Третья и финальная песенка ведущего (Поклон)
24 сентября 2022 г., 22:46
(Мотив на песню "Белеет мой парус" из фильма "12 стульев" 1976)
В чудесном мире мы окунулись,
Ну а сейчас, мы возвращаемя в реальность.
Мы пели песни вам, вы дружно хлопали.
Настало время, нам всем выйти на поклон.
Главных героев, ещё малюток -
Играли дети, а по-страше - уже взрослых,
А всех-же остальных играл весь коллектив,
А также с вами был, покорный ваш слуга.
Припев:
И пусть мы не знаем покоя.
Пусть трудно бывало не раз.
Но хоть небольшой, но чудесный наш театр
Живёт, чтобы радовать вас! (Друзья мои)
Все поют хором:
И пусть небольшой, но чудесный наш театр
Живёт, чтобы радовать вас!
Примечания:
Ну вот, как говориться, и пьеса вся - более добавлять нечего. Спасибо всем за внимание!