Через год после увольнения из Фикс Прайса
***
Давид, скучая по дому решил на недельку съездить к себе домой в Ленобласть. Большой и громкий Шанхай ему конечно нравился но всякие чинь чань чони не очень.
Гуляя уже по знакомым ему улицам, он понимает, что ему жесть как резко захотелось попить. Оглядываясь он понимает, что недалеко от него два «дилдака». С одной стороны – лютейший «Фикс Прайс» в котором Давид когда-то работал и его уволили по одной очень крутой причине, а с другой стороны, более острый "дилдак" под названием «Светофор».Недолго думая, Моисеев решил, что терять особо нечего да и вода должна быть нормальная в этом магазине.
Давид, проходя через ряды из ящиков с продуктами и не только, пытается найти хоть какой-то намек на воду, но нифига. Это либо средство для мытья полов, либо что еще похуже. Обойдя уже весь магазин вдоль и поперек несколько раз, он почти отчаянный подходит к кассе и…Черт возьми! Вот она! Вода! Только целая полторашка…
Давид смотрит на эту полторашку воды, и думает, нужно ли ему столько?... хотя.. Цена всего 18 рублей, за 1.5 литра вроде норм… Хотя главное чтоб по вкусу не была как из под крана. Парень решается все же взять заветную ему воду, и подходит к кассе. Но ебанный рот, очередь из людей с тележками и немереным количеством еды… Куда столько… Моисеев почти отчаялся, но посмотрев ненароком на стоящий рядом стенд замечает Дирол. Так еще и не за 30 рублей как у автора в магазине ( дорого это пиздец) а за вполовину меньше.-15 рублей за дирол… ммм…
Давид смотрит на дирол, дирол смотрит на него, казалось бы ничего общего, но что-то нашлось. Моисеев решил еще и закусить, и поэтому взять , какую нибудь сладкую жвачку, под освежающую водичку.-Хмм, клубника или мята?... мята перчить может… А клубника… Нет. Ладно возьму клубнику.
Пока Давя выбирал какой вкус жвачки ему выбрать очередь рассосалась, да настолько, что уже и люди, которые были после Парня успели сделать покупки.-Кхм
Кашлянул кассир. Девушка посмотрела на Давида и сказала ему побыстрее сделать выбор, а то она на обед уйти хочет пока никого нет. Давид быстро взял первый попавшийся вкус и подбежал к кассе.Посмотрев на кассира, он немного удивился. Неужели после приезда сюда Май Нью Свег девушки стали похожи на аниме-фанаток?
Тем не менее у девушки были ярко сине-зеленые волосы, которые выбивались из приличных цветов волос. Сама девушка была также странно одета. Ну как странно… Как минимум не по погоде… Голубой топ, сильно выделяющий почти отсутствующую грудь девушки и её совсем легкие джинсы из которых как будто проглядывали черные трусы.- 33 рубля.
Сбила осмотр себя девушка. Давид протянул руку в карман, в поисках мелочи, и достал оттуда небольшую кучку. Пересчитывая монеты Давид понимает, что ему не хватает буквально четырех рублей… Девушка как будто зная, говорит-Че, не хватает?
Парень пытается кивнуть. Ну хмм, убирать товар долго, а потом ты мне не занесешь все равно… Хмм … Как насчет альтернативного способа оплаты? Давид вспоминая, какой способ он предлагал в прошлом году, не долго думая соглашается.-Ну эм эм, пока никого нет… Сделай мне минет пж.
Давид не до конца понимая че за хуйня происходит, подходит к девушке. Та снимает с себя нижнюю одежду и садится на кресло так, что её вагина остается в удобнейшем положении для отлиза. Парень быстренько протер лицо рукой, и поднес свой щекотливый язык к половым губам девушки. На удивление она была мытая и даже не воняла./Боюсь что если я еще раз опишу секс то меня нахуй забанят с фикбука поэтому описания не будет сорри/
Послышался звук открытия двери. Давид быстро встал , и вернулся за другую сторону кассы. Девушка ещё раз посмотрела на парня, и выдала ему чек.***
После этого случая, Давид еще пару дней побыл в Ленобласти, а потом вернулся в Шанхай, где его уже ждала Май Нью СвегКонец.