Часть 8
3 ноября 2022 г., 18:30
Примечания:
Спасибо за прочитание ❤️
Чимин: эта девушка О Саби нам нужна она, эсле ее отец не выплатит долг, мы будем её держать у себя- сказал тот повернулся назад и сел.
Хосок: зачем нам это делать- сказал тот присел тоже.
Чимин: нужно ее проучить, это дело уже началось- нахилиолся к маленькому столу и наливал алкоголь.
________________________________
О Саби: почему , так мало- курила девушка и смотрела на другую девушку, Ладна была убить.
Ча Он: что ты творишь, что тебе всегда мало тварь, ты в приличном месте, а не у себя дома- ответила та, покуривая.
О Саби: что, ты сказала?- взяла за волосы и схилила ее голову, она стонала от боли.
О Саби: завтра, завтра должна принести мне, ясно не будет наркотиков умрёшь, больной смертю- отпустила, ее.
Девушка игла баром и увидела много охраны которая приплежалачь к ней:
О Саби: что вы хотите- девушка отходила назад, но ей надели на голову мешок, крики девушке так и не помогли. Ее привезли в дом, она кричала но ее некто не слишал, и тут она ощущает, что ее руки немеют, ее ложат на постель и припиняют наручниками. Однак она почувствовала что в ее шию бутто кто-то откусил, или это была голка из успокоительным. Девушка уснула.
В комнату зашол Хосок, который за этим следил, попросил уйти охране и выпивая он смотрел на девушку которая лежала в его кровате. Он подошло к кровате скинул мишок и смотрел на ее лицо, он сел на диван и следил за ней.
_______________________________
Юнги: что, попробовал больно сейчас мы должны это скрить, я хочу влюбиться в девушку даже если я гей- сказав он стоял в халате после процесса.
Нам: да, но нас создали быть такими- лежал в кровате, в оголеной форме смотревши в потолок то на Юнги, стоявшего возле окна.
Юнги: я больше не хочу с тобой спать, нам нужен перерыв- посмотрел на Ким, и вышел из комнаты. Юнги ишол коридором его трусило, и он хотел забыться в один момент. Но он знал что влюблен в Намджуна.
Примечания:
Давайте дождемся горячей главы