Запах сигарет

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 238 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник

A-2

Настройки
2 сентября [6:00] У Кадзухи прозвенел будильник. Пары начинались в 8:00, но парень предпочитал просыпаться рано. Утро началось с чашки кофе и закуренной сигареты. Затушив сигарету, он направился в ванную, после проснулся Скарамучча. Он встал и начал сразу надевать на себя черные вещи: водолазка, брюки и пальто. Пока Скар был на балконе, Кадзуха вышел из ванной и переоделся в бордовый жилет с бежевой рубашкой и брюками. [7:45] Сегодня три пары. Кадзуха сел в четвертый ряд, на место с окном. Рядом с ним сел Кэйа и Тарталья. - привет, ну как живется с этим фриком? - спросил Тарталья указав на синеголового. - да он не такой уж и фрик... живется отлично. - ответил Кадзуха, поглядывая на Скара, который сидел в втором ряду. - хмм, ясно. Сейчас же у нас лекция? - Кэйа судорожно доставал принадлежности из рюкзака. - Говорят мистер Чжун Ли очень строгий. - пф, да не ссы. Всё это слухи. -рыжий парень хлопнул Кэйю по спине. - он всего лишь какой-то дед, просто с большими привилегиями. В этот момент зашел Чжун Ли. Он не выглядел таким старым, как его описывал Тарталья, а напротив очень молодо и стильно. С виду ему не больше 30. -ладно, беру свои слова обратно, - выпучив глаза сказал торт. - Он очень красивый для своих лет. Профессор начал лекцию по философии, которая продлилась полтора часа. Затем следовала пара по русскому языку. [11:20] Время обеда. Каэдэхара не привык есть в учебных заведениях, так что вместо обеда он вышел на улицу, покурить и почитать конспекты. Заметив Кадзуху, Скар проследовал за ним. Кадзуха присел на корточки возле местной курилки. Удивительно, что никого не было. Скарамучча быстро появился из-за угла, прислонившись к стене. - а я то хотел с тобой поесть в столовке, а ты тут сидишь, - с ноткой злобы произнес Скар. - извини, но я не люблю быть в людных местах и, пожалуйста перестань так резко появляться, - алоглазый достал из рюкзака пачку сигарет и закурил одну. - бля, а я то свои забыл. Можно ведь у тебя одолжить? - не дожидаясь ответа, он взял сижку у него из-за рта и затянулся. - ах~ спасибо, потом верну, как и обещал. - ... - у седовласа отвисла челюсть. - ну ты чего? Косвенный поцелуй не считается, - Скар протянул ему кремовую булочку. - Держи, хотя бы это съешь, я ведь не хочу чтобы ты голодал. - аа, ну спасибо, - Кадзуха открыл упаковку и надкусил булку. - Я насчет поцелуя не волнуюсь. Всё будет, только потом. - ха-ха, ты такой неряшливый, - синеволосый приблизился к Кадзухе и слизал с его губ крем. Каэдэхара покраснел и прикрыл рот рукой. Он смотрел на Скарамуччу широченными глазами. - т.ты...ты что сейчас сделал? - помог тебе умыться. А что? Хочешь еще? - Скар довольно улыбнулся. - нет! - сказав это Кадзуха быстро убежал в аудиторию, а синеголовый благополучно проводил его взглядом.

***

[13:40] Скарамучча после пар должен был пойти на подработку в кофейню, недалеко от университета, но ему хотелось поговорить с Кадзухой, о том что произошло. Искать пришлось недолго, Каэдэхара сидел на скамейке и разговаривал с Кэйей. Увидев Скарамуччу, он схватил Кэйю за руку и убежал прочь. Скар не успел ничего сделать, как появился Дилюк и с силой повел его на работу, так как они работали вместе и опаздывали. На работе не происходило ничего особенного, кроме того что начальник отчитал их за опоздание. Обычно рабочий день составлял около 40-а часов в неделю. В это кафе часто заходили студенты из их университета, и сегодня зашли Кэйа с Кадзухой. Кэйа сразу же пошел обниматься со своим братом, хотя Дилюку это не нравилось, а Кадзуха поспешил убраться из помещенья, ну а Скар за ним. - Стой! - крикнул Скар и схватил седовласого за руку. - подожди, давай поговорим. - да блять, отъебись! - прорычал Кадзуха, пытаясь вырвать руку. Синеголовый недовольно посмотрел на него и повел его в переулок. Прижав его к стене, он начал целовать его. Казах оттолкнул Скара: ты что вообще делаешь? - невнятно произнес он, из-за смущения - бесишь меня, - он целовал его в губы и в шею, оставляя маленькие покусы, - пожалуйста успокойся или я, реально, тебя прям здесь выебу. - так, отстань, пожалуйста, - сердце бешено билось, казалось, что оно вот-вот выпрыгнет. - *выдох* говори что хотел. - почему ты меня избегаешь? - Скар приблизился - аа, ну... мне.. да в прочем не важно, - алоглазый слегка покраснел и отвернул голову. - просто забудь, хорошо? - ну если тебе так станет легче, то хорошо, - он отпрянул от Кадзухи. - давай когда я приду с работы мы дома продолжим разговор. Кадзуха молча кивнул и они зашли обратно в здание и стали заниматься своими делами. [18:25] Скарамучча вернулся после тяжёлого дня домой. Кадзуха готовился к разговору и ждал его с приготовленным ужином, это была сваренная рыба с пюрешкой. Зайдя за порог комнаты, Скар сразу же повалился на пол. - ей-ей, ты чего? - Кадзуха подбежал к синеволосому. - помирать ещё рано. - яепщенепумер(я ещё не умер), - невнятно произнес Скар, так как его лицо было прижато к полу. - ты что? Ты можешь нормально сказать? - уже раздраженным голосом сказал Кадзуха. Неуспев ничего сделать, Скар повалил седовласого на пол и прижал его, встав сверху. - блять, ты вообще нормальный? - Каэдэхара пытался выбраться из этой ситуации, но несмотря на то что Скарамучча был уставший, он с лёгкостью удерживал его. - ха-ха, да успокойся, - Скар прилёг на него, - я же не буду тебя насиловать, наверное. - да слезь с меня, ты тяжёлый, - Кадзуха пытался поднять его. - эх, вроде такой маленький, но такой тяжёлый. Качаешься что-ли ? - пхах, ты такой хилый, - Скар залез под футболку Кадзухи и игрался с сосками, заставляя его постонывать. - хах, ты чего затих? -ах~ прекрати! -он пытался вытащить синеволосого. - уу~ а твое тело говорит обратное, - в живот Скарамуччи что-то упиралось. - Ладно, давай поможем друг другу.
Примечания:
32 Нравится 12 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (6)