смерть это лишь неотъемлемая часть жизни.

NC-17
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 797 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

моя милая астра.

Настройки
Примечания:
опять. Альберих сидит в компании своих знакомых, друзьями их не назвать, так, иногда выпивают вместе. уже далеко за полночь, но это никого не смущает. с виду, холодная, как сталь, девушка, что обладала великолепными, короткими волосами, цвета самых красивых фиалок, такими же глазами, выражающими отстранённость и некую печаль. одежда, которая совсем отдалённо напоминала церковную, и головной убор, ленты которого завораживающе развивались на ветру. парнишка, чей голос сводил с ума всех жителей Города Свободы. на вид ему лет 16, но ведь это только на вид...у всех есть свои секреты, так что не будем об этом. его волосы, что до безумия красиво переливались из тёмно-синего, почти чёрного, в небесно-чистый голубой были заплетены в две аккуратные косички. многие путали юношу с персоной противоположного пола. глаза, как два больших, кристальных озера где-то за городом, сияли, выражая добродушие и...свободу. сидя в компании этих людей, Кэйа чувствовал себя практически спокойно. единственное, что так безжалостно нарушало эту идиллию, это огненно-красные, яркие, волосы магната, стоящего за барной стойкой. капитан Ордена Фавониус специально сел за дальний столик, чтобы незаметно "приглядывать" за, кажется не обращающем на юношу никакого внимания, братишкой. если бы не тот чёртов день... Венти, вроде был мастером в употреблении алкоголя, но именно сегодня его накрыло слишком сильно, так что парень уснул прямо за столом, отдалённо услышав тихий смешок Розарии. но смеётся тот, кто смеётся последним. это наглядно показала Барбара, которая вбежала в таверну, зная где искать блудную сестру, и начав причитать о том, что нельзя пропускать ночную исповедь, забрала девушку из шумного заведения. Альберих остался один. опять. юноша решил развеять скуку и направился прямо к стойке. все в таверне знали, чем закончится очередная встреча братьев, но всё же, не без интереса наблюдали за Капитаном Ордена. тот же, то и дело ловля на себе взгляды, лишь ухмылялся. сев прямо напротив Дилюка, юноша сделал вид, будто тоже не замечает парня, переключив всё внимание на девушек, сидящих неподалёку. те, по началу увидели в Кэйе интересного собеседника, но после быстро потеряли интерес. понявший это, Альберих лишь разочарованно выдохнул, и как бы от безысходности обратился к бармену. -Дилюк, давно не виделись. буду очень благодарен "Полуденной смерти", которую ты мне сделаешь. Кэйа мимолётно улыбнулся. фальшиво. больно. страшно. улыбнулся, глотая ком, вставший в горле, стоило "принцу Каэнри`ах" лишь взглянуть в безразличные глаза напротив. в них можно было тонуть вечно. капитан Ордена помнил, каким был Рагнвиндер раньше. весёлый, имеющий уйму безбашенных идей и горящих особой живостью глаз. сейчас перед юношей был Магнат, построивший непревзойдённую винную империю в Мондштадте. но, каким бы властным владелец винокурни не был, парень скучал по тому Дилюку. будет грехом описать тоску лишь Кэйи. Рагнвиндер он...нет, он не хотел возвращаться в те времена. он не хотел переживать смерть отца ещё раз. но иногда, поздними вечерами, закрывшись в своём кабинете, магнат, откидывался на спинку креса, что скрипел от таких резких движений, откладывал бумаги и смотрел в совершенно прозрачное окно, наблюдая за звёздами. на подсознательном уровне юноша вспоминал прошлое. /7 лет назад/ пятнадцатилетние Дилюк и Кэйа опять сбежали из дома под покровом тьмы. пусть всего на одну ночь, пусть всего в долину ветров. плевать. вот, юноши лежат на траве, около могучего дуба, под чутким присмотром Анемо Архонта и наблюдали за звёздами. Альберих указывал парню на разные созвездия, отшучиваясь тем, что его дед был пиратом, а знание всех созвездий достались по наследству. через время, Рагнвиндер и сам стал в них разбираться, получая за это самую приятную для души награду. "правильно, моя милая, ветряная астра, ты абсолютно прав". эти слова воодушевляли юношу, заставляли его сердца биться в разы сильнее. сравнение именно с этим цветком казалось гениальным и чертовски приятным. ближе к утру, парни залезут на огромное дерево и будут встречать рассвет, разговаривая на разные, совершенно не важные темы. братья знали друг о друге больше чем кто-либо другой. зачастую, великолепный восход солнца дополнял робкий, аккуратный поцелуй двух совершенно невинных, весёлых и...свободных парней. вместе они пережили всё, как хорошее, так и плохое. из плохого послужит примером один случай. Альберих всегда восхищался братом. очень способный, невероятно умный, сильный духом...идеал парня. да, Кэйа завидовал. завидовал и ничего не мог с этим поделать. юноше становилось невыносимо плохо, он постоянно винил себя в эгоизме, из за чего стал избегать брата. но это не спасало. юноша нашёл выход в селфхарме. сначала одна, очень неаккуратная царапина, после, пара глубоких шрамов на запястьях, а в конце-концов полностью изрезанные руки, что скрывались за перчатками и рубашками с длинными рукавами. Дилюк стал замечать что-то странное в поведении Альбериха. это не могло не расстраивать парня. однажды вечером, Рагнвиндер решил поговорить с братом. тот направился прямо в комнату Кэйи, и не стуча открыл её. застав юношу с ножом, приставленном к руке. из уст красноволосого вырвался короткий вздох, что сопровождался с уже скатывающимися слезами. после большого, душевного разговора, паралелльно которого Дилюк обрабатывал раны брата, юноши пообещали друг другу быть рядом и всегда поддерживать. всегда. /настоящее время/ Дилюк с презрением посмотрел на капитана Ордена и недовольно цокнул. - вначале плата.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)