Часть 2
23 сентября 2022 г., 05:17
"время 22:45"
-привет Глентик!
-о! Влад привет, весь день тебя не видел!
-слушай давай чтоб искупить свою вину я заплачу?
-хм... Ладно, я не против
-а ты пришёл без Серёги?
-да, чтоб он нам не мешал. Ой! Я не то хотел сказать!!-Глент покраснел
-пх, да ладно чего ты, ну бывает ошибся. Ты кстати что больше предпочитаешь вино, коньяк, пиво, шампанское или водку?
-я люблю высоко градусное вино
-ого, у тебя вкусы на мои похожи, ладно ты пока присядь я сейчас приду
-хорошо- Глент потащился к ближайшему диванчику
*Глент лёг на половину*
_я так устал... Хочется отдохнуть.._
-Глент я тут! Смотри что нашёл, угадаешь сколько стоит?)
-ну 7к?
-больше
-10к?
-не верно, эту бутылку я купил за 25.500 пытался удивить тебя!
-и это у тебя получилось
"1,5 часа спустя"
-ой Владик, ты такой красивый~
Было видно что алкоголь подействовал на Глента лучше чем на Влада
-Глентик ты чего?- а4 напрягся
-а я тебе говорил что ты прекрасный человек?~
-Глеент ты походу перепил.. Поехали ко мне домой
*Влад а4 собрался и прихватил Глента попутно слушая его комплименты*
-ну вот мы и дома!
-Владик.. Я тебя люблю..
-тебе совсем плохо- Белобрысый взял Глентика на руки и понёс на кровать-тебе скорее всего надо просто поспать
*а4 положил Глента на кровать и начал уходить*
-останься! Мне страшно
Глент уже был в более трезвом состоянии, но решил немного подыграть, самое главное что он забыл о том что было в баре
-остаться? Ладно..-А4 лёг к Гленту который в свою очередь приобнял его
-я тебя люблю Владик!
-и я тебя..-еле слышно сказал бумага