Часть 4 Тики Тоби
23 сентября 2022 г., 19:14
Н-Кариин, мне скууучно
К-А я то тут причём?
Н-Давай вызовем кого нибудь?
К-Опять? Хотя ладно, кого?
Н-Ну давай Тики Тоби
К-А он нас не убьёт?
Н- У меня на него свои планы...
К-Так, а вот это уже интересненько
Н-Узнаешь когда вызовем
К- Блин, ну ладно, давай вызывать
Они начали вызов.
Прошло минут 20 после ритуала.
К-Ну, походу он не пришел
Н- Блин, а я так надеялась
И тут раздался стук в дверь. Сестры пошли к двери, там стоял Тоби. Они открыли и впустили его в дом, тот был мягко говоря в шоке ведь его не бояться.
Н-Урааааа, ты пришел!!!
Карина и Тики Тоби стояли в шоке, а Настя накинулась на пришедшего с обнимашками. И тут старшая начала закидывать убийцу своими планами на их совместную жизнь
Т. Т-Так стоп, зачем вы меня вызвали? Я убийца и пришёл вас убить, а ты тут меня закидываешь своими планами на меня, пиздец
Н-И что?
Т. Т-Ай ладно, ну вас, живите пока что.
Тут Настя посмотрела на Кару и сказала - Ты знаешь что делать.
После этих слов Карина ударила убийцу по голове чем то тяжёлым и тот вырубился. Очнулся он только через минут 10. Тоби был привязан к стулу.
Т. Т-Да блин, неужели я тоже в это влип?!
Н-О очнулся, ну ты посиди тут, я сейчас приду, Кара поохраняй пожалуйста нашего гостя!
Сказала Настя и ушла куда-то. В комнату вошла Карина и начала следить за Тоби.
Т. Т-Выпусти меня!
К-Немогу, у Настюхи какие-то планы на тебя, а если я тебя отпущу то окажусь на твоём месте , а я этого не хочу
Т. Т-И что же это за планы?
К-Незнаю
Тут в комнату входит Настя с косметикой.
Н- Ну вот, сейчас мы сделаем из тебя принцеску
Т. Т- Ненадо, прошу, умоляю отпустите меня, ненадо пожалуйста!!!
Н-Не, сначала мы тебя накрасим, а потом можешь быть свободен
Т. Т-Да за что мне это?! Спасиитееее!
Начал кричать убийца.
Н-Мы не в многоэтажек, а в обычном доме, так что тебя никто не услышит.
Девочки стали наряжать нашу "принцессу" .
Через некоторое время Тики Тоби на красили
Т. Т-Ну что, теперь вы меня отпустите?
Н- Последний штрих остался, я сейчас приду
Настя и Карина вышли из комнаты, а Тоби начал пробовать развязаться, и у него получилось, он выпрыгнул в окно и побежал домой.
-Ну блин...-сказала Настя вернувшаяся в комнату с платьем
К-Ещё один сбежал?
Н-Ага
В доме крипи.
В дом со всей дури врывается запыханый Тобик
С(Слендер) - Ты почему так врываешься, и что с твоим лицом?
Т. Т-Ээттто ввсе девочки которые меня ввызывали
Проговорил Тики Тоби и вспомнив про свое лицо побежал в ванную все смывать.
Н(Нина) - Походу я догадываюсь про кого он...
Б. Д- И я тоже..