Может и у молнии есть шанс на свет

PG-13
Завершён
46
автор
chaoticara бета
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 736 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник

Вечеринка греха

Настройки
Примечания:
Утро следующего дня ничем не отличается от обычного утра в апартаментах фей. Блум всё ещё орёт на Аишу, чтобы та поменяла щётку. Терра как всегда возится с растениями. Флора зависает в гостиной пытаясь сосредоточиться на книге по растениям. Музы вообще след простыл, а вот Стелла лежит в объятиях Трикс за закрытой дверью. Что касается Трикси, она уже давно не спит, а просто думает как бы уйти из комнаты незаметно для других. Не найдя идей лучше она всё же решается разбудить принцессу. Сделать это было сложно. Крайне сложно. Чтобы вы понимали, Стеллу не разбудил даже тот факт, что Трикс начала рыться в её вещах, конечно же специально сообщив это фее солнца. — Ну всё, с меня хватит. Стелла, мать вашу, вставай, иначе расскажу Розалинде, что ты использовала магию. Ну всё, я пошла! — Ты никуда не пойдёшь. Там ходят девочки и если бы ты смогла, тебя бы уже здесь давно не было. — Послышался сонный голос принцессы. — Отлично, ты проснулась. И, черт, ненавижу когда ты права. Ну, гений! Как мне выйти из комнаты не привлекая внимания? — Честно сказать я могу попробовать скрыть тебя магией света, но мне так лень что варианта два: либо через окно, либо напрямую. — Скроешь меня магией и я больше не буду называть тебя сталкершей. — Ладно. Ловлю на слове. Глаза Стеллы загорелись жёлтым и лёгким движением пальцев она сделала свою «подружку» невидимой. — Черт, ещё и ради Трикс придётся выходить к девочкам. Как ты меня бесишь. — Взаимно, заюш. А теперь руки в ноги и вперед. Стелла сделала вид, что всё ещё сонная, открыла дверь, но никто даже глазом не моргнул. — Ха, принцесса, на тебя походу никто не обращает внимания. — Ой, заткнись и иди. Выведя фею из апартаментов она таким же лёгким движением пальцев сняла чары и пошла прочь. — Эй! Пока, Сталкерша. — Я тебя прибью, Трикс! Следующие под дня ни Беатрикс ни Стелла не пересекались друг с другом. Они настолько были увлечены своими делами, что чуть не забыли про вечеринку. Честно сказать, ни принцесса ни шторм не хотели на неё идти, но у них не было выбора, ведь у одной была Муза, а у другой Ривен. Именно из-за них они и вышли из комнат. Несмотря на то, что это вечеринка была не в самом лучшем месте в Алфее, она была нехилой. Парочка второкурсников сразу же разбежалась в разные стороны. Если Муза пошла искать Ривена, то Стелла пошла искать нормальное бухло. Найдя какой-то недо-виски она пошла на танцпол. На Стеллу смотрели абсолютно все, ведь её и так короткая юбка поднималась ещё выше. Все бы и дальше смотрели на неё, но кто-то явно помешал им продолжить. Этой кто-то была Трикс, ставшая за спиной Стеллы, перекрывая эту картину всем на зло. Принцесса почувствовала холодные руки у себя на талии от чего немного испугалась. — Тшш, Стелла, это я. Вижу ты не плохо развлекаешься малышка, — сказала Трикс шёпотом. — О боже, нельзя же так пугать Трикси. — Сталкерша, а я даже не знала, что ты можешь быть такой. — Я ещё и не такое могу. Но для начала мне надо выпить. Есть что нибудь лучше? — Для тебя всё что угодно. Пошли?! Отойдя от места вечеринки, Трикс достала из сумки бутылку уже нормального виски. — Это гораздо лучше и от этого на следующий день не болит голова. И я так и не поблагодарила тебя за то, что разрешила остаться. — Ой, да не за что. А теперь пошли, я хочу танцевать. Вернувшись на танцпол места там уже было меньше, чем в прошлый раз. Видимо все решили чуть чуть потанцевать, а не только заливать в себя алкоголь. Если присмотреться, то можно увидеть и самих Винкс и ещё других друзей и знакомых девочек. Но и Беа и Стелле было плевать на них, они наслаждались собой. В какой-то момент что-то щёлкнуло в принцессе и она подумала, почему бы не обнять Трикс. Всё было бы хорошо, если бы не одно но. Трикс находясь в более пьяном состоянии приняла это как шанс и быстрым, но в тот же момент и уверенным движениям, наплевав напрочь на расстояние, прикасается своими губами к губам принцессы. Она опешила. Стелла не ожидала. Не таким она представляла их первый поцелуй. Ну да, тот факт что она его представляла ничего не отрицает. — Беатрикс, какого черта? Ты что, совсем с ума сошла?! — Стелла резко даёт Беатрикс пощёчину и быстро уходит оставляя и Трикс и всех остальных пребывать в шоке. «Но я не понимаю, что я сделала не так. Я ведь явно ей нравлюсь…» — думает Трикс. — Боже, зачем я так сделала?.. — пытаясь успокоиться говорит принцесса.
Примечания:
46 Нравится 19 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)