Он...Нужен...

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 114 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
<Они встретились.> Когда Хёнджин увидел Феликса подходящего на место встречи, его сердце ёкнуло. <Феликс мило улыбнулся и помахал ему рукой> (Ф)-Привет (Х)-Привет <улыбнувшись в ответ сказал он> (Х)-Куда пойдем? (Ф)-Может сходим в парк? (Х)-Хорошо, - мягко смотря на Феликса сказал Хёнджин Они направились в сторону одного из крупнейших парков в их городе, пока эти двое шли, они успели обсудить множество тем. Даже Феликсу с его боязнью новых, не знакомых ему людей чувствовал будто притягивающее тепло, что заставляло его находится с Хёнджином как можно больше времени. Только за время приближения к парку они успели обсудить множество тем. Феликс узнал что у Хёнджина родители зарабатывают не малые суммы в своём бизнесе, после этих слов о семье его собеседника, он даже стал больше уважать невероятно красивого парня, ведь он не зазнался даже с тем что у него состоятельные родители и обожание многих. Семья Феликса была не очень богатой, но денег спокойно хватало на жилье, еду, одежду и развлечения. Узнали об учебе Феликса, он учился в университете, на математическом факультете.В основном он учился на отлично, но были времена когда ему всë надоедало и он забивал на всë, просто отдыхал. Хёнджин окончил юридический курс, но предпочел работать в кафе, а не на загруженной работе где ему бы не было свободы. Возможно благодаря именно этому решению он познакомился с Феликсом. Если бы не его любовь к простору, рисованию и возможность работать на любимой работе без нудных бумажек и всего подобного, его жизнь... она ярче чем могла быть. Именно благодаря этому у него два солнца... За обсуждением самых разных вещей они дошли до нужного места, это был большой парк с аллеями и фонтанами, площадками для детей и аттракционами. Хёнджин бывал здесь много раз, но всегда возвращался сюда, для него это было обыденно, но сегодня был день который отличался от тех, ведь сегодня он пришел сюда не один, а с тем, кого полюбил. Ведь ещё в детстве он пообещал себе, что найдëт то солнышко, тот лучик который станет дорогим для него. Феликс искренне радовался разглядывая своим ярким взглядом каждую мелочь в парке. По нему было видно, он здесь не на столько частый гость, а может он и вообще здесь не был до этого, о чём его и спросил Хёнджин. (Ф)-Хах, я здесь был всего пару раз и то в детстве, здесь многое изменилось, он остался в моей памяти совсем другим... (Х)-Тогда пойдем и создадим новые воспоминания о этом парке,- с улыбкой сказал Хёнджин. <Феликс радостно улыбнулася и чуть ли не в припрыжку направился вглубь аллеи обрамленной пышными деревьями. Хёнджин сразу последовал за ним.> *Он ведёт себя как ребенок, но это так умиляет* Они решили сразу пойти на атракционы: карусель, качель-"Корабль", пару горок и ещё больше разнообразия самых необычных развлечений. Первыми были выбраны горки, Хёнджин сидел рядом с Феликсом, когда были более крутые повороты или спуски Феликс жмурил глаза, что умиляло его. На карусели они оба почувствовали как между ними будто мелькнула искра. Феликс радостно сидел на движущейся лошадке и разглядывал все что происходило вокруг него. Хёнджин умилялся видя его в таком состоянии счастья, здесь он увидел самую искреннюю и яркую улыбку. _после атракционов (Ф)-Уже достаточно поздно, может быть пойдем домой? (Х)-... (Ф)-Хёнджин? Все хорошо? (Х)-А, извини, задумался *так не хочу с ним прощаться, чем дольше я с ним, тем больше мне хочется быть в его окружении...*,-Хорошо, если ты хочешь. Они направились домой. Всё время они вновь провели за разговором о жизни одного и другого. Оказалось что Феликсу нравились рисунки Хёнджина, после это открытия он засмущался и стал отрицать свой талант к рисованию. Пока ни один из них не решался сказать то, что вертелось на уму, ведь оба боялись, что с обратной стороны будет недопонимание и в итоге общение прекратится. Хёнджин довел Феликса до его дома. <Они попрощались> Он было уже думал уходить как Феликс сказал: "Это... было весело, может ещё как-нибудь встретимся и снова погуляем?..." -Хорошо...,-ответил с теплой улыбкой Хёнджин.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник