Птица в его клетке

NC-17
В процессе
59
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 13 915 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник

Взгляд

Настройки
После последней встречи время текло слишком медленно, Какаши не знал, сколько прошло дней, все повторяется, он опять его оставил одного. Появляется только вода и еда, все же он не хочет его смерти. Теперь Какаши мог еще, и гулять в кубе сознания, Обито. Он понимал, что он все равно следит за ним. Обито был слишком занят с делами Акацуки, его это злило, он получил свою цель, но не может быть с ней. Обито знал, что всегда может улизнуть, так как предводителем считают Пейна. Обито хотел было уже уйти к Какаши, он слишком долго его не видел, он не чувствует что тот совершает какие-то действия внутри камуи, нужно проверить. - Обито, для тебя есть задание, – его позвал Пейн, — нужно проверить местонахождение некоторых хвостатых, что бы отправить группу захвата. - Кроме меня тут еще полно людей, — Обито был возмущён, он не хочет ничего делать. - Ты справишься с этим быстрее и тем более это был твой план, — Пейн ушёл. Обито злился, но он сделает это как можно быстрее, чтобы уже ночью насладиться приятной компанией, ухмыляясь, он растворился. Какаши все это время думал, чем бы себя занять, тут не было ничего, он мог только размяться, чакра так и не восстановилась. Он все равно чувствовал, что ночью она вроде начинает возвращаться, а потом резко исчезает, Обито старается на славу, вот бы он забыл на одну ночь о Какаши, может тогда он сможет с ним сразиться. Обито не забудет, он не даст ему уйти, живым так точно. Какаши снова легли на кровать, он пытался уснуть, хотя в своём жилете он нашёл книгу Джирайи, видно Обито не переживает насчет его карманов. Решив почитать, он не заметил, как уснул. Обито быстро проверив окрестности, рассказал все Пейну и покинул убежище, он не хочет, чтобы кто-то видел его. Они начнут его отвлекать, расспрашивать, а ему это не надо, он хочет быстрее прийти к Какаши. Какаши проснулся он шевеления сбоку, он не знал чего ожидать, но внезапно на него закинули руку. - Кто здесь? – Какаши не знал, кто еще имеет доступ к этому месту, оно было слишком странным. - А что ты так и не понял! – Обито был слишком резко, он схватит лицо Какаши, — слушай сюда, Какаши, сейчас ты закроешь свой рот и будешь спокойно лежать, а еще лучше бы тебе заснуть и сделать свою мордочку милой. Какаши не стал отвечать, не в его духе злить врага, когда сил сражаться нет, еще нет. Он закрыл глаза, поворачивая лицо в подушку, он не хочет, чтобы его видели. Уснул Какаши спустя какое-то время, Обито же не спал всю ночь. Он наткнулся в грубые волосы Хатаке и вдыхал аромат шампуня, что сам же ему оставил, он пах чем-то сладким, но не слишком приторный, этот аромат нравится Обито, напоминал его любимые конфеты. Этой ночью Какаши не приснился хороший сон, он чувствовал присутствие врага, плохо спал, боялся повернуться лицом к Обито. В один миг он забылся, и все же повернулся, Обито лишь сильнее прижал его к себе. Обито был слишком счастлив в этот момент, и ненависти, как и не было. Проснувшись утром и найдя себя в объятиях врага, Какаши отпрянул, он не хотел показывать свою слабость. - ООО ты уже проснулся, это хорошо, но знаешь, сегодня я не принёс тебе завтрак, ты слишком сильно прижимался и не хотел отпускать. - Обито смеётся над ним, его ухмылка и взгляд, с нотками похоти, нет, так просто не сможет заставить, — ты меня слушаешь вообще? Поэтому я выпущу тебя на время, но ты будешь со мной, и тебе придется накинуть такой, же плащ, сам понимаешь. Ах, если не хочешь, можешь и дальше тут тухнуть, все равно выйдешь нескоро. Так что ты решил? - Я сделаю, как скажешь, даже если ты меня выпустишь на секунду, — Какаши хотел на свободу, он хочет вновь увидеть солнце, небо, траву. - Ты такой послушный, мне это нравится, - Обито смотрел слишком похотливо, а его ухмылка. Надев плащ, Какаши стоял в ожидании, но Обито исчез первый, а потом и затянуло Какаши. Он был на воле, хоть и с надзирателем. - Как тебе тут? Если хочешь, после завтрака мы могли бы немного погулять, тебе будет полезно, — Обито старался быть милым, даже слишком. Какаши не понимал перемен поведения, а что будет потом, пока он его не избивает и не насилует, хотя его глаза говорят о желании. Какаши напрягся. - Да, если можно, пожалуйста, — Какаши был максимально вежлив, хоть и зажат.- Ох, ну расслабься, ты чего? Это же я твой друг Обито! - Ахах, ну да, это все ты тот же Обито. Дальше они шли, молча, в забегаловке, где они остановились, Обито заказ несколько блюд для Какаши, забрав их, они пошли обратно в сторону леса, откуда вышли. - Почему мы не остались там? – Какаши поинтересовался, его напрягало, что Обито, не хочет оставаться рядом с людьми. - Я отведу тебя в более подходящее место. Они вышли на берегу реки, сел в тени деревьев, Обито передал пакет с едой Какаши. Какаши съел все, Обито же сказал, что еда ему не нужна. Они сидели и смотрели на воду, ходили на песчаном пляже рядом с рекой, но всегда молчали. Уже когда солнце стало садиться, они опять оказались у деревьев, Обито сел ближе к Какаши, положил свои руки на его колени. - Обито, все в порядке? - Сейчас да. Обито надеялся на взаимность со стороны Хатаке, но он не спешил отвечать на прикосновения. Наоборот он пытался отстраниться и сесть подальше. - Какаши, почему ты отодвигаешься? Тебе неприятно? Может, тебе я противен? – Обито начинал закипать. - Обито это так неожиданно, я немного взволнован, может не стоит, я прощу тебя давай не сейчас. Обито злился еще больше, не сейчас, а когда? Может никогда? Он выпустил его на волю, а теперь получает это в ответ, ну нет, он получит желаемое. Какаши понимал, что больше он не в безопасности, ему не избежать издевательств над своим разумом и телом. Обито будет давить на него до последнего. Нужно срочно изменить тему, может так он сможет его отвлечь. - Обито, — чуть слышно он произнёс, — извини, но ты говорил что хочешь, чтобы я помог, что нужно сделать? Обито был удивлён его заинтересованности, что отобразилось на его лице. - Ты знаешь, у меня есть план. План луны. Я хочу идеальный мир, где мы все снова будем вместе, где мы с тобой будем опять вдвоем. И там все будет идеально. Так ты мне поможешь? – Обито терпеливо ждал ответ. - План луны говоришь, хмммм…. Я могу подумать или у меня нет выбора? - Ахахахахаххаахха, конечно, конечно, ты можешь подумать, только я даю тебе время до ночи, стоит решить как можно раньше на какой ты стороне. И тут Какаши понял, у него нет выбора, если он будет следовать, за Обито, то погибнут остальные, а если он откажет, то погибнет сам. Наверное, его выбор должен быть очевидным, он выберет свою смерть. Он обязан защитить мирных жителей деревень, он шиноби скрытого листа, а значит, он следует воле огня. - Можешь ответить на еще один вопрос? – Какаши боялся его спугнуть, боялся, что он снова закроется, ему нужно больше информации. - Задавай. - Что будет со мной, если я откажусь? - Ох, а ты уже принял решение, или хочешь узнать, что для тебя лучше? Что же мне с тобой сделать? Интересно, что я смогу придумать для своего лучшего друга? Не переживай, это будет твое лучшее наслаждение! – он опять сверкнул своим похотливым взглядом. Какаши все понял. Когда они вернулись, уже наступала ночь, оставалось мало времени для ответа. - Что ты выбрал? – Обито ухмылялся, Какаши ведь не знает что при любом ответе расклад одинаковый, только все зависит от его настроения. - Я отказываюсь, — хоть он и знал, чем это грозит, но все равно дал такой ответ, он не может сделать иначе. - Раз так, — на лице Обито была ухмылка, глаза горели. - Знаешь, Обито, но перед началом издевательств ты бы мог вернуть мне чакра, так у меня будет больше сил, — Какаши хотел его обхитрить, он не мог быть уверен, что все получится до конца, но попытаться стоило. - Ахаха, ты считаешь меня глупым? Я знаю твой план. Что ж думаю пора приступать. «Пути назад нет» последнее, о чем подумал Какаши.
59 Нравится 38 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (6)