Дома у криппи

PG-13
Заморожен
2
Мелисса_Афтон 2.0 соавтор
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 1. Вызов Нины-Убийцы

Настройки
Примечания:
Карина и Настя сестры близняшки. Им по 17 лет. Учаться они в 9а классе, ну как учаться заканчивают. Pov Настя. Так сегодня с подружками и конечно же с любимой сестренкой.Куда же без неё? Собирались вызвать Нину Убийцу. Pov окончен Уже 23:53 Все для вызова было подготовлена и четверо девочек начали вызывать убийцу. И через некоторое время, в комнату заходит голубоглазая девушка среднего роста с длинными чёрными волосами и разрезаным ртом, в руках у неё куханный нож, а одета она в фиолетовую кофту и джинсы - Какая милашкааа..-, сказала Настя и побежала обнимать Нину, не обращяя внимание на то что она убийца и с ножом. Н(Нина) - Эм.... Что? Ты нормальная? Я вообще-то вас убить пришла! К(Карина) - Видимо не получиться Н-Это ещё почему? К-Ты для неё теперь любимица, она тебя ещё долго тискать будет Н-Ничего, отлипнет Настя потихому забрала у Нины нож и убрала его к себе в карман. Н-Эй нож верни! На-Неа Н-А ну быстро вернула, а то умирать будешь медленно и мучительно На-А я и не умру Н-Это ты ещё с чего взяла? На-Ну ты же меня все ещё не убила, хотя могла уже давно это сделать Н-Ай да ладно, давай отпускай меня, я вас быстренько убью и пойду -Непутю-сказала Настя и ещё крепче обняла Нину, при этом подмигнул Рине. Сестра все поняла и через несколько минут они уже привязывали Нину к стулу. Через 20 минут Н-Ммм голова, где я? Стоп, я все ещё тут!? Так , а почему я связана? Тут она заметила девочек Н- Развяжите меня, быстро! На-Неа Н-Спасите!! На-Кричи, кричи никто тебя не услышит Н-Почему? К-В доме сейчас кроме нас никого, ладно ты посиди мы сейчас придём. Воспользовавшись моментом Нина попробовала выбраться и у неё получилось. Она посмотрела в окно, первый этаж, Нинок открыла окно и вылезла. В это момент в комнату входит Кара и видит что Нина сбежала с криками "Ураа свобода". В комнату зашла Настя. На-А где Нина? К-Сбежала На-Ну блин
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник