Дома у криппи

PG-13
Заморожен
2
Мелисса_Афтон 2.0 соавтор
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Часть 4 Тики Тоби

Настройки
Н-Кариин, мне скууучно К-А я то тут причём? Н-Давай вызовем кого нибудь? К-Опять? Хотя ладно, кого? Н-Ну давай Тики Тоби К-А он нас не убьёт? Н- У меня на него свои планы... К-Так, а вот это уже интересненько Н-Узнаешь когда вызовем К- Блин, ну ладно, давай вызывать Они начали вызов. Прошло минут 20 после ритуала. К-Ну, походу он не пришел Н- Блин, а я так надеялась И тут раздался стук в дверь. Сестры пошли к двери, там стоял Тоби. Они открыли и впустили его в дом, тот был мягко говоря в шоке ведь его не бояться. Н-Урааааа, ты пришел!!! Карина и Тики Тоби стояли в шоке, а Настя накинулась на пришедшего с обнимашками. И тут старшая начала закидывать убийцу своими планами на их совместную жизнь Т. Т-Так стоп, зачем вы меня вызвали? Я убийца и пришёл вас убить, а ты тут меня закидываешь своими планами на меня, пиздец Н-И что? Т. Т-Ай ладно, ну вас, живите пока что. Тут Настя посмотрела на Кару и сказала - Ты знаешь что делать. После этих слов Карина ударила убийцу по голове чем то тяжёлым и тот вырубился. Очнулся он только через минут 10. Тоби был привязан к стулу. Т. Т-Да блин, неужели я тоже в это влип?! Н-О очнулся, ну ты посиди тут, я сейчас приду, Кара поохраняй пожалуйста нашего гостя! Сказала Настя и ушла куда-то. В комнату вошла Карина и начала следить за Тоби. Т. Т-Выпусти меня! К-Немогу, у Настюхи какие-то планы на тебя, а если я тебя отпущу то окажусь на твоём месте , а я этого не хочу Т. Т-И что же это за планы? К-Незнаю Тут в комнату входит Настя с косметикой. Н- Ну вот, сейчас мы сделаем из тебя принцеску Т. Т- Ненадо, прошу, умоляю отпустите меня, ненадо пожалуйста!!! Н-Не, сначала мы тебя накрасим, а потом можешь быть свободен Т. Т-Да за что мне это?! Спасиитееее! Начал кричать убийца. Н-Мы не в многоэтажек, а в обычном доме, так что тебя никто не услышит. Девочки стали наряжать нашу "принцессу" . Через некоторое время Тики Тоби на красили Т. Т-Ну что, теперь вы меня отпустите? Н- Последний штрих остался, я сейчас приду Настя и Карина вышли из комнаты, а Тоби начал пробовать развязаться, и у него получилось, он выпрыгнул в окно и побежал домой. -Ну блин...-сказала Настя вернувшаяся в комнату с платьем К-Ещё один сбежал? Н-Ага В доме крипи. В дом со всей дури врывается запыханый Тобик С(Слендер) - Ты почему так врываешься, и что с твоим лицом? Т. Т-Ээттто ввсе девочки которые меня ввызывали Проговорил Тики Тоби и вспомнив про свое лицо побежал в ванную все смывать. Н(Нина) - Походу я догадываюсь про кого он... Б. Д- И я тоже..
2 Нравится 2 Отзывы 3 В сборник