***
В течение месяца Дин видел ещё пару раз голубоглазого на перемене, ну и ясное дело на уроках литературы и английского. Больше тот на него не смотрел. И стихи не писал. Дин не мог выкинуть из головы этого парня. Слишком уж милым он казался ему. Он хотел подойти и познакомиться, но не решался. Или парень быстро уходил по окончанию урока, или же самому Винчестеру было неловко подойти и заговорить с ним. У того явно было мало друзей. Вздохнув, Дин начал собираться. Сегодня была суббота, а значит сегодня он повеселится. Девочки, алкоголь, музыка. Что может быть лучше? Его мысли прервала вибрация на телефоне, означающая что кто-то прислал ему сообщение. Недоуменно подняв брови, Дин взял телефон. Смс-ка была от неизвестного пользователя. Sweet_freak: Хай, как жизнь? Дин зашёл на профиль этого человека. Он определенно не знал этого парня. Нахмурившись, Дин решил ответить ему. W_impala: Прошу прощения, мы знакомы? Ответ пришел почти сразу. Sweet_freak: Дин-о, ну как так, не узнал? Очень жаль.. Резко засмеявшись, Винчестер понял, что за неизвестный. Габриэль, сукин сын. Помимо той ситуации в коридоре, они общались ещё немало раз между уроков. Гэйб весёлый парень. Хоть и малость придурковатый. С ним уж точно не соскучишься. Но Винчестер все равно не понимал, откуда у него его профиль. Тот его ему не давал. Странно. W_impala: Гэйб, чувак, откуда у тебя мой акк? Спустя пару секунд пришёл ответ. Sweet_freak: Связи, Дин-о, связи. На вечеринке расскажу)) W_impala: Ты идёшь на вечеринку? К Азику? Sweet_freak: А к кому ещё, дубина? Об этом вся школа только и делает, что трубит. W_impala: Окееей. Тогда жду объяснение там. Sweet_freak: ;) Отложив телефон, Дин начал одеваться. Все таки настроение у него определённо поднялось. Приятно знать, что на вечеринке будет кто-то, кого он знает и с кем ему приятно общаться. Собравшись, Винчестер пошел за ключами от импалы, которые висели в прихожей. — Куда-то собрался? — услышал Дин голос отца. От неожиданности, тот резко развернулся, врезавшись об шкаф плечом. — Твою ж.. — прошипел от боли Дин. Определенно в последнюю неделю, плечо было его больной темой. Джон Винчестер всё также продолжал стоять в дверях между кухней и коридором. — Да, сегодня вечеринку устроил один из моей команды. Меня пригласили. Джон ещё с минуты смотрел на него молча. Дин даже испугался, что тот ему или запретит идти, или же ещё хуже, скажет оставить детку в гараже. Вздохнув, Джон лишь кивнул. — Недолго. Хмыкнув, Дин взял ключи с тумбочки и вышел из дома. Ну хоть импалу не заставил оставить. Спустя минут 15, Винчестер был уже на месте. Из дома слышалась громкая музыка. Большое количество людей находились на улице. Кто-то целовался, кто-то просто общался. А кто-то уже лежал вкинувшись или от алкоголя или от наркоты. А может все вместе. Хмыкнув, Винчестер пошел внутрь дома. Дома как и ожидалось, народа было куда больше. — Эй, Винчестер, какие люди. Всё-таки решили посетить нашу скромную пьянку? — произнес взади него, немного подвыпивший голос Ала. — Ну вот, не смог удержаться от соблазна не посетить вас, — усмехнулся Дин. Пожимая руку сначала Аластару, потом Азику и другим парням из команды, Дин краем глаза увидел яркое пятно. Обернувшись Винчестер понял что не ошибся. Тот самый голубоглазый парень, который писал стих. А он то тут что делает? Даже Дину было понятно, что тот чувствует себя не очень комфортно. Весь лохматый и напуганный - как птенец. Он будто сам не понимает, что здесь делает. Странный он.. Отвернувшись в другую сторону, Дин начал искать глазами другое яркое пятно. Габриэля. И о чудо, тот очень быстро нашелся у столика с пивом. Тот неторопливо потягивал свое пиво, не отрывая взгляда от.. Серьезно? От лохматого голубоглазика. Плюнув на это, Дин пошел прямиком к Гэйбу. Кто-то несколько раз ударил его по заду, но тот не обратил внимание. Неужели Гэйб знаком с ним? — Гэйб! — крикнул Дин, чтобы хоть немного перекричать музыку. Вздрогнув, тот повернул голову к нему, выглядя немного напуганным. Увидев того, кто именно его позвал, Габриэль расплылся в улыбке. — Дин-о, сколько лет, сколько зим. Я уж думал, что ты забыл обо мне..— к концу фразы, Гэйб сделал очень печальное лицо, будто щас расплачется. — Хотел бы, но как видешь я тут. Усмехнувшись, Дин пожал руку Габриэлю. — Так насчёт профиля, как ты черт возьми нашел меня? Услышав это, Габриэль хмыкнул. — А ты думал, я просто шутить могу? Связи, Дин-о, как я и говорил в переписке. — Ну и кто у тебя там такой умный в программировании? Дин прекрасно знал, что все что связано с программированием дано не каждому. У него есть очень близкая подруга - Чарли Брэдбери. Вот она была в этой теме, как рыба в воде. Ей чтобы найти человека, хватит цвета глаз и волос. А дальше она уже распишет, где, что, когда. Каким шампунем тот или иной человек пользуется, и сколько раз за всю жизнь тот делал минет (ему эта информация не нужна, но сам факт!). Короче говоря, полезный навык. Но в это же время, она могла использовать свой дар и против тебя. К примеру, поставить на главное фото школьного сайта, твой зад. Из-за чего Винчестер ее старается не злить. А то кто знает этих женщин в гневе.. Но чаще всего, Чарли просто помогала ему с оценками. Взламывала электронные журналы, и ставила незаслуженные пятерки и четверки. За это Дин ее ещё больше начинал любить. Хотя куда кажется больше. Дин все ещё продолжал ждать ответ от Гэйба. Ему было интересно увидеть того, кто так жестоко дал его аккаунт Гэйбу (Гэйбу!! Что может быть хуже? Он же закидает его фотками своих пирогов и тортиков, из-за чего Дин подавится слюнями, и не очень по геройски умрет). — Младший, — наконец-то подал голос Новак. — У тебя есть брат? Почему-то для Дина это была странная новость. Он и не догадывался. За все время, тот не разу даже не упоминал его. Хихикнув, Гэйб кивнул вправо, на того самого лохматого парня. От удивления, брови Дина, по его ощущению, долетели до кончиков его не длинных волос. Увидев такую реакцию, Гэйб громко расхохотался, что пары стоящие рядом с ним заозирались по сторонам. Наконец-то перестав безудержно смеяться, тот вытер несуществующие слезы от смеха, и посмотрел на Дина. — Дин-о, что с лицом? Почему тот факт, что у меня есть брат, тебя так сильно удивляет? — Ээ.. — все что смог выдавить парень. То есть, парень с которым он хотел познакомиться весь месяц, был чертовым братом Габриэля Новака? — Дин? — уже недоуменно смотрел на Винчестера Новак. Поправочка. Уже Новак старший. Прокашлявшись, Дин решил выложить все как есть. — Мы с ним ходим на английский и литературу. Просто вы не похожи, поэтому я удивился. Винчестер решил не говорить, что долгое время хотел познакомиться с ним. — Погоди, ты?.. На лице Габриэль отразилось огромное количество эмоций. Начиная от шока, потом радость, потом опять, больший шок. Переводя в взгляд от брата (имя так ему и не сказали), на Дина, у того в глазах начало появляться понимание. — Ты чего? — решил неуверенно подать голос Дин. — Не, не, ничего, просто у меня все сошлось. Не важно, — говоря это, Габриэль начинал все больше и больше смеяться. Взглянув на него странно, Винчестер взял банку с пивом. Этот день его определено порадовал не красоткой, с большим размером груди, у него машине, а вот таким сюрпизом. — А как брата то зовут? — решил уточнить Дин. А то как то странно узнавать про парня что-либо, не зная даже его имени. — Кастиэль Новак. — У вас у всех такие странные имена? — удивился Дин. Он то думал, только Гэйбу не повезло с именем. Габриэль на это только посмеялся, доставая из кармана карамельку. У него их всегда было полно. — Ох, ты ещё не знаешь имена других наших братьев и сестер. Думаю тогда у тебя бы брови хорошо вверх подлетели бы от удивления. Конечно не так сильно, как минут 5 назад, но все же. Удивлено посмотрев на него, Гейб лишь хитро подмигнул ему. — Ладно, Дин-о, пошел я. Может подцеплю кого-нибудь. Кивнув на это, Дин развернулся, ища глазами Кастиэля. Но того уже не было на прежнем месте. Пройдя территорию вокруг дома, Дин сделал вывод, что тот либо с кем-то обжимается, что было маловероятно, если судить по тому, каким напуганным был парень, когда Дин его увидел. Или же ушел домой. Вариант 2 был более реальным. Вздохнув, что видно и сегодня ему не посчастливиться с ним познакомиться, тот пошел обратно в дом. Может хоть напьется бесплатно. Но вот девушку подцеплять ему почему-то перехотелось.***
Следующим утром, Дин проснулся с ужасной головной болью. Похмелье все таки ужасная вещь, как не посмотри. Попытавшись поднять голову, тот с треском потерпел поражение. Голова раскалывалась, будто бы ее всю ночь били ломом, по меньшей мере. Черт. Повернув голову, в надежде крикнуть Сэму, что бы тот принес таблетки от головы, он увидел на тумбочке стакан воды. И ,о чудо, таблетки. Мысленно расцеловав брата, Дин счастливо выпил таблетку. Славо богу, у него такой хороший брат. Взяв телефон, Винчестер увидел, что ему пришло пару смс от Гэйба. К черту, потом ответит. С усилием подняв голову, а потом все остальное тело, Дин смог принять сидячую позу. Так, надо бы принять душ. Но для начала - еда. Спустившись на кухню, Винчестер увидел отца, смотрящего телевизор, и Сэма с какой-то книгой. Ботаник. — Как ты? — спросил Сэм. Отец тоже обернулся, что бы узнать ответ на вопрос. Ничего не ответив, Дин только показал пальцем на голову. Хмыкнув, Сэм продолжил читать, а отец лишь покачал головой. Мда, Дин определено перепил ночью. Как добрался до дома в таком состоянии, даже представить не мог. Но раз живой, то париться не надо. — А где машина? — с интересом решил уточнить Джон. — Машина?..— тихонько переспросил Дин, и решив попытать удачу, тот спросил — Разве не в гараже? Увидев закипающего отца, Дин понял - не в гараже. Черт, он по виду вызвал ночью такси, не решив садиться за руль, и оставил ту на дворе дома Азика. Закинув в себя бутерброд, который сделал Сэм себе (ну а что, ещё себе сделает), резко подскочил, и скорым шагом пошел за курткой. Бежать он ясное дело не мог. Голова все ещё ужасно болела. Выйдя из дома, Дин пошел за импалой. Черт, угораздило же. Спустя минут 40, своим неторопливым шагом, Дин дошел. Славо богу, с деткой все было в порядке. Разве что. Какого хрена!? Облокотившись на его машину, спал Габриэль. —Габриэль, тощая ты жопа, просыпайся! — начал толкать друга Дин. Тот к его счастью быстро очнулся, подпрыгнув. И тут же согнулся, взявшись рукой за голову. Голова у него болела определено не меньше, чем у него самого. Вздохнув, Дин достал из кармана таблетки и протянул Гэйбу. Тот лишь благодарно посмотрел на него. Спустя время они уже ехали домой к Новакам. Дин не мог бросить это чучело одного. Людей бы своим видом только перепугал бы. Наконец-то подъехав к небольшому дому, Дин высадил Гэйба из импалы. В эту же секунду, открывается входная дверь, и выходит Кастиэль. На секунду, дыхание Дина перехватывает. Тот был одет так же в растянутый свитер, но уже голубого цвета, который гармонично смотрелся с его глазами. Взяв под руку Гэйба и отведя взгляд от Дина, они пошли к дому. — Спасибо, — донеслось до слуха Дина. Он впервые услышал голос Кастиэля. Он был низким, с хрипотцой. Интересно, а как этот голос будет звучать под.. Резко оборвав свои мысли, Дин чуть покраснел, улыбнувшись Касу. — Не за что. Понадобиться снова забирать брата с пьянок - звони, — лучезарно улыбнувшись и подмигнув Новаку, ответил Винчестер. Не дождавшись ответа, Дин нажал на газ и поехал домой. Надо бы вернуть машину, а то спать придется на улице..