День удался..)

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 310 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
"время 22:45" -привет Глентик! -о! Влад привет, весь день тебя не видел! -слушай давай чтоб искупить свою вину я заплачу? -хм... Ладно, я не против -а ты пришёл без Серёги? -да, чтоб он нам не мешал. Ой! Я не то хотел сказать!!-Глент покраснел -пх, да ладно чего ты, ну бывает ошибся. Ты кстати что больше предпочитаешь вино, коньяк, пиво, шампанское или водку? -я люблю высоко градусное вино -ого, у тебя вкусы на мои похожи, ладно ты пока присядь я сейчас приду -хорошо- Глент потащился к ближайшему диванчику *Глент лёг на половину* _я так устал... Хочется отдохнуть.._ -Глент я тут! Смотри что нашёл, угадаешь сколько стоит?) -ну 7к? -больше -10к? -не верно, эту бутылку я купил за 25.500 пытался удивить тебя! -и это у тебя получилось "1,5 часа спустя" -ой Владик, ты такой красивый~ Было видно что алкоголь подействовал на Глента лучше чем на Влада -Глентик ты чего?- а4 напрягся -а я тебе говорил что ты прекрасный человек?~ -Глеент ты походу перепил.. Поехали ко мне домой *Влад а4 собрался и прихватил Глента попутно слушая его комплименты* -ну вот мы и дома! -Владик.. Я тебя люблю.. -тебе совсем плохо- Белобрысый взял Глентика на руки и понёс на кровать-тебе скорее всего надо просто поспать *а4 положил Глента на кровать и начал уходить* -останься! Мне страшно Глент уже был в более трезвом состоянии, но решил немного подыграть, самое главное что он забыл о том что было в баре -остаться? Ладно..-А4 лёг к Гленту который в свою очередь приобнял его -я тебя люблю Владик! -и я тебя..-еле слышно сказал бумага
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник