Чат "Чрезвычайные ситуации"

R
Завершён
225
2
автор
Фэндом:
Размер:
378 страниц, 33 634 слова, 37 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
225 Нравится 158 Отзывы 62 В сборник

Очередная любовь Нокаута или гейский дурдом

Настройки
Примечания:

Чат "Чрезвычайные ситуации"

[10:06] Нокаут:  Ребята Никто не может одолжить мне немного денег?  [10:06] Смоукскрин:  Дай угадаю Ты влюбился (в очередной раз)  И сейчас просишь денег, чтобы повести свою миллионную по счёту любовь в ресторан  [10:07] Мико:  Чувствую нотку ревности  [10:07] Смоукскрин:  .... Я промолчу [10:08] Саундвейв:  Ну-ну Это было грубо  Не миллионная любовь А всего лишь пятьдесят третья, если твои предположения верны  [10:09] Нокаут:  Вы все такие токсики.... Но кое в чём вы правы Я влюбился  [10:09] Рэтчет:  Мы так "удивлены", Нок... [10:10] Нокаут:  Но не в человека [10:10] Балкхед:  В животного?  [10:10] Уилджек:  Наконец-то выбираешь себе подобных  [10:11] Бамблби: УИЛДЖЕК Я ВСКРИКНУЛ  ЧЁ ТВОРИШЬ ТО  [10:11] Ультра Магнус:  И всё же?  В кого (что? не ебу) всё же влюбился наш нелегал на этот раз  [10:12] Мегатрон:  Уже даже я заинтересован  [10:12] Оптимус: Ооо Король-соблазнитель благословил наш скромный чат своим присутствием [10:13] Мегатрон:  Оптимус ска Я вам рассказал это по пьяни  Чтобы вы знали, что я... [10:13] Арси:  Живодёр? [10:13] Старскрим:  Зоофил скорее  [10:14] Мегатрон:  Я нечаянно [10:14] Джек:  А чё произошло?  [10:15] Оптимус:  Этот идиот, будучи пьяным, приставал к хомяку профессора [10:15] Раф:  Господи  Бедный хомяк  [10:16] Мико:  Сразу видно  У Смоука учился  [10:16] Мегатрон:  Тьфу на вас  Тоже мне друзья [10:17] Смоукскрин:  Тебя никто не осуждает Вот я горжусь тобой Ты - мой лучший ученик [10:17] Мегатрон: Сарказм?  [10:18] Смоукскрин:  Лол  конечно  [10:18] Бамблби:  Я всё заскринил  Теперь буду шантажировать тебя, Мег.  [10:19] Мегатрон:  Тоже мне друг.... [10:19] Саундвейв:  Прошла любовь Завяли помидоры [10:25] Нокаут:  Кхм  Я отходил  ВЕРНЁМСЯ КО МНЕ [10:25] Смоукскрин:  А я надеялся, что ты потерялся  [10:26] Нокаут:  Пошёл ты Я просто в любви  Сегодня объявили день скидок  И там  На сайте... Толстовка  [10:27] Саундвейв:  Блядская толстовка  [10:27] Старскрим:  Миллионая толстовка [10:28] Оптимус:  Совсем ненужная тебе толстовка  [10:29] Нокаут:  НУ РЕБЯТА Я УМРУ БЕЗ НЕЁ [10:30] Саундвейв:  Отлично  Теперь я точно не буду скидывать деньги.  [10:31] Уилджек:  +  [10:32] Смоукскрин:  Вот за что мне всё это... Я ведь с этим "любителем толстовок" живу [10:32] Мико:  Забыл добавить "и люблю"  [10:33] Смоукскрин:  И опять же Я промолчу [10:34] Джек:  Значит и не отрицаешь?  [10:35] Раф:  А что насчёт Нока?  [10:35] Нокаут:  ..... Я люблю толстовки.  [10:36] Бамблби:  Значит ты... Толстовкафил?  [10:36] Балкхед:  Получается так. [10:37] Саундвейв:  Я живу с идиотами  [10:38] Мико:  "Влюблёнными идиотами"  [10:38] Мегатрон:  "Вы заебали"  [10:39] Старскрим:  "+"  [10:39] Мико:  "Но они прекрасная пара"  [10:40] Смоукскрин:  "Я этого идиота полюблю только под страхом смерти, и то не факт"  [10:41] Нокаут:  "Обидно, Смоуки. Но взаимно"  [10:41] Смоукскрин:  "Как мило" [10:42] Нокаут:  "Очень"  [10:43] Ультра Магнус:  Вы головой тронулись?  Чё вы так странно пишите?  [10:43] Мико:  Блин  Магнус  Такую атмосферу испортил  [10:44] Ультра Магнус: Какую атмосферу?  Гейства?  [10:44] Мико:  ✨ Именно ✨ [10:45] Джек:  Ну а так, без шуток  У нас реально пол чата перешли на голубую сторону [10:39] Мегатрон:  Чё [10:40] Уилджек:  А всмысле [10:40] Бамблби:  ..... Ноу коммент [10:41] Оптимус:  Это ты сейчас о чём?  [10:41] Мико:  Джек прав  Вон  Оптимус с Мегатроном  [10:41] Мегатрон:  Чё [10:42] Оптимус:  Понял.  Зря спросил.  [10:42] Раф:  А Уилджек например, вообще не скрывается [10:43] Уилджек:  Я то тут причем?  [10:43] Саундвейв:  Присоединяюсь к Рафу.   Ты Рэтчета "солнышком" называешь Какие могут быть вопросы?  [10:44] Уилджек:  Так это...так  По дружески?  Просто побесить [10:44] Рэтчет:  И у тебя это очень хорошо получается [10:44] Мегатрон:  У вас обоих это получается [10:45] Мико:  Ну разве не милашки?  [10:45] Старскрим:  Объебаться  [10:46] Арси:  А про Смоука и Нока мы вообще молчим [10:46] Нокаут:  Это да Это мы  Люблю его ❤️ [10:47] Смоукскрин:  Только под страхом смерти, милый ❤️ [10:48] Джек:  .... Визг Мико, кажется, вся школа слышала [10:48] Саундвейв:  То есть "под страхом смерти" она не заметила?  [10:49] Раф:  Получается так Мило  [10:49] Мегатрон:  Щас расплачусь от "милоты" [10:50] Саундвейв:  + Плачу водопадом  [10:51] Старскрим:  Ага, ага "водопадом"  Я рядом с тобой сижу И вижу только пустыню  [10:51] Мико:  Ну разве не ещё одни милашки?  [10:52] Шоквейв:  Как интересно у нас здесь [10:53] Мегатрон:  Оооо Кстати  Скрим Ты тоже не без греха  Со своими подкатами к Саунду ты на почётном первом месте  [10:54] Саундвейв:  Эти тупые подкаты на первом месте?  Не смеши  [10:54] Старскрим:  Да нормальные подкаты    [10:55] Балкхед:  С каких пор подкаты а-ля "Твои родители случайно не пираты? Тогда откуда у них такое сокровище" стали нормальными? [10:55] Старскрим:  Да чё пристали  Я просто пьяным был [10:55] Бамблби:  То есть ты пьяный всегда?  [10:56] Арси:  Не ну всё таки дебилы  И кстати  Братишка  Номер спасителя узнал?  [10:57] Бамблби:  Пшлсводввешлс Арси бл  [10:57] Мико:  Вот  Ещё один [10:57] Ультра Магнус:  Дурдом [10:58] Оптимус:  +  [10:58] Мико:  ✨ Гейский дурдом ✨
225 Нравится 158 Отзывы 62 В сборник
Отзывы (1)