Чат "Чрезвычайные ситуации"
[15:53] Рэтчет: Хочу пельмени [15:54] Шоквейв: Финалочка [15:54] Балкхед: Чего [15:55] Ультра Магнус: Как мы до этого дошли? Рэтчет, но ты куда? [15:56] Рэтчет: А что Они фигню пишут, а мне нельзя? [15:56] Уилджек: Солнышко 😍 [15:57] Балкхед: У него в реале в глазах сердечки Я вам отвечаю [15:58] Балкхед: Он кинул в меня стаканчик из под кофе [15:58] Мико: Саунд со Скримом ещё разговаривают? [15:59] Нокаут: Нет Они и не пытались [16:00] Смоукскрин: После того как я забрал этого долбосрана 2.0. Саунд выбежал из комнаты [16:01] Мегатрон: Вы уверены? Ничего не перепутали? Саунд? Не Скрим? [16:02] Нокаут: Нет Не Скрим Саунд [16:03] Смоукскрин: Скрим выбежал следом, только в другую сторону [16:04] Арси: Идиоты [16:04] Бамблби: Систер У тебя через 2 часа может случиться тоже самое 🙂 [16:05] Арси: Ты сейчас намекаешь на то, что я трусиха и просто сбегу за 10 минут до встречи? [16:06] Уилджек: Да Именно это [16:06] Джек: Да [16:06] Шоквейв: Так-то да [16:07] Оптимус: Да [16:07] Бамблби: ДА НЕТ Я намекал на то видео [16:08] Арси: А Тогда ладно НО ОПТИМУС ОТ ТЕБЯ Я ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛА [16:09] Смоукскрин: Это был не он... [16:09] Шоквейв: Мегатрон? [16:10] Смоукскрин: Да [16:10] Нокаут: Пизда [16:10] Смоукскрин: Твоя [16:11] Нокаут: У меня хер [16:11] Мегатрон: Так и хочется пригубить, да Смоук? [16:12] Раф: Это отвратительно [16:12] Смоукскрин: Оптимус Тут Мег шалит [16:13] Балкхед: Уилджек гуглит как стать пельменем На полных щах [16:13] Уилджек: Я задушу тебя дошираком [16:15] Ультра Магнус: Так Санта Барбара Я всё понимаю, но у нас завтра пары Так что откладываем свои эротически-извращённые фантазии И ИДЁМ ГОТОВИТЬСЯ К УЧЁБЕ [16:15] Рэтчет: Пельмени [16:16] Балкхед: За что ты так с Уилджеком? У него вроде норм телосложение Да и он вроде один [16:17] Мегатрон: Абьюзер [16:17] Нокаут: Я бы сказал, у него ШИКАРНОЕ тело [16:18] Шоквейв: Я заскринил [16:18] Мико: Нок Тебе одного пресса греческого бога мало? [16:19] Старскрим: В него гей вселился [16:19] Оптимус: Он в нём всегда был [16:19] Мегатрон: Только Смоука не было [16:20] Уилджек: У меня шикарное тело? О да Я это знаю 😎🔥 [16:20] Рэтчет: Никто и не отрицает [16:21] Джек: А типа Скрима никто не заметил? [16:22] Старскрим: И так всегда Никто не замечает очевидного, а ведь жизнь второй шанс не даёт [16:23] Ультра Магнус: Так Скрим-философ – это плохо [16:23] Мико: Почему? [16:24] Балкхед: ЭТО ЗНАЧИТ ОН НАЧИНАЕТ ПИТЬ НАШИ ЗАПАСЫ НА ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ [16:26] Бамблби: НЕТ ТОЛЬКО НЕ ЭТО МНЕ ЕЩЁ В КАФЕ НАДО СХОДИТЬ А КАК Я БУДУ НА ТРЕЗВУЮ С НИМ РАЗГОВАРИВАТЬ?! ИМЕЙ СОВЕСТЬ СКРИМ [16:27] Арси: Ты не будешь с ним разговаривать Просто в обморок упадёшь [16:28] Бамблби: Ты встретишься с ней через час [16:28] Арси: Сукин сын [16:29] Бамблби: У НАС ОДНА МАТЬ [16:30] Старскрим: Да я праздную свой проёб И проклинаю себя за то, что втюрился в труса [16:31] Саундвейв: Я НЕ ТРУС Я УЖЕ ПОЛЧАСА СТОЮ ОКОЛО ДВЕРИ В КЛАДОВКУ ОТКРОЙ [16:32] Старскрим: Ага А потом сбежишь? [16:32] Саундвейв: Трахну за лишние вопросы [16:35] Мико: 😳 Свершилось... [16:35] Шоквейв: Мико увидела божественный свет [16:36] Джек: Поверь Мы тоже его видим [16:36] Ультра Магнус: Ну тут у меня уже слов не осталосьЧат пользователей "Арси" и "Нокаут"
[16:45] Арси: Кажется, я паникую [16:46] Нокаут: Паникуешь? [16:46] Арси: Паникую [16:46] Нокаут: Ну так не паникуй [16:46] Арси: Спасибо блять утешил [16:48] Нокаут: Арси Я сам паникую Смоуки по комнате без майки ходит Ты хоть понимаешь, что это рай и ад одновременно? Мне приходится вариться в собственном соку [16:48] Арси: Фу Может он увидел, что ты написал про Уилджека и заревновал? [16:49] Нокаут: Ты намекаешь на то, что он это специально? ЕСЛИ ЭТО ТАК, Я БУДУ КАЖДУЮ МИЛИСЕКУНДУ ХВАЛИТЬ ТЕЛО УИЛДЖЕКА [16:50] Арси: Извращенец [16:50] Нокаут: А сама? Мне Мико скинула фото платья Тут даже я попернхулся [16:51] Арси: Ну если даже ты [16:51] Нокаут: А что значит даже я? [16:51] Арси: Ты сам так написал🗿 [16:52] Нокаут: А ну да Тогда да Даже я [16:52] Арси: Обожаю тебя 😂 [16:53] Нокаут: 😎Чат пользователей "Бамблби" и "Уилджек"
[17:05] Бамблби: Ну как твои поиски становления пельменем? Надеюсь в рецепте не написано "надо сжечь пельменный завод перед домом краша" [17:07] Уилджек: А как твои трезвые попытки научиться начинать разговор? [17:08] Бамблби: 1:1 [17:08] Уилджек: Да за всю нашу дружбу уже за сто перевалило [17:09] Бамблби: А с Балкхом ещё больше [17:10] Уилджек: Это да У меня уже стаканчики заканчиваются, чтобы в него их кидать [17:11] Бамблби: Ладно Я, наверное, пойду в кафе [17:12] Уилджек: Всё таки сделал заначку, мелюзга [17:13] Бамблби: Ну я же не тупойЧат "Вы словили краш, и я тоже"
[17:50] Арси: Боже осталось 10 минут 10 минут До моего позора или до счастливой жизни [17:51] Уилджек: Да ладно тебе [17:52] Бамблби: +++++++ Я около кафе стою У меня ноги трясутся [17:53] Арси: Может потому что на улице минус миллион, а ты в летних штанах пошёл? [17:54] Бамблби: 🙄 Не в этом дело... [17:55] Уилджек: Ссыкун [17:56] Бамблби: Я НЕ ССЫКУН [17:56] Нокаут: Тогда ссыкло [17:57] Арси: 3 минуты [17:57] Нокаут: Могу прийти, сесть рядом А хотя нет Если сбежишь, опять мой стол пострадает [17:58] Арси: Пошёл ты [18:00] Бамблби: ОН МЕНЯ ЗАМЕТИЛ [18:00] Арси: ОНА ИДЁТ [18:01] Нокаут: Уилджек Чтоб мы так жили ☦️ [18:02] Уилджек: Аминь 🙏