие вы софтовые  [09:16]  Саундвейв:  Меня щас стошнит  [09:16]  Шоквейв:  Ты не выглядишь как больной человек [09:17]  Старскрим:  Лол  Посмотри получше [09:17]  Саундвейв:  Скрим  Договоришься.... [09:18]  Бамблби:  Да уж  Время только 9 утра, а я уже целый сериал посмотрел  [09:18]  Балкхед:  +  [09:19]  Уилджек:  +  [09:20]  Рэтчет:  О Господи... как меня к вам сюда занесло Смоук, щас таблеток от головы принесу  [09:21]  Смоукскрин:  Не торопись Нок как на кровать пластом упал  Так и заснул  [09:21]  Мико:  Эх, вот бы щас посмотреть на вас : )  [09:22]  Джек:  Эх  Ребят  Палитесь  [09:23]  Смоукскрин:  Эх, а так старались [09:23]  Мегатрон:  Я аж подавился [09:23]  Оптимус:  +  [09:24]  Смоукскрин:  Лол  Ладно мне пора на тренировку [09:25]  Уилджек:  Блин Тренировка Меня подождёшь?  [09:25]  Смоукскрин:  Ок  [09:26]  Бамблби:  Ребзя я с вами Мне надо в магазин заскочить, он как раз по пути к вашему залу  [09:27]  Арси:  Уф  Выходной, а я встала из-за вас ни свет, ни заря Пройтись по магазинам что-ли... [09:28]  Мико:  О я с тобой Джек, Раф?  Вы с нами?  [09:28]  Джек:  Нет Мне хватило Я спать  [09:29]  Раф:  Я с родителями в гости к родственникам собираюсь, поэтому, нет.  [09:29]  Шоквейв:  Все в делах, все в заботах [09:30]  Старскрим: И не говори Последую примеру Джека  Пойду спать [09:30]  Мегатрон: +  [09:31]  Ультра Магнус:  Рэтчет  Я зайду щас к тебе Мне нужно успокоительное  [09:32]  Рэтчет:  А тебе то зачем?  [09:33]  Ультра Магнус:  Я дружу с вами  Ещё вопросы?
225 Нравится 158 Отзывы 62 В сборник