Чат "Чрезвычайные ситуации"
[10:06] Нокаут: Ребята Никто не может одолжить мне немного денег? [10:06] Смоукскрин: Дай угадаю Ты влюбился (в очередной раз) И сейчас просишь денег, чтобы повести свою миллионную по счёту любовь в ресторан [10:07] Мико: Чувствую нотку ревности [10:07] Смоукскрин: .... Я промолчу [10:08] Саундвейв: Ну-ну Это было грубо Не миллионная любовь А всего лишь пятьдесят третья, если твои предположения верны [10:09] Нокаут: Вы все такие токсики.... Но кое в чём вы правы Я влюбился [10:09] Рэтчет: Мы так "удивлены", Нок... [10:10] Нокаут: Но не в человека [10:10] Балкхед: В животного? [10:10] Уилджек: Наконец-то выбираешь себе подобных [10:11] Бамблби: УИЛДЖЕК Я ВСКРИКНУЛ ЧЁ ТВОРИШЬ ТО [10:11] Ультра Магнус: И всё же? В кого (что? не ебу) всё же влюбился наш нелегал на этот раз [10:12] Мегатрон: Уже даже я заинтересован [10:12] Оптимус: Ооо Король-соблазнитель благословил наш скромный чат своим присутствием [10:13] Мегатрон: Оптимус ска Я вам рассказал это по пьяни Чтобы вы знали, что я... [10:13] Арси: Живодёр? [10:13] Старскрим: Зоофил скорее [10:14] Мегатрон: Я нечаянно [10:14] Джек: А чё произошло? [10:15] Оптимус: Этот идиот, будучи пьяным, приставал к хомяку профессора [10:15] Раф: Господи Бедный хомяк [10:16] Мико: Сразу видно У Смоука учился [10:16] Мегатрон: Тьфу на вас Тоже мне друзья [10:17] Смоукскрин: Тебя никто не осуждает Вот я горжусь тобой Ты - мой лучший ученик [10:17] Мегатрон: Сарказм? [10:18] Смоукскрин: Лол конечно [10:18] Бамблби: Я всё заскринил Теперь буду шантажировать тебя, Мег. [10:19] Мегатрон: Тоже мне друг.... [10:19] Саундвейв: Прошла любовь Завяли помидоры [10:25] Нокаут: Кхм Я отходил ВЕРНЁМСЯ КО МНЕ [10:25] Смоукскрин: А я надеялся, что ты потерялся [10:26] Нокаут: Пошёл ты Я просто в любви Сегодня объявили день скидок И там На сайте... Толстовка [10:27] Саундвейв: Блядская толстовка [10:27] Старскрим: Миллионая толстовка [10:28] Оптимус: Совсем ненужная тебе толстовка [10:29] Нокаут: НУ РЕБЯТА Я УМРУ БЕЗ НЕЁ [10:30] Саундвейв: Отлично Теперь я точно не буду скидывать деньги. [10:31] Уилджек: + [10:32] Смоукскрин: Вот за что мне всё это... Я ведь с этим "любителем толстовок" живу [10:32] Мико: Забыл добавить "и люблю" [10:33] Смоукскрин: И опять же Я промолчу [10:34] Джек: Значит и не отрицаешь? [10:35] Раф: А что насчёт Нока? [10:35] Нокаут: ..... Я люблю толстовки. [10:36] Бамблби: Значит ты... Толстовкафил? [10:36] Балкхед: Получается так. [10:37] Саундвейв: Я живу с идиотами [10:38] Мико: "Влюблёнными идиотами" [10:38] Мегатрон: "Вы заебали" [10:39] Старскрим: "+" [10:39] Мико: "Но они прекрасная пара" [10:40] Смоукскрин: "Я этого идиота полюблю только под страхом смерти, и то не факт" [10:41] Нокаут: "Обидно, Смоуки. Но взаимно" [10:41] Смоукскрин: "Как мило" [10:42] Нокаут: "Очень" [10:43] Ультра Магнус: Вы головой тронулись? Чё вы так странно пишите? [10:43] Мико: Блин Магнус Такую атмосферу испортил [10:44] Ультра Магнус: Какую атмосферу? Гейства? [10:44] Мико: ✨ Именно ✨ [10:45] Джек: Ну а так, без шуток У нас реально пол чата перешли на голубую сторону [10:39] Мегатрон: Чё [10:40] Уилджек: А всмысле [10:40] Бамблби: ..... Ноу коммент [10:41] Оптимус: Это ты сейчас о чём? [10:41] Мико: Джек прав Вон Оптимус с Мегатроном [10:41] Мегатрон: Чё [10:42] Оптимус: Понял. Зря спросил. [10:42] Раф: А Уилджек например, вообще не скрывается [10:43] Уилджек: Я то тут причем? [10:43] Саундвейв: Присоединяюсь к Рафу. Ты Рэтчета "солнышком" называешь Какие могут быть вопросы? [10:44] Уилджек: Так это...так По дружески? Просто побесить [10:44] Рэтчет: И у тебя это очень хорошо получается [10:44] Мегатрон: У вас обоих это получается [10:45] Мико: Ну разве не милашки? [10:45] Старскрим: Объебаться [10:46] Арси: А про Смоука и Нока мы вообще молчим [10:46] Нокаут: Это да Это мы Люблю его ❤️ [10:47] Смоукскрин: Только под страхом смерти, милый ❤️ [10:48] Джек: .... Визг Мико, кажется, вся школа слышала [10:48] Саундвейв: То есть "под страхом смерти" она не заметила? [10:49] Раф: Получается так Мило [10:49] Мегатрон: Щас расплачусь от "милоты" [10:50] Саундвейв: + Плачу водопадом [10:51] Старскрим: Ага, ага "водопадом" Я рядом с тобой сижу И вижу только пустыню [10:51] Мико: Ну разве не ещё одни милашки? [10:52] Шоквейв: Как интересно у нас здесь [10:53] Мегатрон: Оооо Кстати Скрим Ты тоже не без греха Со своими подкатами к Саунду ты на почётном первом месте [10:54] Саундвейв: Эти тупые подкаты на первом месте? Не смеши [10:54] Старскрим: Да нормальные подкаты [10:55] Балкхед: С каких пор подкаты а-ля "Твои родители случайно не пираты? Тогда откуда у них такое сокровище" стали нормальными? [10:55] Старскрим: Да чё пристали Я просто пьяным был [10:55] Бамблби: То есть ты пьяный всегда? [10:56] Арси: Не ну всё таки дебилы И кстати Братишка Номер спасителя узнал? [10:57] Бамблби: Пшлсводввешлс Арси бл [10:57] Мико: Вот Ещё один [10:57] Ультра Магнус: Дурдом [10:58] Оптимус: + [10:58] Мико: ✨ Гейский дурдом ✨Очередная любовь Нокаута или гейский дурдом
12 октября 2022 г., 18:34
Примечания:
Еху