сильное желание стать любимым

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 499 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Хан Джисон- рыжеволосый парень 22 лет, с повязкой на правом глазу. Хан работает в приюте для животных ветеринаром и из-за нехватки сотрудников ещё и консультантом . Вообще раньше он хотел пойти на врача типо мол «Это прикольно» или «Лечишь всех быстренько и получаешь огроменную зарплату» так думал Хан пока не подружился в школе ещё 5 лет назад с Ли Феликсом Ёнбоком. Феликс- парень с белоснежными покрашеными волосами, с очень низким голосом (хотя по нему и не скажешь и с росписью веснушек по всему лицу, пришёл к ним в 11 классе, он переехал из Австралии из-за работы своих родителей. Изначально Хан и Феликс не поладили, но каким-то образом через пол года они уже не разлей вода. Так вот, у Феликса был парень первокурсник медицинского- Хван Хёнджин (он кстати жил в Корее когда Феликс в Австралии что то типо отношений на расстоянии), высокий парень с чисто чёрными как уголь волосами, и глубокими как океан карими глазами, сказать что он выглядел очень красиво и сексуально- это ничего не сказать. И когда до экзаменов оставался всего лишь месяц, Хан подошёл к Феликсу и попросил спросить у Хвана тяжело ли учится на медицинском, и какие баллы нужны что бы на него поступить? Феликс согласился ведь он и сам хотел пойти на медицинский, учился он на одни лишь 5 и шансов у него было побольше чем у Хана. Хван учился на хирурга, и Феликс как маленький котёнок пошёл вслед за своим хозяином. Феликсу вообще нравилась вся эта тема, и ещё + у тебя парень учится на хирурга помогать будет, так что Феликс не на что не жаловался, воотличие от Хана…. День до сдачи первого экзамена — ДА НЕ СДАМ Я!!! — орёт в трубку Джисон, которого уже всё мягко говоря заебало– Я УЖЕ ЗАЕБАЛСЯ ЭТО ВСЁ УЧИТЬ!!! У МЕНЯ НИХЕРА НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!! — Хан, успокойся– еле спокойным голосом говорит Феликс, который уже около минут 15 выслушивает как орёт Хан, говоря что он не сдаст– Не сдашь-будешь перездовать или дворником станешь, тебе это надо? Нет. Тогда соберись, повтори всё ещё раз, и если реально ничего не получается то тогда забей в тик ток «Как всё быстро выучить перед ЕГЭ, если ты дебил?» — На самом деле Феликс спокойный и не повышает на друзей голос, но здесь другая ситуация. — ХА ХА как смешно тиктокер хренов, тебе то легко ты учился раньше в гимназии, у вас там знания по лучше дают, ещё + у тебя парень отличник медицинского факультета, он то тебе помочь может. — Нет. Мы с Хваном договорились что он мне помогать на экзамене не будет, на вступительном тоже. — Ну пусть тогда он мне поможет. Чё тогда добру пропадать? — Джисон не забывай что у него тоже экзамены, потруднее чем у нас! — Крикнул ему друг в трубку. — Ладно, ладно не кричи, я ведь пошутил. —Шутник хренов-прошипел ему в трубку Феликс—Ладно, пока. Я пошёл готовится. —Пока. Звонок завершён Время звонка 20:48 —И чего он так взбесился? — спросил сам у себя Хан-Не понимаю, вроде я не чего обидного ему не сказал, или его так шутка задела? Или он нервничает? Фиг поймёшь этих австралийских–сказал Хан и выключил телефон.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник